Гость
Статьи
помогите, мучают …

помогите, мучают воспоминания из прошлой жизни!

с чего начать.....с раннего детства мучало одно видение-белая вспышка и грохот пушек пулеметов вокруг белый туман...вроде меня уже нет а в голове круттся одно слово-война...ну потом я начала узнавать интересоватся астрологиями. и поняла что это она самая та прошлая жизнь.неск.лет назад стали снится сны-типа я в довоенной деревне голод эпидемии.забор из проволоки,за ней дети коммунистов а я ребенок из благородной семьи.гу вот они смеялись надо мной что я враг народа и все мои родители враги народа...а я спорю с ними.потом видела мать-худющую с запавшим лицом и двух братьев моих.одного звали кузя.после еще сон был-я в избе стою у печки на мне длинный свитер и коса до пояса.ну это моя душа смотрела состороны-я подошла к окну-а там поле снегом заметенное и говорю-война скоро будет.я в шоке! я все-все помню но боэсь кому-то рассказать потомучто религия это отрицает.я помню как меня убили бомбой....

GIF
рина ничи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно))

Рожденная змеей
#2

Особенно впечатлил благородный брат Кузя))

Гость
#3

А при чем здесь религия? Или вы в церкви хотели свои сны рассказывать? Наверное, все ж вашего брата не Кузя звали, если вы из благородной семьи. Ну чё вам сказать, автор? Пишите исторические мемуары, раз вы все прекрасно помните, будет документальная повесть.

binelli
#4

Сны запоминайте и пишите романы. Сальвадор Дали так и создавал свои полотна - из обрывков ночных видений.

Гость
#5

То, что вы видите в снах и вспоминаете - не обязательно видения из прошлой жизни. Возможно, это - воспоминания о фильме, который вы видели в раннем детстве или что-то подобное. Человеческий мозг очень причудливо устроен, иногда выдает за воспоминания что-то совсем другое.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы думаете, что так не называли, раньше только как не называли, в жизни не подумаешь, что так могли назвать благородного сейчас.

Историю почитайте.

Гость
#7

Искренне советую не увлекаться этой темой и прочими "астрологиями" - так и до "дурки" недалеко.

Гость
#8

по вступительному предложению я подумала об американской революции, а тут кузя..

гость
#9

я в шоке, еще бы подтверждение найти, что это действительно правда, некоторые в вашем слушае вспоминали местность где раньше в прошлой жизни жили, искали в архивах подтверждение своих сноведений и находили

гость
#10

Наверное, все ж вашего брата не Кузя звали

а почему нет, полное имя Кузьма

гость
#11

у меня тоже , до 30 лет, такие сны про войну были! и тоже я ребенок во снах в войну! но страх, который я переживала во сне, не похож на детские впечатления о военном фильме! фиг знает, что это!

#12
Гость

Сообщение было удалено

точно

#13

мне вообще такие параллельные миры снятся, не передать))) так что я в прошлой жизни вообще не на земле жила?:))

Ленка
#14
binelli

Сообщение было удалено

Ага )) Сальвадор Дали,да будет Вам известно,посещал псих.больницы и смотрел,что рисуют больные.Вдохновлялся их творчеством,а потом сам рисовал в том же духе.Так что,плагиатор он тот ещё !))

Ленка
#15
Кошечка

Сообщение было удалено

всё может быть)

Гость
#16

А я вот во снах почти всегда преступница.При этом наяву ничего противозаконного не делала,неблаговидных поступков стараюсь не совершать,винить мне себя не в чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Golden
#17

Меня тоже одно видение всю жизнь преследует: я живу на диком западе, я высокая, тощая, некрасивая женщина лет 50, вижу себя в какой-то грязной одежде и в старой ковбойской шляпе. А еще я немая. Я занимаюсь тяжелым физическим трудом, я очень уставшая и отчаявшаяся.

Мы с семьей (я, муж и 2 взрослых сына) пытаемся обосноваться на новом месте, мы пытаемся строить дом, но нам не дают - мы платим кому-то большие налоги и у нас не остается денег (так не только в нашей семье, но и у всех соседей, которые поселились с нами неподалеку).

В конечном счете, мужчины из нашего селения собрались идти на разборку с властью (с мэром или с шерифом?). А я понимаю, что силы неравны, и сыновей я могу больше не увидеть.

И вот я очень четко вижу такой момент: передо мной на лошадях стоят 3 мужчин, двое из них мои сыновья, я стою перед ними в полном отчаянии и пытаюсь им доказать, что им нельзя никуда ехать, но т.к. я немая, я только мычу и размахиваю руками, пытаясь воззвать к родительскому авторитету. Но сыновья разворачиваются и уезжают, а у меня от отчаяния сильно болит сердце и я чуть ли не теряю сознание. И вот на этом месте мое видение заканчивается...

Я все же склоняюсь, что это воспоминание из прошлой жизни. Даже если взять, к примеру, английский язык. Его изучение всегда давалось мне легко, и английские слова я никогда не учила, в нужный момент нужное слово всегда будто всплывало в моей памяти. И еще я очень люблю говорить по-английски, читать вслух. Видимо, оттого, что в той жизни немая была, не наговорилась))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем