Гость
Статьи
А у вас сбывались …

А у вас сбывались предсказания форумских тарологов?

?

GIF
Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет

Валька
#3

один раз вроде как сбылось...но там и раскладывать не надо было чтоб угадать

#4

Ниче пока не сбылось)

Гость
#5

чем такой фигней голову себе забивать, лучше почитайте как выводить блох у котенка. Все больше толку

ГостьЯ
#6
Гость

чем такой фигней голову себе забивать, лучше почитайте как выводить блох у котенка. Все больше толку

я не просто из любопытства это спрашиваю

Chopard
#7

Нет естественно, что за глупости! Хотя одна девушка тут была, прям всю правду про меня сказала, и про внешность, и про характер.... Я когда прочитала, в шоке была... Как будто она очень хорошо меня знает! И причем много таких было как я, кого она точно описала. А вот предсказание не сбылось ее. Хотя и лето еще не закончилось:)

Буковка
#8

Сбылось... хотя ответ был дан довольно размыто

Маша
#9

Нет!

Гость
#10

сбывалось

la novia rusa
#11

Да, сбылось одно предсказание. Где-то перед новым годом мне одна дама предсказала, что в 2011м году у меня появится мужчина, темный, который мне сначала вообще не понраится. Все так и вышло! Познакомились мы еще в ноябре, я его сначала вообще как марня не воспринимала, думала "блин, привязался какой-то!". А потом он меня добился, и сейчас мы вместе, у нас все замечательно!

Вот только никак не могу вспомнить ник этой женщины, так хотелось бы с ней еще пообщаться! Пыталась найти в поиске по ключевым словам, но нет.

la novia rusa
#12

как марня=как Парня конечно же))

Гость
#13

Да, сбылось

Девушка
#14

Сбылось. Поругалась с другом, два месяца были как враги и уже отношений никаких не могло быть вообще в будущем. Я не верила, что помиримся. И вдруг, для интереса задала одной гадалке на форуме, помиримся ли мы? Ответ был: да, скоро. Я не верила...это просто было не возможно. Но.....через две недели каким-то неожиданным способом помирились. Я счастлива!!! Теперь я к ней обращаюсь изредка...

Валька
#15

14 у меня та же фигня...но это мне казалось что невозможно! а со стороны ясен пень милые бранятся только тешатся...

yмкa
#16
Chopard

Нет естественно, что за глупости! Хотя одна девушка тут была, прям всю правду про меня сказала, и про внешность, и про характер.... Я когда прочитала, в шоке была... Как будто она очень хорошо меня знает! И причем много таких было как я, кого она точно описала. А вот предсказание не сбылось ее. Хотя и лето еще не закончилось:)

ледяное сердце или кто?)

Гость
#17

у меня не сбылось((

Гость
#18
yмкa

ледяное сердце или кто?)

мне как раз ледяное сердце делала расклад, все правильно предсказала ,хотя я в начал скептически к этому отнеслась

сама потом в шоке была, то все сбылось

персидская
#19

мне мики умница все правильно сказала, надо было послушать ее - целый год ждала непонятно чего

Гость
#20

Мне сердечко гадала всю правду рассказала

Гость
#21

Автор а чего вы спрашиваете вам кто то что то нагадал

Иф
#22

Ничего))

Эврика
#23

сбывалось, прогнозы Т.

Гость
#24

предсказания мики сбылись и сбываются, а также:

Акварель

Ледяное Сердце

Гость
#25
Гость

Автор а чего вы спрашиваете вам кто то что то нагадал

ага. никогда не думала, что когда-нибудь обращусь к гадалке, да еще и на форуме)) но...жизнь заставляет нас играть не по своим правилам

Chopard
#26
yмкa

ледяное сердце или кто?)

Нет, не ледяное сердце, ник не помню... Он из одного слова состоял

Гость
#27

Сбылось. нагадала мне, что парень молодой прицепится ко мне в январе и будет мне удобен в интимном плане, а в августе не очень молодой, но деньгастый. Молодой и правда прицепился в январе, я даже офигела по началу, так нагло ко мне ещё никто не цеплялся с требованием секса без обязательств :) Ну я с ним пообщалась да и на нет свела потихоньку наше общение. Дело до секса с ним так и не дошло, уж никакое гадание не осилит мои моральные принципы. Только таролог мне это и предсказывала, типа, наши отношения с молодым зайдут далеко настолько, насколько я захочу...

Девушка
#28
Гость

предсказания мики сбылись и сбываются, а также:



Акварель

Ледяное Сердце

а где их найти?

Гость
#29
Гость

Сбылось. нагадала мне, что парень молодой прицепится ко мне в январе и будет мне удобен в интимном плане, а в августе не очень молодой, но деньгастый. Молодой и правда прицепился в январе, я даже офигела по началу, так нагло ко мне ещё никто не цеплялся с требованием секса без обязательств :) Ну я с ним пообщалась да и на нет свела потихоньку наше общение. Дело до секса с ним так и не дошло, уж никакое гадание не осилит мои моральные принципы. Только таролог мне это и предсказывала, типа, наши отношения с молодым зайдут далеко настолько, насколько я захочу...

кто вам гадал?)

якурила
#30

а можно ссылки на мику и умницу?)

Гость
#31
Гость

Гость

Сбылось. нагадала мне, что парень молодой прицепится ко мне в январе и будет мне удобен в интимном плане, а в августе не очень молодой, но деньгастый. Молодой и правда прицепился в январе, я даже офигела по началу, так нагло ко мне ещё никто не цеплялся с требованием секса без обязательств :) Ну я с ним пообщалась да и на нет свела потихоньку наше общение. Дело до секса с ним так и не дошло, уж никакое гадание не осилит мои моральные принципы. Только таролог мне это и предсказывала, типа, наши отношения с молодым зайдут далеко настолько, насколько я захочу...

кто вам гадал?)

я не помню её имени, какое-то нерусское имя у неё. одно я помню, когда спросила из каого города она мне пишет, сказала из Воронежа... У неё здесь ветка есть где-то с кучей постов, она там бесплатно раскладывала

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Сбылось. нагадала мне, что парень молодой прицепится ко мне в январе и будет мне удобен в интимном плане, а в августе не очень молодой, но деньгастый. Молодой и правда прицепился в январе, я даже офигела по началу, так нагло ко мне ещё никто не цеплялся с требованием секса без обязательств :) Ну я с ним пообщалась да и на нет свела потихоньку наше общение. Дело до секса с ним так и не дошло, уж никакое гадание не осилит мои моральные принципы. Только таролог мне это и предсказывала, типа, наши отношения с молодым зайдут далеко настолько, насколько я захочу...

кто вам гадал?)

я не помню её имени, какое-то нерусское имя у неё. одно я помню, когда спросила из каого города она мне пишет, сказала из Воронежа... У неё здесь ветка есть где-то с кучей постов, она там бесплатно раскладывала

эльмира наверное

Гость
#33
Гость

эльмира наверное

возможно,я точно не помню... столько времени прошло уже..

Гость
#34

Мне тут недавно ерунду явную нагадали. Я споросила выйду ли я замуж и указала имя мое и моего МЧ, а также даты рождения.

Гадалка сказала что не выйжу, а буду жить с ним в ГБ!

Но я никогда не жила в ГБ и не собираюсь. Это мои принципы.

МЧ предлогал (но дп гадания) я отказалась. так что НЕ ВЕРЮ в этих форумских гадалок!!!

Такое чувство что меня грязью облили, осталось чувство брезгливости. теперь больше спрашивать у них не буду!!!

Софья
#35

а я жду. когда предсказание эльмиры сбудется))) по срокам она говорила, что это краткосрочное гадание обычно, до полугода не более... надеюсь, что сбудется!

Lamana
#36

Уже около 2-х месяцев думаю все же обратиться к гадалке.

Конечно тоже не думала,что даже мысль когда-либо подобная приедет в голову...

Но если не получу ответ на один очень волнующий вопрос,полагаю только хуже будет.

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться и контакты.

Чтобы просьба была услышана наверняка!

Ледяное сердце,Мика, Акварель,Эльмира?

Lamana
#37
персидская

мне мики умница все правильно сказала, надо было послушать ее - целый год ждала непонятно чего

Не подскажете, где и как с ней можно связаться?

гость
#38

мне девушка здесь расклад сделала, ник к сожалению , не помню((

сказала, что этим летом замуж выйду. я не поверила) а вот, через месяц свадьба)

Lamana
#39

Очень жаль,что не помните ник..(

Поздравляю со свадьбой!!)))

Таня
#40

Мне абсолютно точно только Шкатулка несколько ситуаций предсказала. Т как попадал, так и нет.

Вот лев .. Димон
#41

Ну ретко я тут пол фору ма развёл не фига не купиль по мылы жутил гадюка дали поганяла 9(

Вот лев .. Димон
#42

исчо я гандоны штопаю - абращаитесь!

Х
#43

ой, сами же тарологи форумские сюда прибежали и начали себя скрыто рекламировать! Смешно. Наивные те, кто ведутся!

Lamana
#44
Х

ой, сами же тарологи форумские сюда прибежали и начали себя скрыто рекламировать! Смешно. Наивные те, кто ведутся!

Допустим так и есть)

Тогда поведуйте тарифы по которым ведутся работы?

Гость
#45
Х

ой, сами же тарологи форумские сюда прибежали и начали себя скрыто рекламировать! Смешно. Наивные те, кто ведутся!

могу точно про себя сказать, что я не таролог. и да, повелась на всеобщий ажиотаж в начале года и решила погадать ради развлечения, всё-таки святки там всякие и т.п., приурочила, короче:) ну одно гадание сбылось, теперь с нетерпением жду остальные когда сбудутся. а, хочу добавить, что к остальному нагаданному я сама стремлюсь.

гость
#46
Лида1733

Хочeшь yвeличить гpудь? Этo не трyдHo,блaгoдаря Hовoй MeTодикe эTо мoжHo cделать быстpo и абсoлютHo бесплaTно http://goo.gl/HSRrm

эт че за куйня?! достали уже!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М.А.К.
#47
Гость

ГостьГость

Сбылось. нагадала мне, что парень молодой прицепится ко мне в январе и будет мне удобен в интимном плане, а в августе не очень молодой, но деньгастый. Молодой и правда прицепился в январе, я даже офигела по началу, так нагло ко мне ещё никто не цеплялся с требованием секса без обязательств :) Ну я с ним пообщалась да и на нет свела потихоньку наше общение. Дело до секса с ним так и не дошло, уж никакое гадание не осилит мои моральные принципы. Только таролог мне это и предсказывала, типа, наши отношения с молодым зайдут далеко настолько, насколько я захочу...

кто вам гадал?)

я не помню её имени, какое-то нерусское имя у неё. одно я помню, когда спросила из каого города она мне пишет, сказала из Воронежа... У неё здесь ветка есть где-то с кучей постов, она там бесплатно раскладывала

Это эльмира-умница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема