Гость
Статьи
я рак,он водолей

я рак,он водолей

Как уживаться?поделитесь опытом.безумная страсть.миримся,ссоримся.сходимся ,расходимся.устали оба и друг без друга тоже никак.

GIF
загадка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой союз. Я рак, бывший водолей.....разошлись. Непонимание, ещё и неуважение с его стороны.

#2

Бегите

Окса
#3

У нас та же ситуация,что у вас + неуважение его ко мне, держит как на поводке:то отпускает,то обратно тянет. Вообще чаще всего просто сам не знает чего хочет,а я в силу характера очень вспыльчива, но отхожу моментально. Его это жутко бесит. Знала бы сначала- ни за что не связалась бы.

=Львица=
#4

Я июльская львица, но все говорят, что я рак по характеру. Мучаюсь с водолеем 4 мес, живем вместе, все как у вас - ссоры каждый день, вплоть до разбитых стаканов. Расходились и сходились, видеть его не могу, достает своими придирками, вечно всем недоволен, уважения тоже нет, вытирает ноги, а я об него, пинать их надо, бить, вещи из окна выкидывать. Мой быстро убегает, стоит под дверью. Я у него ненормальная истеричка, а он ангел, живет правильно и во всем прав. Женщина - пустое место. Через 5 минут у него уже другое мнение, уже все забыл и счастлив, любовь проснулась!!! А я гружусь по пол дня, прихожу в себя, месть - вот мой выход.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое было((((( скорпион лучше.

=Львица=
#6

Чем лучше скорп? У меня был выбор между двумя - скорп и водолей. Я выбрала второго. Со скорпионом как на каторге, сбежать охота, давка и удушье.

Гость
#7
=Львица=

Сообщение было удалено

Я рак, поэтому и написала, что скорп лучше для меня. А для Вас еще кто-то, наверное...

Гость
#8

Нет-нет...не надо скорпа(( У меня был скорп....Со скорпионами очень скучно((

Я рак

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть знакомый скорп уже лет 6, то расставались с ним, то сходились, но искры продолжают летать между нами.

оооо
#10

А чем водолеи плохи? Мне не доводилось с ними никогда встречаться. Общалась просто и все, но отношений не было. Правда, примеры передо мной есть. В группе у нас парень с девушкой встречаются, так он ее ни на шаг не отпускает, целует постоянно, обнимает, ревнивый, но скрывает это. Как же я хочу водолейчика себе! Почему-то либо не встречаю, либо не интересую их даже как друг. Сама лев

Гость
#11

Я рак, бывший водолей.

Расстались ужасно, предал, сейчас поливает меня грязью на каждом шагу, распускает сплетни.

Но я не думаю, что это как-то связано со знаком зодиака, просто человек такой оказался - дерь мо.

загадка
#12

Спасибо всем за отве,ты!Читаю все как про себя.Мы вместе 3 года,Стоит уйти,так бегает как собака,а потом по новой начинает ноги вытирать.А я семью нормальную хочу!Видимо люблю его раз уйти немогу.Или зависимость это какая??Как любовников наверное очень хорошо их иметь,но неболее((А отвязаться никак не могу.Тут посты видела,где водолеи на раков жалуются,мол все нервы вытрепала.Типо :"люблю ее,а она издевается",Интересно даже,не представляю,что наоборот бывает,Они еще те мастера приврать)

#13

Водолеи - эгоцентристы, неожиданны и "сюрпризны" .

Рак - держится "за объект" до последней крови. если решает прекратить отношения - то как отрезает.

=Львица=
#14
оооо

Сообщение было удалено

Мой также, особенно с утра. А ревность его достала.

Елена
#15

Да бред это все! Не в знаках зодиака дело. Все зависит от ваших характеров и взглядов на жизнь! Я рак, он - Водолей. Встречаемся долго, ни разу не поссорились. Каждый день влюбляюсь в него все больше и больше! Даже не представляю жизни без него! И любит, и уважает, и ценит, и от всех бед бережет... :)

Все зависит от человека, а не от знака зодиака... А если ( извените за грубость) парень - ***, кто бы он ни был по гороскопу, мудаком он и останется!)

Так что, девченки, не берите дурного в голову! Если вам с этим человеком хорошо - будте с ним! И не смотрите ни на что:)

Львица
#16

Так вы еще с ним не жили, до бытовухи они все хорошие :))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Девочки не тратьте свое драгоценное время на этих хуесосов .

Они поверхностны в отношениях.Они будут вам кляться в любви а сами трахаться с другой.Умеют манипулировать мастерский.

В телефонах их них полным полно таких баб как вы.

Мужчины водолей везде ищут выгоду.Им плевать на ваши глубокие чувства!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем