Гость
Статьи
цыганки

цыганки

приставали ли они к вам когда-нибудь на улице?
подошла ко мне сегодня цыганка на остановке и стала выпрашивать деньги. типа говорит, "за это что хочешь тебе скажу. хочешь скажу, когда замуж выйдешь?" вот откуда она знала, что я не замужем? я сказала, что мне ничего не нужно, но она как привязалась и я нащупала в кармане 2 рубля и сунула ей. а она в ответ сказала"я вижу, что ты плохой человек и муж у тебя будет, которого ты не стоишь"
это просто обида такая или что?

i wanna find Mr Right
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги ей нужны были ваши и всё. А наговорить она может что угодно, лишь бы глупышек напугать, чтоб они от страха всё отдали.

=^-^=
#2

она же ничего плохого не сказала. "муж у тебя будет, которого ты не стоишь" - значит хороший, лучше тебя. если бы "муж, который тебя не стОит" - был бы повод задуматься. а вообще, ерунда это всё, если бы дала ей рублей 100, а не 2, она бы тебе горы золотые наобещала. ты поверила бы? на будущее: не отвечай на приставания, не смотри в глаза, не давай денег, даже копейку, т.к. могут заболтать и отдашь всё. цыгане интересный народ, но только в своей среде или в театре "Ромэн". знаю, т.к. сама на четверть такая.

Гость
#3

Это, автор, вам еще повезло, что так легко отделались. Меня как-то развели как младенца, сама все отдала не понимая, что делаю. Минут через 10 пришла в себя, но поздно, деньги все ушли. И самое интересное, что процесс отбирания денег не помню. Помню, что обратилась цыганка на улице и спросила как пройти до поликлиники, мол нехорошо ей. Ну а я по доброте душевной и наивности (17 лет всего было) рада была помочь несчастной. Так что бегите от них не останавливаясь и даже не отвечайте на вопросы. Оберут до нитки и сами не поймете, как такое произошло.

Гость.
#4

[quote="i wanna find Mr Right"]приставали ли они к вам когда-нибудь на улице? подошла ко мне сегодня цыганка на остановке и стала выпрашивать деньги. типа говорит, "за это что хочешь тебе скажу. хочешь скажу, когда замуж выйдешь?" вот откуда она знала, что я не замужем?

Ваш текст

Кольца на пальце не было!!! Не ведитесь на цыганок, стороной их обходите, а то они вам еще и не то понараскажут, работа у них такая.

i wanna find Mr Right
#5

да вот я в перчатках была. когда она мне это сказала я сама в первую очередь на свои руки посмотрела, чтобы убедиться, что их не видно.

но я слышала они психологи хорошие, может как-то по другому это поняла.

я просто разозлилась, что я такая отстойная. так хотелось ей врезать. морда прямо протокольная.

Элиза
#6

Я обычно отвечаю: "А давай я тебе погадаю и всё про твою судьбу расскажу!" Отстают сразу, не ожидают, видать, такого ответа.

i wanna find Mr Right
#7

6 прикольно))))

Аноним
#8

У менч сегодня была такая ситуация. Вообще когда ко мне начинают цыгане приставать, я тупо иду мимо и все, а тут подходит девушка и спрашивает, на чем доеть до площади, я значит дурочка наивная стою объясняю ей,объяснила, собралась уходить, а она мне: Ты такая добрая давай я тебя отблагодарю, и начала мне рассказывать сколько парней меня любят и сколько детей у меня будет ( при этом она так тараторила что я толком ничего и не поняла), потом говорит зажми денежку в кулаке и загадай желания ( без денежки никак не сбудится), я говорю у меня нет денег, она мне бумажную посмотри, я говорю НЕТ ДЕНЕГ, в итоге она что то бормотала, бормотала и говорит отблагодари меня чтоб желание сбылось, я ей в третий раз говорю нет денег ( хотя они конечно были), давай говорит все что есть деньги золото чтоб желания сбылось, чтоб от неё отделаться сунула ей мелочь руб. 40 и она довольная ушла. Будет мне урок. :)

гость
#9

еслиб вы ей дали не два рубля а 50 она сказала бы что вы ороший человек и муж будет хороший.Вобще если на улице пристают цыганки то не обижайтесь вы наверное как лоха выглядите.Они в толпе всегда чуствуют людей жертв которым можно поушам поездить и подоить их

Ама
#10

Мне было 17 лет,я любила одного мужчину и всё время о нём думала.Иду,на встречу цыганка.Пристала,стала мне говорить про мужчину,которого я люблю и про подругу,которая лезет между нами.Это была моя больная тема и я повелась,хотя точно знала,что деньги возьмёт и не вернёт(как обещала).Но,я так любила,что думала,а вдруг прямь поможет...Всё из-за любви !

Знала ведь,что украла деньги,но в душе надеялась,что может и вправду у неё есть способности и она мне что-то хорошее наколдует))).То есть,мне и денег не жаль было,только бы она мне помогла с моей любовью...

Она же в точку всё сказала и подругу описала...А может,и совпадение.Но,я её прощаю !:) Денег не много спёрла(всё что было,но не много...благо,никакого золота на мне не было))) Но,точно могу сказать - её гипноз на меня не действовал,подействовало то,что я любила безответно и безнадёжно,а она как бы стала давать надежду на помощь...

Ама
#11

Прошло пару лет где-то,и ко мне ещё два раза пытались подходить цыганки и что-то спрашивать.Я резко отшивала и быстро удалялась.Что характерно-подходили именно тогда,когда у меня были деньги в кошельке ! Когда не было,ни одна цыганка на пути не попадалась.Чуют они деньги,что ли ?))

Ама
#12

Однажды мне понадобилось взять крупную сумму денег и пойти по делам.Пошла через парк(часто там гуляю и никаких цыган никогда,вообще людей почти никогда нет),остановилась отдохнуть,подышать кислородом и полюбоваться природой.И тут-цыгане компанией !! Как будто и впрямь деньги почуяли. Одна стала что-то спрашивать,как пройти или что...Мне боязно - в парке безлюдно,у меня крупная сумма денег,их цыган-несколько.Я как заору :"Отвалите ! Я вас цыган не перевариваю !" И тикать )). Оглянулась,смотрю - цыганка зло мне в спину на своём цыганячьем языке мне проклятия в спину шипит. Я нательный крестик свой сжала,молитву прочитала и спокойствие на меня нахлынуло и уверенность,что всё будет хорошо.

Но,невероятно,всё же как они чуют деньги...

Ама
#13

А подруга рассказывала : к её мужу подошла цыганка и выдернула волос с головы. И что-то там давай приговаривать с этой волосинкой.Муж как подбежал,по башке ей дал и забрал свою волосинку)))

i wanna find Mr Right
#14
Ама

Сообщение было удалено

Ваш текст

хахахахха))) ну жесть)))

вот моя подружка. кстати почти 190 см ростом как-то рассказывала, что к ней подходила цыганка и стала говорить про венец безбрачия итд. типа та парня не может найти себе.так то оно и было. но только потому, что девочка оч высокая и лицо не чистое. тут и ежу понятно, что с такими данными труднее всего найти парня. вот я думаю, может я выглядела не очень, что она сразу поняла, что я не замужем))))))

Неместная
#15

наверное у вас "взгляд незамужней женщины"

Гость
#16

Ой, я тоже один раз попала, но вовремя сориентировалась. Стою, подругу жду, подошла цыганка, попросила денег, малышу попить купить. Я дала рублей 15. Ну и понеслось. Выдернула у меня волос и говорит, дай бумажную денежку, нужно что-то завернуть, чтобы желание сбылось. Я говорю не дам. Она, говорит, что мол колдунья она и сейчас порчу нашлёт. Я так разозлилась, прямо из себя вышла. Смотрю, у неё из-под платка волосы торчат, как дерану - сразу несколько вырвала и говорю: я сама колдунья, сейчас тебе такого наколдую. Она бегом убегала. С тех пор не разговариваю с ними - притворяюсь глухонемой, знаю пару жестов. Выглядит очень натурально - сразу отстают.

Кое-кто особенный
#17

Я как-то сидела на аллее с молодым человеком, подошла молодая цыганка, начала попрошайничать. Мы ей: нет, ничего не дадим, уходи.

Она внимательно на меня посмотрела, вдруг коснулась моего ботинка и начала что-то нашёптывать. Я её схватила за руку, притянула к себе и нашептала всё, что желаю ей лично и ей подобным. Вырвалась, долго пятилась, потом убежала.

Нельзя церемониться с такими.

гость
#18

А подруга рассказывала : к её мужу подошла цыганка и выдернула волос с головы. И что-то там давай приговаривать с этой волосинкой.Муж как подбежал,по башке ей дал и забрал свою волосинк

точь в точь у меня было

капитошка
#19

цыганям надо на их поползновения в вашу сторону нужно отвечать "соль тебе в глаза" - они сваливают сразу)))

.
#20

ВЫМАНИВАТЬ, а чаще красть деньги для цеган- это почти профессия. В редкие минуты искренности они могут согласится, что их основа- это знание психологии человека. Особенно надо опасаться молоденьких- вот уж проворные ***, они вычисляют тех, к кому как раз в транспорте легко подкрасться.

.
#21
Гость

Сообщение было удалено

Хахаха! А Вы однако актриса! Вам бы в ГИТИС или МХАТ....

Молодец.

Одна стала что-то спрашивать,как пройти или что...Мне боязно - в парке безлюдно,у меня крупная сумма денег,их цыган-несколько.Я как заору :"Отвалите ! Я вас цыган не перевариваю !" И тикать )). Оглянулась,смотрю - цыганка зло мне в спину на своём цыганячьем языке мне проклятия в спину шипит. Я нательный крестик свой сжала,молитву прочитала и спокойствие на меня нахлынуло и уверенность,что всё будет хорошо.

Госпади! Где Вы живете, у Вас какой-то цеганский район!

Фифи
#22

У меня был случай,за который немнго даже стыдно,что повелась.Вышла днем по делам из офиса,иду и размышляю на тему своих отношений с тогдашним мч,и вдруг догоняет меня цыганка и говорит вслух мои мысли,мол,правильно ты решила,не покоряйся ему!Я конечно прибалдела,но иду дальше.А она мне:я тебе имя назову человека,которого надо опасаться,только дай денежку.А у меня не было мелочи,только сотни.И...я ей сотню отдала.Она мне первое попавшееся имя называет и протягивает рубль-на возьми на счастье.Только брать надо завернув в бумажную купюру.Тут уж я не купилась,шаг ускорила,чтобы скорей отвязаться.Думала,будет в спину проклятья кричать.но нет...Так было сотню жалко,и что на меня нашло?!

#23

Автор,а что ты за два рубля услышать хотела?Оду о любви? :З

.
#24
Фифи

Сообщение было удалено

Ваш текст

Дура Вас пытались развести, а Вы и рады... Если она действительно была не из "простых" и прочла Ваши мысли, так надо было еще о чем-то спросить кроме как про имя и о деньги.

Анатолий.
#25

Сегодня стою на остановке, подходит цыганка с подругой, просит на хлеб, я дал мелочи сколько было, она мне 2 рубля суёт обратно и говорит про счастье здоровье любовь и блаблабла. Я не слушаю. тут она заряжает мол надо в бумажку завернуть. Я ей предложил фольгу из под сигарет. Не устроило, говорит в денежку нужно. Я ответил что нету, она мне по карману бьёт говорит здесь у тебя бумажка лежит. Я их вежливо послал, сказал деньги взяли и валите. Они давай мне с начало покойника в доме сулить а потом паралич, причём назойливо так. я автобуса дождался и залез в него. Лица у них были растерянные. бесят такие люди. надо с ними играть наверное. в следующий раз попросят денег на хлеб куплю им буханку)))

Случайная гостья
#26

Мы с сестрой в парке с детьми гуляли. Подходит молодая цыганка и давай меня хвалить. Ну я ей тоже давай тороторить-и жениха тебе хорошего и детей много и здоровья и тд. она растерялась и ушла. Позже подходит уже со старой цыганкой (мамашкой видимо),та тоже начала с хорошей нотки, ну я опять им давай заливать, ну скажу то что она уже хоть и постарше так все равно ничего не сообразила кроме как пару каких то глупых "проклятий бросить себе под нос". Я в проклятия эти не верю так что ощущение испорченной прогулки длилось несколько секунд. Хотя конечно хотелось бы иметь эффективные методы от них отставать, так чтобы наверняка.

Сабрина
#27

меня так же обокрали с фокусом бумажки, сказала что типа бесплатно все, и пошло поехало....2000 рублей нету((

Светлана
#28

Сегодня пошла на улицу с дочкой погулять, зашла на рынок за фруктами, а тут цыганка с мальчиком. Я сразу отвернулась от неё, типа не вижу, а она начала сразу причитать, что-то бормотала, я даже не помню что она говорила, я ей сказала, что у меня тоже дети и денег я ей не дам, а она не унимается. Я не выдержала и послала её на х.й. причём на все её слова и проклятия, я отвечала ей матом. Потом она начала уходить в глубь рынка и продолжала что-то говорить, я пообещала ей голову оторвать. Если бы со мной не было моей дочери, то я ей точно намахала бы. ненавижу их, просто за наглость и за сознание того, что им все должны

Александр
#29

Сегодня, выхожу из магазина идет 2 цыганки и одна по - старше говорит мол дай сигарету, я недолго думая дал ей сигарету и иду дальше (быстрым шагом) и тут на тебе как то догоняет, говорит: "у тебя есть девушка которая тебя сильно любит (что на самом деле) и враг (что на самом деле) дай 1 гривну все у тебя будет хорошо", ну дай ей 1 гривну (ну не жалко же за то что все будет хорошо) она её скрутила говорит дай еще одну купюру но постарше, - дай еще одну, что-то она мне еще говорила нащет все будет у тебя хорошо и здоровье и счастье и еще много чего хорошего, ну и пошел я дальше. В общем дал ей 50 гривен исключительно зато чтоб в спину ничего не шептала и отвалила. ненавижу их и целую дорогу был в шоке от того что КАК такое могло получится?!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Приехала я значит на рынок купить хну,быстро быстро выхожу из машины тут подбегает цыганка и начинает просить милостыню,я естественно прошла мимо,т к торопилась.купила значит я эту хну сажусь в машину,чуток при открыла окна и вдруг подбегает таже цыганка и просит мелочь ради красоты твоей ради здоровья детей дай сколько не жалко хоть рубль хоть два.но я естественно дала мелочью рублей 20,она сует через окно 5 рублей и говорит мол заверни в бумажную купюру ее и носи с собой как оберег на счастье и удачу,я из кошелька достаю 10 р и хочу завернуть ,а она мне не отдает ее и говорит ты что желтухой болеть хочешь нельзя в желтую купюру заворачивать ,давай другую,здесь я решила проверить ее достаю значит 1$ и жду реакции ее,а она мне нет такая не подойдет давай крупнее,здесь я понимаю что она меня разводит,быстро завожу машину и уезжаю,а она мне в след орет что нельзя так ,нужно завернуть ,в аварию попадешь ,горе будет ,обратно вернешься.здесь у меня сердце так забилось ,начала свой кошелек искать ,проверять все ли деньги наместе,проверила сумку на месте ли деньги там(как раз в этот день я сняла 40 тыс)все таки во время я уехала!!!вывод не входите с ними в контакт ,проходите мимо,главное не разговаривовать и ничего не давать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем