Гость
Статьи
Есть ли здесь люди, …

Есть ли здесь люди, которым астрология ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогла в жизни?

Расскажите о таких случаях. и почему вы уверены что это заслуга астрологии?

GIF
Venera
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моим друзьям делали индивидуальные годовые прознозы разные люди, которые занимаются этим на профессионпльном уровне - значимые события не были указаны и получилась сплошная путаница. Деньги на ветер с полным разочарованием!

Дубинушка
#2

У меня был знакомый, который очень верил в гороскопы и вел себя исключительно в соответствии со своими характеристиками. А знак у него рак. И вот он гордился тем, что у него какие-то там паранормальные способности, типа он читает мои мысли, связан с космическими потоками и ваще он сам господь бог. И любил нести шизофренический бред и называл это "глубокими размышлениями", а я не понимаю, потому что мой же знак не связан с мистически-кармической поeбенью. Ну вощщем я прочитала, что там еще про них пишут, составила клиническую картину, послала его подальше и теперь с гороскопщиками, особенно раками не связываюсь.

Суламифь
#3

Дааа,я сама иногда зацикливаюсь на этом,аж бесит,что при знакомстве всегда знак спрашиваю,иногда начинаю "подгонять" характер человека под его ЗЗ...

гость
#4

Я знаю таких людей.Это семейная пара Глоба.На заре перестройки они с пеной у рта рассказывали,как их свела судьба и как они замечательно рассчитали по звездам свою счастливую семейную жизнь.Но видимо где-то просчитались.И спустя лет 10 развелись.Поэтому когда Павел Глоба делает умное лицо и вещщает свою очередную бурду гороскопную так и хочется сказать:"Собой вначале займись,специалист звезданутый"

Скептик
#5

Эффект плацебо ещё никто не отменял...

Суламифь
#6

Извините,гуглить долго,да и читать на ночь как-то не хочется...а что такое эффект плацебо?

гость
#7

крупно пока ничем не помогла.

Лилия
#8

Делала карту у профессионального астролога. Мы долго беседовали скорее о возможностях, предрасположенностях, нежели о событиях. Хотя и ключевые моменты, всякие узлы, проишествия, поворотные события тоже оговаривали. Все сходилось один в один. Даже если мне этого и не хотелось. Понимаете, судьба это не просто "ты выйдешь замуж 11 ноября 2013 года", это скорее череда возможностей и опасностей. И зная их можно в нужный момент сгруппироваться и действовать на полную катушку. Судьба - это круг, за границы которого не получится выйти, но в этом кругу можно сделать все, чтобы быть счастливым и успешным.

Venera
#9

Скорее, это был не профессиональный астролог, а профессиональный ПСИХОЛОГ. она развела вас на беседу, и сделала очевидные выводы из возможных вариантов и предрасположенностей. А уж в каом блюдечке она вам это преподнесла... на то она и психолог) тьфу, астролог! )) ну и самовнушение, куда ж без него

Лилия
#10
Venera

Сообщение было удалено

Хм. Вы так уверенно рассуждаете. Не слишком ли вы категоричны? Дело в том, что карту она составляла не беседовав со мной предварительно, а лишь записав данные моего рождения. Одним из ее условий было: сначала говорит полностью она, а потом только мы беседуем. За полтора часа ее монолога я не вставила ни слова!

Скептик
#11
Суламифь

Сообщение было удалено

Допустим, 60 человек страдающих ожирением, разделили на две группы. Первая группа принимала таблетки для похудения, а второй группе давали витамины и говорили, что это таблетки для похудения. В итоге обе группы успешно худели, эффект внушения и как результат, чудесное исцелении. Или же наоборот, прочли, что завтра плохой день, всё, сами же его таким сделаете.=)

Скептик
#12
Суламифь

Сообщение было удалено

Так же и при знакомстве с людьми. О том, что вы писали выше.=)

#13

Не могу сказать, что астрология помогла мне в жизни, но в самоопределении себя и других - да. Но жизнь от этого легче не становится.

Снежинка
#14

Астрология, для людей нерешительных, у которых с самоопределением проблемы

Гость
#15
Лилия

Сообщение было удалено

Лилия

Хм. Вы так уверенно рассуждаете. Не слишком ли вы категоричны? Дело в том, что карту она составляла не беседовав со мной предварительно, а лишь записав данные моего рождения. Одним из ее условий было: сначала говорит полностью она, а потом только мы беседуем. За полтора часа ее монолога я не вставила ни слова!

так и есть. астролог не может предсказать будущее. это уже из области фантастики. своего рода ясновидение.

а астролог скажет о том, какие у вас проблемы в характере и с какой планетой они связаны.

на самом деле мне очень помогло посмотреть на себя со стороны.

только жаль, что я обо всем этом так поздно узнала, и длительное рвемя жилы в иллюзиях относительно себя. сейчас у меня как-будто глаза открылись , я счастлива, что живу осознанно.

правда, я изучала ведическую астрологию, и брала консультацию у проверенного астролога- чистого человека.

Ваш текст

Керен
#16

Мне очень помогает астрология. Я ее в упор не вижу. Это очень помогает.

Гость
#17
Керен

Сообщение было удалено

Аххаааах) Как остроумно. Долго думали? И чем может помогать то, что человек в упор не видит?

Керен
#18

17, ну так это отсутствие шор на глазах. Не, не долго думала, я думаю быстро.

ЯЛО
#19

Лилия, подскажите, пожалуйста, контакты астролога в личку....очень надо...заранее спасибо! pronina-olga@rambler.ru

Venera
#20
Гость

Сообщение было удалено

Лилия, вы же не писали таких подробностей, вот и выводы такие получились, "беседовали") конечно, я не исключаю такие варианты, просто они крайне редки, настолько, что вера в это постепенно сходит на нет. Вот и ищем убедительные аргументы, чтобы воскресить ) а как вы нашли такого астролога, и в каком городе?

Venera
#21
Керен

Сообщение было удалено

Ваш текст

вы имели ввиду отсутствие "ШТОР" на глазах? Тогда логично )

Гостья
#22
Venera

Сообщение было удалено

Мне помогла)).Как - рассказываю : моя вера в совместимость по знакам уберегла меня от фактически маньяка-извращенца.Случайно я познакомилась с мч "Девой".Он меня долго обхаживал и был очень убедителен.Он сумел бы меня убедить,что он-моя судьба,если бы не моя вера в астрологию)).Ну,не подходит мне "Дева" ! Я знаю практически с детских лет,кто мне подходит по гороскопу,а кто нет.Именно поэтому,я не рассматривала его кандидатуру всерьёз.Именно это спасло меня от неверного шага,от сетей морального урода.Впоследствии о нём всплыли очень нехорошие вещи...

хочу каппучино
#23

Ого! и как же это проявилось? чекатило?

хочу каппучино
#24

К тому же, астрологи расходятся во мнении, откуда вести отчет времени - со времени зачатия или рождения. А это существенный вопрос. Правильнее говорят, что с момента зачатия, а ка его точно определить?))засим, можно сделать вывод что, астрология, как наука - бред, не более

а тем, кому она помогла... ну здесь много разных факторов, возможно. но не действие планет. чем хороша астр. - она помогает на себя взглянуть со стороны, сопоставить те или иные вещи, глубже смотреть, анализировать. это помогает разобраться в себе, как психология, в этом плюс.

Постоянный гость
#25

Я астрологию стала недавно изучать, и заметила, что все важные события в моей жизни, в том числе и глупые( спустя время это осознается), происходили при точных кармических аспектах. Поэтому теперь я, когда они приближаются, стараюсь готовиться. Своя доля правды здесь есть, хотя, конечно же, от нас все зависит.

хочу каппучино
#26
Постоянный гость

Сообщение было удалено

А как вы рассчитываете эти аспекты, и в какой программе?

Гость
#27

Совпадают характеритики знаков по ЗЗ и моя совместимость с ними. Уже знаю с кем более совместима, а с кем совсем никак. Вот по молодости мучалась с теми, кто мне не подходит по знаку. Тогда еще про гороскопы никто не знал. Позже, почитав их и проанализировав, ошибаться в отношениях стала меньше

хочу каппучино
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а что это за система ЗЗ? зет 3?

Вот лев .. Димон
#29

Поздравляю ))) вы ща все что номолено продали я больше не буду помогать

ни кому фак *** мои знакомые *** те кто думает что он знает

пошли вы огорчен ... вы люди мне больше не чего сказать ...

Вот лев .. Димон
#30

Мне так приятно думать так . вам так и надо вы те кто есть ...Зачем вам больше?

Суламифь
#31
Вот лев .. Димон

Сообщение было удалено

Ваш текст

С Вами все в порядке?

Дарья
#32

Можетt проверить мой талант и успех в познании проф. астрологии) Вам нужен гороскоп? Обращайтесь! bullok_d@mail.ru

Инна
#33
Venera

Сообщение было удалено

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****

Гость
#34

Мария арзякова

Анжелика
#35

не знаю вообще таких людей, которым бы крупно помогла астрология, хотя подруги обращались. Скорее наоборот, после похода к астрологу некоторые сильно заморачивались и расстраивались. Кстати и прогнозы не слышала, чтобы у кого-то сбывались. Одной сказали, что замуж до 2018 не выйдет - а она вышла, другой сказали, что зачать ребенка для нее проблема и вообще не понятно, будут ли дети - а она залетела и родила. Мне говорили, что до ноября не найду работу, все попытки неудачные будут. Я прошла собеседование в августе и с начала сентября уже работала. И во всех случаях астрологи были с корочками знаменитых школ ( моя заканчивала ту же, что и Володина), с практикой. А оказывается, что некоторые на картах лучше гораздо гадают

Надежда
#36

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Из любой безвыходной ситуации есть выход, а выбор за Вами.

Raisa
#37
Надежда

Сообщение было удалено

Надежда, приворот не решает проблем. Из становится только больше. Человек превращается в робота. Неужели все ещё есть спрос на подобные услуги?

Гость
#38
Суламифь

Извините,гуглить долго,да и читать на ночь как-то не хочется...а что такое эффект плацебо?

Сила самовнушения

Гость
#39

Я верю только в методику Ба Цзы, поджсела на неё капитально, это произошло после знакомства с астрологом Екатериной, ее телеграм https://t.me/katelin3 я посещаю регулярно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Слушала ступени и другие вебы
#40
Лилия

Делала карту у профессионального астролога. Мы долго беседовали скорее о возможностях, предрасположенностях, нежели о событиях. Хотя и ключевые моменты, всякие узлы, проишествия, поворотные события тоже оговаривали. Все сходилось один в один. Даже если мне этого и не хотелось. Понимаете, судьба это не просто "ты выйдешь замуж 11 ноября 2013 года", это скорее череда возможностей и опасностей. И зная их можно в нужный момент сгруппироваться и действовать на полную катушку. Судьба - это круг, за границы которого не получится выйти, но в этом кругу можно сделать все, чтобы быть счастливым и успешным.

Помогла облегчить карман, но не душу. В начале мне пелист красивые песни, такие как я могла бы любить. Потом я была опущена с небес на землю и вообще названа больным человеком. Ничего хорошего вторичной жизни ни будет не сейчас, ни потом, никогда не надейся. На меня в итоге даже кричали. Кричали!!! И за мои же деньги получила выговор как со мной тяжело разговаривать, хотя я молчала. И вообще, я женщина нелегкой судьбы. Мы все нелегкой судьбы, которые родились в России без золотой лодки во рту и родителей, имеющих связи. Но, после того, как я услышала несколько рад как она с лихвой промахнулась , я поняла что там актриса. Не видит она многого, и не могут бесы видеть судьбу. Богу одному известна судьба и все модет поменяться , исходя из свободы выбора. Которую тоже дал Бог. А бесовская гордость в астрологах также присутствует. Люди, которые на той стороне луны, и сами знаете кому поклоняются всегда имеют эту бесовскую печать гордыни. Вообщем, никому не советую обращаться к этим, безусловно где-то талантливым и интересным собеседникам, потратьте деньги с пользой для себя. Например, на отдых или здоровье

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем