Гость
Статьи
У рожденных в год …

У рожденных в год Собаки - Собачья жизнь?

Ваши наблюдения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а у рожденных в год свиньи - свинячья?))

Гость
#2
тупая унылая девка

а у рожденных в год свиньи - свинячья?))

Ваш текст

+100))))

В самом классном положении, наверное, те, у кого жизнь кроличья))

Олюня
#3

В год Собаки родились все мои одноклассники и одногруппники (а я - в год Свиньи, на год младше). У всех жизнь сложилась по-разному.

Гость
#4

Ага, у свиней и кроликов самая классная жизнь, так считается:)

Гость
#5
Гость

Ага, у свиней и кроликов самая классная жизнь, так считается:)

Коты, да, считаются везунчиками, а вот Кабаны шляпы по натуре

Гость
#6

Везучие знаки это Тигр, Лошадь, Кот, Бык, Дракон, Обезьяна отчасти

Гость
#7

"Собаки", которые родились на заре - "тревожные, беспокойные собаки", самые "благополучные, спокойные собаки" - вечерние. Кто родился днем -"избалованные везунчики". Не все собаки одинаковы...

Ариэль
#8
Гость

Везучие знаки это Тигр, Лошадь, Кот, Бык, Дракон, Обезьяна отчасти

обезьяна наоборот неудачный знак (почитайте, ее жизнь всегда закнчивается плохо), а собака хороший знак но пессимистичные они. Счастливыми считаются Дракон (своей силой), Кот (везунчик тихий интеллигент), Крыса (ум и шарм), Тигр (энергия), Лошадь (эффектная) И я по жизни замечаю это так!

полина
#9
Ариэль

обезьяна наоборот неудачный знак (почитайте, ее жизнь всегда закнчивается плохо), а собака хороший знак но пессимистичные они. Счастливыми считаются Дракон (своей силой), Кот (везунчик тихий интеллигент), Крыса (ум и шарм), Тигр (энергия), Лошадь (эффектная) И я по жизни замечаю это так!

Чушь собачья...

Гость
#10

Говорю же вам не просто так- кролики и свиньи- одни из самых счастливых

Гость
#11

Овцы лучше всех

#12
Гость

Везучие знаки это Тигр, Лошадь, Кот, Бык, Дракон, Обезьяна отчасти

ну не, я абсолютно невезучая))) даже друзья над этим ржут, вот правда, поставь передо мной 9 нормальных стульев и один с подпиленной ножкой, я выберу и сяду именно на тот, десятый)))

Гость
#13

Просто сколько наблюдаю в жизни Собак, потенциал у них огромный, и интеллект, и сила характера присутствуют, но все у них какая-то борьба, вечные баррикады, наприкаянность, бывает часто скитаются без жилья и денег, вечно с кем-то ругаются, потому что недипломатичны, не любят подлость, говорят все в лицо. Часто гибнут в расцвете лет

Гость
#14
Ариэль

Гость

Везучие знаки это Тигр, Лошадь, Кот, Бык, Дракон, Обезьяна отчасти

обезьяна наоборот неудачный знак (почитайте, ее жизнь всегда закнчивается плохо), а собака хороший знак но пессимистичные они. Счастливыми считаются Дракон (своей силой), Кот (везунчик тихий интеллигент), Крыса (ум и шарм), Тигр (энергия), Лошадь (эффектная) И я по жизни замечаю это так!

Крыса просто материалистка до мозга костей. Всегда завалит свою нору до отвала имуществом и жратвой, тем и сильна.

Обезьян вообще считаю крайне пустоголовыми павианами. Скачут с ветку на ветку, так и в жизни. Ничего не доводят до конца, все бросают, один выпендреж.

Гость
#15

В год Лошади Юпитер всегда находится в Близнецах или Раке. Это сильное положение. Отсюда и везение.

Так же в год Тигра, Юпитера в Рыбах, поэтому окружающим хочется дарить свою любовь и помощь Тиграм, иметь их в друзьях и партнерах.

А в год Дракона Юпитер в Тельце, как правило, ну это положение говорит само за себя. Везение в материальном плане обеспечено. Драконы очень много получают от жизни, но и отдавать готовы нехило. Сбалансированный знак, хоть и мифический.

Гость
#16
Гость

Говорю же вам не просто так- кролики и свиньи- одни из самых счастливых

Нет, кабаны даже свой Юпитер в Стрельце не могут правильно использовать. Лохи они и есть по жизни. Только и умеют, что собирать ненужный хлам, навязываться всем и каждому, да валяться в грязи и в переносном, и в прямом смысле. Недаром их откармливают к Рождеству, чтобы запечь и съесть, ха-ха. Вот и все "везение" - быть сожранными рано или поздно

#17
Гость

Нет, кабаны даже свой Юпитер в Стрельце не могут правильно использовать. Лохи они и есть по жизни. Только и умеют, что собирать ненужный хлам, навязываться всем и каждому, да валяться в грязи и в переносном, и в прямом смысле. Недаром их откармливают к Рождеству, чтобы запечь и съесть, ха-ха. Вот и все "везение" - быть сожранными рано или поздно

тебе явно кто-то подложил свинью . во всех смыслах.хаха.

#18

У мну в окружении очевидно одни "беспокойные собаки" и "сдвинутые петухи".

А Обезьяна не такой уж и везучий год.Родители - Обезьяны.Не особо довольны жизнью.:(

ТИШЬ
#19
Ариэль

обезьяна наоборот неудачный знак (почитайте, ее жизнь всегда закнчивается плохо), а собака хороший знак но пессимистичные они. Счастливыми считаются Дракон (своей силой), Кот (везунчик тихий интеллигент), Крыса (ум и шарм), Тигр (энергия), Лошадь (эффектная) И я по жизни замечаю это так!

+ 1000

тоже читала что везучи эти знаки.

ТИШЬ
#20
Sairis

У мну в окружении очевидно одни "беспокойные собаки" и "сдвинутые петухи".

А Обезьяна не такой уж и везучий год.Родители - Обезьяны.Не особо довольны жизнью.:(

так и говорю же. обезьяны невезучи.

Леся Арбузикова
#21

а вот по гор. - коза) вот думаю всю жизнь овцой буду чЁль))

[Кошка-Скорпиошка]
#22

Леся, чёйта ты собираешься быть овцой, если ты коза?))) Козочки очень грациозны)))

#23

Собаки ведь тоже разной жизнью живут))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kozer
#24

Собаке нужно победить свой пессимизм! Меньше жаловаться на жизнь и искать поводы для "лая", критики. Развивать свои лучшие качества ( а они есть) и всё получиться.. Но это формула для всех пессимистов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем