Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если обиделся мужчина-весы?

Договорились о встрече, пока укладывала ребенка спать, сама уснула и естественно пропустила встречу. Он на звонки и СМС не отвечает, ушел в полный игнор. Что делать?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А что если мужчина-овен или мужчина-рыбы?

Думаете мужики такие разные?) Я бы на вашем месте просто позвонила ему с неизвестного номера и попросила прощения. Со всеми такое бывает, в конце концов! Ничего плохого вы не сделали, чтобы вас игнорировать.

Попросите прощения и сами начните его игнорировать. А то больно высокого мнения о себе!

N.N.
#2

Наладится у вас, они такие отходчивые эти весы.... милашки и добряшки...))

ира
#3

ага - отходчивые!! Насрут в душу , а потом добрые и милые :-(((

Гость
#4

я весы, и я бы вас послала

Гость
#5

Да и пусть дуется..губа толще брюхо тоньше)

Если вы для него важны объявится!

Гость
#6

действительно позвоните с другого номера. Они действительно отходчивые. Нужно только самой сделать первый шаг.

Кузьма
#7

На свидание его пригласите

ВОДОЛЕЙ
#8

Королева_прайда, ты вообще ничего плохого не сделала: не забила на него, не изменила, не променяла встречу на что-то другое, вымоталась с ребенком - уснула, написала ему смс, объяснила, позвонила много раз, написала еще несколько смс.. нафиг такой нужен, если не понимает элементарных вещей, представь, что будет, если произойдет что-то более серьезное, да пошел бы он, все пусть теперь сам перезвонит

Вот лев .. Димон
#9

помочь ...?

Ка
#10

Он отойдет, сейчас просто обиделся. Не сразу, но отойдет. Если вы проСМСились, то включив телефон, он естественно их прочитает и будет в курсе того, что произошло. А сейчас он мог с друганами в загул уйти сгоряча, потому ему ни до чего.

Вот лев .. Димон
#11

Весы уступают если ты активен и желаешь всё исправить .

но примой вопрос и примой ответ решат да или нет

не с праживфй его да или нет делай пряма как ты желаешь

если спраживать в данный время плоха получится всё .

Пример Весы ты хочешь говорить со мной ?

Ответ если ты хочешь то да если нет то нет

решай в крайностях как луче для вас а не для тя и всё

склонишь в правельную сторону ))

Вот лев .. Димон
#12

http://www.youtube.com/watch?v=LEKPbIpYdEE&feature=relat​ed

Вот лев .. Димон
#13

http://www.youtube.com/watch?v=yLXT8IKApOQ&feature=fvwp&​amp;NR=1

агата
#14

эгоист он и в африке эгоист, хоть весы хоть кто... совет - игнор. извиняются один раз дамы и больше не бегают

Анна
#15

Мы с моим договорились встретиться, я ему звонила, спрашивала все ли в силе, он сказал, что да, только встретимся попозже. Ближе к вечеру уже собралась на свидание, пишу ему: во сколько встречаемся, он мне через час отвечает, что давай не сегодня, а завтра. Я психанула и написала ему, что он со мной готов встретиться, только если у него вообще нет других дел, а если есть, то всегда переносит встречу (это уже не первый раз), в то время как я такого никогда себе не позволяю и написала, что меня это обижает и его бы обидело на моем месте. Он не ответил, на след день я ему сама звоню, спрашиваю, в силе ои встреча, он мне ответил, что я неадекватная и нам не стоит больше общаться и теперь ничего не отвечает, ни на звонки, ни на смс... что делать? (общались мы до этого больше года)

Денис
#17
Анна

Сообщение было удалено

Послать к ебаной матери манипулятора и потребителя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Анна

Мы с моим договорились встретиться, я ему звонила, спрашивала все ли в силе, он сказал, что да, только встретимся попозже. Ближе к вечеру уже собралась на свидание, пишу ему: во сколько встречаемся, он мне через час отвечает, что давай не сегодня, а завтра. Я психанула и написала ему, что он со мной готов встретиться, только если у него вообще нет других дел, а если есть, то всегда переносит встречу (это уже не первый раз), в то время как я такого никогда себе не позволяю и написала, что меня это обижает и его бы обидело на моем месте. Он не ответил, на след день я ему сама звоню, спрашиваю, в силе ои встреча, он мне ответил, что я неадекватная и нам не стоит больше общаться и теперь ничего не отвечает, ни на звонки, ни на смс... что делать? (общались мы до этого больше года)

Да ни че не делать, к психологу идти и проробатывать свою самооценку! Забейте *** на этого парня и он сам начнёт проявляться к вам