Гость
Статьи
женщина БЛИЗНЕЦЫ + …

женщина БЛИЗНЕЦЫ + мужчина ТЕЛЕЦ

последние полгода отношения испортились, перестали понимать друг друга..Хотелось бы услышать мнения людей, имевших опыт отношений в такой паре: что нравится, что не нравится друг в друге, какие трудности возникали, и как Вы с ними боролись, какие моменты делали Вас особенно счастливыми в этом союзе?еще момент, тельцов позиционируют как супер-любовников, чего я о наших отношениях сказать не могу..а у Вас как?

GIF
Екатерина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой телец как раз суперлюбовник, заботливый, нежный, думает в первую очередь обо мне. Любит абсолютно любой секс и в любых количествах.

Немного бесит иногда то что он очень обстоятельный, хозяйственный такой, пока сам меееедленно-медленно не прочитает - не поймет. Поэтому часто мои слова вообще не помнит, хоть я ту же новость еще полгода назад озвучила.

#2

у меня были часто отношения с тельцами и дружу много с тельцами мужчинами, супер-любовниками не одного не назову, что уменя были)) но в отношениях легко почему то вместе, не выспыльчивы, спокойные

может просто не мое в сексе было малость))

#3

да медлительные некоторые - подбешивает по началу, потом привыкаешь

зато это лучше чем холерики и агрессивные для нас близнецов

#4

щедрые очень, накорямт всегда, обогреют, спать уложат)) лекарств дадут и т.п.)) заботиться любят, нам в принципе это подходит все

Екатерина
#5

дааа..у меня полная противоположность вашего описания..ленивый, эгоист и т д

Гость
#6

У меня такая пара. Довольно трудный характер, вспыльчивый, в начале часто ссорились. Сейчас меньше, т.к. я заметила, что в момент раздражения его лучше не трогать, а через 10 минут ему уже стыдно за себя и он готов сделать все, из-за чего только что кипятился. Иногда хотелось бы мужчину поспокойнее и с более легким отношением к жизни, но т.к. все остальное в нем устраивает, остаюсь пока со своим тельцом :-)

helen
#7

Я (Близнецы) разошлась со своим мужем -Тельцом. Хотя любил меня страшно, но характер не смогла я вытерпеть. Любовник -отличный, темпераментный и сильный. Наверное, один из самых лучших моих мужчин - страсть у нас была все 5 лет, пока жили вместе

Гость
#8

6. Гость | 30.10.2011, 22:22:05[3437789237]

У меня такая пара. Довольно трудный характер, вспыльчивый, в начале часто ссорились. Сейчас меньше, т.к. я заметила, что в момент раздражения его лучше не трогать, а через 10 минут ему уже стыдно за себя и он готов сделать все, из-за чего только что кипятился. Иногда хотелось бы мужчину поспокойнее и с более легким отношением к жизни, но т.к. все остальное в нем устраивает, остаюсь пока со своим тельцом :-)

------------меня и все остальное перестало устраивать- дико тяжелый характер- ленив жутко,эгоистичен, любовник, хммм... половая активность афигенная, но не супер любовник...и вообще вспоминать не хочется на сколько было тяжело с ним жить.... сейчас у меня стрелец- просто фантастика по сравнению с тельцом...

Diseased
#9

а расскажите, пожалуйста, как у вас начинались отношения ?

это было взаимное чувство, или кто-то кого-то завоевывал ? как они (ваши Тельцы) себя вели на первых этапах ?

как вообще Тельцы проявляют свои чувства ? ...

Юльяна
#10
Diseased

а расскажите, пожалуйста, как у вас начинались отношения ?

это было взаимное чувство, или кто-то кого-то завоевывал ? как они (ваши Тельцы) себя вели на первых



этапах ?

как вообще Тельцы проявляют свои чувства ? ...

Девочки..моя длинная история..надеюсь кому-то помоежет...Я была с тельцом 3 года(точнее лично с ним

уже как девушка где-то пол тора годаили поменьше.,сама близнец.вначале были дружеские

отношения,как-то очень эмоционально оба мы общались..мне казалось ,что он идеально понимает меня и

окружающий мир..очень тонко чувствовал все и всех..меня это зацепило ..при чем очень сильно..я стала

понимать что к нему тянет..когда я стала сама чаще проявлять инициативу,то он тоже пошел навстречу.я

это помню..хотя по началу шутил иногда что женится на мне..я как-то не воспринимала в серьез..думала

шутит..а оказалось,както после года простого общения дружесвкогго осенью все как понеслось...у меня

крыша поехала от него..он такой классный...и начал меня заваливать и засыпать словами

,подарками,комплиментами,четкими планами на будущее ,ласками и тд..хотя близости такой не было в

постели..но я была на 7 небе..уж очень сильно в него влюбилась....НО тут есть такое

но..Девочки..дело в том он сначала он меня постоянно удивлял чем-то новым необычнчм интересным..он

очень творческий человек..а как мы знаем..нам всегда нужна информация .чтобы обмениться мнениями и

тд..так вот у него просто бесконечная нескончамая словарная ирудиция и ипотоки информации такие..что

даже я Близняшка не могла это все уловить сразу..очент романтичен ,очень непредсказуем

поначалу..потомучто всеми силами пытался меня очаровать и увести за собой...столко внимания...и

главное каждый раз разное..никогда не повторит то что уже делал ..тоесть иедальный человека.

Юльяна
#11

.все это

сначала супер..но вот когда он приехали ко мне жить ..то началась бытавуха..которая просто убила все

что было до этого..он тщателен к каждой мелочи..ему все надо знать ,но знать настолко чтобы он был

спокоин..я же не могу так долго на одном чемто зацикливаться...пошли разногласия во всем..он

страшный собственник..хотя для меня делал все ..любые подарки ,желания..но вот еще у меня мама

помешала..у меня в семье так устроено что мама это все..и ее мнение для меня очент важно..а мой

телец начал меня переделывать под себя..хотя я не против..потомучто очен полюбила его..но начались

такие терки и ругани с мамой..что я этого не выержала морально..он злился...все время готов был меня

увезти на необитаемый остров..но все сложно..были проблемы...мама его не понимала совсем.говорила

что где ты его нашла..он вообще ни к чему не пододит..все делает по своему...и только как он

скажет..и тд..)) общем в итоге еще что очень печально.что он начал меня ограничивать в связях с

моими подругами...он злился когда ктото звонит или приходит..хотя встретит на 100% и с собой даст и

тд..очень гостееприимный но только надо все заранее говорить ...не дай бог внезапно чтото

скажешь..не любит новостей ..не любит сюрпризов,которые заставят его изменить его план в его

голове..даже самых маленьких....я всегда видела как он страдает изза этого..такая природа

уж..реально очень тяжело перестраивается на чтото другое на новое или вообще с мысли на мысли..но то

что касается душевного разговора..то тут он мастер самый лучший..он будет говорить сутками и

находится рядом..делать для тебя все..но только как он считает...и как нарисовал в своем творческом

мозгу..

Юльяна
#12

его мама мне говорила не раз..как ты его еще терпишь..а я отвечала что еще как терплю.он

самый лучший..и я когда были сильные терки дома то я была готова уехать с ним куда угодно хоть на

край света..только лишь бы быть рядом ..такое немного двоейное ощущения..мне с ним очень хорошо и

мне с ним очент плохо.....просто жуть как тяжело.когда не можещь отпустить..и не можешь

продолжать...слишком разные мы стали..или и были..как я поняла позжи..у него все четко все жестко

все эмоционально и постоянно одно и то же..он всегда злился когда я например что-то делаю или говорю

и тут же входит мама и я говорю с ней даже одной фразы или жеста хватает чтобы его

разозлить..потомучто он сразу теряет мысли..он долго сосрдотачивается но если начинается чтото

делать то не остановишь ни за что..хоть армагедон будет..он не отстпуится..это вроди хорошо но для

меня нет..я так не могу жить.я привыкла все размерено и постепенно ...и меняя что-т опостоянно в

жизни...мне все интересно..ему же только то что ему..и вот наверно именно вот это свойство

полсностью разрушило отношения..то - что мы не могли делать вместе что либо..всегда я его

поддалкиваю..он говорит погоди не щас..как будет натсроения или как созреет или когда захочет..тогда

сделает сразу.а мне эт оне надо..мн надо щас ..пусть чтото одно маленькое но сразу..потомучто я

быстро устаю .и мне скучно одно занятие по долгу..мненужна постоянная перемена и переключение мысли

на др.тему и дело..он же так не может..и вот наконец он решился он взялся и тогда хоть бегите все из

дома..он докапает и добьет и доделаает все но одним разом..но зато и с качеством отменным....

Юльяна
#13

в этом

огромная пропасть между нами.. когда например проще делать понемного но часто..с отдыхом..а он

вообще не делает или делает все сразу ..от начала до конца..просто соврешенно разные ритмы по

жизни..хотя понимаени было помимо этого очень хорошее..но он всегда меня учил..всегда чем то увлекал

и настолько сильно что я просто сама себе поражалась как я таю и падаю под его любовь и ласку..

даже когда он просто смотрел на меня у него натсолько жадный взгляд..что я пока говорю свое

предложение по пути торможу и какбудто замедляю речь ..чувствуя что уже теряю голову..от его

внимания и желаний меня..Могу сказать точно..для тех кто любит постоянство и четкая поочередность

дел..длинные разговоры о чем угодно..особенно о высоком ..и о его увлечениях..те кто любят спокойный

размеренный послушаный покладистый характер и тот кто любит так же делать все от и до ..тем телец

подойдет...потомучто в осттльном он максимально сентиментален мягок сладок и тд..что меня даже

немного напрягало..уж слишком эти сопли ..так же и в сексе..он такой фантазер..часто меня на что-то

настраивал чтобы я фантазировала так же как он..я этого не могу..мне просто надо удовольствие хотя

ужансо нравилось его это отношение ко мне...с одной стороны ощущала себя конфеткой в его руках и

сознании..просто самым милым нежным мягкий крошечный цветочком..но с др сторонй ужасно сложно

таковой быть всегда..и ни какой свободы...так что решаейт сами...Но может это так у меня..хотя общее

описание тельцов таково..но все равно все индивидуально..инициатором расставания была я..он всеми

Юльяна
#14

силами пытался удержать ..но их черта идиализировать лучшую пару навека..только внутри фантазии..на

деле все не так..к третьему года мы расстались..он хотел чтобы я осталась другом но для меня это

удар смерти..я не выдержу общаться с тем кого так сильно люблю больше жизни люблю..но обстоятельства

ну никак не смогли поменяться в нашу пользу..и еще плохо то что он не желал переехать ко мне..у него

типо тоже родные близкие дома на родине ..и что надо типо учится любить на расстоянии ..не все

сразу..потом типо все будет..но я так не смогла...мне его не хватало..в итоге я это расценила как

его лень или не желание чтото менять для меня для нас..ну так с чем и остался..прошло уже два

года..я до сих пор иногда не могу спокойно сидеть и думать ..или что-то делать ..он мне мерещеится

везде..ужасно тяжело..но я сильная...слишком сильная ..привыкла бороться с очень большими слабостями

по жизни с самого дества.так что справлюсь..Договор был примерно такой что мы просто останемся друг

для друга в сердцах с любвобю навсегда..потомучто невохможно было даже поругаться с ним чтобы как то

наколять обстановку..это были три года АДА И РАЯ для меня..ничего не могу сказать плохого ну и

хорошоего тоже...видимо просто не сошлись ..

Юльяна
#15

Так что частично может в гороскопах и есть что-то общее..но не стоит на этом зацикливаться...

Юльяна
#16

ну и конечно ужаснейший гурман и знаток кухни и кулинарии...это просто что-то...натослько привиредливый ,брезгливый, щипитильный в еде ,что можно рихнуться...но зато если всем этим угодишь,то засыпит всем чем только можно ..благодааность на максимум...обязятельный но не готов часто и быстро и много брать на себя ответенность..как-то так у него все само собой удается..помимо трудолюбия и любимой работы .вот так

Юльяна
#17

Так же на заметку....невозможно обмануть или скрыть что-либо от него..он видит насквозь..как магический телепотический агент ..рассматрвиая тебя через лупу...замечает все и малейшие изменения в любом деле или вещи..провести его нельзя никак..только есил под шумок когда он рассеян а это у них бывает..но лучше этого не делать..потом все равно поймет..потомучто их ум слишком мудр и они аналитики ...будет думать в себе все разложат по полкам и в итоге выдадут тебе такое о чем ты даже забыла ..а он помнит все..и плохое и хорошее....так вот когда поймет что им манипулировали хотя бы раз то стены рухнут в доме и потолок обвалится от грома который он устроит ...выскажет всёёё..но успокоится через 15 минут..доказав что он прав и что его бедного обмнаули и не поняли..этого позволять нельзя..делать..вы должны быть всегда честны ..как бы плохо не было...лучше сразу четвено чем потом он чтото узнает ....это ваш минус сразу на половину его можно сказать потеряли

Юльяна
#18

Рещения принимает обычно очень долго..хотя бываеют спантанные реакции ..это у него тоже хорошо получалось..как он сам говорил ,что когда спантанно что-то решает,то ему от этого легче самому..потомучто обычно он думает выжидает проверяет анализирует и в итоге страдает дипрессией от своей же лени или тугодомости..но зато если решил..то ни что и ни кто не остановит...сделает все для лучшего результата.сил немеренно и маорльных и физических..но бесит то что чаще всего просто не исплльзует их.. ..уверенный в себе..понимает все ..и весь мир..но его понять сложно..нужно много внимания уделать терпеть и слушать...слушать в прямом слова.... обычно ничего нового ему не надо..он очень привыче и консервативен во всем..вплоть до расчески или новосовго платочка ,который ему подараили в 4 года и тд..очень бережливый, дотошный, и из магазина не выгонишь ни какой силой..особенно если есть деньги..а они всегда есть и лишние..) выбирает долго товар..может просто стоять разглядывать минут 10 какую то вещь и насоаждаться ее видом...никуда никогда не спешит ..и ни за чем ни за кем ни гонится..живет какбудто на своей планете или в своем измерении..или какбуд то не замечает ничего и ни когд вокруг себя..хотя внутррене в глубине переживает каждую малейшую деталь ..трогает все внутри..но старается сосрдодотачиваться только на свое на одном..чтобы не сбивали с толку и с мысли....

Юльяна
#19

знает каждую твою мысль и ход развитий любых событий уже заранее..на всу новую информациюю тут же находит массу отговорок и отмазок..что как раз на деле чаще он бывает прав..так и есть..так как у него уже запрограмировано внутри что нужно и как нужно ..сликом тонко чуввтует мир и все что в нем

Юльяна
#20

девочки..это все я о своем бывшем тельце пишу..можно они у кого не такие...но надеюсь это поможет кому то..просто их надо понять...и приладиться к их образу мышления ...тогда они будут незаметно меняться в вашу сторону...потомучто очень слабы перед лаской и нежностью.. ..максимально женский знак ..но защита полностью героически-мужской знак

Юльяна
#21

за что ему отдельное спасибо.так это за то что я узнала поняла и прочувствовала что такое настоящие чувства любви и нужности...таких мужчин наверно нет или они не там где надо.или не те женщины им попдаются..

Юльяна
#22

в каком то смысле мне даже было страшно от того что он меня читает как самую открытую доступную его родную и вечную книгу...во всем есть + и - ...

не похож на других
#23

Всё то же самое, Ерунда!

Анёлка
#24

Юльяна

Ох, как про моего тельца всё в точку!

Катерина021
#25
Юльяна

девочки..это все я о своем бывшем тельце пишу..можно они у кого не такие...но надеюсь это поможет кому то..просто их надо понять...и приладиться к их образу мышления ...тогда они будут незаметно меняться в вашу сторону...потомучто очень слабы перед лаской и нежностью.. ..максимально женский знак ..но защита полностью героически-мужской знак

Юльяна, очень четко описали,очена на моего мужа похоже!!!Это точно,нам Близнецам самое главное их понять и все как по маслу пойдет )))

Гость
#25

Юл яна, спасибо Вам огромное - столько информации... просто потрясающе! Сама Близнец, запала на Тельца, вот теперь думаю, что делать - бежать или попробовать:)))

бычок
#26

Прожил я 5 лет с этой су-кой и разошлись.. первые 2.5 года были почти идеальны, всё было супер, но потом началось..Враньё, скрывание всего что только можно, предательства, меняла меня на 2ух шл*х с которыми училась и 2ух пид*расов тоже с ними училась, ей было лучше ночью в бакаке с ними, чем где бы то ни было со мной, но каждый раз, когда я ставил точку, она приползала на коленях и просила принять её, ну любил её дурак, принимал 1-4 недели она выдерживала и всё по новой! А закончилось всё тем, что она должна была улететь с мамой на месяц отдыхать, а в итоге улетела с этими двумя шл*хами и без матери, тут я просто взорвался и послал её окончательно. А самое противное в этом знаке, что они 2 в 1, она могла быть доброй и ласковой, а завтра послать просто так науй, наговорить кучу гомна и нести полный бред, а потом опять 1-2 дня и она вся такая пушистая. Решил, что с этим знаком больше никогда не свяжусь!

Ветер
#29

Я близнецы. Отношения с парнем тельцом, это что то с чем то. Общаясь он был милым, интересным, показывал какой он заботливый. Я была без ума от него. После свадьбы прожили 7 месяцев и развелись по моей инициативе.
Мне потребовалось полтара года, что бы узнать всю подноготную этого жуткого знака для близнецов. Если сомневаетесь в отношении с тельцом, или есть на горизонте водолей, Овен или стрелец, ни когда не делайте выбор в пользу Тельца.

Гость
#30

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Юля
#31
Ветер

Я близнецы. Отношения с парнем тельцом, это что то с чем то. Общаясь он был милым, интересным, показывал какой он заботливый. Я была без ума от него. После свадьбы прожили 7 месяцев и развелись по моей инициативе.
Мне потребовалось полтара года, что бы узнать всю подноготную этого жуткого знака для близнецов. Если сомневаетесь в отношении с тельцом, или есть на горизонте водолей, Овен или стрелец, ни когда не делайте выбор в пользу Тельца.

А что не так с тельцом?

Таурус
#32

я сам не особо верю в совместимость по гороскопу, но не скажу что телец(м) и близнецы (ж) не совместимы, больше всех влюблялся в близнецов и сейчас на неё запал. два лучших друга - близнецы, вообще не ссоримся и классно проводим время. тут зависит от воспитания человека, знак может показать основные черты характера, но большого значения не имеет..

Гость
#33

У меня друг близнецы , влюбился в девочку и выслеживал ее все время , даже когда та дала понять что не хочет с ним быть , как маньяк себя ведёт

Гость
#34
Гость

У меня друг близнецы , влюбился в девочку и выслеживал ее все время , даже когда та дала понять что не хочет с ним быть , как маньяк себя ведёт

Телец*

Гость
#35

Я встречалась с тельцом, который изменял своей жене - Близнецу со мной. Несколько лет он меня обманывал, что не женат и что детей нет. Хотел от меня ребенка. Когда узнала, что женат и трое маленьких детей была в таком шоке, что видеть никого не могу теперь , очень страдала и много плакала. Как узнала, что женат, сразу расстались.
Что могу сказать, достоинства:
1. Динамичный, быстрый и энергичный
2. С ним интересно, он легок на под'ем.
3. В сексе охрененный, ненасытный, чувственный и гутаперчивый.
4. Мистический, снится, передает желания на расстоянии итд.
5. Трудолюбивый, ответственный в работе.
На этом для меня (тоже, кстати, воздушного знака) плюсы закончились.

Недостатки
1. Мастерски врет всем жене, любовницам итд.
2. Инфантильный, ведет себя как пятиклассник, голосок неприятный
3. Все время куда-то спешит, все время в действии, не возможно расслабиться. Торопит.
4. Жестокий внутри и циничный это потом уже поняла, а строит из себя идеалиста -романтика.
5. Извращенец, от жены, наверное, скрывает свои желания и мечты, есть моменты сдвига в этом плане. Но не сразу показывает, на стадии доверия.
6. Психопат с нарцисстическим расстройством личности. Этот диагноз я подозревала, но психолог у которого я проходила терапию, мне его подтвердил
7. Ему абсолютно плевать на все ваши эмоции, страдания и мысли.
Это эгоист до мозга костей, любит только себя и наверное, своих детей как продолжение, хотя на старшего, у него есть еще четвертый ребенок мягко говоря забил.
Травмирующие отношения после которых я больше никому не верю.
Про жену свою близнеца, говорил так, я теперь понимаю, что про нее. Была у меня девушка одна, но я с ней расстался, водила меня анализы очень хотела от меня детей, потом фыркал, с неприятием рассказывал, и потом сказал, но я бездетный. Вот есть старший и все.
Тоесть тварь открестилась от собственных детей. Как то так.

Гость
#36

Такая же тема ( часто ругаемся .Секс ((((.женщине близнецу нужен чаще чем мужчин тельцу.Они хотят укротить женщину.Собстенники !( Эгоист желают что бы с ними как с детьми вечно их хвалили обхаживали ну и так далее) Иногда желание просто уйти !!!!.Чаще они пользуются женщиной .И особо не переживаю если от них уйдут ( Типа я король найду другую .Они хотят что бы им всегда шептали в ухо что он супер и прав во всем даже если это не так! А я Близнец правду в глаза))

Гость
#37
Юльяна

силами пытался удержать ..но их черта идиализировать лучшую пару навека..только внутри фантазии..на



деле все не так..к третьему года мы расстались..он хотел чтобы я осталась другом но для меня это



удар смерти..я не выдержу общаться с тем кого так сильно люблю больше жизни люблю..но обстоятельства



ну никак не смогли поменяться в нашу пользу..и еще плохо то что он не желал переехать ко мне..у него



типо тоже родные близкие дома на родине ..и что надо типо учится любить на расстоянии ..не все



сразу..потом типо все будет..но я так не смогла...мне его не хватало..в итоге я это расценила как



его лень или не желание чтото менять для меня для нас..ну так с чем и остался..прошло уже два



года..я до сих пор иногда не могу спокойно сидеть и думать ..или что-то делать ..он мне мерещеится



везде..ужасно тяжело..но я сильная...слишком сильная ..привыкла бороться с очень большими слабостями



по жизни с самого дества.так что справлюсь..Договор был примерно такой что мы просто останемся друг



для друга в сердцах с любвобю навсегда..потомучто невохможно было даже поругаться с ним чтобы как то



наколять обстановку..это были три года АДА И РАЯ для меня..ничего не могу сказать плохого ну и



хорошоего тоже...видимо просто не сошлись ..

Описали моего мужчину один в один !

Гость
#38
Юльяна

Так же на заметку....невозможно обмануть или скрыть что-либо от него..он видит насквозь..как магический телепотический агент ..рассматрвиая тебя через лупу...замечает все и малейшие изменения в любом деле или вещи..провести его нельзя никак..только есил под шумок когда он рассеян а это у них бывает..но лучше этого не делать..потом все равно поймет..потомучто их ум слишком мудр и они аналитики ...будет думать в себе все разложат по полкам и в итоге выдадут тебе такое о чем ты даже забыла ..а он помнит все..и плохое и хорошее....так вот когда поймет что им манипулировали хотя бы раз то стены рухнут в доме и потолок обвалится от грома который он устроит ...выскажет всёёё..но успокоится через 15 минут..доказав что он прав и что его бедного обмнаули и не поняли..этого позволять нельзя..делать..вы должны быть всегда честны ..как бы плохо не было...лучше сразу четвено чем потом он чтото узнает ....это ваш минус сразу на половину его можно сказать потеряли

Тут тоже прям в точку, и еще ни где не пишут что они ужасные бухарики !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Анёлка

Юльяна

Ох, как про моего тельца всё в точку!

И про моего один в один значит все они такие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем