Гость
Статьи
Как вернуть девушку - …

Как вернуть девушку - Львицу?

Были отношения с девушкой,которая по знаку зодиака Лев.К сожалению, я не оправдал ее доверия...и достаточно сильно.Она ушла,хотя чувства были сильные у обоих.Подскажите, как ведут себя Львицы после расставания?Если они обмануты,если в последние месяцы поведение со стороны мужчины было,мягко говоря,непотребным.Какова статистика: Львицы возвращаются к прошлым отношениям или нет?И какие есть варианты,чтобы доверие возродилось и она дала еще хоть 1 шанс?

GIF
Серж
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

львицы ***, им проще найти нового чем работать над старыми отношениями. к тому же редако влюбляются до потери пульса, обычно они больше всего любят себя

Гость
#2

Сама львица по гороскопу, поэтому могу сказать на собственном опыте,что если львицы уходят, то назад они не оглядываются. Те восстановить дружеские отношения вполне реально,а вот все остальное...в одну и ту же воду дважды -маловероятно...

#3

Скорее всего она не вернется...гордость, обида, упрямство и снова гордость...доверие не вернешь, во всяком случае быстро не получится...

Можете конечно попытаться вернуть ее, дайте ей почувствовать себя королевой...

высокая блондинка
#4

да что вы все?! дайте человеку шанс!! автор, возвращайте. пробуйте по крайней мере. и знак зодиака тут не при чем. люди все разные.

#5

Серж, если разбогатеете, она вернется.

Для них главное бабло мужика и свое удовольствие.

Серж
#6

А если уходят,не потому,что отношения себя изжили, а потому,что считают,что так уже нельзя продолжать,но при этом сильно любят?

Она пыталась сохранить наши отношения:общаться, искать консенсус, идти на компромиссы...даже прощала не единожды, что для Львов,насколько мне известно,не очень характерно. Значит любила,наверное.

Но я перегнул палку...характер дурной, запарки по работе..и вот итог..

Тоже гордый, сказал,что если уйдешь - не вернусь за тобой..

Она мотивировала: что обман это последняя капля...

Что мы движимся параллельно, а не вместе, а ей хочется Единым целым.

Через день, я ей написал,тк узнал,что она слегла с температурой 40..видимо из-за нервов,хотя не знаю.

Потом умудрился сказать ей гадость..

Она отреагировала достойно.

И еще после всего сказала: если нам обоим это действительно важно,давай попробуем учтя все ошибки, взаимодействовать и беречь друг друга.

ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Я ответил: беречь нам больше нечего.

(черт дернул,тогда мне казалось,что так правильно).

Неделю спустя она отправила мне одно хорошее стихотворение и больше не писала.

Серж
#7
Издевка_

Серж, если разбогатеете, она вернется.

Для них главное бабло мужика и свое удовольствие.

У меня этого более чем в достатке..

#8

Ужас, я бы тоже не выдержала..."...если нам обоим это действительно важно,давай попробуем учтя все ошибки, взаимодействовать и беречь друг друга.

ПОКА НЕ ПОЗДНО. ..." почему до вас это поздно доходит?так уже сколько прошло то?

Серж
#9

Много...пол года.

Теперь думаете действительно поздно?!

Не знаю...я думал,что все к лучшему,что у нас правда разные характеры, а на одних чувствах отношения держаться не могут..

Но мыслями все равно возвращаюсь к ней.

#10

Это много, полгода...но все же бывает...а уже были попытки вернуть ее?

Серж
#11

Даже не знаю с чего начать...не решаюсь.

А вдруг отказ даже от встречи? Имеет на это право после всего.

Вот и отгоняю от себя мысли эти, полностью ухожу в работу, какие-то заботы, а вдруг потихоньку забудется и пройдет...

гость
#12

хоспади, ну чего вам терять попробуйте :да-да .нет-нет. хотя я сама львица и думаю, что она как звать вас давно не помнит. мы не склонны обиды копить, мы склонны на все это дело просто забивать.

#13

Будут отказы...наверняка даже...да придите к ней домой или встретьте где нить с цветами...она хоть будет знать, что вы ее вернуть хотите...вообще попрыгать надо будет...но я бы сломалась на ее месте в конце концов...особенно если б любила...

#14
гость

хоспади, ну чего вам терять попробуйте :да-да .нет-нет. хотя я сама львица и думаю, что она как звать вас давно не помнит. мы не склонны обиды копить, мы склонны на все это дело просто забивать.

ага правильно..

Серж
#15

Да?И даже если хотели с мужчиной семью,детей,говорили,что любите и будущее видите только с ним?

В таком случае тоже имя забудете через пару месяцев? - просто интересно.

Серж
#16

Дело в том,что я ничего о ней сейчас не знаю...она куда-то переехала от мамы.

На новую работу она тоже устроилась после расставания нашего...т.е. адрес мне не известен.

Только звонить если..

#17

Да уж давно бы позвонил...вот нафиг ей такой нерешительный?она на самом деле наверно уже забыла...

гость
#18
Серж

Да?И даже если хотели с мужчиной семью,детей,говорили,что любите и будущее видите только с ним?

В таком случае тоже имя забудете через пару месяцев? - просто интересно.

ну хотела-мужик себя повел не как мужик, а разговоры странные затянул-подорвал мою уверенность в нем-отвлеклась, завела новых знакомых-новая работа-новое место жительство-и все. как с белых яблонь дым. потому что мы не любим жить в ожидании чего-то. если у нее остались какие-то чувства, ты ,Серж,прямо и откровенно скажи я люблю тебя, хочу с тобой того-то и готов ради этого сделать то-то. ну только не мямли, пож))) и говори конкретно)

Серж
#19

Просто я сделал ей очень больно,знаю.

И мне дико стыдно,если можно так выразиться..после этого появляться.

Может она и правда уже забыла,тогда все ни к чему.

А если и помнит,то не примет,скорее всего..

Видимо единственный выход действительно позвонить и услышать вердикт,любой...

#20

да! главное понапористей, не мямлить и быть уверенным в себе...

гость
#21

ну и вам спокойней будет. нет-значит нет. и учитесь жить без нее как она научилась без вас. влюбом случае-удачи)

гость
#22

ну вот судя по себе если ко мне так подошел человек из прошлого который еще и обидел и мямлить чегонибудь начал или несуразное нести ну или я б в его словах услышала неуверенность-меня бы это только разнервировало б

Серж
#23

Хотелось услышать совета .

И было любопытно,как ведут себя девушки этого знака(хотя все индивидуально,конечно), навсегда порывают с прошлым и не оглядываются или все-таки склонны прощать.

Так что,всем спасибо за ответы и мнения.

Учту некоторые моменты из выше сказанного.

Серж
#24
гость

ну и вам спокойней будет. нет-значит нет. и учитесь жить без нее как она научилась без вас. влюбом случае-удачи)

Думаете научилась? А вдруг она испытывает те еж эмоции, но просто сама не появляется по понятным причинам?

Такое же тоже возможно.

Ладно,позвоню и узнаю))

Те надо,если она еще согласится встретиться, сразу к ней подлететь и замуж позвать...уверенно так?)

гость
#25

почему-то мне кажется, что вы-дева) просто у меня была ситуация один в один)

Серж
#26

Не совсем...Скорпион..

Говорят,что у скорпов со львами отдельная тема, отношения невозможны нормальные.

И чем она у Вас закончилась?

гость
#27

да ничем. я не вернулась. еще где-то полгода он писал мне на мыло, звонил, присылала подарки-но безполезно. потом притих. я познакомилась с мужчиной, засобиралась замуж, ему кто-то рассказал, опять всплеск активности, потом замуж я все же вышла. сейчас тишина. кстати сказать мой будущий муж,теперь уже не будущий, взял меня настойчивостью и серьезностью намерений. я ни разу в нем не усомнилась-это и подкупило

Серж
#28
гость

да ничем. я не вернулась. еще где-то полгода он писал мне на мыло, звонил, присылала подарки-но безполезно. потом притих. я познакомилась с мужчиной, засобиралась замуж, ему кто-то рассказал, опять всплеск активности, потом замуж я все же вышла. сейчас тишина. кстати сказать мой будущий муж,теперь уже не будущий, взял меня настойчивостью и серьезностью намерений. я ни разу в нем не усомнилась-это и подкупило

Она мне как-то рассказывала в двух словах,что к ней все бывшие возвращаются и это так. Сам видел,как ей звонили,искали встречи.

Но она отвечала отказом.

А потом вообще всем сказала,что у нее есть Любимый Мужчина и все остальные отношения невозможны.

Так что тоже не возвращается...видимо.

Хотя там у нее и любви ни к кому не было.

Серж
#29

Еще раз спасибо!

Из ответов девочек-Львиц понял,что мизерный шанс,но есть)

Леонка
#30

я тоже Львица... считаю, если чувства у неё к Вам не прошли совсем, то постараться есть ради чего... мужчина должен уметь ошибки исправлять, а Львицы именно настоящим мужчинам и сдаются...

сколько помню всегда сама решала как отношения закончить, только с одним не смогла решить)).. думаю он - настоящий мужчина...

ну а если не пробовать, то и не выйдет ничего, конечно))

Серж
#31
Леонка

я тоже Львица... считаю, если чувства у неё к Вам не прошли совсем, то постараться есть ради чего... мужчина должен уметь ошибки исправлять, а Львицы именно настоящим мужчинам и сдаются...

сколько помню всегда сама решала как отношения закончить, только с одним не смогла решить)).. думаю он - настоящий мужчина...

ну а если не пробовать, то и не выйдет ничего, конечно))

Вы с тем настоящим мужчиной не вместе?

И судя по контексту, чувства к нему остались?...

Прошу прощения,если вопрос не корректен.

Леонка
#32

сейчас вместе... причём очень долго была круговерть такая... расходились, были другие отношения... жили каждый своей жизнью... но на то он и настоящий, что со временем я поняла это))

он как родина, а все остальные были как станции на дороге))) причём самое интересное, что никогда не держал особо, но был самым надёжным плечом, поэтому как-то сама я к этому пришла...

не знаю, что будет дальше, но это уже не изменишь;-))

Lamana
#33
Леонка

сейчас вместе... причём очень долго была круговерть такая... расходились, были другие отношения... жили каждый своей жизнью... но на то он и настоящий, что со временем я поняла это))

он как родина, а все остальные были как станции на дороге))) причём самое интересное, что никогда не держал особо, но был самым надёжным плечом, поэтому как-то сама я к этому пришла...

не знаю, что будет дальше, но это уже не изменишь;-))

Очень рада за Вас)

Таким и должен быть Настоящий Мужчина!

Берегите друг друга))

Говорю как Лев и просто Женщина, девушка точнее))

=Львица=
#34
Леонка

сейчас вместе... причём очень долго была круговерть такая... расходились, были другие отношения... жили каждый своей жизнью... но на то он и настоящий, что со временем я поняла это))

он как родина, а все остальные были как станции на дороге))) причём самое интересное, что никогда не держал особо, но был самым надёжным плечом, поэтому как-то сама я к этому пришла...

не знаю, что будет дальше, но это уже не изменишь;-))

Он кто по знаку?

Стрелочка
#35

Ахааахаха...

Уже давно известно что женщины этого знака не "львицы" а мямли! Бесхарактерны, гордости 0....

Автор, я хорошо знакома с двумя "львицами", они мне сами рассказывали что в отношениях всегда сами возвращались, даже если их бросали, унижали...всё равно они держались за эти отношения.

Так что ваша мямля сама приползёт к вам. Вам не надо ничего делать))

Lamana
#36
Стрелочка

Ахааахаха...

Уже давно известно что женщины этого знака не "львицы" а мямли! Бесхарактерны, гордости 0....

Автор, я хорошо знакома с двумя "львицами", они мне сами рассказывали что в отношениях всегда сами возвращались, даже если их бросали, унижали...всё равно они держались за эти отношения.

Так что ваша мямля сама приползёт к вам. Вам не надо ничего делать))

Ха-ха-ха))

Стрелочка, посмешили искренне))

Я-Львица, и, учитывая, характер Вашего поста,видимо должна испытывать какие-то негативные эмоции..

Но кроме умиления Ваши слова ничего во мне не всколыхнули)

Есть хорошая пословица: скажи мне кто твой друг...(дальше можно не продолжать,полагаю?:))

А по единичным экземплярам не стоит судить весь "***"))

Если все так,как Вы описали,быть может,это не самые удачные особи.

А вообще, Львицам ничего человеческое не чуждо...и если им встречается Настоящая ЛЮБОВЬ...то можно идти на компромиссы с любимым Человеком,общаться,договариваться..проявлять женскую мудрость и пр. и это не есть унижение!!!

Могу хотябы привести себя в пример. НО! если я вижу,что человек глух ко всему этому и не ценит в должном объеме мои искренние старания,не ценит мое понимание ситуации и .т.д...ухожу!

И ничего подобного о чем Вы говорили у меня ни разу не было.

Всегда присутствовало чувство самоуважения,мужчины отрносились ко мне соответственно - с уважением.

Так что, милая, Стрелочка...прежде чем делать столь абсурдные выводы, а тем паче выносить их на всеобщее обозрение, убедитесь,что Вы компитентны в обозначенном вопросе.

Удачи!

гость
#37
Стрелочка

Ахааахаха...

Уже давно известно что женщины этого знака не "львицы" а мямли! Бесхарактерны, гордости 0....

Автор, я хорошо знакома с двумя "львицами", они мне сами рассказывали что в отношениях всегда сами возвращались, даже если их бросали, унижали...всё равно они держались за эти отношения.

Так что ваша мямля сама приползёт к вам. Вам не надо ничего делать))

На счет мямли странно слышать, на счет приползет еще страннее!

Не ползаем мы за мужичками... А у автора 50% успеха, если львица на самом деле любила, то может и простит. Но вот что характерно, даже очень сильная любовь уходит на 2 план, если нас сильно обидели. Гордые очень!!!!

Серж, попытка не пытка!)

Элэйн
#38

заходите на веточку "львицы с кем встречаетесь? За кого замуж выходите?"

А по теме, Серж..тут надо по человеку смотреть..Я, львица, всегда считала, что в одну и ту же реку возврата нет, но есть один человек, к которому я возвращалась.. И вернулась бы третий раз, если бы карты легли..Но..пока все сложно..И не знаю будет ли этот третий раз..

Элэйн
#39
Стрелочка

Ахааахаха...

Уже давно известно что женщины этого знака не "львицы" а мямли! Бесхарактерны, гордости 0....

Автор, я хорошо знакома с двумя "львицами", они мне сами рассказывали что в отношениях всегда сами возвращались, даже если их бросали, унижали...всё равно они держались за эти отношения.

Так что ваша мямля сама приползёт к вам. Вам не надо ничего делать))

И вот с этим не соглашусь..Лично я. Если бы меня бросали, никогда бы обратно не пошла.. А с моим "в одну и ту же реку" - никто никого не бросал, обоюдно обижались, пропадали, потом он сам, первый появлялся.. А что поделаешь? Чувства пока есть..И всех мужчин, что были, сразу посылала..

Гость
#40
Гость

Сама львица по гороскопу, поэтому могу сказать на собственном опыте,что если львицы уходят, то назад они не оглядываются. Те восстановить дружеские отношения вполне реально,а вот все остальное...в одну и ту же воду дважды -маловероятно...

не правда

я львица

Гость
#41
Стрелочка

Ахааахаха...

Уже давно известно что женщины этого знака не "львицы" а мямли! Бесхарактерны, гордости 0....

Автор, я хорошо знакома с двумя "львицами", они мне сами рассказывали что в отношениях всегда сами возвращались, даже если их бросали, унижали...всё равно они держались за эти отношения.

Так что ваша мямля сама приползёт к вам. Вам не надо ничего делать))

вам что львица дорогу перешла

Гость
#42
Серж

А если уходят,не потому,что отношения себя изжили, а потому,что считают,что так уже нельзя продолжать,но при этом сильно любят?

Она пыталась сохранить наши отношения:общаться, искать консенсус, идти на компромиссы...даже прощала не единожды, что для Львов,насколько мне известно,не очень характерно. Значит любила,наверное.

Но я перегнул палку...характер дурной, запарки по работе..и вот итог..

Тоже гордый, сказал,что если уйдешь - не вернусь за тобой..

Она мотивировала: что обман это последняя капля...

Что мы движимся параллельно, а не вместе, а ей хочется Единым целым.

Через день, я ей написал,тк узнал,что она слегла с температурой 40..видимо из-за нервов,хотя не знаю.

Потом умудрился сказать ей гадость..

Она отреагировала достойно.

И еще после всего сказала: если нам обоим это действительно важно,давай попробуем учтя все ошибки, взаимодействовать и беречь друг друга.

ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Я ответил: беречь нам больше нечего.

(черт дернул,тогда мне казалось,что так правильно).

Неделю спустя она отправила мне одно хорошее стихотворение и больше не писала.

А вы ей изменяли? Может быть она знала о наличии другой в вашей жизни и именно это её и оттолкнуло от вас?

Тоже львица
#43
Леонка

сейчас вместе... причём очень долго была круговерть такая... расходились, были другие отношения... жили каждый своей жизнью... но на то он и настоящий, что со временем я поняла это))

он как родина, а все остальные были как станции на дороге))) причём самое интересное, что никогда не держал особо, но был самым надёжным плечом, поэтому как-то сама я к этому пришла...

не знаю, что будет дальше, но это уже не изменишь;-))

И сколько такая круговерть длилась? А познакомились в каком возрасте?

Тоже львица
#44

У скорпов нестабильный характер.

Серж
#45
Гость

СержА если уходят,не потому,что отношения себя изжили, а потому,что считают,что так уже нельзя продолжать,но при этом сильно любят?

Она пыталась сохранить наши отношения:общаться, искать консенсус, идти на компромиссы...даже прощала не единожды, что для Львов,насколько мне известно,не очень характерно. Значит любила,наверное.

Но я перегнул палку...характер дурной, запарки по работе..и вот итог..

Тоже гордый, сказал,что если уйдешь - не вернусь за тобой..

Она мотивировала: что обман это последняя капля...

Что мы движимся параллельно, а не вместе, а ей хочется Единым целым.

Через день, я ей написал,тк узнал,что она слегла с температурой 40..видимо из-за нервов,хотя не знаю.

Потом умудрился сказать ей гадость..

Она отреагировала достойно.

И еще после всего сказала: если нам обоим это действительно важно,давай попробуем учтя все ошибки, взаимодействовать и беречь друг друга.

ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Я ответил: беречь нам больше нечего.

(черт дернул,тогда мне казалось,что так правильно).

Неделю спустя она отправила мне одно хорошее стихотворение и больше не писала.А вы ей изменяли? Может быть она знала о наличии другой в вашей жизни и именно это её и оттолкнуло от вас?

Женщины другой не было, но была переписка на сайте знакомств.

В итоге это выяснилось..

Она не стерпела.

Т.е. в отношениях и так были проблемы, а это стало последней точкой для нее.

Я расставаться не хотел,скорее сам запутался.

Но держать не стал..

Тоже львица
#46

И вы согласны на перемены в себе прежде, чем вернуться к ней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тоже львица
#47

У кого-нибудь из вас есть дети?

Серж
#48

Скорее да,хотя,как известно, люди не меняются...

С этого проблемы и начались,любовь есть..но характеры слишком разные для жизни.

Мы оба понимали это,но сохраняли отношения...хотя не очень удачно, раз так получилось.

Она просто видимо решило,что все случившееся превышает ее допустимый лимит уязвления гордости..

Наверное права.

Тоже львица
#49

Я к тому, что теперь вы поняли, что она та, единственная и других больше не будет... Если да, то звоните не мешкая. Чем сидеть и гадать, лучше действовать.

Серж
#50

У меня, от первого брака.

Почему спросили?