Гость
Статьи
Женщина бык и …

Женщина бык и мужчина-обезьяна -могут быть вместе

Есть-ли у кого такое-же сочетание по гороскопу?

12345
45 ответов
Последний — Перейти
#1

не могут.

:D

Алла
#2

обезьяна слишком много кривляется,суровый бык пнет ее копытом куда подальше)

Папарацца
#3

У нас с мужем все наоборот: я- обезьяна ,а он- бык . 9 лет любовь- морковь

мики
#4

Когда наоборот лучше.

Женщине быку очень сложно выдержать обезьяну

Автор 12345
#5

В официальные гороскопы не очень-то верю, а верю в жизненные-настоящие, проверенннные,поэтому и спросила.Но ваши ответы меня огорчили ,гадство блин.

Гость
#6

я бык а муж кот, тоже тяжело. быки вообще неуживчивые люди, всех подавляют.

#7

неужели все эти гороскопы влияют на отношения?? никогда не заморачивалась кто он там лев, собака, бык, обезьяна, он человек и это главное!

Наталия
#8

Очень даже могут, особенно при хорошей сочетаемости знаков зодиака, пример я с мужем Овен-бык+стрелец-обезьяна. счастливы в браке 12 лет.

логика
#9

бык сядет своей ж на обезьяна и раздавит его .нет определенно не могут

Гость
#10

быку нужна карова!!! какая на фиг обезяна?

Весёнка
#11

Это мои родители :)

Недавно отметили 25 летие совместной жизни )))

Автор 12345
#12
Весёнка

Сообщение было удалено

А вот вы меня очень порадовали!Значит у меня есть надежда-ну хоть чуть,чуть,ну хотя-бы капельку.И ещё, по месяцам у ваших родителей совместимость есть?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Два быка не уживаются,проверено.Хоть и есть по гороскопу совместимость

Юля
#14

Очень даже могут, даже где-то написано, что такой союз считается духовным, на своем примере убедилась,что это так, даже когда любовь поутихла осталась духовная связь, интересы общие, увлечения, понимания друг друга и даже теперь, когда расстались, дружба не кончается, потому что на самом деле родной человек...

Юлия
#15

Женщине-быку очень сложно будет терпеть мужчину-обезьяну...Мужчина-обезьяна, очень хитрый, независимый и непостоянный...А женщине - быку придется постоянно идти на многие уступки, в итоге спокойствия и счастья с ним не обретет и будет только страдать....Проверено на личном опыте.

Юлия
#16

Хоть этот союз считается духовным и их тянет к друг другу, но в итоге они все-равно расстанутся...Бык сможет полюбить обезьяну, а вот обезьяна будет только позволять себя любить, при этом будет всячески злить, дразнить и вызывать ревность у быка...Вообщем если не хотите страдать, держитесь от нее по-дальше...

Юлия
#17

Женщине - быку больше всего подходят: мужчина - петух; змея; крыса и кот.

Нина
#18
Гость

Сообщение было удалено

Бык женщина и Кот мужчина - это векторный брак. Почитайте Григория Квашу.

ТЕЛЕЦка
#19

НЕТ....проверено на себе. но мы и по знаку не подходили. он близнец, а я телец. страдаю почти год...не связывайтесь с обезьяной , если не хотите затяжных страданий. он вел себя в отношениях так, как пишут в гороскопах. а я любила...но все мои жертвы были напрасны. он ушел, и вот года не прошло, а он уже женится на драконе...хотя меня "обожал" вплоть до своего внезапного можно сказать ухода. вообще близнецы обезьяна ужасное сочетание, от таких людей ждать можно только предательства

ОбезьянаМ
#20

Один из лучших союзов! Я обезьяна(1980) и пытался на своем веку общаться с женщинами всех годов и я скажу что это в пределах досягаемости от меня +\- 5 лет второй по привлекательности союз после Обезьяна+Крыса. Женщины-Быки - это тоже что и Козероги - они очень надежные, верные, романтичные, отличные сообщники, друзья, инициативные, с ними я как ни с кем другим я почувствовал что НАШЕЛ в этом дурацкой современной жизни что-то надежное, соратника и сообщника. Именно с ними я и хотел и был готов заводить семью, но, увы, не сложилось.. Я сам Обезьяна-Близнецы и несмотря на то что в предыдущем посту написали - я не считаю себя таким плохим, в том, что мы расстались была вина девушек, хоть я и не раз жалел что поступил так импульсивно когда-то с ними.. Одна была Близнец как и я и, увы, у нее было много параллельно со мной сексуальных партнеров что часто бывает у женщин-близнецов.. У самой ее был хронический гепатит-б и когда она заразилась от кого-то трипером и послала меня проверяться - мне стало оооочень чего-то страшно, настолько что в глазах темнело и я решил что не могу такому человеку доверять, хотелось еще пожить немного.. Сказал ей - не ценишь "человеческую жизнь" и оборвал все связи.. Она еще цеплялась за меня долго, хотела хотя бы остаться друзьями, но я был долго сильно напуган чего-то... Сейчас у нее все вроде бы хорошо, лучше чем было бы со мной думаю... Вторая была Водолей и тоже такая серьезная семейная сразу - очень приятно! Встречались с ней и вроде бы все серьезно и все окей, нравился ей!, но она не училась и не работала и я хотел с ней много времени проводить, а она чего-то морозилась гулять, меня это задевало, когда звонишь ей много дней, а она отказывается идти гулять :(((. В итоге меня это как-то вывело из себя (и я был в плохом настроении) и я решил что мы так каши не сварим ((( Решил от нее отморозиться надолго.... Она молчала пару недель, потом начала звонить, но я морозился...

ОбезьянаМ
#21

(продолжение) Потом перестала звонить, ну и в общем на этом все.. Я потом только узнал что она меня полгода ждала, мечтала обо мне, вспоминала, видимо действительно любила :((((( Если бы знал что так будет - так бы себя не вел... Потом познакомилась с каким-то парнем который ей не слишком нравился, сейчас замужем и дети у нее от него..

ЧТо могу сказать о женщинах-Быках? В общем-то отличные для жизни женщины судя по всему! Романтики, темпераментные, влюбчивые, порядочные, серьезные, трудолюбивые, преданные, лояльные, руководят в отношениях с умом - одни из лучших! Что не нравилось - немного пессимистичны, такая меланхолия аля Милен Фармер(Бык), иногда неприятно неуместно критиковали что-то, в том числе и меня, но это мелочь я считаю, хоть и неприятная... В остальном Окей! Будет с ними и любовь настоящая, романтика и семья счастливая - уверен!)

Галя
#22

А может кто-то что-либо сказать об отношениях женщина бык-рак и мужчина обезьяна-телец? Возможен ли счастливый союз?

Гость
#23

Я скорпион бык, а парень обезьяна дева, бывают некоторые разногласия, но в общем все хорошо))

сергей
#23

да все так,думаю не плохой союз с учётом того что найти идеал,вечность пррйдет.а так почитайте гороскопы индивидуально приложите к себе,и все поймете

Гость
#25

У всех людей разные характеры всех под один шаблон не надо тыкать.Надо уметь уступать друг другу и терпение.

елена
#26

Нельзя. Хотя и тянет друг к другу. У меня такой брак. 8 лет вместе, но разводимся. Муж обезьяна очень хитрый и лживый человек, лицемер, грубиян. Не может и не хочет жить спокойно. Провоцирует скандалы и тащится от этого. Рутина его угнетает. Ещё и чересчур ревнивый. Женщина Бык вымотается. Поверено на себе.

Татьяна
#27

я бык-водолей муж обезьяна лев живем 11 лет

Галия
#28
Галя

Сообщение было удалено

У Вас, должно быть, все хорошо сложилось, потому что рак и телец самый классный союз)
А кто-нибудь может сказать, хорошая ли совместимость девушка рак-бык и мужчина рыбы-обезьяна?

Гость
#29
ОбезьянаМ

Сообщение было удалено

Ну ***** же ты)))) Нет ничего хуже по ходу сочетания обезьяны с близнецом)))))

Скорпион
#30

Подскажите пожалуйста, стоит ли при общении с мужчиной рыбкой самой проявлять мнициативу т.*****. Писать или звонить? Я понимаю, что многие наверное осудят. Я думаю, что я ему нравлюсь, то есть, когда мы иногда видимся и он смотрит в мои глаза я чувствую, что симпатия взаимна. Не отдоходит от меня, завязывапт разговор. Но конда он уезжает, особо не вижу интереса. Может просто это я себе напридумывала.
Где то прочла, что любят они, когда с ними оикровенно говоришь и прямо. Так я и сделала. Сказала, что нравится, но ответоой реакции нк чувствую поэтому оставлю попытки )) знаю, это глупо и не правильно, но я скорпион да еще и бык ... Мне надо идти напролом) т.*****. Биттся об стенку)) в общем, он сказал, что ко мне на работу приходит что бы на меня посмотреть и вообще сказал, что нам лучше куда-нибудь пойти поболтать. Вот как то не ожиданно но все равно не вижу такого ярого интереса... Он рыба обезьяна. Не знаю что и думать. Может бросить все ? Нравится просто очень. Спасибо

ольга
#31
Юлия

Сообщение было удалено

Ox
#31

Да! Отличный союз, бык и обезьяна похожи, им интересно вместе, проверено на личном опыте, хоть я и бык но не такая узколобая и прекрасно могу понять обезьяну. Обезьяна вообще мой самый любимый знак, с ними не скучно и столько страсти и игр, что меня сводит с ума. Я лично не устаю. Даже был опыт с не сочетаемой стихией по западному гороскопу, но такая буря, которую я бы любила вечно. На счёт инициативы я за и отдаю обезьяне, очень нравится созерцать и общаться с таким знаком. В общем мой самый любимый знак который часто мне в жизни как спутник, который мне так вечно нужен. Сама себя чувствую такой жн и мне этого не достаёт. Пожалуй лучше обезьяны не найти. Big Love. ♥️

#32

Да! Отличный союз, бык и обезьяна похожи, им интересно вместе, проверено на личном опыте, хоть я и бык но не такая узколобая и прекрасно могу понять обезьяну. Обезьяна вообще мой самый любимый знак, с ними не скучно и столько страсти и игр, что меня сводит с ума. Я лично не устаю. Даже был опыт с не сочетаемой стихией по западному гороскопу, но такая буря, которую я бы любила вечно. На счёт инициативы я за и отдаю обезьяне, очень нравится созерцать и общаться с таким знаком. В общем мой самый любимый знак который часто мне в жизни как спутник, который мне так вечно нужен. Сама себя чувствую такой же и мне этого не достаёт. Пожалуй лучше обезьяны не найти.
Big Love ❤️

Гость
#33

Я овен - бык а муж скорпион - обезьяна 5 лет вместе двое деток, не легко, но возможно, главное это научиться не конфликтовать когда кто то из вас взрывается.

#34
Галя

Сообщение было удалено

Очень даже возможен, у меня был опыт с обезьяной девой и тельцом, в общем, моя вина, которая в принципе как начальная неправильность, моя обманчивость, а так, отлично, скорее всего обезьяна телец спортивный активный и умный мужчина.

Гость
#36
Юлия

Хоть этот союз считается духовным и их тянет к друг другу, но в итоге они все-равно расстанутся...Бык сможет полюбить обезьяну, а вот обезьяна будет только позволять себя любить, при этом будет всячески злить, дразнить и вызывать ревность у быка...Вообщем если не хотите страдать, держитесь от нее по-дальше...

100% правда. 40 лет мучаюсь с обезьяной.

Гость
#37
Нина

Бык женщина и Кот мужчина - это векторный брак. Почитайте Григория Квашу.

Мужчина Кот и Женщина Петух - вот это Векторный брак 😑

Гость
#38
Галя

А может кто-то что-либо сказать об отношениях женщина бык-рак и мужчина обезьяна-телец? Возможен ли счастливый союз?

Я думаю да

Гость
#39

Могут, не слушайте ни кого, я бык супруг мартышка🤣, мы любим друг-друга, да ругаемся, миримся, но все желаем любя! Научитесь слушать и слышать и все отлично будет у вас!

Гость
#40
Гость

Я скорпион бык, а парень обезьяна дева, бывают некоторые разногласия, но в общем все хорошо))

Это потому,что вы скорпион

Гость
#41
Галия

У Вас, должно быть, все хорошо сложилось, потому что рак и телец самый классный союз) А кто-нибудь может сказать, хорошая ли совместимость девушка рак-бык и мужчина рыбы-обезьяна?

Рыбы и обезьяна? Это сочетание для девушки садомазо.Трудно представить более неверного,хитрого и лживого сочетания Любовником может быть высший пилотаж,но не муж

Гость
#42
елена

Нельзя. Хотя и тянет друг к другу. У меня такой брак. 8 лет вместе, но разводимся. Муж обезьяна очень хитрый и лживый человек, лицемер, грубиян. Не может и не хочет жить спокойно. Провоцирует скандалы и тащится от этого. Рутина его угнетает. Ещё и чересчур ревнивый. Женщина Бык вымотается. Поверено на себе.

Вот точное описание обезьяны,описали моего сына,жаль его девушек.Обезьяны дикие эгоисты,романтики,а внутри что не по его просто уничтожает.Девушки потом как на крючке,а он холодно сливает перешагнув.Обкзьяна- дева никому не советую

Солнышко
#44
Алла

обезьяна слишком много кривляется,суровый бык пнет ее копытом куда подальше)

Не подойдёт обезьяна к копыту быка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнышко
#45

Может ещё увидит кто. Тяжёлый союз для обезьяны. Быки нудные, критичные, туповатые,агрессивные и тоже кстати хитрые. Обезьяне с ними ВООБЩЕ не интересно, можно только умению радоваться пресной жизни поучиться. Взаимное равнодушие присутствует. Родители быки, когда начала жить без них, почувствовала как легко планировать будущее, просто смеяться, улыбаться, беситься когда захочешь, просто легко стало жить, камень с души упал. И жалко быков немного и хочется сделать что-то им приятное, но сейчас и полчаса рядом с быком не выдержу. Не обезьянкин знак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем