Гость
Статьи
Сон в Пасхальную ночь

Сон в Пасхальную ночь

Сегодня ночью приснился странный сон. Буд-то бы я ехала на автомобиле по трассе с большой скоростью. Причем трасса эта мне очень хорошо знакома (регулярно по ней проезжаю). Откуда ни возьмись посередине трассы появляется мужчина и бросается мне под колеса, я не успеваю увернуться, да и некуда было. Получилось, что я его сбила насмерть......Проснулась в слезах. Потом уснула опять и вижу продолжение сна, был суд и меня оправдали. Потом опять проснулась, вобщем жуть! А больше всего меня смущает, что этот сон приснился в Пасхальную ночь! Кто-нибудь помогите его растолковать. И что несут в себе сны в эту ночь?

GIF
Светлана
46 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Скажите этот сон приснился вам в ночь на Пасху или после?

Аська
#2

да...мне тоже очень интересно,что значат эти сны...Мне тоже сегодня приснился кошмар(ну не страшилка,Фредди Крюгер или еще что-то!!!)-будто мою маму убили и я хожу плачу...потом я проснулась и также как и Светлана видела продолжение сна!!!мне интересно и одновременно страшно!Ответ на вопрос Алины-сон приснился мне сегодня(24.04.11)ночью,а может и утром,не столь важно!

Кошечка
#3

а мне сегодня что помню вообще весь класс приснился и мы убегали от кого-то ( мужчин какихто), я во главе колонны бегу, по лесам каким то , рекам, ухабам, всю ночь бежали, кого то сзади ранили и проснулась на том что выбежали в населенный пункт какойто)) и судорожно искала медпункт чтобы двоих раненых оставить и дальше бежать за помощью:)

Вaше имя
#4

мне тоже кошмар приснился! черт снился

Светлана
#5

Алина, мне он приснился в ночь с 23-го на 24-е! В интернете написано, что сны в эту ночь несут какой-то особый смысл,предупреждают о чем-то....Хотелось бы понять о чем, но было жутко скажу я Вам!!!!!!!!

Светлана
#6

T , улыбнуло)))))))

гость
#7

блин.че-то снилось тоже.по-мойму бывший

Гость
#8

Мне давно страшные сны не снились, а сегодня утром, как назло кошмар приснился. Снилось, что за нами с мужем гонятся какие-то люди, где бы мы ни были они нас находят и пытаются схватить, но мы всеравно ускользаем. А началось все с того, что за нами следил какой-то его знакомый с работы. Жесть короче. К чему бы?

Дмитрий
#9

Хмм...почитав посты,понял,что я не один такой бедняга.....

Приснился очень необычный сон.Ну так же как и у всех,проснулся,уснул,-продолжение

Началось все с того,что я был в какой-то церкви,или храме.Вдруг мне стало очень плохо.Ну я вышел из цервки.Очутившись дома,пошел к бутылке со святой водой(она у меня всегда стоит в том месте).Как только взял бутылку,и открыл ее,тут же она вылетела из рук,и начала дымиться.Рядом была жена,и она обрызгала меня святой водой,после чего у меня оказались дикие ожоги,и кожа начала дымиться.Ну я пошел с женой и родителями в тот же храм,но я не смог зайти туда.Пришел батюшка,они схватили меня,и насильно затащили в храм.Как я понял,батюшка решел сдеалать мне экзорцизм.Кажется ,крест приложил к спине,и меня продела дикая боль(во сне,конечно же).Тут начала говорить какая то *** внутри меня(к сожалению,не могу вспомнить,что оно говорило).В конечном счете священник отошел от меня,сказав что он не в силах изгнать из меня нечисть...

Дмитрий
#10

Кстати,по сути уже было 24 число...

Лена
#11

Правда,а что означают сны в ночь на Пасху? Мне тоже необычное приснилось. Приснился бывшый МЧ,о котором я давным давно и думать забыла. Снится, что мы решили с ним сойтись и жить вместе.Снится мне что это наш первый день совместного проживания. какая-то квартира неизвестная(в жизни вообще не знаю такой), он почему-то работает в ночную смену,и его нет дома. А я (такая плохая девочка) решила "погулять" , в его отсутствие. Гуляла сама по себе на улице. Потом вернулась домой,а он тут с работы приходит, и начинает вещи свои собирать.Говорит - я знаю,что тебя ночью не было,мне такая девушка не нужна.Все,я ухожу.Собрал вещи и ушел. Даже дня не прожили вместе))))))) Ну я спать пошла, только легла спать,и тут слышу шум на балконе. Кто-то лезет! Смотрю - это знакомый парень (в жизни существующий) залез в нам в квартиру. Типа это нормально, он всегда так в дом попадает))) Короче бред какой-то. Но вот к чему БМЧ приснился,я о нем даже не думала в эти дни.

Я
#12

О... Да тут одни ужастики) вобщем, если пасхальные сны действительно что-то означают, то мне в скором времени капец) впрочем, не мне одной, судя по постам)

Светлана
#13

не всем, в моем случае капец наступит какому-то незнакомому мужчине )))))) Так что мужики берегитесь )))))))))))))

#14

а здесь как, есть вообще люди которые могут сны толковать?Я просто в такие темы ни разу не заходила,и не знаю отвечает ли кто то на такие рассказы о снах?

#15

Библия заканчивается "капцом".. Такое ощущение, что Земля и жизнь на ней совершенно не котируются, к сожалению..

Котлета
#16

мне тож снился такой интересный сон, с продолжением. полдня пытаюсь вспомнить! нифига не получается.

Гость
#17

а мне приснилось, что муж заставляет смотреть на то, как какие-то каратели 4 человек в колодезную бездну скидывают, военные действия, пытки, бррр, жутко, люди так страдали

Дмитрий
#18

Поговорил с бабушкой(она у меня верующая сильно)

сказала,что скорее всего сны связаны с тем,что при воскресении Христос спускался в ад,и задал всем жару.Так же и на земле.

Дмитрий
#19

Поэтому мы видим эти бредовый сны

Анна
#20

а мне приснлосбь что месячные хлынули, замезла на крестном ходе, жалею что пошла

Михаил
#21

Решил практически первый раз посмотреть толкование снов(тем более была пасхальная ночь) и попал сюда.))) А приснилось же мне то, что я и мой друг, ворде не пьяные были, но пристали к какой-то бабушке с вопросом: "Как вас зовут?", и в это время рядом шла знакомая девушка, которую видел у себя в универе(вроде учится на первом курсе). И я подошёл к ней, мы познакомились, пообщались, посмеялись... Потом я решил ей предложить встречаться, она, практически не раздумывая, согласилась. Мы ещё какое-то время погуляли, пообщались, пока я не проснулся.((( Как только рассказал про сон подружке, она обиделась... Теперь думаю найти эту девушку и надеюсь всё будет как во сне!!!

#22

А вот мне наоборот хороший сон приснился,так же как и Михаилу

Соня
#23

Девочки, а прочитайте про мй сон пожалуйста, так важно!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4060396/

Гость
#24

мне тоже приснился нехороший сон(( утром... но все было так реально...(

Александр
#25

А вот мне приснился сам Дьявол.

Причем,он был в образе Ангела...

Он что то хотел от меня.Мы стояли в здании(оно почему-то было без дверей и окон,а вместо крыши-туман) , дьявол же выглядел не так ,как про него говорят(обыкновенный молодой парень,весь в белом,и роза в кармане.) Но это был точно он...

Александр
#26

И он говорил,что я должен быть с ним,то что он даст мне все,что я пожелаю...и то,что Бог уже давно умер,а он будет новым "богом"

#27
Александр

Сообщение было удалено

Сверхъестественное меньше смотри=)

Александр
#28

аааа.....вот откуда он)))вспомнил,спасибо огромной))

Анастасия
#29

а сне приснилась женщина в машине и она сказала что через полтора года я разобьюсь на машине и умру причём в аварии буду виновата я....

сейчас хожу в коматозе и это при том что у меня прав даже нету

Александр
#30

Сходи лучше в церковь

Джемайма
#31

Ой, да не переживайте. Мне постоянно такие сны снятся. То я от маньяков бегаю всю ночь, то полиция за мной на машинах гоняется.

Джемайма
#32
Анастасия

Сообщение было удалено

Вот будешь думать, тогда и сбудется. Мысли материальны. Забудь, как страшный сон.

Виктория
#33

И правда...я не одна такая....мне тоже приснился сон уже после всеношной...Будто бы я везде ищу мужа и не могу найти...он будто прячется от меня..юне хочет видеть.Плюс ко всему..и это уже не сон...ночью поставила запекать огромную индейку...и в итоге получила огромный ожог на руке...В общем настроение испорчено напрочь.Так кто то ответит имеют ли пасхальные сны каую то силу

#34

У меня все хуже... Мне приснилось, что я с дядей и тетей сбросилась со скалы... При этом я их в первый раз в жизни видела но поняла что это именно мои дядя и тетя. Перед своей *смертью* видела разбитый череп *тёти*. потом мы все стали призраками и пошли пить кофе)) а *дядя* все время говорил что-то про каких-то уток... Ну почему такое должно было присниться на Пас ху? До этого я себе никогда не снилась мертвой.

ЖенаПрезидента
#35
Дикая вишня

Сообщение было удалено

ахахха) ну и сон)

Ariman
#36

А мне снился невероятно реалистичный сон, что я беременна и самое главное не понятно от кого - такое пузо уже большое, а я даже не знаю кто папа...Меня этот сон как-то озадачил

S&M
#37

мне вот всегда интересно было,как некоторые видят продолжение снов?То есть вы просыпаетесь,снова засыпаете и вам снится продолжение то го же сна??У меня никогда так не бывает,просыпаюсь всегда на самых интересных моментах))

tranquill
#38

А мне сегодня приснилось что я тайно заигрываю с женой моего друга, потом она рыдала у меня на коленях, а я успокаивал, в итоге в конце я женюсь на жене своего друга, причём вполне осознанно, и вижу какой-то дом изнутри в который видимо мы и собирались заселятся, я так же почему-то чувствовал влюблённость к ней и дикую привязанность, проснувшись для меня это был абсурд, но я уже 2 часа думаю об этом сне...

tranquill
#39

А мне сегодня приснилось что я тайно заигрываю с женой моего друга, потом она рыдала у меня на коленях, а я успокаивал, в итоге в конце я женюсь на жене своего друга, причём вполне осознанно, и вижу какой-то дом изнутри в который видимо мы и собирались заселятся, я так же почему-то чувствовал влюблённость к ней и дикую привязанность, проснувшись для меня это был абсурд, но я уже 2 часа думаю об этом сне...

Аня
#40

Мне в пасхальную ночь приснился сон, что у меня рак селезёнки. пугает..

Невеста
#41

А мне в пасхальную неделю, а потом и в пасхальную ночь, приснилось, что у меня сыночек родился. Пока не беременна, а муж дочку хочет.

Lava
#42

Мне в пасхальную ночь приснилось что я кормлю ребенка грудью, хотя у меня нет детей, но очень мечтаю о ребенке, надеюсь сбудеться:)

Дарья
#43

мне вот приснилось что молодой человек, в которого я влюблена уже очень давно признался мне в любви, но сказал что нужно подождать..и сон как у всех продолжился после того как я снова заснула...что это может значить??!

Анна
#44

ну что - у кого что сбылось? А то мне приснилась корзина пасхальная.. К чему?

Гость
#45

Мне вообще в ночь на Пасху приснился Джек Воробей(причем поющий)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#47

Приснилось в ночь на пасху, что я ищу своего экс мужа,,, приехала его искать к нему в поселок, ищу, не нахожу, у него дома почему то чужие мужчины,,, а потом вдруг вижу себя с ним и он меня обнимает, мы счастливы как наяву было,,,, хотя не вместе больше года, но я думаю о нем.....