Гость
Статьи
сон

сон

к чему снятся кошки?
снилось что я завела маленького, рыженького котёнка. классического трёхцветного, с тёмными и белыми пятнамя.
ткой весь был милый, мы с мужем его с рук не спускали))
снилось так явно, что проснувшись долго не могла сообразить где же он?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Райс
#1

Очень просто, автор. Существует общеизвестная расшифровка в сонниках, что кошки олицетворяют во сне врагов. Известная психолог Врублевская объяснила, что это не всегда так. Мы в своем сознании иногда ассоциируем себя с животными. И если животное не злое, то это мы сами и есть (особенно в образе домашних животных).. То, в чем нуждается это животное во сне, в том же нуждаемся и мы. Например, вам приснился добрый котенок. Он хочет обычно заботы, ласки, он такой маленький и беззащитный. Значит ваше подсознательное хочет такого же к себе отношения. Вы на данный момент где-то глубоко внутри себя хотите заботы, ласки, чтобы к вам хорошо относились и иногда пожалели.

Гость
#2

Я слышала,что кошки к врагам снятся,но я в это не верю.А прочитав ваш сон,я подумала,может у вас с мужем будет совместный ребенок?(просто милое животное,плюс и ваш муж рядом был..ничего тдругого мне в голову не пришло..может так он и есть.

Автор
#3

я раньше слышала, что кошки снятся к обману.

но в этот раз этого не может быть. уж очень "пушистый" был сон.

плюс считается, что трёхцветные коты приносят в дом счастье.

по этому пристаю здесь с вопросами.

Лиона
#4

Вообще кошки сняться не очень к хорошему. А ласкать кошку к недоверию и сомнению.

Вот лев .. Димон
#5

Сон раскладывают

1Сан - Сон

2Сон -видения

3 Грезы

4 привидение

вот 3 4 ето не сон ето то бляцтво атором

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#6

Бабушка спит грезами ......

Предыдущая тема