Гость
Статьи
Уважаемые астрологи! …

Уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста что со мной не так!?

Вопрос вобщем то в названии. Уже 6 лет как в разводе, не получается никак наладить личную жизнь. За 6 лет были конечно длительные отношения, но терпели фиаско. Помогите пожалуйста. Вот так вот мне и жить всю жизнь одной, ограничиваясь мимолётными ухаживаниями? дата рождения 16.011.1975. родилась примерно 23:00-24:00

CARE
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц вашего рождения - вот что с вами не так )))))

гость
#2

вам надо очистить себя морально психологически.на новолуние написать цель что хотите найти нужного человека.попросить вашего ангела помочь в этом.

как то действовать ,может застарелый сглаз мешает. просто для начала почиститесь

#3
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Извиняюсь ))) 16.01.1975. ))

#4
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Чистилась неоднократно, читала Свияша, Наталью Правдину, Ренар. Вобщем много книг по самоусовршентсвованию и женских книг. Делала практики очищения, прощения и всё такое. Сглаз есть, но очень сильный. Как его снять -не знаю. Говорят застоявшийся, с корнем-не выдрать... (((((((((((((((

#5

xanadu eto ya CARE. Использую два ника.

гость
#6

попробуйте почиститься солью.любой сглаз можно убрать. А потом может вы с мужчинами высокомерны или сразу слишком много хотите то есть пефекционистка.Или сразу даете понять что слишком нацелены на брак,то есть придя к нему домой начинаете посуду мыть и рветесь шторы менять?

#7

это влияние ретро Сатурна, который скинул вас с пьедестала ровно в положенный срок во время своего возвращения . для прохождения вами кармического урока жизни по этой теме. увы и ах.

не забивайте свою голову разными порчами. ваша ситуация никак не связана ни с каким воздействием извне

гость
#8

это все козел сатрун вас с пьедестала сбросил))))

7 как вы по карте видите воздействие энергетического плана.?

#9
leditota

Сообщение было удалено

Ваш текст

И что значит? Сатурн решил на мне отдохнуть? И теперь не нужно мне ждать счастья женского до конца жизни? А почему ровно в положенный срок? в 30 лет разве положено оставаться одной? (в 30 лет развелась) Что можно сделать? долго ещё сатурн на мне отдыхать будет? )))) Благодарю за ответы.

#10

6 Гость, я пробовала всё, что можно. Ничего не помогает. ничего! Соль перец, лимон, жабьи лапки:)))) Как была одна всё это время, так и сижу ,довольствуясь ухаживаниями, которые мне не нужны (женатые в основном). Шторы никому не глажу и уборку не делаю))) Могу сделать, но не сразу, только после длительных отношений.

#11

xanadu , в вашей карте сатурн ретрограден. всегда и у всех при наличии такого показателя в возрасте 29,5-30 лет происходят события кармического характера кардинально меняющие жизнь по теме астрологического дома в котором он находится и которым управляет. в вашем случае это 10 дом (социальный статус) - именно здесь произошло событие вследствие изменений происшедших в 4 или 5 доме (не могу точно сказать какой именно, т.к. не сообщили место вашего рождения)

#12
leditota

Сообщение было удалено

Ваш текст

Благодарю Вас, что не оставляете меня без внимания. Родилась в Баку. В 23:00 -23:15

#13

время уточнила у мамы )

#14

ваш дсц в овне дает не стабильность в партнерстве. отношения быстро загораются и также быстро остывают.

в двух словах ВАШ мужчина - человек стремления , это может быть путешественник, преподаватель. обратите внимание на спортсменов или военных . познакомитесь случайно, в коротких поездках, среди малознакомых людей.

Аст
#15

Потребность в любви ≈ главная цель в вашей жизни,но.... ваше беспокойство и страх посвятить себя на всю жизнь одному партнеру становится причиной той ситуации,которая сейчас у вас.

У вас хорошая любовная карма,но во всем виноваты вы.

Ваши любовные связи с бесчестными и аморальными партнерами,конечно же ни к чему не приведут.

Вот и думайте

гость
#16

дсц фигня полная, у меня муж военный но мой дсц в раке познакомилась с ним в путешествии все прям как про дсц в овне.

гость
#17

вобще астрология вам не поможет решить проблему.сатурн в 10 доме ну и причем тут отсутствие мужа? это раз во вторых у всех людей такие движения с сатурном происходят и ничего как жили так и живут.

Возможно дело в лилит.

и вобще если вы чистились как вы говорите значит ничего вы не смогли сделать,наверное слабая энергия или совсем тяжелая карма.

#18
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

куспид дсц описывает как строятся отношения, их характер. но не самого партнера и его профессию.

#19
leditota

Сообщение было удалено

Ваш текст

Спасибо, постараюсь надеяться на то,что найду себе постоянного мужчину.

#20
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Дело не в отсутствии мужа, а отсутствии вообще отношений как таковых. Тут правильно сказали - отношения быстро загораются и также быстро остывают. И не всегда разрыв исходит от меня. Со временм я уже замуж перехотела и привыкла жить одна. У меня нет цели выйти замуж. Я бы хотела просто чтобы рядом был любящий и любимый человек. Для этого не обязателен штам в паспорте. На счёт чистки ничего не могу сказать,чистилась самостоятельно. И занималась как то позитивной психологией , психоонанизмом так сказать...

#21

leditota, вы написали, что какие то изменения произошли в 29,5-30 лет. Да, произошли именно социальные и в хорошую сторону, это развод-избавление от ненужного человека. А есть ли там ещё какие то изменения в моей карте, в хорошую сторону? Благодарю за ответы...

Юла
#22

не могли бы вы мне посмотреть Юлия 28.10.87 г. владимир 16-55.если не сложно.хотя бы касаемо отношений,личной жизни.простите что влезла в ветку.отношений нормальных нет давно.

#23

xanadu , с середины октября по середину ноября у вас возникнет ситуация, когда появится возможность качественно улучшить свои партнерские отношения проявляя активность. при этом наступает период неудач... также на год понизится жизненный тонус и бодрость духа , который будет чередоваться с благоприятными серьезными шансами к партнерским отношениям

#24

Юла, ваши партнеры вынуждают вас умирать и возрождаться заново.. это для вас вполне естественно, к сожалению.

последите за своими мыслями и эмоциями - постарайтесь не "сжигать" себя сами, для этого выпускайте периодически свои парЫ малыми порциями. вы считаете себя терпеливой? нет, это не терпение, это затаённость.

вам трудно адекватно проявлять себя в любви. вы очень сексуально привлекательно-манящая женщина, мужчины и хотят и боятся вас. в свою очередь вы ждете пока партнер в вас "кинет камень" и только тогда вы направляете свои взоры на него и у вас включается "любовь" от которой нет спасения)) ваши энергетические импульсы когда вы "влюбляетесь" настолько сильны, что вызывают неосознанный страх у мужчин и те спасаются бегством. следите за собой, не бойтесь сама выбирать мужчин, и научитесь "остывать"

Юла
#25
leditota

Сообщение было удалено

огромное спасибо.меня сейчас тревожит человек рвет на части душу.мы не вместе но и почему то друг от друга отстать не можем и шагов к совместному никто не делает. дамир 8.10.76 г. владимир .когда у нас прекратятся эти муки...

#26

Юла, вы ТА женщина для него, он ТОТ мужчина для вас.. невероятные эмоциональные страсти бушуют меж вами.. они же и мешают вам быть вместе. вам обоим трудно проявить себя. вам обоим необходимо умерить свой пыл и немного "охладиться", иначе вы и впредь будете испытывать друг к другу мощное влечение и в то же время отталкиваться как однополюсные магниты.

в настоящее время обязательно займитесь своим здоровьем, если за крайние два года вы еще не посетили стоматолога - то бегом!

с числа 10 ноября ваш период неудач отступит назад, для исправления ошибок прошлых. к этому же времени закончится депрессивный период вашего партнера. до этого времени не тревожьте его. а через месяц - дерзайте, ситуация в зимний период будет складываться так, будто "хорошо, так и надо". при этом не ленитесь, проявляйте активность, не теряйте благоприятные факторы.

к лету наступит длительный период, когда вы будете попеременно то идеализировать своего партнера и то разочаровываться. это пройдет...))

успеха

и "трезвой" любви))

Юла
#27
leditota

Сообщение было удалено

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#28

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем