Гость
Статьи
приснился сон и теперь …

приснился сон и теперь обида на мужа

с мужем вместе давно.живем дружно. никаких измен и страданий. взрослый ребенок. вчера приснился сон.как будто муж до знакомства со мной чуть ли не в 16 лет имел половые связи со взрослой женщиной и она ему родила дочь и как-будто дочь она оставила ему и когда девочке исполнилось лет пять отец мужа(он давно умер) отдал девочку другой семье. и как-будто я во сне узнаю про эту давнюю историю от мужа и хлчу уйти от него. ___ утром проснулась такая обиженная на него и так тянуло поругаться с ним, а муж спешил на работу,я ему вкратце рассказала про сон и про желание поругаться. он ответил что ничего такого не было никогда, что когда вечером придет с работы - поругаемся ) но меня жутко тревожит этот сон, даж на слезы и на жалость к себе тянет. что же может означать этот сон ?? к чему? как вы думаете, дорогие форумчане?

GIF
Дина
33 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Это Вы на ночь чего-то переели или перепили

Grammar Nazi
#2

Я думаю, что бедный Ваш муж... ;-)

Дина
#3

Гость, нет, не обьедалась вчера и не пила кроче чая ничего) __ Grammar Nazi ,а почему бедный? я когда сон рассказала он виновато глазами хлопал

#4

Думаю, все идет к тому, что муж все-таки поскандалит да и заведет дочь на стороне. Ну чтобы ему не было обидно ругаться, будучи невиновным.

Дина
#5

а сон к чему ?

Татьяна 18
#6

Представляю как вы своему мужу мозг выносите!!! Это надо же из-за сна хотеть поругаться с мужем!!!

Успокойтесь, мало ли что вам может еще присниться.

Дина
#7

Татьяна, спокойно, это планы на вечер всего-лишь )) сон к чему может быть никто не скажет?

-
#8

Надо было его огреть кастрюлей ,если вдруг на всякий случай

:-))))

Ну а если серьезно

Этот сон

Предвестье интриг и ссор,удивление

Рискованная сделка,обреченная на неудачи.

Огорчения

#9

Возможно, сон говорит о том, что Вы последнее время в последнее время в чём-то подозреваете его??? Или недовольны чем-то в его поведении...Думаете-думаете об этом, а в итоге...ваше подсознание выдаёт Вам такие штуки. Я читала, что когда во сне фигурирет какая-то реальная и очень связная история во главе с вашими близкими, как правило, сам сон ничего не значит, а дают о себе знать реальные размышления с этим человеком. (Ну как-то так, может, что-то неправильно написала, не судите строго=)). Дина, не ругайтесь с мужем!!! Он не виновен в вашем сне!

гость
#10

а что все сны к чему-то? Вы дура, автор!

Дина
#11

нет, я не собираюсь всерьез ругаться) так,небольшой допрос с пристрастием организую )) SofiKoshka, я точно знаю что до меня у него в лет 17 была одна девушка , однокурсница, с которой в первый раз перспал. откуда знаю? училась два года позже в том же институте и та девушка подошла ко мне со словами типа это на тебе он женился..с ней была ее подруга которая мне хорошая знакомая которая вкратце рассказала что вот да была такая любовь на первом курсе у товарищей. но разошлись как в море корабли. по молодости меня это не особо задело, рассказала мужу что вот так-то и так-то был такой момент в институте, он особого интереса не проявил НО и не стал ничего обьяснять и рассказывать. лет через - цать я иногда прикалывалась просила его рассказать про первую любовь но он отшучивался или молчал. пару раз когда-то по самодурному приходу требовала детали с той истории типа имя хоть ее скажи- нифига, молчит как партизан или смеется. может действительно меня бесит его нежелание рассказать про это и я подсознательно а может и реально(сама еще не разобралась) подозреваю его в чем-то.. ну не знаю..в измене даже..или может он все-таки посеял ребенка? или еще чего? ТАК К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН МОЖЕТ БЫТЬ?)))

Эфа
#12

Хах, у меня такое было, когда приснилось, что мне мой изменял, тоже проснулась обиженная =))) Но я понимаю, что это сон =) Я ему тоже рассказала, а потом еще целый день его в шутку подкалывала.

Автор, не заморачивайтесь и забудьте! Это просто мозг вспомнил какой -то сериал или фильм, и переделал его под вашу семью.

Лена
#13
Дина

Сообщение было удалено

недавно в камеди клаб был сюжет - ну чисто про вас! ахахахаха))) "виновато" глазами хлопал, ну-ну. Даже если это и было (мало ли), это не повод ругаться. Вы же всего не знаете.

А так могу сказать, что сон такой вам приснился, потому что вы давно уже боитесь мужа потерять и давно ему уже не доверяете)

Дина
#14

гость,да,дура,я сама отлично знаю про это)) есть же толкование снов, вот и просила растолковать хоть как-нить.. хотела душевную ржавчину рассеять.. потому что как ест изнутри, хоть и пытаюсь шутить..

Дина
#15

всю жизнь муж меня жутко ревновал и совершенно без повода. в молодости меня это обижало сильно и травило мое существование а теперь думаю, ревновал потому как сам нечист был..

Лена
#16
Дина

Сообщение было удалено

ну вот, Дина, вы сами и ответили, не К чему сон, а ПОЧЕМУ) Потому что он вам не рассказывает о своем прошлом и вы невесть что фантазируете.

Гость
#17

Бывают же такие дуры. Ну поругайтесь с мужем из-за сна, раз очень хочется, а других поводов нет.

Дина
#18

Лена,ну до сих пор меня это не сильно парило, я особо значение не придавала этому, обычно он меня нелепыми подозрениями мучал.. а этот сон ,будь он трижды неладен.. я во сне себя такой лишней и обманутой чувствовала..мне нужен какой-нить выход из этих эмоций а то утопиться тянет..

#19

Автор, девочки снятся к удивлению. Вы чему-то очень сильно удивитесь, удивление прийдет именно от мужа (или его кто-то удивит, но вам об этом станет известно). Удивление можно воспринимать как в положительном, так и в отрицательном контексте.

Никаких символов, обозначающих измену или разрыв в вашем сне я не вижу. Не накручивайте себе :))

Дина
#20

гость, ругаться не буду..да и невозможно с моим мужем ругаться так как нет ответной реакции..он улыбается и молчит .. а когда у меня гнев проходит, спрашивает что хочу что ему сделать для меня чтоб я успокоилась и пр.. поцелуи, обнимашки..

Лена
#21
Дина

Сообщение было удалено

это подсознание, вы не доверяете своему мужу в жизни. Пусть он вам уже расскажет про тот роман, и вы успокоитесь, наконец.

Дина
#22

Апельсиновая Леди , спасибо вам большое !

Дина
#23

Лена, не расскажет.. мы один раз сидели вместе в сайте одноклассников(там профиль только у меня и он мне запретил писать настоящее имя и фамилию, я с дурацким ником, в друзьях одни тетки ,родственницы и мужчины-родственники, все под его контролем) и вот ищем в поиске его друзей, знакомых, заходим на их страницы смотрим фотки,он комментирует да..вот он изменился..или там молодец, детки ,семья и пр. потом я ищу старых знакомых и он с любопытством уточняет кто и как, я как дура подробно рассказываю что вот в ним училась в музыкальном а с тем сталкивалась на даче в гостях у бабушки и пр. ну и бзикнуло меня, говорю а давай скажи имя фамилию той мадам твоей первой любови , посмотришь какая она сейчас(чтоб его заинтересовать ) а он так сразу интерес к сайту теряет, отходит и на мои уговоры отвечает я не помню, зачем тебе это когда мне не надо. ПРИБИЛА БЫ!!

Гость
#24
Дина

Сообщение было удалено

сны не к чему, а почему. потому что мозг ночью работает, перерабатывает впечатления, страхи, и получаются сны. вы что, бабка из деревни - спрашивать, "К ЧЕМУ" сон? считать что сон сбылся можно только если сбылся от и до, копия.

Дина
#25

гость, понимаете, мне сны снятся постоянно, очень редко когда ночь без сна проходит,практически никогда.сны помню, хоть записывай.но они меня не так взволновали как этот вчерашний сон. у меня комок в горле не проходит. и плакать тянет и к безумству какому-нить. хотела поехать по автобану,остановиться на зоне отдыха, не там где кафешки,заправки а там где только лес и скамейки столики для пикника, обычно эти места безлюдны и вот поехать туда и разреветься от всей души

Дина
#26

сейчас муж звонит и спрашивает ,дорогая,как ты,успокоилась? __ а я только думала : забИть и забыть ? или спокойно обсудить с ним сон и потом прогулка под луной и успокоиться окончательно.. нет,что-то определенно будет.

Гость
#27

Нормально???!!!((((

Дина
#28

согласна..ненормально. мне очень плохо

Лина
#29

Да тут все ясно как белый день. Судя по всему, уже не первый день вы обдумываете какую-то ситуацию, связанную с прошлым и мужем. Он отмалчивается, вы домысливаете сами, отсюда сны. Вам бы поговорить начистоту. Ваш муж похож чем-то на моего мч, не весы случайно? А Ваша богатая фантазия, это что-то, либо рыбы или может овен:)). Успокойтесь, это пройдет. Не только с Вами такое случалось

#30

Диана, измены в сновидении ( из древних сонников) к предательству, переменам обстоятельств, унижениям, ссорам, скандалам.

Если у вас нет соперницы ( её скорее нет), значит к ссорам и скандалам или к переменам не в лучшую сторону.

Начну с рождения девочки некой женщины. Рождение ребенка (девочки, мальчика) в вашем случае, видимо некто предложит вашему мужу какой-то проект, который заранее обречен ( отец мужа(он давно умер) отдал девочку другой семье. )

Вывод, по сну нет прямого ключевого знака, говорящего об измене мужа.

Лучше приготовьте романтический ужин супругу, он его заслужил. "Вынос мозгов не есть хорошо". Реабилитироваться вам необходимо.

Сон предупреждает, не ввязываться мужу ни в какие деловые отношения с кем либо. Возможно это будет не сегодня и не завтра, в течении года стоит не забывать про этот сон.

Если возникнут вопросы личностного плана пишите на и-мейл ludmilatarolog@gmail.com

Гость
#31

ага, в течение года надо эту *** перетирать... вот на таких идиотках и зарабатывают всяческие тарологи и предсказатели

Кошко
#32

подсознание вытаскивает страхи и подозрения на поверхность. Мы, когда с мужем одно время собачились, мне то сон приснится, как он голую девчонку домой припер, то как он перед входом в дом с бабой целуется... А ему в это время снилось, как он входит в комнату, а я там с мужиком ему изменяю)))

Ему тогда стала бывшая его названивать и писать, наверное, соскучилась. А мне друзья мужского пола звонили. Вот подозрения с обеих сторон и дали себя знать через сны.

Забейте. Представляете, муж утром проснулся и вместо поцелуя на вас начал орать - мне сон приснился, что ты мне с пятью мужиками изменяла! как объяснишь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#33

девочки, я сама понимаю что реально дурью маюсь. у меня никогда в жизни не было такого чувства безпросветной тоски и ненужности никому как в том сне. а причина этих эмоций - муж. в сне) жаль что я непонятно и сумбурно излагаю. все дело в самоощущении. вчера , видимо напугав его своей серьезностью , выудила-таки имя - Светлана- и все.все признании. поклялся что фамилию не помнит. что вообще не думал о ней и не вспоминал ее. что это было детство и погашение первого всплеска гормонов. сегодня у меня вабче другое настроение, хожу обзывая себя дурой набитой. __ я по гороскопу - близнецы, он - лев. спасибо всем за поддержку и критику. наверное, тема закрыта)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем