Гость
Статьи
Успокойте - проклятие …

Успокойте - проклятие в общественном транспорте...

Сегодня я ехала в трамвае, сидела, потом в трамвай зашла женщина лет 50-55 может, ну молодая короче говоря, еще не пенсионерка, с мальчиком лет 17-18 (но это был не ее сын, судя по их разговору). Ну, они стоят и разговаривают, я сижу спокойно, никого не трогаю, вдруг освобождается рядом со мной место. Мальчик указывает этой даме: "садитесь". А она не садится и говорит такая: "Я вот все на девушку смотрю (на меня то есть) она вертится на стуле, неудобно ей, но не встает, место не уступает". У меня аж глаза на лбу оказались от удивления: она не старая, не инвалид, какого черта, простите, она не села рядом, когда освободилось место, а стоит и что-то мне вякает? Я ей об этом сказала. Ладно. Выходим из трамвая, она с мальчиком очень медленно идет впереди меня, между забором и переходом, там проход очень узкий и обогнать их я не могу. Меня эта карга привела в бешенство, и я говорю: "да пропустите вы, прям еле идете!" Она мне ответила: "ой-ой-ой, какие мы нежные, как хочу, так и идем". Я не выдержала и неосознанно сказала ей: "*нехорошее слово* ты старая". Тут она обернулась, лицо стало красное, взгляд бешеный, и она мне сказала: "Чтоб тебе в жизни никогда счастья не было, и детей не было, и гореть тебе в аду" То есть, она меня прокляла. И после этого я таак резко плохо ся почувствовала, еле домой доползла, и состояние такое ужасное.. Голова болит, в ушах шум какой-то. Я подумала, что это проклятие она на меня напустила.
Куда мне обратиться? Как снять это проклятие от старой колдуньи?

GIF
Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите бредить!

Гость
#2

Или, если такая впечатлительная, сходите в церковь

Гость
#3

не хрена се.. ты ей нахамила..

Гость
#4

тебе конец...

это был Кадони с мамой

#5

Спасибо, повеселили! Особенно понравился "мальчик 17-18 лет" :)))))))))))

чувак
#6
Крыса

Спасибо, повеселили! Особенно понравился "мальчик 17-18 лет" :)))))))))))

кто скажет , что это девочка пусть первый бросит в нее камень))

чувак
#7

крибле-крабле , проклятие аннигилировано ! спи спокойно , автор

Гость
#8

на разводку похоже

Зелли
#9

Ну вот! сами же себе неприятности и ищем! Зачем людям хамить-то??

Моя подруга точно так же в банковской кассе цыганку приструнить решила, которая без очереди лезла. Та ей сказала: "Ты меня еще вспомнишь, когда родить не сможешь!" Так и получилось! Подруга из совершенно здоровой молодой женщины превратилась в постоянного посетителя гинекологии. 4 выкидыша+2 замерших плода и бесконечное лечение..... В итоге, с трудом выносила (почти все 9 месяцев провела на сохранении) и родила ребенка аж через 5 лет с невероятными осложнениями - чудом живы оба остались!! С тех пор никого жизни не учит.

Вам автор к бабке нужно. Только не к шарлотанке, а к настоящей целительнице. Она вас в порядок приведет. Просто есть люди с очень тяжелой энергетикой, чьи слова, сказанные в гневе, пагубно влияют на того, кому они были адресованы.

И возьмите за правило: никогда не ввязывайтесь в перепалку с незнакомыми людьми! Можете заболеть потом!

Гость
#10

когда впереди меня еле плетутся, а обогнать нельзя, я всегда говорю "разрешите пройти". расступаются без проблем. если молодые совсем, могу сказать "девчонки, дайте пройти". все адекватно принимают. а вы автор, грубиянка. хотя я понимаю, что она вас раньше достала, но и на вашем месте я бы не стала ее обзывать

ГОСть
#11
Гость

тебе конец...

это был Кадони с мамой

Гыыыыы))))

Айседора Тукан
#12

Зелли, это не вы вместе с автором ехали? Пусть у всех все хорошо будет))))

ГОСть
#13

А вообще, автор , не жаль вас нисколько. Хамло вы подзаборное.

ГОСть
#14
Гость

когда впереди меня еле плетутся, а обогнать нельзя, я всегда говорю "разрешите пройти". расступаются без проблем. если молодые совсем, могу сказать "девчонки, дайте пройти". все адекватно принимают. а вы автор, грубиянка. хотя я понимаю, что она вас раньше достала, но и на вашем месте я бы не стала ее обзывать

Ну автор решила не сюсюкаться, чего уж там! С*укой назвала еще и удивляется) я бы ей вообще пендель дала бы под жепу за такое обращение.

Айседора Тукан
#15

чем это автор хамло, тем что старая карга вампирит от чужих людей?

Гость
#16
ГОСть

А вообще, автор , не жаль вас нисколько. Хамло вы подзаборное.

+10000000

Здесь тот самый случай, когда ///раз не научила мама - научат люди///. Хамить будет поменьше, а то и совсем перестанет...

Валька
#17

ой автор как вы некрасиво поступили...разве можно женщине говорить об ее возрасте ? сами чтоли вечно молодой будете?

#18
Гость

тебе конец...

это был Кадони с мамой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Валька
#19

и вообще переход на личности и оскорбления не красят ни в одной ситуации, сказали так = проиграли

S&M
#20

Ну вы сами виноваты.Могли и не хамить старушенции...;))Они уже в этом возрасте 80% не соображают толком.

Великий Маг
#21

не зря паникуете, она долго копила проклятье и подогрела его основательно, от такого трудно отмыться, готовьтесь к неприятностям

Зелли
#22
S&M

Ну вы сами виноваты.Могли и не хамить старушенции...;))Они уже в этом возрасте 80% не соображают толком.

50-55 - это не старушенция, а женщина в полном расцвете сил))))

Гость
#23

Проклятие - негативное внушение, которое действует на впечатлительных людей, особенно, когда они в них верят. На тех, кто в проклятия не верит, никакие проклятия не подействуют. Ну, если уж вы верите, то:

Лучший способ снять негативное внушение - это сходить к хорошему психологу. Не вздумайте к гадалкам идти, они и не обязательно, что помогут, так как не каждая умеет внушать и денег обдерут в три шкуры!

Mia
#24
S&M

Ну вы сами виноваты.Могли и не хамить старушенции...;))Они уже в этом возрасте 80% не соображают толком.

хахах,Холли Берри 45 лет,это что она через 5 лет уже старушенцией будет???Всем бы такими старушками быть.

Валька
#25
S&M

Ну вы сами виноваты.Могли и не хамить старушенции...;))Они уже в этом возрасте 80% не соображают толком.

интересно, сколько лет вашей маме..)

Амели
#26
Гость

не хрена се.. ты ей нахамила..

+ 10000

Автор, зачем Вы так? Вы три раза нахамили этой женщине. Зря!

Амели
#27
Зелли

50-55 - это не старушенция, а женщина в полном расцвете сил))))

+ 1000000

Гость
#28

не верьте в это.если очень переживаете,сходите в церковь,помолитесь и легче станет и забудете об этой неприятности.обычное дело...а настоящая колдунья не стала бы из-за пустяков проклинать, потому как потом то все возращается..а это просто злая баба была,и перед парнишкой хотела выпендриться.

Гость
#29

обалденная

Гость
#30

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#31

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#32

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#33

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#34
Амели

Гость

не хрена се.. ты ей нахамила..

+ 10000 Автор, зачем Вы так? Вы три раза нахамили этой женщине. Зря!

кто узнает девушку на фото,скажите мне а то я выставляю их а у самой память отшибло,забыла что мы с ней знакомы? Или нет?

Гость
#35

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#36

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#37

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#38

да меня каждый раз проклятьями цыганки осыпают на Киевской, когда я им денег не подаю и не разговариваю с ними, несколько раз уже прокляли. И что мне теперь повеситься или баблосы им башлять? *** все эти проклятия и мистики никакой нет.

Гость
#39

это вусё *** и враньё, проклятий нет

Шарлотка с яблоками
#40

Связываться с ней, конечно, не стоило и хамить. Сходите в церковь.

Гость
#41

Народ, спасибо, успокоили . Особенно порнравился пост 29 о том, что настоящая колдунья побоится возвратки.

Вот что хамство делает видите!!!

Великий Маг
#42
Гость

да меня каждый раз проклятьями цыганки осыпают на Киевской, когда я им денег не подаю и не разговариваю с ними, несколько раз уже прокляли. И что мне теперь повеситься или баблосы им башлять? *** все эти проклятия и мистики никакой нет.

Это не настоящие цыганки были

Гость
#43

автор и невоспитанная и нервная сама нашла себе приключение на голову

Наталья
#44
ГОСть

А вообще, автор , не жаль вас нисколько. Хамло вы подзаборное.

полностью согласна. Так Вам и надо, автор! И заметьте, старушка Вам ни одного оскорбительного слова не сказала, пока Вы ей 2 раза не нахамили и с*кой не назвали. Я бы на её месте тоже самое Вам сказала. И вообще если она выглядит на 55 лет, это не значит что ей столько лет, некоторые очень даже молодо выглядят для своих лет. Вам совет, если вы такая впечатлительная, идите к целительнице, учитесь элементарной вежливости и не хамите на замечания!

Bisssscuit
#45

Да здравствует плеер с вакуумными наушниками!!!

Не надо было реагировать на неё и хамить. А такие вещи действуют только на тех, кто в них верит - забейте или церковь сходите

#46
Зелли

Ну вот! сами же себе неприятности и ищем! Зачем людям хамить-то??

Моя подруга точно так же в банковской кассе цыганку приструнить решила, которая без очереди лезла.

и чо, щас всяким наглячкам давать без очереди пролазить? Автору - забудьте, если отнесетесь с юмором, ничего не будет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Наталья

полностью согласна. Так Вам и надо, автор! И заметьте, старушка Вам ни одного оскорбительного слова не сказала, пока Вы ей 2 раза не нахамили и с*кой не назвали. Я бы на её месте тоже самое Вам сказала. И вообще если она выглядит на 55 лет, это не значит что ей столько лет, некоторые очень даже молодо выглядят для своих лет. Вам совет, если вы такая впечатлительная, идите к целительнице, учитесь элементарной вежливости и не хамите на замечания!

а тетеньке, значит, можно хамить? дожила до седин и вежливости не научилась)

Sairis
#48

Автор я понимаю,что старость уважать трудно.Мне и самой,поверте,сложно.И что в нынешних демографических условиях это еще сложнее,когда на одного 30-ти летнего рабочего 5 пенсионеров.Но все же мы с Вами культурные люди и в пальцы не сякаемся.Можно было бы быть и обходительней.Тем-более что проклятьем тут и не пахнет.Это была обыденная терада разгневанной старухи.

Лиона
#49

Всё это бред. Единственое от чего мы можете пострадать от своего самовнушения. Но если уж очень боитесь сходите в церковь, поговорите со священиком

Гость
#50
Яночка Л

ЗеллиНу вот! сами же себе неприятности и ищем! Зачем людям хамить-то??

Моя подруга точно так же в банковской кассе цыганку приструнить решила, которая без очереди лезла. и чо, щас всяким наглячкам давать без очереди пролазить? Автору - забудьте, если отнесетесь с юмором, ничего не будет))

во во, хоть один адекватный коммент.

это что мне теперь, всех бабок/цыганок/сумасшедших без очереди пропускать вперед себя, терпеть их хамство и засунуть в ж о п у свое самолюбие? неа, спасибо.

да будет вам известно, дорогие мои, что все, что человек желает другим, возвращается к нему в троекратном размере. меня тоже как-то одна бабка (причем она была конкретно неправа) сказала: "будьте вы прокляты". я ответила "твои слова тебе и возвращаю".

и все. делов-то. свое "проклятие" она на себя же и приняла, сама того не желая.

никогда людям не желайте зла, себе лишь хуже сделаете. бред это, не бывает так) дуры вы, если верите во все это.