Гость
Статьи
Как проработать Венеру …

Как проработать Венеру в Овне?

По знаку ущербное положение женской планеты, в какой-то степени источник комплексов (я девочка!)... Может ли Венера в Овне на высоком уровне быть женственной? Если да, объясните пожалуйста, как её можно проработать? А может, для этого нужно сделать подобие Венеры в Водолее или Рыбах(оба положения ведь женственны хороши для Венеры?)? Если да, то как? Или если моя Венера в 11 доме, она уже является подобием Венеры в Водолее? Благоприятно ли такое сочетание? Что оно означает?

Котёнок93
4 ответа
Последний — Перейти
маслице
#1

у меня Венерка в овне - живу и не тужу )))

не придумывайте про дома, т.к. дома - это событийность. ваша Венера может порой видоизменяться только в том случае если есть соединение(я) с планетой(ами), фик точками....

и вы не только из одной Венеры состоите, но ещё есть куча других личных планет, а всё в совокупности может выглядеть бесподобно - у меня лично так )))

Я очень люблю свою Венеру в овне и не считаю её нисколечко ущербной! )))

элла
#2

У не одного мужчины луна и венера в овне и такое поведение может наоборо очень притягивать. конечно, крайности не нужны, но ломать себя не стоит. Венера в овне даёт глубокое чувство, сильное, правда с передышками и нужно подкладывать поленья в костёр, и тогда будет очень ярко. Не переживайте. На всё есть спрос.

Г ость
#3

У моего бывшего мужа венера была в овне, и он обожал ярких, местами грубоватых, упрямых и самоуверенных девушек. Мне с моей венерой в раке- домашней и уютной, было далеко.) Так что не переживайте, правда, на все есть спрос.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
маслице

у меня Венерка в овне - живу и не тужу ))) не придумывайте про дома, т.к. дома - это событийность. ваша Венера может порой видоизменяться только в том случае если есть соединение(я) с планетой(ами), фик точками.... и вы не только из одной Венеры состоите, но ещё есть куча других личных планет, а всё в совокупности может выглядеть бесподобно - у меня лично так ))) Я очень люблю свою Венеру в овне и не считаю её нисколечко ущербной! )))

Я тоже люблю свою Венеру в Овне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема