Гость
Статьи
Верить ли близнецами?

Верить ли близнецами?

С молодым человеком уже 2 года вместе встречаемся. Он первый у меня во всех смыслах этого слова. Раньше говорил,что любит больше жизни меня...и как бы мы не ругались,чтобы ни случилось,но мы всегда вместе будем..и добавлял запомни,нравится могут многие,а любить можно одну. Так вот секса у нас с ним нет уже больше года. объясняет это тем,что ему не важно это..главное душа и тд. в начале отношений изменял 3 раза,но сам же в этом признавался. а сейчас когда спрашиваю изменяешь-отвечает нет! НО!!!!!Последнее время когда я у него спрашиваю "Любишь ли ты меня?" он начинает раздражаться и говорить захочу сам скажу. не лезь..а в контакте создал другую страницу(с левой фоткой и информацией про себя) и там написал что любит Любу безумно! (эта Люба из другого города-Адлер)..пишет ей трогательные смс,видео про любовь бросает..она аналогично. в друзьях у него только девушки из разных городов..вот не знаю придавать ли этому большое значение???или это очередной его сдвиг???Когда наша общая лучшая подруга спрашивала встречается ли он с кем нибудь,то он сказал нет и что это мои глупые фантазии..Подскажите мне хоть что-нибудь

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

близнецы все какие-то придурки!

Элина
#2

бросай этого импотента. что вцепилась так в него? молодая, детей нет.... а всё туда же как и эти тётки..

Гость
#3

в 1000000 раз убеждаюсь, какие же водолеи идиоты! )))))

автор, ты дура набитая, даже мозги промывать таким не интересно.

Sairis
#4

Первый товарищ правду написал.Выпей 100 г. и иди поговори со своим Близнецом.Если с первого раза ни к чему не пришли,пойди выпей еще.По-иному ты ничего в его болтовне и,тем-более,мышлению не поймешь.

Я вот,прочитала твою проблему и ничегошеньки не поняла.Если бы у меня был такой бредовый м.ч. который списывал свои явные косяки на мою глупую фантазию то медяк ему цена.

Гость
#5

Не придавай ничему значение. вы оба сдвинутые вы нашли друг друга

Гость
#6

Автор, а с чего Вы взяли, что в контакте вообще его страничка? Ну та, которая с левой фоткой.

#7
Гость

Автор, а с чего Вы взяли, что в контакте вообще его страничка? Ну та, которая с левой фоткой.

я через его почту это нашла.

Вот лев .. Димон
#8

Дувеешка хакер я спрятол бы подальше ну всёровно факт на лицо

я верная он нет или я дура и всё форшо . у каждого свой темпирамнет

я нет рубонул и ультим а потом просто пииздевался что точно удосторерится

и послал или развер другом или знакомым главное факт но год ето вы что

2 в гот ето ещё мошно ну если девушка есть то нужно на день 4 раза

Вот значет вы ему не нравитьсь за слишком разгельдай он даже не даёт фантизий хот )) ето оскорбления чесно если твой парень дурак то ето дурак

если нравится быть с дуроком пожалусто я вибрал бы норм оншения .

Гость
#9
Вот лев .. Димон

Дувеешка хакер я спрятол бы подальше ну всёровно факт на лицо

я верная он нет или я дура и всё форшо . у каждого свой темпирамнет

я нет рубонул и ультим а потом просто пииздевался что точно удосторерится

и послал или развер другом или знакомым главное факт но год ето вы что

2 в гот ето ещё мошно ну если девушка есть то нужно на день 4 раза



Вот значет вы ему не нравитьсь за слишком разгельдай он даже не даёт фантизий хот )) ето оскорбления чесно если твой парень дурак то ето дурак

если нравится быть с дуроком пожалусто я вибрал бы норм оншения .

Ты бл*ть че написал хоть сам понял?

вот
#10
Водолейка18

я через его почту это нашла.

А ты не думала, что это просто шутка?)) Ну, если там даже не его фотка стоит, то он просто прикалывается, а та девочка тоже решила поддержать, вот и всё. Если бы у них правда что-то было, то она бы уж точно попросила его поставить нормальное фото вконтакте ;)

Мила
#11

Автор, вы уже писали на эту тему. Бросай его, зачем унижаться

Близнецы
#12

Девушка вы чего? ну да есть у него там где то левая страница и что??если говорит что для него измена это в первую очередь измена-душевная,а не физическая то это правда!! потому что я сама близнецы и я тоже так считаю! а вы своим поведением его только провацируете на измену(причем душевную,а не физическу)

Вот лев .. Димон
#13
Близнецы

Девушка вы чего? ну да есть у него там где то левая страница и что??если говорит что для него измена это в первую очередь измена-душевная,а не физическая то это правда!! потому что я сама близнецы и я тоже так считаю! а вы своим поведением его только провацируете на измену(причем душевную,а не физическу)

душевная ты ... )) а то что он год не активен это норм

#14

Подсказываю. Парень не дорожит тобой. Ты глупенькая девочка.

Rita
#15

Близнецы еще те бл... Они не умеют любить! Одну!

пох
#16
Вот лев .. Димон

Дувеешка хакер я спрятол бы подальше ну всёровно факт на лицо

я верная он нет или я дура и всё форшо . у каждого свой темпирамнет

я нет рубонул и ультим а потом просто пииздевался что точно удосторерится

и послал или развер другом или знакомым главное факт но год ето вы что

2 в гот ето ещё мошно ну если девушка есть то нужно на день 4 раза



Вот значет вы ему не нравитьсь за слишком разгельдай он даже не даёт фантизий хот )) ето оскорбления чесно если твой парень дурак то ето дурак

если нравится быть с дуроком пожалусто я вибрал бы норм оншения .

писдез

Гость
#17
Rita

Близнецы еще те бл... Они не умеют любить! Одну!

или одного

#18

Секса не было больше года. О чем тогда вообще речь? Ищи другого. Станешь счастливой и красивой и он снова "воспылает", только зачем тебе такой?

#19
Водолейка18

С молодым человеком уже 2 года вместе встречаемся. Он первый у меня во всех смыслах этого слова. Раньше говорил,что любит больше жизни меня...и как бы мы не ругались,чтобы ни случилось,но мы всегда вместе будем..и добавлял запомни,нравится могут многие,а любить можно одну. Так вот секса у нас с ним нет уже больше года. объясняет это тем,что ему не важно это..главное душа и тд. в начале отношений изменял 3 раза,но сам же в этом признавался. а сейчас когда спрашиваю изменяешь-отвечает нет! НО!!!!!Последнее время когда я у него спрашиваю "Любишь ли ты меня?" он начинает раздражаться и говорить захочу сам скажу. не лезь..а в контакте создал другую страницу(с левой фоткой и информацией про себя) и там написал что любит Любу безумно! (эта Люба из другого города-Адлер)..пишет ей трогательные смс,видео про любовь бросает..она аналогично. в друзьях у него только девушки из разных городов..вот не знаю придавать ли этому большое значение???или это очередной его сдвиг???Когда наша общая лучшая подруга спрашивала встречается ли он с кем нибудь,то он сказал нет и что это мои глупые фантазии..Подскажите мне хоть что-нибудь

даже поймаете за руку,все равно не сознается и выкрутиться) не верь! блуды близнецы еще какие!((( написала бы его дату рождения..можно было бы более подробно его разобрать... А так совет..пока молодая и ничего не связывает ..уходи от него..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

как интересно. мой тоже про секс так говорит. что можно и без. а мне наааадо. однажды написал,что я сумасшедшая поэтому:))тоже анкету левую имеет. 2 года нормально. пол года такая хеерня пошла.

не может кризис быть? в 40 что-то происходит. автор,вашему сколько?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем