Гость
Статьи
А у Вас бывают вещие …

А у Вас бывают вещие сны?

Мне приснились два сна , которые сбылись. Один хороший, а второй продолжение первого , но уже плохой.
В первом (две недели назад) приснилось, что я даю на руки ребёнка своей сестре и её мужу младенца(ребёнка), на Яву она забеременела.
А во-втором (в субботу эту) приснилось, что этот ребёнок тонет в тазу , вокруг меня стоят опять же сестра и её муж, и я пытаюсь спасти ребёнка, но никак не могу и в итоге ребёнок(младенец) утонул. А на Яву моя сестра потеряла ребёнка (случился выкидыш)
в эту же субботу, впервой половине дня.(((

Багира
26 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

два вещих сна сбылись один к одному, вплоть до мелочей, там снились поездки.

#2

Всего 2 сна, это ничтожно мало:)

#3

не бывает

#4
ТУД

Сообщение было удалено

Непорядок:)

#5
траляля

Сообщение было удалено

У меня все вещие :)

#6

Бродяга, и часто сняться?) Наверное про колбасу какие нибудь:)

Наталья
#7

Да, у меня частенько.Смерть мамы снилась.Я только через полгода после ее смерти вспомнила этот сон.Еще было дело - я искала могилы моей бабушки и ее сестры,другая бабушка тоже уже покойная была,она и ухаживала за их могилами.Кроме нее никто не знал где их могилы.Так вот сон - сижу я в какой то избушке и листаю книгу,а бабушка мне говорит "Молодец,правильно."Действительно,пришла я на кладбище,пошла в администрацию,сидела смотрела все журналы кто где похоронен и тут же прям вспомнила этот сон.

#8
траляля

Сообщение было удалено

А при чём тут колбаса???

Нет, у меня особенные сны :)

#9

до сих пор помню сон, который мне приснился в 5-ти летнем возрасте, я подымаюсь по лестнице и захожу в комнату обитую красным бархатом, яркий свет, я просыпаюсь

и я точно помню что я там был, но когда это было я не помню

#10
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Нифига се, и с пятилетнего возраста до сих пор помнишь???

#11
Бродяга____

Сообщение было удалено

ага, а свою жизнь я помню с 3-ёх летнего возраста )

#12

блин, всё как обычно мать библиотекарь, батя электрик-инженер

#13
CYBORG_78

Сообщение было удалено

А я так, всё отрывками помню )

#14
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Ну, как и у большинства :)

#15

Бродяга, эт я чтобы поближе к действительности подыграть:) Или вам привидения сняться?)

#16
траляля

Сообщение было удалено

нормально) и не надо мне никаких вещих снов) меньше знаешь - крепче спишь))

#17
ТУД

Сообщение было удалено

ой, Тудик привет бандочка ) ( я обычно так дочку называю ) )))

#18
CYBORG_78

Сообщение было удалено

привет

#19
ТУД

Сообщение было удалено

А вот в этом не уверена:) Иногда, когда меньше читаешь, тоже наверное крепче и дольше спишь:)))

Как дел?

Крастотулька
#20

Бывает. И обычно они ничего хорошего не предвещают.

#21
траляля

Сообщение было удалено

Не, мне снятся сны, но я их забываю :)

#22
траляля

Сообщение было удалено

ну да, может и так))

дела нормально, как обычно - все тихо, спокойно, уныло))))

ты как поживаешь?)

#23
Бродяга____

Сообщение было удалено

тебе снятся сны о которых стыдно вспомнить ? у меня бывало, не буду уточнять о чём они )

#24

бывает приснится такое, что просыпаешься в холодном поту, и думаешь не ужели я такой, и с грязным ощущением топаешь на работу

Гость
#25

снилась смерть близких людей несколько раз. Каждый раз за полгода где-то до события. Я уже знала, что что-то случиться, мысли гнала от себя, конечно, не думала об этом. А когда происходило, вспоминала.

Сны не буквальные, а именно " к смерти", Например снилось, что близкий человек упал в пропасть и я резко в страхе проснулсь. И мысль во сне: ВСЕ, Это конец. И такое ощущение от таких снов, ну не как от обычных, а вот как от прикосновения к чему -то, ПРЕДВЕЩЮЩЕЕ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя-катерина
#26
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю,о чем Вы говорите. У самой так всегда. Не важно, плохое или хорошее...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем