Гость
Статьи
Мужчина-козерог. …

Мужчина-козерог. Отдалась, а теперь не знаю, как быть.

Познакомились. Через несколько дней после виртуального общения встретились. Еще через пару дней переспали.
Он очень много работает, встречаемся, когда он может. Злиться, когда мне мужчины звонят. Но так, моет подколоть, но виду не показывает. В сексе все супер. Так и общаемся..... звонит пару раз в день, спивыаемся раза 3 в день, в среднем.
Я, конечно, жалею, что так рано дала, но меня к нему потянуло жутко, да я девушка я горячая. Как теперь быть? Как его подтолкнуть к дальнейшему развитию отношений? Хотелось бы официально быть вместе. (замуж никого не тяну, как раз наоборот)

GIF
Виктория
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виктория

Сообщение было удалено

Вообще не понял что вы от него хотите.

Роженеца
#2

*** паепёт и бросит...

Виктория
#3

Официально быть вместе я хочу, не чувствую какого-то развития. Правда и общаемся-то мы всего ничего

Гость
#4
Виктория

Сообщение было удалено

Штамп в паспорт? В чём официальность?

Гость
#5

a razve vy ne vmeste??

raz vse svobodnoe vremya on s vami?

Гость
#6

Постоянно списываетесь и созваниваетесь,когда он свободен-встречаетесь. Замуж не хотите.

Что ж ещё-то тогда? По-моему у вас всё нормально.

А что рано так...да всякое бывает. Гормоны,феромоны. Меня вот сейчас так накрыло,такого мужчину встретила,аж дышать трудно от одной мысли. Но я ему отказала,кремень. Я замужем,давно и прочно,любовь в браке и до недавнего времени я вообще никого из мужчин просто не замечала! А тут как волной накрыло,аж подумать страшно(((( И очень всё это мучительно((((

А у вас хорошо,оба свободны,как получилось,так получилось. Общайтесь как пойдёт и получайте удовольствие!

М.
#7

Дело не в том кто мужчина по гороскопу, а в том хочет ли он продолжать отношения...Он пока что с Вами общается посредством телефона и интернета, а реальных действий не делает...Нужно просто на время отступить и посмотреть, что будет делать он. Когда мужчина влюблен он хочет видеть женщину чаще и общаться с ней в реальности....

М.
#8

И еще, он встречается, когда нужно ему...да все люди работают, но если Вы ему не безразличны он будет встречаться, когда удобно Вам

настя
#9

сколько ему годков?

Гость
#10

Козеры- очень расчетливые скотинки. Вы не зацепили его только отсутствием материальной базы,а просто потрахаться он не против.

#11

Виктория,добрый вечер.Козероги достаточно сложные натуры,но очень интересные и сексуальные! Козерогам -мужчинам нужно постоянное ощущение свободы и неуверенность в том,что вы уже ему принадлежите...У него постоянно должно быть ощущение,что вы ускользаете и что вы интересны не только ему! Ему просто необходимо вас ревновать и восхищаться вами.Поэтому,как бы вам ни хотелось мчаться к нему по первому же звонку,вам прийдется сдерживать себя ....Но не оправдываться и не давать точных ответов,почему именно не можете встретиться...(Я в отъезде.....Буду очень занята....Меня попросили о поддержке...Сегодня я уже приглашена....)Т.е ,постоянно нужно недоговаривать! ПРи этом,быть очень милой! Прости,мне тоже очень жаль.....Увидимся в другой день! Иногда не стоит сразу отвечать на смс! Выждите несколько часов.....Иногда отключайте телефон......Будьте настоящей женщиной.И тогда козерог разобьет все свои рога,чтобы быть с вами! Поверьте).И никакой инициативы с вашей стороны!!! Даже если просит(самой не писать ,не звонить...!)НО при встрече быть максимально нежной,веселой! НИкаких упреков и притензий!!! Вы выбираете! ВЫ женщина! ) Удачи вам и любви)

Гость
#12

11, быть очень милой максимально нежной веселой никаких упреков притензий это главное из вашего текста. Вашу фразу про "необходимо ревновать" неопытные в козерожьей психологии могут понять буквально и, например, при козероге позвонят другому мужчине и будут с ним весело болтать. И тогда козерогу девушка станет фиолетова. Ревновать нужно в том смысле, что козерог должен увидеть, что девушка имеет успех в чём то, умеет его добиваться, профессионал в чём то, уважает себя, при этом безусловно выделяет козерога. Например, радуется и весела в его общесте или доверительно объясняет почему и с кем говорила.

Гость
#13
Констанция

Сообщение было удалено

Ваш текст

Констанция, Вы меня простите, но эти игралки проходят только на первом этапе, когда не очень близки. А потом вы как себе представляете, когда люди вместе. Пошла за колбасой - не скажу куда. Ейбогу. Теоретически так все складно.

A
#14
Гость

Сообщение было удалено

6, у нас прям с вами ситуация один в один. Я даже недавно тему такую создавала. Зайдите, может выскажете своё мнение. Мне очень интересно.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4122171/2/31487681#​m31487681

Виктория
#15

Спасибо всем большое за ответы!!

Констанция, вам отдельное спасибо, очень интересно расписали...

Гость
#16

Злится. потому что ревнует, а Козерог очень ревнивый знак.

Но вообще он же Вас не бросил и не перестал уважать, так чего волноваться?

Гость
#17
Виктория

Сообщение было удалено

Констанция

имся в другой день! Иногда не стоит сразу отвечать на смс! Выждите несколько часов.....Иногда отключайте телефон......Будьте настоящей женщиной.И тогда козерог разобьет все свои рога,чтобы быть с вами! Поверьте).И никакой инициативы с вашей стороны!!! Даже если просит(самой не писать ,не звонить...!)НО при встрече быть максимально нежной,веселой! НИкаких упреков и притензий!!! Вы выбираете! ВЫ женщина! ) Удачи вам и любви)

Ничего особо интересного она не расписала. То, что Козерогам нравится когда их отвергают - это известный факт, об этом даже в астрологических советах написано, но ничего в этом нового, приятного и уж тем более интересного нет.

В Вашем положении проще вообще на время прекратить с ним отношения.

В

Вот уж не думала, что "не отвечать сразу на СМС" и "чего-то не договаривать" говорит о том, что Вы настоящая женщина. Смешно. И что плохого в инициативе? Прежде. чем писать такое девушке, которая переспала через ПАРУ ДНЕЙ, Вы думайте сначала.

...
#18

Если уж переспали так быстро, то... надо как-то продемонстрировать, что вы твёрдо и холодно послать можете. И что вы катируетесь... как персонаж, с которым можно замутить серьёзно. Замочек, который открывается всем, вот ни задача - никого не интерисует. Иголочки и волю, безразличие, продемонстрировать надо, чтобы уважали... что М, что Ж. Тогда и проблемы с тем, что "рано" не будет. А почему ему.. ну дык.. понравился. Но если вдруг проявит плохо себя - как же как и он - покажите себя ледяной королевой.

И, конечно, не торопитесь. Часто козерогам нужен минимум год общения, чтобы выделить вам, вашей личности, категорию. Они логичны и трезвы и не прочь поставить штампик - это для этого, это для этого...

Виктория
#19

Короче. Весь день мне сегодня не звонил. Сейчас звонок. Он как ни в чем не бывало. А я вежлива, но холодна. Ну, там долго рассказывать, он там уже "что-то не то, что-то случилось"..я смеюсь и грю, что все нолрмально, просто я тут в ресторан собираюсь(так оно и есть), я тебе перезвоню...он такой "Ну попробуй"..я

-что??

-да ничего, хоть как-то тебя растормошить...(типа "вывести")

вот.....

Виктория
#20

Он не обидится??

Гость
#21
Виктория

Сообщение было удалено

Ваш текст

ну Вы и буквальны, получилось, что в ресторна идете, чтоб его растормошить... Он не обидится, просто не поймет, имхо. Или потом бы рассказали, где были, или просто бы рассказала, как ни в чем ни бывало

Виктория
#22

Да...наверное, вы правы..но это теперь не суть... сидела я там с друзьями. А когда он позвонил, он услышал, будто мне мужики грят "Давайте обменяемся номерами". Такого ТОЧНО не могло быть, так как друзья подруги со школьной скамьи. Короче погнал, но весело так, "отдыхай"...ну, я выставила его вроде как виноватым, но все равно упертый, блин, "Я слышал то, что слышал", "ты меня расстраиваешь". Я решила таки поехать домой, а не дальше сидеть (не из-за него, устала)

он: "Умница! Не грусти, малыш! Я слышал то, что слышал, просто было неприятно! Все хорошо!"

поднапрягла меня эта ситуация, конечно...

элла
#23

хочется мужчине подраматизировать, прямым текстом вам намекает, что ему нравятся сложности и завоевания... кипящие эмоции, ревность, беготня... так обеспечьте, леди. у вас пока явно не серьёзно, для семьи, ему похоже в эмоциях погореть хочется, поиграйте с ним, просит он явно этого...

гость
#24

еще один дро.... чила из интернета

Гость
#25

[quote="элла"]хочется мужчине подраматизировать, прямым текстом вам намекает, что ему нравятся сложности и завоевания... кипящие эмоции, ревность, беготня... так обеспечьте, леди. у вас пока явно не серьёзно/quote]

Ваш текст

Точно! Попадание в 100% про Козерогов! Из-за этого всю душу выматывают, лохи.

А я то думала, почему он так себя ведет, все время на ровном месте, даже когда все хорошо складывается ищет препятствия... Но на счет завоеваний не совсем согласна, тут Козероги не сильны, это у Говнов вместо любви "холодная" война. С Козерогам все гораздо проще и сложнее одновременно, тем более козероги обычно ревнивые и мне это нравится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

элла
#26

да. козегоги любят трудности, не делать ничего простым. И ещё стоит помнить о главном их слабом месте - очень уж любят говорить нет и делать наперекор то, что вы хотите. хитрые дамы давно просекли, что надо громко чему-то возмущаться и досадоваться, чтобы это получить) Хочется пойти в театр с ним, а он, зараза, ни в какую? Жалуйся при нём, что подруги приглашают, а ты так не любишь... типа для тебя это существенное препятствие для того, чтобы быть с ними в дружбе. Он непременно захочет тебе помочь пройти через это, сводив в театр. Любят давать горькие пилюли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем