Гость
Статьи
Девушка-близнец

Девушка-близнец

Я-скорпион. Ну очень уж мне нравится девушка-близнец, познакомились совсем недавно.

За то короткое время, что вместе провели, успел понять что мы тотально разные. Во-первых, она для меня нечитаема и это бесит, обычно нутром чувствую людей и слов не надо. Мы оба образованы, интеллегенты, но нам крайне трудно общаться вдвоем наедине. Мое остроумие куда-то резко пропадает, когда я с ней и не потому что она умнее, я, вообще, не знаю в чем дело со мной еще такого не было. Она мне уже успела признаться, что больше всего ценит в мужчине мозг, поэтому и выбрала меня. Вот серьезно, буквально до того момента как с ней встретиться у меня сарказма, цитат и проб на десятерых хватит. Но не могу реализовать себя в общении с ней, как бы мне это хотелось.. Кроме того, про себя скажу, что помимо всего я крайне привлекательный и всегда получал от жизни всего что хочу и от женщин тоже. Я просто шокирован и никак не думал, что вот такое может быть.

В гороскопы верю, так как скорпион )) Есть в них полезные тенденции, тем более что у меня дядя был астрономом (астрологом по совместительству) много интересных вещей от него узнал. Действительно, написать девушка-близнец недостаточно, год, солнечный знак - все это очень важно.

Тем не менее, девчонки, будем исходить из этого. Естественно, что прежде всего мне интересно мнение девушек(женщин)-близнецы. Велкам, собсна...

GIF
SkirtSeeker
57 ответов
Последний — Перейти
эээээм
#1

а в чём собственно вопрос?

ах да.. "я я я я я, я такой классный, всегда всё получаю" - до чего ж вы все скорпионы предсказуемые ))

#2

девушка близнецы, говорю вас 100% у них всегда есть что то на ум и часто делают что-то лишь для своей выгоды( не всегда) они двуличны! У меня 4 подруги и все близнецы, я знаааю.

#3

Блин у мня такая же фигня с ними моё остроумие куда то пропадает.

#4
эээээм

Сообщение было удалено

остроумие пропадает, беда-беда (:

не переношу мужчин-скорпионов, раздражают

#5

Во-первых, она для меня нечитаема и это бесит, обычно нутром чувствую людей и слов не надо.

Блин ишь вы какой хитрый, сразу вам насквозь девушку видеть надо, в ней должна быть загадка. Типичный скорипионище. )

#6

Неа мне скорпионы нормально. Ваще это не от знака зависит, а от натуры человека, и гороскоп тут не всегда играет важную роль.

Гость
#7

мы близнецы *** натуры, настроение может меняться кардинально за 5 минут ))) но про нашу двуличность врут ))

Гость
#8

Чего наезжаете на близнецов....???

Я близнецы, муж у меня скорпион, с одной стороны у нас очень много общего, вместе нам легко и хорошо. С другой стороны мы разные, но нам это нравится, всегда есть о чем поговорить.

Скорпионы более замкнутые и скрытные, мы же близнецы более открытые и общительные. Я вот мужу говорю, что нужно учиться разговаривать и обсуждать как хорошее так и плохое, вобщем вести диалог, а не закрываться. Он попробовал, ему понравилось, говорит самому легче стало. Самое главное уметь слушать и слышать человека. А вообще, мы просто любим друг друга, вот и все!!!

#9
Гость

Сообщение было удалено

Ой, у нас та же проблема, только молчу я, а он мне говорит - что-то не нравится, говори сразу. А я так не могу : (

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Просто некоторые путают двуличность с раздвоением личности, что свойственно Близнецам, как не кому другому.:)))

И если сегодня Близнец вам с пеной у рта доказывает, что на улице пекло и середина лета, то поверьте,завтра будут крутит вам у виска утверждая, что если об этом кто-то и говорил, то вы, а не Близнец.

twins
#11
Гость

Сообщение было удалено

не, не врут )) у меня никогда нет последней инстанции ни в каком вопросе... всё в мире возможно и реально )) наверное, люди со стороны считают это двуличностью..

"она для меня нечитаема и это бесит, обычно нутром чувствую людей и слов не надо"

не читаема - потому что читать там нечего... ветер гуляет ))

Гость
#12

Ой, у нас та же проблема, только молчу я, а он мне говорит - что-то не нравится, говори сразу. А я так не могу : (

А вы попробуйте, последуйте совету мужа, и сразу разницу почувствуете. У нас женщин очень хорошее воображение и богатая фантазия, пока мы молчим напридумаем столько, что когда доходит до разговора, то муж оказывается виноват, ну еще как минимум в паре десятков грехов:)))))

Мила
#13

Такое ощущение, что это мог бы написать мой знакомый) Тоже познакомились недавно, выбрала я его за те же качества, что и Вас, и сразу об этом заявила) Характеры у нас разные, а интеллектуальное развитие, обазование, интеллигентность-на одном уровне. Он почему-то уверен, что я умнее. Постоянно говорит "ты так много знаешь!" и что я жуткая острячка. Когда мы вместе, говорю, в основном, я. Я люблю молчаливых мужчин, но у него это, похоже, от неуверенности! У меня уже комплекс на этой почве( И отношения наши развиваются очень сложно, может, поэтому? Я лишь хотела, чтобы наше общение было живым с самого начала, когда разговор еще туго идет, а не похвастаться своей эрудицией.

дздз
#14

ахахаха:)) если бы не то, что я и мой уже новый парень армяне в армении и русский на таком уровне он точно не знает, я бы тоже подумала, что мой пишет:) я ему говорила что читаю этот сайт:)

только у нас больше болтает он и с укоризной мне все время замечает 'чего это ты молчишь все время, о чем думаешь'.. :)

Соня
#15

многие девушки близнецы заставляют мужчин думать что они глупее чем есть. просто мы вас вилдим насквозь, а вы боитесь что и плохое можем увидеть.

аПОФИГейша
#16

дружу с мужчиной скорпом уже 4 года (сама - близняшка)...никаких проблем с общением - веселый, остроумный, всегда есть о чем поговорить..правда, между нами исключительно дружба, может, все дело в этом..

девушка
#17

Насквозь никто никого не может видеть,даже экстрасенс не может.

Яночка
#18
эээээм

Сообщение было удалено

Ага, ещё нудные))

Гость
#19

девушки близнецы - самые добрые и самое главное обаятельные! это факт!

Гость
#20

Девушки Близнецы в молодости очень жесткие и непримиримые. Они хороши после 30-ти, они становятся более женственными и мягкими. А вообще дерганные они все, психопатки.

яяя
#21
Гость

Сообщение было удалено

да есть такое.... жёсткие...сама близнецы и сама в себе это замечаю,но это защитная реакция... если люблю то буду милой и нежной...что в себе раздражает--сама не понимаю что надо мне и смена настроений.

#22

я тоже не поняла в чем вопрос собственно. Так хорошие отношения могут быть, я лично идеально со скорпионами схожусь. А для скорпионов близнец роковой знак и вообще просят их держаться подальше от нас , "знак смерти" Близнецы для Скорпиона, может "засосать":) Близнецы намного легче вас и главное не загрузите ее сильно, любовь должна быть легкой и только потом глубокой становится через много лет, а не все и сразу как вы любите, с нами так не будет точно. Много терпения надо.

#23
Гость

Сообщение было удалено

ну не все не надо, но много 50 на 50, я больше мягких знаю и семейных, хотя сама к дерганным отношусь и непримиримым таким))

SkirtSeeker
#24

А вопрос собсна в том, что я и себе, и женщинам нравлюсь, когда меньше слов больше дела. А ее всегда так много, что не могу сосредоточиться на главном.

Просто чувствую не мое это, а девушка крайне приятная и симпатичная, вот и бесит.

SkirtSeeker
#25
Гость

Сообщение было удалено

Стать открытым и быть проще для скорпа есть потерять свою индивидуальность, что, вообще, недопустимо. Я лучше застрелюсь сразу. Начиная со школы в любых науках, затем в институте и на работе. Да, вообще, в любом деле(даже в отношениях) я тем и интересен, что переварил в себе информацию и выдал оригинальный результат или способ. Мне это в себе очень нравится и я не хочу меняться, быть более легким и быстрым.

SkirtSeeker
#26
Лемурчик

Сообщение было удалено

Ну и зря, не такие уж мы и плохие, просто мы другие.

Попробуйте отвлеченно пообщаться со скорпионом, а не строить отношения. Вы увидите совсем другого человека, в которого быть может влюбитесь.

Непридуманные истории
SkirtSeeker
#27
аПОФИГейша

Сообщение было удалено

Все было супер, пока мы дружили.

Гость
#28

У вас векторный союз.Почитайте про это.

SkirtSeeker
#29
Гость

Сообщение было удалено

По знакам зодиака что ли? Такое бывает?

По годам никак нет, все уже проверено.

Гость
#30
SkirtSeeker

Сообщение было удалено

Да, по ЗЗ.

SkirtSeeker
#31
Гость

Сообщение было удалено

Скинули бы уж что ли линку (ссылку) на статью

SkirtSeeker
#32
Весна

Сообщение было удалено

А вы кто по ЗЗ?

Гость
#33

Скинули бы уж что ли линку (ссылку) на статью[/quote]

Зайди в тему "Векторные отношения", в ней информация и по годам, и по ЗЗ.

Лемурчик
#34
SkirtSeeker

Сообщение было удалено

Я сама скорп. Так что все знаю. )

Кот Дженеми
#35
Гость

Сообщение было удалено

+

светлого позитива и уверенности от мужчины хочется. Чтобы в его присутствии наша напряжённая нервно-мозговая деятельность балансировалась. Будто дышать рядом легче:) и жарче;) очень ценю, если М чему-то хорошо научит - например водить, кататься на борде...

Пригласит в интересную поездку. Пока можно не за твой счет, главное совместное приключение)) Флирт поддерживайте лёгким,а недосказанность глубокой...

Про ум - эт приоритет конечно, самая сексуальная зона. Не напрягайся, она сама поняла давно, есть он или нет:) расслабишься - и легче будет самовыражаться. А вообще это очень мило, мужское смущение именно от тебя))

Я по солнцу и венере близяшка, а вся стихия воды тоже зайдествована личными планетами и плутоном в обители. Так что и со скорпами "на волне". Но неблагородство, чернушность, манипулирование не приемлю.

Кот Дженеми
#36

Вот кстати Ник твой, ЮбкоИскатель, вызывает ироничную ухмылку.

Такие детали мозг цепляют, и думаешь, уж прости автор: "дурак". поаккуратнее со словами, реально лучше молчать чем ляпнуть)

Посмотри её Солнце, Марс, управителя 7го дома, и Приап ( представление о желаемом мужчине)

Прикинь на себя)

Гость
#37

И что значит Марс и управитель 7 дома?

SkirtSeeker
#38
Кот Дженеми

Сообщение было удалено

Well, it's anonymous. I don't really care about it.

Близнец
#39

я близнец,год быка. Могу сказать,что тоже выбираю мужчину по уму,как правило. Многие теряются в моем присутствии или в общении,не понимают как угодить,а вдруг я подумаю не так и не то...и т.д.

Всё это для меня очевидно и на поверхности всегда. Я знаю чего от данного конкретного человека ожидать.

Что касается красивых,набалованных женским вниманием мужчин,очень насторожена к таким! Ибо умна и скромна,потому так красива)))))

Близнец
#40

Я близнец,год быка. Не совсем типичный ибо моё мнение не меняется часто уже. В обще считаю молоденьких близнях до 25 бестолковыми по сути,мечутся туда сюда,сложные натуры,всегда анализируют всё и не всегда с положительными выводами,беспочвенно.

Встречая красивого мужчину,набалованного женским вниманием отношусь настроженно! Ибо умна,скромна,потому красива)))

К себе подпускаю,человека с мозгом,это самая сексуальная часть мужчины) Остальные меня улыбают. Часто не знают как вести разговор,кто-то смущается,кому-то нечем оперировать. Сама красива,знаю чего хочу и нужен рядом достойный. Если человек нравится,буду расположена к общению с ним,если нет,игнорировать начинаю постепенно и он сливается..за что большое человеческое спасибо ему))

Близнец
#41
Гость

Сообщение было удалено

браво)

SkirtSeeker
#42
Близнец

Сообщение было удалено

Не сомневаюсь, спасибо за ващи комментарии

SkirtSeeker
#43

ваши*

Близнец
#44

вэлкам ;)

me
#45

SkirtSeeker,

я близняшка, встречаюсь со скорпом год. В начале наших отношений он мне жаловался на то же, что и вы в вашем сообщении. Ну тут уже моя задача была сделать так,чтобы "не давить его" и он научился расслабляться...Хочу заметить, что более интересных отношений,чем со скорпом, в моей жизни не было)) Скучно не бывает ни дня.

все мы гости в этом мире
#46

Из личного опыта - мы вместе уже несколько лет, и несовместимость зодиакальная, и векторный брак, закрученный, потому как и по ЗЗ по восточному...А не ослабевает ничего, не проходит, всё как вроде в первый день. И мой скорпион признался, что никто и никогда не мог, не может и не сможет дать ему тех эмоций, которые даю я. А то, что разные, ну и что? Это неплохо...при желании все можно решить, мы научились обговаривать, даже скорее разговаривать открыто друг с другом, потому что есть доверие. И я была более закрытой, чем он, так что это миф про скорпионью скрытность и близнячью открытость ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светик
#47
Близнец

Сообщение было удалено

Подпишусь под каждым абзацем!)) Аналогично)))

И по поводу возраста согласна, близнецу 25- это все равно, что другому знаку 18.

#48

По мне так скорпионы слишком эмоциональны) Страсти, вопли... Манипуляции вапще не приемлю по отношению к себе, ведусь только на грамотную мотивацию... Оч привлекает загадочность в мужчине))) Когда он много молчит, чувство, что думает о высоких материях - так и хочется присоединиться))Оч ценю искрометность в юморе) Не нравится, когда мужчина начинает шагать в обратный зад... ВАпще не нравится, сразу же теряю уважение, даже если семи пядей во лбу мужик...

девушка-близнец
#49

Вот никогда не встречала мужчину-скорпиона))хотя была подруга близкая(почти сестра)-скорпуша типичная))Всё обстоит так,как выше уже сказано(хотя астрология-это как религия,как эти ребята придумали 12 рамок и уместили в них миллиарды личностей?))Никогда не видела припятствий ни в дружеском,ни в личном общении с любым знаком,кроме стрельцов и козерогов-вот уж упёртые бараны,а со всеми остальными легко))хотя скорпы обычно считают ся центром вселенной,а оказывается на деле,что пустышка-дырка от бублика,мне не надо досканально знать человека,чтоб его читать,да и в красноречии мне не уступать))а скорпионы - завистники!и когда близнецы не хотят,чтобы скорпион был центром их вселенной(ибо у них и так огромный,всепоглащающий внутренний мир и,спрашивается,нахрена им центр?)),они обижаются и уходят,что не делает их достойнее))но близнецы,в плане общения,очень везучий знак,если вы упустите эту девушку,она с лёгкостью(секунд за 5)найдёт вам замену)))

лапуля
#50

я близнец )))) страдаю раздвоеним личности - со скорпионами и девами не вожусь - я их просто не понимаю. в мужчинах ценю естественно - то что у них в голове. остальное меня не интересует.