Гость
Статьи
Как к мужчине тельцу с …

Как к мужчине тельцу с венерой в тельце найти подход

помогите разобраться в человеке: у него солнце, луна, венера, меркурий, марс в тельце, как к нему найти подход?

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

мне тоже интересно, меня интересующего человека тоже самое, читала, что однолюбы, ценят все женские качества, также ценят красоту во всем, короче говоря-эстсеты

Лия
#2
злой апельсин

Сообщение было удалено

Ваш текст: эстеты это не то слово!!!!! я уже второй год вокруг него и так и этак, хотя не сказала бы у меня мало ухажеров, а он ни в какую не впускает в свое сердце, даже на чуть-чуть, а сам один!!!!!!!!

Лия
#3

ну вот что делать, плюнуть на него?!

кожемяка
#4

такие в принципе женской красотой восхищаются .... т.е. многих красивых и хорошо одетых женщин могут визуально оценить и даже сделать им комплимент.. но это не значит, что они их хотят и всё такое.. просто эстетически им это приятно и вызывает отклик в душе. надо соответствовать его претензиям.. может только тогда и однолюбство будет к вам ;-)

Гость
#5

ахахахахахахахахахахаха

Илона
#6

ну как можно создавать такие темы?(((((((((

Лия
#7

Просто красотой и хорошими манерами его не возьмешь, при знакомстве он мне устроил мини экзамен начиная от политики заканчивая медициной, и когда я ему доказала свою эрудированность - продолжили общение

Амиго
#8

Лия а вашему сколько лет? у меня такая же ситуация,+ еще только только разведен,2 года вокруг него хочу,обхаживаю-ну никак не поскуает ближе к сердцу,хотя тут у нас уже прогресс на лицо,меня к себе в гости пригласил)хотя за эти 2 года я уже взамуж успела выйти-так он начал издалека настаивать на моем разводе)

Лия
#9

моему 31 будет в этом году, женат не был, раньше он говорил, что еще ему еще рано женится, а сейчас молчит по этому поводу, вот и обхаживаю его с переменным успехом

Дрю
#10

обхаживайте,обхаживайте, а он все равно будет делать только так, как ему хочется и как ему нужно!:))) Если увидит в вас достойную женщину,т.е. подходящую на роль жены-будет вам счастье,нет-хоть застрелитесь,ничего у вас не получится!

Лия
#11

Ничего, у меня тоже луна в тельце, упертая и даже больше он, все-равно он будет моим!!!!!!

Елена
#12

я телец с венерой в тельце....и могу сказать что если мне не нравиться парень , то это уже все без вариантов..хоть он на голову встань...эстетка..очень ценю внешнюю красоту парня, большая привереда...если парень не красивый будь он хоть олигарх внимание на него будет ноль...

Гость
#13

Ну их, этих тельцов, намучаетесь.

Гость
#14

Намучаетесь, намучаетесь....

Гость
#15
Лия

Сообщение было удалено

Ваш текст 1000%))))

гость
#16

какие нафиг однолюбы жадоба этот чел и сквалыга..

Дрю
#17
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

в десятку!:))))

Лия
#18

Кто-нибудь по существу может ответить?

злой апельсин
#19
Лия

Сообщение было удалено

вам по существу и ответили тут почти все. делайте выводы. если вы не в его вкусе, то как ни крути, любви не будет). еще надо , чтобы вы его заинтересовали. были женщиной в полном смысле этого слова. вот тогда ему может быть крышу и снесет, но вам он этого не покажет все равно). большой плюс такого положения планет в том, что человек , если в вас впендюрится, то вам не изменит и все для вас сделает. в отличии от стрелка , которые может любить одну и в тоже время трахаться на право и на лево

Гость
#20
злой апельсин

Сообщение было удалено

Ваш текст так-то оно так, только до поры до времени возможно, пока снова не "полюбит", не разведется и не женится на новой пассии и будет ей верен опять же до поры.....есть такой случай

Лия
#21

я думаю, это не мой случай, он реально думает, что существую половинки, т.е. он настолько выбирает, чтобы уж точно не ошибиться, а в итоге до сих пор один(((((

Гость
#22
Лия

Сообщение было удалено

Ваш текст мой тоже выбирает, выбирает, верит в половинки, но никогда не один....вот я попала((

красивая
#23

а сексуальное вличение с его стороны,. считается что я его заинтересовала или я в его вкусе?,..

Гость
#25

если вы вышли замуж за другого, можете забыть про своего тельца. 1.вы ему уже показали, что сделали свой единственный выбор не в его пользу (реально разбивать семьюон врятли будет) и сейчас когда вы уже замужем за другим человеком воспринимать вас серьёзно он тоже уже не будет.Если в своё время он не обратил на вас внимание значит что-то ему в вас не нравилось а сейчас когда вы замужем так тем более. поэтому к сожалению тут без шансов.

Гость
#26

сексуальное влечение с его стороны Считается, для них это уже особая степень сближения. не подорвите его доверие (они большие собственники), не дай Бог он узнает, что у вас есть или вы общаетесь с другим мужчиной. Автоматически, без всяких обьяснений можете ставить точку в этих отношениях. даже если он сделает вид, что он вас простил он вам уже Никогда не поверит и прежних отношений уже точно не будет.
Они выбирают партнёра как будто на всю жизнь в котором можно быть уверенным и просто быть спокойным что не будет измен. Верность для них это принциально важно.

Мурена
#27
Гость

Сообщение было удалено

Все верно .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурена
#28
Елена

Сообщение было удалено

Я тоже телец с Венерой в Тельце. Поддерживаю. И муж телец с Марсом в тельце.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем