Гость
Статьи
Противостояние …

Противостояние Лев-Скорпион : откуда взялась эта идея и что такое "крест запрета?"

Вопрос,собственно уже озвучен.

GIF
Lamana
80 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Два сильных знака.Я-скорпион, а муж у меня-лев, прекрасно уживаемся и нам интересно друг с другом.

Анаксимандр
#2

что-то сложные вопросы у тебя пошли в последнее время...оба чувствительные,оба могут быть вспыльчивые,оба могут в пылу гнева наговорить лишнего в результате чего и сложно жить львице со скорпионом.Хочется же все время,чтобы уважали и боготворили,а тут ползучий и наглый ведет себя неподобающе,но при этом тянет к нему...к этому гаденышу.

Вот лев .. Димон
#3

http://www.lectarium.com/page.php?al=stihii_kresty

почитай )

Гость
#4

У меня лучшая подруга Скорпион, а муж-Лев по гороскопу.. Я вот гляжу на них со стороны и думаю, какие же они одинаковые и оба упертые такие и властные... Подруга счастливо живет с мягким и тихим мужем, Раком по гороскопу и она там ведущая в семье, он ее слушается полностью.. кстати с моим мужем друг друга недолбливают и моего она иногда раздражает категоричностью суждений, но молчит и я с ней дружу уже много лет с детского еще возраста, я уже привыкла, а я сама по гороскопу Стрелец

Гость
#5

4, вас не Надя зовут? :) знаю две пары как раз с такими знаками.

Серж
#6
Вот лев .. Димон

Сообщение было удалено

Димон, не сомневалась,что интересующую информацию получу именно от Вас)

Серж
#7

Lamana, спасибо за тему на почве львов-скорпионов тоже заинтересовался этим вопросом))

Lamana
#8
Анаксимандр

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха, а Вы в чем-то правы)

Только "в пылу гнева наговорить лишнего" со мной случается крайне редко.

Не хочется неоправданно делать больно любимому человеку.

И всегда думаю - если буду не права...придется же в итоге это признать и извиниться, а это ох как неприятно. Поэтому лучше заранее подумать и сделать все тихнично,чем позже прощения просить...

"что-то сложные вопросы у тебя пошли в последнее время", словно мы знакомы не один год=) и когда-то успели перейти на"ты", а я и не заметила?...

Lamana
#9
Серж

Сообщение было удалено

Не за что, присоединяйтесь)

А что именно Вас интересует?

Гость
#10
Эх...

Сообщение было удалено

у меня бабушка-скорп и дед-лев прожили всю жизнь вместе)

Lamana
#11

Вероятно сочетание Женщина-Скорпион, Мужчина - Лев, лучше,чем наоборот...

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет)))) Меня Ира зовут и мужа Миша))

Гость
#13

Могу сказать почему мужики-Львы уживаются легко с женщинами Стрельцами и мы в браке с мужем давно... Львы властные, сильные, этакие цари зверей, но совершенно бесхитростные и в упоении своей влатью ничего особо и не видят, а Стрельцы пофигистичные)) Их надавят, они прогнутся на время, потом опять разогнутся и сделают все как они хотят, особо и не напрягаясь6 не злопамятные и обид особо не помнят.. умеют быстро подстроиться под ситуацию и в свою пользу. А Скорпионы такие твердоупертые и прут напролом, со Львами так нельзя

Анаксимандр
#14
Lamana

Сообщение было удалено

млин,ну что за приколы у девушек...когда обращаюсь на вы..не нравится такое обращение..когда обращаюсь на ты...тоже не нравится....вытам определитесь хотя бы ,я ведь нежелезный....не ко всем же на ты обращаться или на обращаться...на вы обращаюсь с теми,кто мне не нравится,а на ты только с теми,кто мне действительно задел очень сильно своей конгениальностью и развитостью своей пламенной речи,а такое редко бывает.

Анаксимандр
#15

и вообще у меня луна во льве,я бываю приставучим.

Анаксимандр
#16

млин,ну что за приколы у девушек...когда обращаюсь на вы..не нравится такое обращение..когда обращаюсь на ты...тоже не нравится....вытам определитесь хотя бы ,я ведь нежелезный....не ко всем же на ты обращаться или на вы* обращаться...на вы обращаюсь с теми,кто мне не нравится,а на ты только с теми,кто мне действительно задел очень сильно своей конгениальностью и развитостью своей пламенной речи,а такое редко бывает.

Lamana
#17
Анаксимандр

Сообщение было удалено

Я не против на "ты", но сперва это все же обозначть надо.

А обращение на "Вы" - воспитание таково мое, "тыкать" не для меня.

А если договорились,то нет проблем)

Рада, что ты мне симпатизируешь, если исходить из логики твоих слов)

Однако вот это - "конгениальностью и развитостью своей пламенной речи,а такое редко бывает" - все-таки лесть неприкрытая:)

"Луна во львье - приставучим", а что львы приставучие?)))))

Lamana
#18

Сообщение было удалено

Пожалуй с некоторыми тезисами склонна согласиться)

Но встречала очень злопамятных и мстительных стрельцов,увы.

А Львы не такие уж слепцы,по крайней мере, я стараюсь быть к себе хоть чуточку объективной,чтобы вот так, как Вы описываете мной не крутили...а для этого нужен трезвый ум,внимательность и объективность,как я уже говорила.

"А Скорпионы такие твердоупертые и прут напролом, со Львами так нельзя" - это точно, умнее нужно быть и обласкивать своих Львов, тогда взамен можно получить море удовольствия, добра,любви и прочих приятных бонусов:)))

Гость
#19
Lamana

Сообщение было удалено

Да вообще не бывает двух одинаковых людей, я вот только двоих даже из родственников ближних и дальних в жизни знаю и родились со мной в один день, мы разные абсолютно, но я вот типичный Стрелец и по всем гороскопам совпадаю))

Вот лев .. Димон
#20

Сообщение было удалено

Нет Стрелки мне их дальновидность нравится мега независимое мнения у стрельчих что не может не радовать .Допустим так и так как ты считаешь , спросишь те ответ так и так ты не прав сделай так будит луче . всё делаю норм . + приятное остается что человек думает своей головой и принимает решения ...Правда вопросы тоже задаёт такие в роди и прямые но разящие .

Даше сомнения могут пробить .

А скорпы жить на баррикадах день любить день ненавидеть ... По тому что я

думаю не правильно ... Фак и мне надо думать по другому пошел иди гуляй пока ... и что врак не совет не нежности не каких понятий что я легенько в сё

делаю ... Скорпам луче вообще молчать ...Если не верить тебя человек

те чё доказывать всё время или прсто верит как приятно делать и стараться..

Lamana
#21

Сообщение было удалено

Верно,одинаковых людей не бвает. Есть множество факторов,которые формируют характер..

Элэйн
#22

Сложность заключается, в том, что скорпионы обидчивые и скрытные(в плане чувств), а львы отходчивые, но гордые и нежные.. вот тут и тупик выходит..

Lamana
#23

Меня скорее интересовало - почему вообще люди противопоставляют именно эти знаки? Про чувства и сложное устройство внутренних миров знаков,знаю...научена опытом общения со Скорпами, а сама Лев.

Так почему, не Лев-Козерог,допустим...не Скорпион-Овен...а Лев-Скорпион?

Откуда корни самой идеи?

Вот Димон что-то посоветовал,надо будет почитать..)

Ива
#24
Lamana

Сообщение было удалено

Это астрологические законы.Есть "астральные пары",это знаки на противоположных концах зодиака.

"Астральные пары - это пары противоположных знаков из Зодиакального круга.

Вот все астральные пары:

Овен и Весы

Телец и Скорпион

Близнецы и Стрелец

Козерог и Рак

Водолей и Лев

Рыбы и Дева

Противоположные знаки являются лучшими партнерами для брака. 7-й знак - это знак брачного зодиакального взаимодополнения"(с)

Есть т.н "векторные пары". На пример,рак-стрелец и т.п.Про которые говорят - "и вместе невозможно и врозь никак".Точно не помню,но вроде лев-скорпион входят в эту "астральную пару".Надо найти инфу.

Ива
#25

вот по этой ссылке кое-что можно глянуть:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:EUb5X0c​Q3hoJ:www.magicwish.ru/forum/24-100-4+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%​83%D0%BC+%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1​%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%​D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5​%D1%86&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=il

Ива
#26

"Следующий сценарий брака осуществляют пары по крестам: кардинальный овен-козерог, козерог-весы, овен-рак, рак-весы; по мутабельному кресту: близнецы-дева, дева-стрелец, стрелец-рыбы, рыбы-близнецы; по неподвижному кресту: телец-лев, водолей-скорпион.СКОРПИОН-ЛЕВ, телец-водолей √ векторное кольцо., отдельная песня. Итак, это брак из серии ╚Money, money на кармане╩ или ╚Брак по расчету╩. Основной тезис: ты √ мене, я тобе. Одному жена √ красавица, другой √ мяшок денег под кроватью.

Брак по крестам носит оттенок бесконечного соперничества, борьбы за лидерство, ведет к открытым конфликтам (в отличие от предыдущего брака). Может существовать только на основе сотрудничества, договоренности. Естессно это не отрицает любофф и даже привязанность друг к дружке. Постоянные компромиссы и двухсторонние договоры. Брак является незыблемым пока расчет сохраняется...."

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:MTWfeV_​tK1AJ:www.astroguide.ru/goroskop/seks-i-lyubov/astrologiya-i​-tipy-brakov+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%B​D-%D0%BB%D0%B5%D0%B2+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1​%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3&cd=10&​;hl=ru&ct=clnk&gl=il&source=www.google.co.il

Ива
#27
Ива

Сообщение было удалено

вернее,"векторную"("астральная"-это противоположные,7ой дом для каждого из них-дом партнёрства и семьи)

Lamana
#28

Спасибо, Иван!)

Правда ссылки что-то не грузятся(

Ива
#29
Lamana

Сообщение было удалено

да,я проверила,ссылки не открываются.

Попробуйте набрать в гугле : " Астрология и типы браков"

заходите по самой первой ссылке,там сайт www.astroquide.ru

Ива
#30

оттуда :

"Векторное кольцо, Магический круг или Алхимическая свадьба из серии ╚Очевидное-невероятное╩, представляют пары овен-рыбы, телец-водолей, близнецы-козерог, рак-стрелец, дева-весы, ЛЕВ-СКОРПИОН.Энтот союз исключение из правил. Т.е. по всему люди не должны быть вместе, т.к. не понимают ни стремлений, ни помыслов, ни сути друг друга. Но они вместе не потому что, а вопреки всемуАбсолютная иррациональность.

Почему так происходит? Не всему в жизни можно дать логическое объяснение: существую некие магические энергетические потоки знаков Зодиака, кот. начинают срабатывать, когда люди вступают в отношения друг с другом. Этот союз надо принимать как данность √ есть такая ╚партия╩ и все.

Допустим, встретились два индивида из этой серии, что происходит? Вплавнение героев пьесы друг друга, образование единого организма, с единым кровообращением. Люди замкнуты друг на друге полностью, это сиамские близнецы по сути: один выпил яд и умирает, за ним вслед умирает и другой. Фальшь и ложь недопустимы, абсолютная открытость и искренность. Почему алхимическая? Потому что готовится по рецептам приворота: растереть в порошок лягушечьи лапки, крылья летучих мышей, голову гадюки, добавить ртути и мышьяка!!!

Кольцо как бы расходится в разные стороны: сначала овен-рыбы, потом за овном идет телец, а перед рыбами водолей, т.о. образуется пара телец-водолей, далее за тельцом идут близнецы, а перед водолеем козерог и т.д. Первые пары наиболее иррациональны, далее ближе к логике, понятнее уму.

Итак, рассмотрим по парам:"(читать далее..)

Lamana
#31

Жаль, что про "сиамских близнецов","фальшь и ложь не допустимы" и "единый организм" ...не совсем правда..(

А хочется,чтобы так и было)

Ива
#32
Lamana

Сообщение было удалено

Здесь больше подойдёт:"Вместе тесно,врозь скучно")).Или "Чемодан без ручки:и нести тяжело и выбросить жалко".

Lamana
#33
Ива

Сообщение было удалено

Что ж поделать...бросила...самый любимый "чемодан"...но ведь нужно идти вперед)

Lamana
#34

А на самом деле все очень индивидуально.

У меня в окружении немало скорпионов было и есть.

Мой возлюбленный..ныне уже в прошлом родился 13 ноября.

Есть знакомые рожденные 25 октября,12 и опять же 13.11...все очень хотят жениться на мне:))

А нужен только тот Единственный..по крайней мере был...нужен.

Вот тебе и скорпионы. Один зацепил, все остальные нет.

Хотя даже Д.Р. совпал.

Ими кручу,как хочу=) По-доброму,конечно...я гуманная)

А о Нем сердце болело очень сильно.

В общем индивидуально все,как уже и говорилось мной в начале поста.

Гость
#35
Вот лев .. Димон

Сообщение было удалено

Димон, спасибо за ссылку, узнала, что у меня шизофрения и раздвоение личности (Рыбий Марс)!

Анаксимандр
#36
Гость

Сообщение было удалено

ты еще не видела моего близнячего асцендента....вот это действительно шизофрения и раздвоение личности...а иногда разшестероение бывает личности...особенно когда поднять себе настроение хочется..как джек воробей.

Дубинушка
#37

У меня тоже луна в близ. и нет никакого раздвоения

Гость
#38

и у меня тоже, а можно поподробней что это значит.

Dayzy
#39

Вот лев .. Димон, в каком знаке у вас асцендент?)

перерезаю горло пьяным шлюхам
#40

я скорпионку хочу трахнуть

Гость
#41

Я- львица,муж-скорп-вместе 19 лет,сын -стрелец!Мне тяжело,но я виню себя,очень у меня тяжёлый характер.А про скорпов скажу так:порядочный ,добрый,умный очень, выдержанный,любит семью,для жены сделает всё(даже не смотря на сильную ругань,скандалы,обиды,упрёки.обзывания)короче мазохист.Коллеги по работе его уважают

Гость
#42

Кстати,много пар где ЛЬВИЦА И СКОРП,а наоборот не уживаются

Ива
#43
Гость

Сообщение было удалено

Почему "наоборот не уживаются" ?))Они и должны,по логике вещей,не уживаться)).Просто,видимо,иногда бывают исключения,подтверждающие правило.

мария
#44

Я львица мой скорп, ругаемся постоянно, регулярно, но не можем расстаться и врятлм когда расстанемся, любим потому что.

Ревнивый до безумия, он не может прожить без моих идей и амбиций, точно говорю.

#45
мария

Сообщение было удалено

эмм, у меня так все в порядке о_О

Cаша
#46

аууу Есть живые существа тут? =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lamana
#47

Я не забыла, просто все высказались,что еще обсуждать?)

Cаша
#48

так можно все что угодно обсуждать..например как захватить землю...нас же никто не спалит тут.

Cаша
#49

по поводу приземленности козеров вроде ты писала....мне кажется ты абсолютно права..они вроде только о деньгах и думают и постоянно пашут и работают..и хотят еще больше работать..как будто от этого будет найдено счастье...счастье это когда ты понимаешь самого себя и свои способности смысл жизни..и умение радоваться каждому мигу в своей жизни...люди разучились радоваться понастоящему..и когда я им говорю что я счастлив даже не имея больших денег и не имея ни разу девушки...они смеются...потому что они видят лишь одну плоскость материальную...а я считаю что в этом мире скрыты такие резервы..что их изучение может доставить огромное удовольствие...и духовное развитие всего тела и души..и не важно сколько денег,главное понять суть всего что происходит во вселенной.Надеюсь не напишешь,что я свихнулся..а то я фыркать начну и обижаться на тебя.=))))

Lamana
#50

Нет, не напишу)

По моему мнению в твоих монологах симбиоз излишнего теоретизирования и конструктивного смысла))

Зерно вычленить можно:)