Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать девушку-скорпиона

Есть девушка. Пусть ее звать Марина. Она - подругая моей бывшей девушки.Бывшая девушка уже 2 года живет в другом городе и сдругим парнем.Так вот, с Мариной мы общаемся, но она никак не хочеь меня к …

GIF
Андрей
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101

Все, закончилась история.

Должны были встретиться - пойти погулять. Потом сказала, что уже пообещала другому (чуваку, которому она нравится, а он ей нет, но он нормальный парень и они просто общаются и просто с ним встретиться...)

Я предложил чтобы она пришла с ним в клуб и вместе отдохнем.

С ней танцевал я, целовались на танполе - все ок.Парень оказался "очкариком".

Потом - суказала, что они уходят. Со мной не захотела остаться - мол, я уйду с ним. Ушли они. Я набрал ее - сказал, что через 15 минут заеду к ней. Она была не против. Заехал - поехали посидели, позажимались, поцеловались, поговорили... После этого ко мне ехать не захотела. При этом суказала, что завтра встречатся с парнем ради секса.

Я понимаю, что есть "лег"кие отношения, но терпеть такое от девушки, которая нравится я не могу.

Сдела ультиматум, на который от=на естественно не повелась, Теперь вычеркнул ее из своей жизни)

Вот так закончилась эта история.

Мнение: Думаю, сделал правильно. Прогинаться и терпеть такое от любимой девушки - это не дел нормального мужчины.

О ней - играясь, приченяет боль тем, кто действительно ее ценит.

КсюКсю
#102

Как вернуть парня-рыбы?

Обидела я его,игнорит теперь(

Сказал по телефону,что я кинула его..

А я не кидала,просто хотела кое-что проверить.Почувствовала ложь,и хотела проверить.Теперь жалею.А он в игнор.

Как его раздобрить?

Станислав
#103

Юля, спасибо за подробный ответ (80), все точно пишите )))

ессения
#104

я скорпион,нынешний мужчина моей мечты рыбы,мы с детства росли вместе,после того как я развилась он стал за мной ухоживать,но я его не воспринимала как мужчину,как брата ,как лучшего друга,но не как пару!!!!!! через полгода ухаживаний я решила попробовать вдруг что получится,по настоянию подруг))))))))))))получилось,я влюбилась!!!!!! но он как бы пошел на попятную что ли!вот уже год встречаемся 1-2 в 2-3 недели!меня не устраивает конечно но ничего поделать не могу,боюь вообще потерять эти отношения!!!! так вот в твоей ситуации тебе даю совет,если ее добъешься,не давай ей почувствовать не нужной тебе,если у нее в конце концов чувства к тебе перегорят то месть будет жеской))))))))))))))))похоже я уже скоро займусь этим делом(местью))))))))))))))))))))))))просто у вас получается сам не ам и другим не дам!!!!!!!!!!

Гость
#105

Если рыбы парень на игноре врядли что поможет.

Aiya
#106

1

Как добиться девушки Скорпиона:

- говорите ей комплименты (Скорпионы падки на лесть);

- дарите дорогие или экзотические подарки;

- приглашая ее на свидание, захватите с собой бутылку дорогого выдержанного вина или роскошный букет цветов;

- будьте интересным собеседником, а также проявляйте интерес ко всему, о чем говорит девушка Скорпион;

- будьте романтичным и сексуальным.

2

Ошибки, которые могут испортить ваши отношения с девушкой Скорпионом:

- вызывать в девушке Скорпионе ревность. Например, оказывать знаки внимания при ней другой девушке.

Этого Скорпион не потерпит никогда, так как Скорпионы √ ревнивые собственники. Ревность приводит их в ярость и толкает на непредсказуемые поступки.

- спорить с ней и критиковать ее;

- быть жадным и скупым;

- стесняться, скромничать, показывать слабость (девушки Скорпионы любят сильных и самоуверенных мужчин).

3

Чтобы быть с девушкой Скорпионом, вам нужно принимать ее такой, какая она есть:

- страстной и эмоциональной;

- чувствительной и ранимой;

- во всем склонной к крайностям;

- вспыльчивой, непредсказуемой и противоречивой.

4

Ни при каких условиях не наживайте в ней врага. Женщина-Скорпион мстительна и не прощает обид.

Брак с девушкой Скорпионом может стать либо раем, либо адом. Среднего не дано. Если девушка Скорпион вас действительно любит, она станет верной и преданной вам навсегда. Она готова пойти на огромные жертвы ради того, к кому она действительно привязана, и сражаться за него.

