Гость
Статьи
я козерог он …

я козерог он близнец...........

мой парень близнец, а я козерог. мы оба вспыльчивы,ревнивы, из за любой мелочи можем разругаться. он всегда все говорит на прямую, не боится обидеть меня, а я наоборот стараюсь как то деликатно высказаться и не обидеть его. я постоянно обижаюсь на него, потому что он может нагрубить мне. я ему не грублю,даже когда он выводит меня, я стараюсь не грубить, все таки я девушка. но бывают моменты,когда я перестаю контролировать себя и в ответ тоже грублю. вообщем, мы постоянно ругаемся,я не знаю что делать. расставаться не хочу.

GIF
карина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У нас наоборот, а ругаемся без конца и края. А у подруги сочетание как у Вас, так живут второй десяток душа в душу. От ЗЗ не зависит.

Кот дженеми
#2

Так проблема в грубости или чём?

Говорите вежливо и ему скажите, что воспринимаете нормальный тон и общение лучше резких слов.

А если разность характеров - учитесь понимать друг друга, посмотрите полную синастрию и наталы - где у вас камни преткновений и разные взгляды, и учтите это.

Раз хотите быть вместе - будете)

Удачи

Гость
#3

Правильно делаешь Кариночка. Продолжай в том же духе.

Светик
#4

Бедный Близнец! Кариночка, не мучайте парня, ничего хорошего у вас не может быть.

Puma
#5

карина, вы не грубите не потому что вы девушка а потому что козерожка, так что посылайте своего близнеца подальше

Астероид
#6

Кариночка, скажу Вам одно, что козероги обладают властью над близнецами, так чо просто будьте собой и все. Не бойтесь говорить что думаете и даже кричать, ворчать не бойтесь. Этим их не спугнешь, а наоборот. Близнецы ненавидят спокойствие и скуку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

alice
#7

k sozheleniü mogu skazatj 4to eti lüdi o4enj raznye.my s muzhem uzhe prozhili 10 let wmeste no tak i ne stali duhowno blizkimi lüdjmi.wybor kone4no za wami.ja tozhe kak i wy kozerog a on bliznezy,no ni4ego obschego kak wyesnjaetsja s godami wse boljsche i boljsche mezhdy nimi net.u nas dwoe detej wot i zhiwem radi nih wmeste hotja oba ne ustraewaem wo mnogom drug-druga.ja kak i wy delikatnyj 4elowek odnim slowom kozarog on tozhe kak wy pischete mozhet menja grubo slowami obidetj,oni holodnye znaki.prosto bliznazy eto ne NASCHE S4ASTJE!:

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем