Гость
Статьи
Рак и Водолей. Какова …

Рак и Водолей. Какова совместимость?

Познакомилась с МЧ. Он мне очень нравится, но не всегда мы понимаем друг друга. Я Рак по гороскопу, он - Водолей. В гороскопах пишут, что эти знаки не совместимы. Есть ли у кого-нить опыт отношений Рак-Водолей? Подлитесь, пожалуйста

GIF
Ira
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кармический союз, раку тяжелее, чем водолею, Чтобы отношения продолжались, партнеры должны меняться и развиваться, особенно это касается Раков.

Насчет несовместимости- ерунда, нужно не на положение солнц в знаке смотреть,а на весь гороскоп в целом

Аря
#2

Не водитесь с водолеями вообще...)))

На самом деле, вам будет просто тяжело с ним. ИМХО

Стрелец
#3

Водолеи все скоты и предатели!! Ненавижу водолеев!!

Гость
#4

лл

Оксана
#5

О, как раз мой случай. Мы расстались из-за его неоднократного предательства+бесконечное вранье+совсем охамел. Я его выгнала, он меня еще долго доставал. Дело в том, что я очень мягкий человек, поверила ему, а он думал, что мне можно ср-ть на голову и в душу, на самом деле нельзя. Спустя какое-то время я рада, что не с ним сейчас. Жизнь не для того дана, чтобы мучаться.

Оксана
#6
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#7

Я-рак бывший муж-водолей и ни чего 8 лет вместе были...

рак
#8
Гость

Сообщение было удалено

были............

рак
#9
Оксана

Сообщение было удалено

натали
#10
рак

Сообщение было удалено

Ваш текст плюсуюсь, я рак живу с водолеем 15 лет, оооочень тяжело. но я нашла выход, как можно реже быть вместе.работа. он очень скучает.

Гость
#11

а у меня такая вот история.нас познакомил общий друг два года назад мы созванивались но потом связь оборвалась так как меня любил наш общий друг.и что самое интересное оказывается он не забывал обо мне так же как я о нем.сейчас связь возобновилась пока что никаких разногласий не было,он очень ревнивый это факт но мы не ругались понимаем вроде друг друга.и как я поняла у него серьезные планы на счет нас...скажите пожалуйста..может это все ерунда то что говорится в гороскопе?просто не хочу терять этого человека.подскажите советом?

Гость
#12

а у меня такая вот история.нас познакомил общий друг два года назад мы созванивались но потом связь оборвалась так как меня любил наш общий друг.и что самое интересное оказывается он не забывал обо мне так же как я о нем.сейчас связь возобновилась пока что никаких разногласий не было,он очень ревнивый это факт но мы не ругались понимаем вроде друг друга.и как я поняла у него серьезные планы на счет нас...скажите пожалуйста..может это все ерунда то что говорится в гороскопе?просто не хочу терять этого человека.подскажите советом?

Гость
#13

а у меня такая вот история.нас познакомил общий друг два года назад мы созванивались но потом связь оборвалась так как меня любил наш общий друг.и что самое интересное оказывается он не забывал обо мне так же как я о нем.сейчас связь возобновилась пока что никаких разногласий не было,он очень ревнивый это факт но мы не ругались понимаем вроде друг друга.и как я поняла у него серьезные планы на счет нас...скажите пожалуйста..может это все ерунда то что говорится в гороскопе?просто не хочу терять этого человека.подскажите советом?

Елена
#14

Я Рак. Муж Водолей. Вместе уже 10 лет. Сначала носил меня на руках. Звонил не переставая, комплименты, дорогие подарки. А потом... Ребенок, собственный бизнес (его). Он понял, что я никуда не денусь. Начались оскорбления, унижения, хамство. Во всем винит меня. Я домохозяйка. В дела его не лезу. По дому он мне не помогает. Делаю все, как ему нравится, но он только лицо кривит. Несколько раз уходила от него, но возвращалась. Несколько раз разводились. На третий раз нас развели, но мы все еще вместе. Я с ним как на пороховой бочке или американских горках. То все замечательно, то все ужасно. Недавно опять заявил, что уже не знает, что ко мне чувствует. На звонки отвечает через раз, смски вообще игнорирует. Вобщем, весь свой характер и свои нервы я убрала в далекий ящик и живу только теми моментами, когда у него ко мне возникает в очередной раз сильное чувство и нежность. Самое интересное, что когда я не выдерживаю и посылаю его куда подальше, он как будто прозревает))) больше меня уважать начинает, что ли. В силу его доходов я не работаю, вот теперь думаю, может пойти поработать, и глаза ему мозолить не буду и может отвлекусь и в нем лучшие чувства вызову.

Cancer
#22

Мы встречаемся полтора месяца. Наши отношения были слишком гладкие до сегодняшнего дня. Но я понимаю, что нам уже не о чем говорить.... хотя он убежден, что мы даже поженимся. Я не уверена) горько плакать из-за него очень унизительно для меня. Особенно если он не пишет и не звонит целый день. Эта страсть уже угасает.... внутри тяжело.
Самое интересное, я сама лунный водолей и у меня на пути одни водолеи. Отношения с ними у меня на высоте, я люблю их. А его луна в рыбах. Вроде все должно быть хорошо. Возможно я тороплюсь с выводами как обычно и я надеюсь на это. Но прямо сейчас мне плохо из-за нехватки внимания, хотя буквально несколько дней назад такого не было вообще. Обычно у нас все хорошо только когда мы видимся, но не на расстоянии, как сейчас......

Cancer
#22

Водолей конкретно давит. Это ранит рака.

Гость
#22

У меня были такие отношения, я мужчина. Почти никогда не ругались пока рядом, но по телефону в ватсапе или сообщениях очень часто. В итоге я к ней как то охладел. И хотя она сама предложила расстаться, мне это расставание далось легко. Я видел как она со своей чувствительностью страдала, но подстраиваться под ее тонкую натуру не хотел , да и не смог бы честно говоря, слишком уж она для меня впечатлительная и эмоциональная. И последнее время уже постоянно гонял мысли что лучше мне оставить ее в покое, так как видел что ей тяжело со мной. Конечно к ее заботе привык, был благодарен ей за это, но это тяжелый союз. Женщина рак выглядя иногда очень мягкой, создает обманчивое впечатление, а на деле она будет продавливать свое, не мытьем так катаньем как говорится. При этом будет страдать, но не перестроится никогда. Она ждала от меня что я изменюсь так, как надо ей, а я понимал что этого не будет никогда, по этому и разошлись.

Гость
#23

Водолей и рак абсолютно несовместимы. Даже можно не пробовать. Потому что я Водолей-Рыба 50*50 ито для меня Рак раздражителен и неинтересен. А при длительном союзе меня Рак вообще раздражает. Воздушные знаки легкие, им нужна свобода, их Рак душит своими стереотипами.

Анна
#23

Если между людьми есть любовь и понимание-им все по силу. Главное-работа обоих. Хватит гороскопов. Выбираем по душе. Опираться на один знак только-глупо. Тут всё играет роль, начины с воспитания и заканчивая отношением к жизни. У меня водолей домашний и работяга. Я рак, люблю путешествовать и изменения в жизни. Иногда он холоден, но это только на работе. За пределами работы-мой любимый и тёплый человечек

Гость
#24
Анна

Если между людьми есть любовь и понимание-им все по силу. Главное-работа обоих. Хватит гороскопов. Выбираем по душе. Опираться на один знак только-глупо. Тут всё играет роль, начины с воспитания и заканчивая отношением к жизни. У меня водолей домашний и работяга. Я рак, люблю путешествовать и изменения в жизни. Иногда он холоден, но это только на работе. За пределами работы-мой любимый и тёплый человечек

Но это означает то, что у вас в гороскопе есть ещё другие планеты, поэтому и любите путешествовать. Может быть у вас от Рака 10я часть, остальное в Близнецах, поэтому вы и не верите в гороскоп и не совпадает с главным знаком. Но все равно, в какой-то области ваш Рак будет проявляться.
Гороскопы, как раз, и нужны, чтобы время зря не терять на ненужные отношения. Любовь любовью, но нужно искать своего человека, который поймёт, поддержит и будет в одном направлении с вами мыслить.

Гость
#25

Я девушка рак, он парень водолей. Отношениями это сложно назвать в общепринятом смысле. Такой не стандарт у меня впервые. Чем привлек? Юмором, за хорошее ч/ю все готова простить.

Раньше была в отношениях с Козерогом. Достал своим занудством,, непостоянством и изменами, хотя по гороскопу мы прям идеальные. Одно целое типо.

А парень Водолей для меня как инопланетянин. Не понимаю, когда серьезно говорит, а когда шутит. Но и в серьез я его не воспринимаю. Свободу его не ограничиваю. Видимся вообще редко и мне в целом норм. Может у него даже кто-то есть, было бы от этого грустно, но что делать.

Главное, что в нем привлекает. Сексуальность. Всегда считала, что Водолеи скромные и стеснительные. Он внешне вроде такой - скромный. Но на самом деле ни хрена. Я бы себя не назвала пай-девочкой, но по сравнению с ним неопытный котенок в сексе.

И я понимаю, что интересна ему больше для секса. Потому что у него разговоры только об этом. Каждый день. В любое время суток, вроде нормально начинается о погоде, а потом он скатывает все к сексу. С одной стороны меня это напрягает, а с другой заводит. И вот это шатание туда-сюда обескураживает, держит. И тянет к нему одновременно.

Когда хочется, и колется)) Но отношениями я бы это точно не назвала. Зато весело))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

а у меня такая вот история.нас познакомил общий друг два года назад мы созванивались но потом связь оборвалась так как меня любил наш общий друг.и что самое интересное оказывается он не забывал обо мне так же как я о нем.сейчас связь возобновилась пока что никаких разногласий не было,он очень ревнивый это факт но мы не ругались понимаем вроде друг друга.и как я поняла у него серьезные планы на счет нас...скажите пожалуйста..может это все ерунда то что говорится в гороскопе?просто не хочу терять этого человека.подскажите советом?

Расскажите, как у вас дела обстоят, уже столько времени прошло