Гость
Статьи
Водолеи, помогите, …

Водолеи, помогите, пожалуйста!

Спустя 2,5 года мне написал водолей, до этого нас ничего особенного не связывало. Стал писать, пропадал периодически на месяц. Потом вовсе пропал. Прошло уже полгода. Я общаюсь с его другом по смс (он мне постоянно пишет), и тут через него водолей меня приглашает на нон-стоп (номер я сменила, хотя бы поэтому он не написал мне на сотовый), я отказалась.
Не понимаю, зачем он то появляется, то исчезает из моей жизни? Разница в три года, но она достаточно заметна (мне 17, ему - 20). Внешне, я уверена, совершенно не в его вкусе (виделись, тем более, в последний раз 3 года назад), он любит полненьких не высоких, я - анорексичка высокая, глупая для него. Я действительно не считаю себя умной, а по сравнению с ним - тем более. Мне кажется, он смеется надо мной. Кстати, я учусь на психолога, может, он меня проверить решил. Зачем он это делает, и есть ли у меня шансы стать ему хотя бы другом? Может, мне стоит поменяться? Еще по общению он, наверняка, заметил, что у меня завышенная самооценка, но я сразу же стала подстраиваться под него, будто у меня нет своего мнения. Какие люди притягивают водолеев? Я - лев, что мне стоит попытаться поменять в себе? Подскажите, пожалуйста.

GIF
Львица
6 ответов
Последний — Перейти
CRAZER
#1

Три раза Уважаемоя Львица. Хочу вам сказать один неприятный комплимент - вы еще молодая ! Если вы себя считаете глупой, тогда так оно и есть. Откуда вы знаете что вы ему не подходите ? Вы же лев по гороскопу как я понял ? Так вот лев всем подходит если он этого захочит. А вы написав такое, тем самым обос..ли свой знак. Водолей - это "полунормальное существо" которое живет только на зае.ах в голове.... Вот ему моча долбанет в голову он и сделает это. Скорее всего он вас боиться, слишком вы для него шикарная.... Попробуйте сделать шаг так чтобы он понял что вы не против с ним общаться.

А вообще он же вам нравиться ? ПРосто вам не понятно что ему надо ? Тогда думайте просто что нравитесь ему вы , и поймите что вам от него надо. Когда поймете .... тогда тупо берите !

#2

Лев, если Водолейчик умный, то у Вас нет шансов, как бы не старались. Это я по посту сужу. Водолеи любят типа возвращаться к старым симпатиям, но только по одной-единственной причине - значит, ему просто скучно стало, вдруг вспомнил что такая девочка мелькала. Скучает Водолей недолго - полчаса, час, а потом снова дела, новые знакомства, а девушка сидит и голову ломает. Если бы Водолей был всерьез увлечен, то не заметить это невозможно. Водолей боится?))))))) Слишком шикарная??))) не смешите мои тапочки)))))

Водолей
#3

стопудово,иногда от скуки типа пишут или ищут встречи)Если первоначально человек интересен-из виду никогда не выпустит надолго,будет добиваться.

злодейка=)
#4

играется)

///
#5

Они свободу любят, дружба для них важнее любви, больно кампанейские ребята, но с ними приятно время от время зависать. Безумные встречи получаются. Эмоциональный заряд на долго, если потом себе не грузить и не думать, что все это серьезно. Сама Водолей и сталкивалась с парнем Водолеем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

У водолеев друзей нет. Эгоист не может дружить. Есть типа друзья выгодные или удобные на текущий момент. Вот и вся правда. Всегда ведут двойную игру и посмеиваются над вами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем