Гость
Статьи
Мужчина лев и женщина …

Мужчина лев и женщина львица. Возможен союз?

Здравствуйте,я львица по гороскопу, мой парень лев. Мы были вместе 3.5 года. В начале были сильные взаимные чувства. Через 1.5 года по моей инициативе (после ссоры, т.к. он считал, что ещё рано) я переехала к нему жить. Через пару месяцев я получила от него случайно смс, которая предназначалась другой. Писал, что скучает по своему солнце, шлёт горячий поцелуй. Был скандал, потом помирились. Через пару месяцев всплыло, что он переписывается на каком то сайте с другими девушками. Опять поругались. Он удалил анкету. Клялся, что такое никогда не повторится. Около года жили, можно сказать, душа в душу. К концу прошлого года он начал работать в коллективе, где одни девушки. Пару раз они встречались все вместе после работы отметить какой нибудь праздник. Я закрывала на это глаза. Перейдя на другую работу, звонки от бывших коллег продолжились с предложениями отметить очередной праздник. В последние месяцы мы искали с ним совместную квартиру побольше для съёма. Начались тяжёлые времена в моей семье и мне пришлось на пару месяцев переехать к родителям. В начале мы ужасно скучали друг по другу. Когда критический период в моей семье миновал, я вернулась. Не прошло и месяца, как я снова случайно узнала, что он зарегистрировался на очередном сайте и переписывается с бывшими и новыми коллегами, и не только. Мы поругались. Я уехала на пару дней к родителям и назло ему открыла там же анкету. Через неделю он позвонил и сказал, что он считает, что, так как мы сейчас живём, мы вместе жить не сможем. Я забрала вещи из его квартиры. Переживаю, скучаю, люблю его. Следует добавить, что о свадьбе, если заходила речь, то в основном по моей ининициативе. Он отшучивался. Может, я ему стала неитересна? Появилась другая? Осознает он свою ошибку и поймёт, что потерял? Или окончательно принял решение? Мне иногда кажется, что он ещё не нагулялся. По гороскопу написано, что в этом году львов ожидает разлука с любимыми. Не навсегда, но надолго (может, до осени). Стоит ли надеяться?

GIF
Александра
53 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

он не нагулялся и вы на него давите.. вообще союз львов очень крепекий и идеальный..но стоит заметить, что каждый из вас единоличник. попробуйте пообщаться с другими мужчинами.. вызвать его интерес так сказать, ревность.львы же завоеватели, вот пусть и увидит конкурентов..но только так,чтобы это была случайная встреча.ненавязчивая.

Гость
#2

тему не читала, отвечаю сразу НЕТ

льву со львицей будет скучно

Издевка
#3
Гость

Сообщение было удалено

ас кем ему не скучно?

...
#4

"Гость" тему не читала, отвечаю сразу НЕТ

льву со львицей будет скучно

вот как раз со львицей ему скучно не будет, даже наоборот! :) и лучшего взаимопонимания быть не может! У кого-то просто лев к львице ушел? ))) Автору: минус львицы в паре со львом-ее нетерпение, желание всего и сразу и напор. Не надо лезть вперед батьки в пекло, умерьте свой пыл и перестаньте давить и решать за него. Вас слишком много стало. И вместо этого займитесь собой, станьте ему интересной и слегка непредсказуемой ;) Сами же должны знать какую реакцию вызывает давление и попытка решить всё за вас, вот и на него так подействовало..

Александра
#5

Спасибо большое за ваши ответы и советы. Проблема в том, что мы больше не общаемся. Не могу пересилить себя и сделать первый шаг, так как точку в наших отношениях поставил он.

Мэри: на счёт того, чтобы вызвать ревность, я с вами согласна. Только знаю его реакцию. Одно то, что я завела анкету на том же сайте, что и он, и добавила пару парней в "друзья" привило к тому, что он совсем перестал звонить и решил расстаться. Знаю, что одна из причин расставания его со своей бывшей девушкой было то, что она как то вечером встретилась со своим коллегой по работе и провела с ним время. Это ужасно разозлило моего парня. Мы с ним довольно ревнивые.

... : да, давление на меня производит обратную реакцию :) Сразу хочется делать всё наоборот :) Но мне хотелось, чтобы он больше думал о "нас", а не о "себе". За 3.5 года устала ждать... сейчас задумалась, что часто решала всё за него и ждала, что он поступит именно так.

Я знаю, что он меня ещё любит. Пару недель назад ни о каком расстовнии не было и речи. Всё произошло слишком быстро. Не знаю, решится ли он позвонить? Дать ли ему время, чтобы он всё обдумал или надо смирится ?

Гость
#6

да, лев и львица вполне хороший союз, одни из немногих союзов одинаковых знаков которые бывают удачными

Гость
#7

он вас не любит

женится не хочет

жить вместе тоже

общается с другими

лучше не будет. Ищите другого

Лапочказая-кисонькарыбка
#8

Он вас не любит. Поставьте точку и живите дальше. А знаки гороскопа к этому не имеют никакого отношения.

Александра
#9

Спасибо за Ваши мнения. Я только одного не пойму, почему он так долго был со мной вместе, если он меня не любил ? В последнии месяцы искали активно совместную квартиру. Он всегда мечтал, чтобы у нас были дети. Постоянно признавался в любви, скучал по мне... Или это всё игра ?

Саша
#10
Александра

Сообщение было удалено

что-то мне ваш лев не нравится...наверное еще долго будет гулять...а мучаться из-за него развее стоит?Ты себя любишь и уважаешь,Львица?Тогда зачем страдать из-за него?Если бы любил и уважал бы уже бы давно исправился,чтобы не нервировать тебя.

Телка
#11

Ж.Львы - зануды, она его съест живьем, он уйдет к спокойной и домашней девушке, или сама рога наставит, он уйдет, естественно, а она потом еще будет говорить, что он такой - сякой, а она хорошая...Знаю такую пару, все так и закончилось.

Lamana
#12
Телка

Сообщение было удалено

Не судите всё Человечество по 1 паре.

Lamana
#13

Александра.

Была похожая ситуация с сайтами знакомств.

Правда так далеко не заходило.

Почти сразу,как я узнала,что он начал переписываться и просматривать анкеты,собрала в 1 день вещи и ушла.

Это самоуважение. Хотя любовь очень сильная и Я до сих пор Его люблю.

Но все переживаемо, переболит.

Я - Лев.

И зная Нас:), не хотелось бы так говорить,но думаю у вашей пары будущего нет.

Вы с ним только намаятесь.

Судя по всему, он ищет приключений,чего-то новенького...к Вам есть привязанность,но она Его давно не держит.

Должный интерес,увы потерян. И вряд ли его удастся возродить.

Возможен временный кам бэк, но потом только хуже.

И если говорить совсем элементарным языком про Львов: если Человек надоел,то он отвязывается от него всеми силами и уж точно не дорожит.

Его утомила вся эта ситуация, человек он не надежный,если позволял себе то, о чем Вы говорили..это терпеть невозможно и нельзя!

Пусть найдет себе дуру домашнюю(вот именно дуру, а не просто хорошую,домашнюю девочку), которую все это будет устраивать...обстирывать, охаживать,обглаживать...а он на стороне будет добирать все,чего ему не хватает.

Вам это нужно?

Вот именно.

Встретится достойный Мужчина!

Живите, получайти удовольствие от жизни, от Себя!

И все придет)

Все сказанное - мое субъективное мнение!

Гость
#14

спасибо всем огромное. Прихожу к выводу, что решение было правильным.

Lamana: как Вы в точку всё описали :) наши мнения сходятся.я своего парня очень любила, как никого. Боюсь, что тяжело буду отходить. Извините за нескромный вопрос: а как давно вы расстались? как быстро проходят сильные чувства ? конечно, всё индивидуально. Просто очень хотелось бы узнать Ваше мнение.

Lamana
#15

Да, отходить будете тяжело, хорошо Вас понимаю.

Но это правда нужно пережить...через мучения,через желания написать,вновь его увидеть и почувствовать, да просто коснуться даже или в глаза посмотреть,через мысли,что быть может сама что-то сделала не так(но это уже рефлексия и лишнее самокопание),через ложные ощущения,что он Единственный и гори оно все огнем-хочу быть с ним вместе!..

Нет, это все нужно систематично изживать из себя. Ибо отношения ваши хорошо Вам понятны,что там нового? Он себя проявил в полном объеме и такого человека нужно оставлять в прошлом. Да,вот так жестоко.

Некогда самого любимого и родного - в прошлое!

С этим больно смириться,тк вот-вот еще вчера..еще месяц назад, еще 4 месяца назад...он был самым близким, с ним было связано будущее и вдруг...приходится принять мысль, что это было лишь для опыта,что это не Твой Мужчина...что все мечты, планы ими и останутся...и пора идти дальше,без Него...к новым лицам...к новым судьбам.

Ох-х...время непростое,переживайте это,главное не давайте слабину, даже если ОЧЕНЬ хочется. Дадите и только все усугубите - потратите свое время и затем будете переживать боль заново с удвоенной силой.

Мы расстались в феврале...прошло 4 месяца.

Моя индивидуальная программа непроста:обычно сама ухожу и редко влюбляюсь,а тут...Любовь. Если чувство сильное...это надолго.

Только сейчас мне чуточку полегче...чуточку.

Но это колоссальная работа над собой,если расслаблюсь,все затянется на год-два.

Вот и объясняю себе,что все верно,будущего там нет...и меня ждет более прекрасная жизнь - в любви,уважении,доверии,гармонии...

Посылаю мысли в космос,ведь многие желания сбываются))

Надо Себя любить! Есть Вы и главное,чтобы Вы были счастливы...все Ваше Вас найдет и останется рядом)

Вот лев .. Димон
#16

Всё у львов норм только - есть гордость вот а на порой и мешает признать

ошибки ... Львы верные общительные но верные ...

Совет автор - немного сбаффффь обороты . то наделаешь ошибок а он не простит ... попытка прой много стоит .... Просто не делай пыли а займись

собой да и помягче ... Вообще актёры Львы и как проверить чувства как не делом просто с казал давай растанимся а ты сразу давай вот и сё ... что

значит не любила любила бы сказала почему .... Проще если сможешь буть

болие тверда чем он он эта оценит ... а то нет ты с другим я бы не полес подумал что придала а так верить желал что моё не простил не простил точна говорю ... если ты умная добивайся его чтоб он поверил ... просто уйти

признать что он не твой автоматически ....

Всё получится!!! Верность любят львы сечёшь ...Докажи....

Lamana
#17
Вот лев .. Димон

Сообщение было удалено

Димон, а Вы сами "сечёте"?

Вы тут не единственный Лев, так что другие тоже могут порассуждать о верности и пр.

Зачем ей доказывать? Чем он так неотразим,что она должна ползать за ним и доказывать,что достойна Его Величества?Сам себя не уважаешь и другие уважать не будут, чувство собственного достоинства должно быть! Не путать с упертостью.

Он многими своими поступками доказал,что она ему не нужна,по крайней мере настолько,чтобы были полноценные отношения в верности,любви и доверии.

Она придала? Посмешили.

А про его поведение Вы отчего-то ни словом не обмолвились.

Так что сперва следует обратить внимание на уровень его верности и преданности.

И вообще, на самом деле, все проще,а если отношения стали представлять собой сплошную головоломку, это уже нечто ненормальное.

Понятно,что над отношениями нужно работать, но придумывать лишние трудности ни к чему.

Вот лев .. Димон
#18

Согласен Львы сложно организованные люди их надо понимать ...

как хочешь если тебя не убивает это выражение . Вот я знаю как я хочу а ты...

Lamana
#19

Согласна, сложно организованные...и выражение не убивает)

А понимание нужно всем, это потребность души...

А как Вы хотите?;)

Я тоже знаю как и чего хочу=)

Вот лев .. Димон
#20

Ладна проехали слушай музыку )) Львам музыка норм полезна

http://www.youtube.com/watch?v=APTSIvIwueM

Короче Лев Лев норм даже очень норм ...

Александра
#21

Уважаемая Lamana, Вы так правильно рассуждаете, с каждым Вашим словом хочется согласиться. Процесс самокопания уже начался : ) Уже кажется, что я чересчур ревнивая, периодически не сдерживаю себя, наверное, все мужчины флиртуют, переписываются.... Может, он не хотел расставаться, а я не выслушав его до конца, вспылила и собрала вещи. Хотя да, Вы правы, отношения наши мне понятны, как-то всё затянулось на одном уровне. Спасибо за Ваш отклик. Вы молодец, столько уже преодолели. Желаю Вам как можно скорей встретить любящего и достойного Вас человека.

Lamana
#22

Саша(если позволите),не все мужчины такие...не все переписываются и ведут двойную жизнь.

Хотя склоняюсь к мысли,что за долгую семейное бытие у всех мужчин случаются измены.

Главное чтобы жена не чувствовала себя ущемленной,униженной и пр.

Все нужно уметь делать красиво)

"По гороскопу написано, что в этом году львов ожидает разлука с любимыми. Не навсегда, но надолго (может, до осени)"...вот и мне изредка кажется,что это временно...что такие чувства просто так не проходят...что наши души еще найдут друг друга. И он мне скажет: "Милая, мы же любим друг друга...давай бросим все это и будем вместе"..

Но пожалуй,это просто фантомные боли...ничего уже не будет.

Не за что...я понимаю,что Вам непросто...и если чем-то могу хоть немного помочь, это хорошо...возможно этими диалогами я помогаю и себе)

Своеобразный самоанализ-исповедь))

Большое спасибо за пожелания и взаимно))

винер
#23

какой то умный написал что скучная пара, убейтесь нафиг!

ничего вы не смыслите в жизни

лидер
#24

''''''''''​''11111'''''''&​apos;'''''''''&​apos;'''''''''&​apos;'''''

''''''''''​╡╡╡╡╡╡╡╡╡1''''''''&a​pos;'''''''''&a​pos;'''''''''&a​pos;'

'''''''''╡╡╡╡╡╡​╡╡╡╡╡'''''''''&​apos;'''''''''&​apos;'''''''''&​apos;

'''''''''╡╡╡╡╡╡​╡╡╡╡╡╡'''''''''​''''''''''​''''''''''​

'''''''''╡╡╡╡╡╡​╡1╡╡╡╡╡''''''''&apos​;'''''''''&apos​;'''''''''

'''''''''╡╡╡1╡╡​╡╡╡╡╡1╡''''''''&apos​;'''''''''&apos​;'''''''''

'''''''''╡╡1╡╡╡​1111'1╡11╡╡╡╡╡╡''''''&apo​s;'''''''''&apo​s;'''

''''''''''​11''''11''1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡'&a​pos;'''''''''&a​pos;''''''

''''''''''​'11''1111'1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡''&apos​;'''''''''&apos​;''''

''''''''''​''11'11111╡╡╡╡╡╡111╡1╡╡╡1'''&a​pos;'''''''''&a​pos;'

''''''''''​''1╡111'11╡╡╡1'11╡11╡╡╡╡╡╡''&a​pos;'''''''''&a​pos;'

''''''''''​''╡╡1'1111╡╡╡╡''11''1╡╡1╡​╡╡'''''''''&apo​s;'''

''''''''''​'╡╡╡╡1'''''╡╡11''&ap​os;'''1╡╡╡╡╡╡'''''&a​pos;''''''

''''''''''​╡╡╡╡╡╡╡1'''╡╡╡'11111'1╡╡╡╡╡╡╡╡1&apo​s;''''''''

'''''''╡╡╡1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡​1╡1''1╡╡╡╡╡╡11╡╡1'''''&ap​os;''

'''''╡╡11╡╡1╡╡╡1╡╡╡╡╡╡╡1╡╡╡111╡╡╡╡╡​╡11'''11''''''&​apos;

''''╡╡╡╡1╡╡╡'1╡1'╡╡╡1╡╡1╡╡1111​╡1╡╡╡╡''''''11''&apo​s;'''

''''╡╡╡╡1'1╡╡1╡╡1'╡1'1╡1╡​╡╡╡╡╡╡╡11╡''''''''11​'''''

'''1╡╡╡╡╡╡1╡╡''╡╡1╡╡╡1╡11╡1╡╡╡11&ap​os;╡'''''''''11​1''''

'''1╡╡╡╡╡╡'1╡╡1╡╡1'╡1'╡11╡╡╡╡╡​╡1'1''''''''111​1''''

'''╡╡╡╡╡╡╡╡1╡╡''╡╡1╡╡╡╡╡1╡╡╡╡1╡1&ap​os;''''''''11'1​1''''

'''╡╡╡╡╡╡╡╡╡1╡╡1╡╡11╡1╡╡1╡╡1╡╡1''&a​pos;''''''11'''​11'''

''╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡'╡╡11╡╡1╡╡╡╡╡╡╡11''&apo​s;''''''111'''&​apos;'1╡''

''╡╡╡╡╡╡1'1╡╡╡╡╡1╡╡1╡11╡╡╡╡'''​'''''''111''&ap​os;''11╡''

''╡╡╡╡╡╡1''''''&apos​;''''111'''''&a​pos;'''''111'''1&apo​s;''11╡╡1'

''╡╡╡╡╡╡11111''''''&​apos;'''''''''&​apos;''1╡11''''''&ap​os;''1╡╡''

''╡╡╡╡╡1'11╡╡╡╡╡1111111'1''&ap​os;''11╡╡''''''&apos​;''''1''''

''╡╡╡╡╡╡11╡╡11╡╡╡1╡╡1╡╡11'11╡╡╡'╡╡'​''''''''''​1''''

''╡╡╡╡╡╡1╡1╡╡1╡╡11╡╡1╡╡1╡╡╡╡╡╡1'╡╡11'&ap​os;''''1''11'''​

''╡╡╡╡╡╡╡╡'╡╡'╡╡11╡╡1╡╡1╡╡11╡╡1'╡╡1​1'''''''''11&ap​os;''

'1╡╡╡╡╡╡╡╡1╡╡1╡╡11╡11╡╡1╡╡╡11╡1'╡╡1''&ap​os;'''''''11''&​apos;

'1╡╡╡╡╡╡╡11╡1'╡╡'╡╡1'╡1'╡1╡╡╡╡1&apo​s;╡╡1''''''''1'​11'''

'1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡1╡1'╡╡1''&ap​os;''''''''1'&a​pos;'

'1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡1╡1'╡╡1''&ap​os;''''''''1'&a​pos;'

'1╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡╡''╡╡╡╡╡11111111​╡╡'''

любите друг друга трахайтесь по чаще львята)

Вот лев .. Димон
#25

Оговорю что хорошая пара Лучшая из всей возможной комбинации только

одно мешает гордость . В плане то что есть Гордость и добавляет все авторитет наших мыслей и деяний но как говорит МАМА (Лев) я Ромашка

потому что хочется быть простой но не получается но мая свобода поле и я ромашка ... Пара Львица Лев лучше не бывает ... Такая пара меняет мир

обладает большое энергией все радуются и счастливы любоваться таким красивой парой ... Если поехать в санаторий или на отдых или просто

где много людей то все будут возле этой пары им будит кайф что такие красивая пара ... Просто надо понимать и все будит класс ... Понимания приходит быстро они родственные души ...

Виктор
#26

У меня работа такая что часто с людьми общаюсь))) очень часто встречаю одиноких Львиц, думаю что мужчины не выносят Вашего давления) задумайтесь, кого сложно Львице подмять под себя так это Льва ) Сейчас сам встречаюсь маленькой Львицей, все приятно и классно)) другими девушками не интересуюсь, Кто говорил Львицы зануды, да но только по домашним делам, что бы порядо и т.д а так интересные личности если в правильном направлении идти ) сам Лев-)

Л
#27

общалась по работе, долго, результат работы всегда устраивал, иногда просто до "вау", НО никакого "царя в голове" отсутствие субординации, способности признавать свои ошибки, Вы здесь пишите о давлении львицы????да лев будучи подчиненным задавливал гораздо увереннее моей толерантности и при этом все в офисе считали его бедняжечкой, а меня - деспотом, он при этом умудрялся получать кучу удовольствия меня подкалывая когда никто не видит...кошмар ...не то слово...но ради работы, которая тогда была для меня важнее всего ...и видя достаточное окружение поклонников я не особо от этого страдала, хотя предпочла бы дружбу нелепым подколкам, сейчас я иногда пользуюсь его "услугами фрилансера" - работник то хороший, старательный, но всегда помню что его часто "много" и теперь ситуация изменилась - он не в штате и я от него не завишу) и это ощущение - самое важное - я часто справляюсь сама или с другими помощниками, может не так "феерично" в итоге, но зато никакой нервотрепки)....согласно про понимание....иногда он способен продолжать мои фразы...и ему это просто, я правда его фразы продолжать неспособна...но способна его чувствовать...несчастность или любовь или обреченность...лучше бы я читала его мозг, как он мой, для работы мне было бы полезней.

Вот ...
#28

С начала трудно потом норм ... Потом рождается высшая энергия которая может превращать лужи влет и прогибать под собой землю .... Это пара популярна в среде друзей и знакомых , их считают очень красивой парой . Когда люди привыкают к этой паре по одиночки могут даже не воспринемать . Красивая такая пара ... Сексуальная .... конфликты могут быть жесткими в начале отказы и нервы тут просто победит тот кто может быть больше ...

Я Лев и девушка Лев ... Гордое солнышко ... Но главное не это это все понты попроще и все будит хорошо .... Взгляды на жизнь у них одинаковые ...Они стоят друг друга .

Вот ...
#29

Если меня разозлить я ее могу купить ... но знаю что все равно нет ... я знаю что она меня может полностью как котенка крутить ... это токай танец снежинок .

Вот ...
#30

Лев + Лев похожи на ганстеров .

Вот ...
#31

Права обоих на равных ...

Вот ...
#32

Звездная пара в натуре .

Вот ...
#33

Ревнуют друг друга оно не изменяют ... Бывают ревнуют и даже завидуют друг другу .

Вот ...
#34

Они ревнуют к тому что они любят внимания и часта дарят подарки очень такие дорогие и по этому они иногда говоря друг другу а мне кипи . Но щедрые . по этому у них много друзей ...

Вот ...
#35

хА ! вот что им подраться много не надо ... хорошо так ыкают друг на друга но это понятно только им там не кто не поймет почему они так делают и из за чего они друг на друга рычат ... Но в плане любовных они любят друг друга причем очень красиво ...

Вот ...
#36

У ступать лучше парню он более спокойный ...

Вот ...
#37

У Льва мечта королева сердца вот она подходит очень на эту роль .

Вот ...
#38

Правда у ней когти тоже есть и клыки и вообще она может всех разогнать ...

Вот ...
#39

Мне повезло у меня мама лев ...

Вот ...
#40

Мама Лев вовремя отрывает от сиски и все ровно ты у нее всегда на глазах ... все равно она видит все ... Глаза у нее на затылке ...

Вот ...
#41

У Девушка Львица есть сама у себя по этому она не дура хоть и может прикинутся для любопытства .

Львёнок ***/
#42

У меня нынещный парень - Лев. Но я по-прежнему страдают по бывшему. Смешно конечно но он - Рыбы

Лора
#43

ЛЬВЁНОК , та же беда:))))

Svetlana
#44

Я-Львица..Мой первый (ныне покойный) муж тоже был Львом..И второй муж снова Лев! И даже любовник(до брака) тоже был Лев. Как видите,опыт у меня жизненный со Львами очень большой. Но что интересно,все три мужчины совершенно разные..и жизнь с ними у меня была разная. В первом браке меня бешено ревновали,в этом -я ревнивица! Одинаково плохо..Мужчины Львы обожают женское внимание и ничего с этим не поделаешь! Но почему-то сильный магнетизм между всеми нами присутствовал..И именно Львы играют в моей жизни главную роль.Были и другие любовники(других знаков),которые давно стерлись из памяти,а эти..застряли и похоже ,на всю жизнь! Страсти кипели всегда..,но с возрастом меняется любой знак..Мы стали спокойнее и мудрее,научились ценить друг друга..Дверью можно хлопнуть всегда,но не забывайте про львиную гордость. Может и не вернуться..

Гость
#45
Саша

Сообщение было удалено

Бред! Львы- мужчины всегда будут желать быть в окружении женщин! Им нравится когда на них смотрят, восхищаются ими ,они обажают лёгкий флирт, это воздух для них. Это нужно им для самоутверждения, НО решиться на измену они соберутся не скоро! Только если дома с женой не все в порядке! Так что мой совет- не ревнуйте льва, а побольше восхищения в его адрес. А флирт с другими - это просто флирт , не более!

Гость
#45

Ж львы и м львы совершенно не совместимы, не знаю какие тут "львицы" постят, наверное вовсе не львицы, а просто помешанные на знаке. Со львом львицы как и в природе - по мордасам, по мордасам. Кстати м львы часто очень недалекие, неумные и самовлюбленные королевичи на пустом месте, к тому же лентяи, просто есть харизма и умение обольщать глупых кукушек и куриц.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Тоже скажу, я как львица, совершенно несовместима со мужчинами львами. Слишком эти мужики надменны и высокомерны для меня. Может потому, что все львы любят поклоны, но кланяться не кому не желают))))

Гость
#47
Издевка

Сообщение было удалено

Всеми астрологами признано...Лев и Овен-вот идеальный союз!!!
Откройте лююююбой гороскоп, а ещё лучше-прочитайте на форумах рассказы реальных Львов и Овнов!
Я девушка-Овен, одни Львы меня могут покорить и сами Львы ЛИШЬ В СОЮЗЕ С ОВНОМ способны заметить кроме своей персоны ещё кого-то и считаться с этим человеком. Это союз настоящих, глубоких чувств!

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Я овен, парень был лев, увела его девушка Стрелец, точнее он сам уселся. Вывод не надежные эти львы. Держитесь подальше. Овен водолей идеальный союз!

Elena
#48

Доброго времени суток, знаю что прошло много времени, так как тогда мне было 11 лет, теперь повзрослела и мне так интересно ваша история что произошло потом вы остались с ним или нет? так как я тоже львица и мой будучий парень )