Женщина Скорпион становится наказанием для того, кто не нашел к ней подход. Но также она √ приз, который достается только победителю!

Aiya
#107

я сама скорпион и думаю это вам поможит))))

она самая
#108
Krebs

Сообщение было удалено

именно так. скорпион

ольга
#109

привет! по сколько я скорпион, я могу помочь, если конечно надо.

Гость
#110

Если жевушке скорпиону действительно мужчина нравится, он сделает всё что бы он был с ней, целовались -это ещё ничего не значит.

Так что вряд ли ты её интересуешь

владимир
#111

У меня такая история.Познакомился с девушкой скорпионом,влюбился сразу практически,что со мной огромная редкость. бури эмоций не было,я не торопил события,хотелось понять как человек относится ко мне,хотя инициатива исходила от нее.Нужно отметить что в тот момент у меня были определенные психологические проблемы .В общем когда дело дошло до секса я оказался не на высоте. После этого плавно все сошло на нет.В общем она не хочет общаться.Через месяц знакомлюсь с другой девушкой скорпионом. Секс происходит в тот же вечер,все было фантастически(как потом она мне сказала:я до тебя была девственницей можно сказать)точнее было уже утро,мы общались где-то месяц,дело идет к тому что разговоры уже о свадьбе,детях и тд."Я тебя люблю, ты мне идеально подходишь и т.д" Я понимаю что не могу ответить взаимностью и обманывать не могу человека,все время думаю о той самой которая запала в душу

владимир
#112

Я знаю что нравился той самой ,но сам все испортил,скорпион для меня остается еще загадкой,как добиться ее расположения к себе. я телец.Лично для меня скорпион это буря страстей и эмоций.В своей жизни хочется любить так чобы не было мыслей о ком то другом

Елена
#113
Krebs

Сообщение было удалено

Ваш текст

Приземленные? :))) Это вообще не про скорпионов:))

=))))
#114

Извините конечно за откровенность Андрей, но мне кажется вы немного неуверенный в себе. А это тоже нас бесит!

владимир
#115

я так понимаю для скорпионов нужны целеустремленные уверенные в себе люди,морально сильнее скорпионов...

Ксения
#116

Я - скорпион и если мне мужчина нравится, то я точно скажу об этом, когда придет время:)

скорпиоша.
#117

хочу рыба , ааааааа

Тонацетум
#118
владимир

Сообщение было удалено

Ваш текст

нету морально сильнее скорпионов))

Тонацетум
#119
Андрей

Сообщение было удалено

Ваш текст

Подруга тут совсем не при чем, просто она увидела меня и теперь хочет ночевать со мной)))

владимир
#120
Тонацетум

Сообщение было удалено

не согласен

Тоха
#121

Всем привет.Я рак познакомился с девушкой скорпионом.По началу общались на уровне привет-пока.Я сразу обратил внимания на ее взгляд,которым она на меня смотрит.Поначалу гуляли в одной компании.Теперь предложила погулять вдвоём.Очень много узнали друг о друге.Она знает о моих чувствах,но в тоже время держит дистанцию.У нее в прошлом был негативный опыт в отношении парней.Они её бросали.Предлагал ей встречаться,говорит что ей сейчас нужен друг,а не парень.В разговоре проскальзывают намеки на общее совместное будущее,т.е. я рассматриваюсь в качестве кандидатуры.Но в тоже время пугает её дистанция.Были и разговоры дол луной....я романтик...прогулки.Я чувствую что она еще не готова,поэтому не делаю решающий бросок.Но сколько мне ждать ответа..И стоит ли вообще ждать его...Понимаю,что дружба перерастает в любовь...В общении с ней проскальзывают чувства,я вижу это но в тоже время опять эта дистанция,что удручает(((Посоветуйте что-нибудь.Мне очень плохо без неё.

Скорпа
#122

Тоха, дистанция это хорошо, это означает, что она относится к вам серьезно. Если она много говорит с вами, приоткрывает внутренний мир, это очень хороший знак. Скорпы ни минуты не потратят на тех, кто им неинтересен. Ей нужно время присмотреться, понаблюдать за вами, не торопите события.

Тоха
#123

Это обнадёживает)))) Я терпеливый,ждать могу очень долго....

Гость
#124

Хмм... У меня так не бывает. Если человек нравится, тянет к нему, хочется быть с ним, то какая к черту дистанция?! Хотя, наверное, у всех по-разному

Тоха
#125
Гость

Сообщение было удалено

Повторюсь - У неё был негативный опыт общения с парнями,отсюда и дистанция.Вчера встречались с ней,разговаривали обо всём...Промелькнуло,что пока у неё не заживет рана в сердце от предыдущего (печального) опыта мы с ней только друзья...)))

Гость
#126

Тогда ждите. Негативный опыт Скорпов - это серьезно. У меня были в жизни серьезные отношения с Раком. Почему-то сначала мы с ним именно дружили, но дружили - не разлей. Мне с ним было весело, хорошо, душевно и комфортно. Он не давил и не требовал. А спустя довольно продолжительное время вдруг началась любовь. У меня вдруг, у него-то была уже. Мы жили вместе, были очень близки и счастливы. Он меня понимал, как никто, всегда помогал. Я я его понимала. Через столько страшного вместе прошли даже вспоминать не хочется. И веселились до безумия. Никогда не ругались. Отношения - супер. Он навсегда остался одним из самых важных людей в моей жизни

Гость
#127

Прива всем. Я водолей, Скажите смогу ли я быть со скорпионом

Гость
#128
ольга

Сообщение было удалено

Если несложно,помогите мне разобраться.

Яна
#129
Гость

Сообщение было удалено

Не надо нам завидовать, неудачники)))))Скорпион-самый лучший знак!!!

владимир
#130

да конечно знаем одну такую,мы расстались но она попрежнему не может успокоится,из крайности в крайность ,я беспокоюсь за ею психику..

Гость
#131
Тоха

Сообщение было удалено

Сама скорпион, и когда не хочу обидеть человека, говорю что мне сейчас нужен друг, а со временем тактично исчезаю.... не хочется мучать ни себя ни другого человека...

Гость
#132
владимир

Сообщение было удалено

а за свою не страшно????????????????????????????

TOXA
#133
Гость

Сообщение было удалено

Да всё уже как-то решилось само собой...Мы расстались.Я ей нужен был как временная замена.

владимир
#134
Гость

Сообщение было удалено

в каком смысле

Марина
#135

Я тебе скажу честно как декушка-скорпион и к тому же теска твоей любимой-забудь про любовь с ней.Ты для нее друг и им останешься навсегда.Кто попал в список друзей оттуда не выберешься!

Девушка-скорпион
#136

Она просто не хочет слишком рано проявлять свои чувства, если бы вы ей совсем не нравились она бы давно вас отшила.

#137

Я сам рак, сейчас общаюсь с девушкой скорпионом. Встретились в нашем родном городе в России во время отпуска, переписались в интенете до этого не зная друг друга, на 3 день договорились встретиться в кафе, посидеть - поговорить. Скорпионша сначала не хотела со мной встречаться так как уже имела на тот момент отношения с Водолеем в другом городе, с которым у неё постоянно возникали скандалы. Она маме сказала, что посидит со мной часик и потом вернется, лишь бы от меня отвязаться, в итоге мы так разговорились, что в место часа просидели 6 часов. Говорили об отношениях и она жаловалась на её отношения с молодым человеком и говорила, что собирается расстаться с ним.На следующий день я снова за ней заехал и мы опять провели весь вечер в ресторане, и когда я её подвёз к её дому мы поцеловались - и аж искры из глаз у обоих вылетали. На третий день я очарованный её магнетизмом поехал в ювелирный магазин и купил ей кольцо с изумрудом (работаю и живу за границей, зарплата позволяет), и в романтической обстановке сделал ей такой подарок за наше знакомство. На следующий день она должна была уежать в другой город учиться - студентка, я поехал её провожать и она была так счастлива, что я приехал ради неё в 4 часа утра. Позже она в смс мне писала, что всю жизнь мечтала о таком как я, что её мечтою было бы если бы я переехал в город в котором она учиться. На что в итоге я и решился, поехал в другой город, где устраиваю сейчас свою новую жизнь.

#138

Вернувшись в город, она всё рассказала своему бывшему молодому человеку, он сначала был в шоке от случившегося, но потом согласился простить её лишь бы она вернулась к нему, он сказал что изменит своё отношение к ней. Она дала ему шанс - они общались весь февраль как друзья. 13 февраля Скорпионша мне написала, чтобы я не приезжал в город, так как она не уверена в своих чувствах ко мне, её смущает моё не русское происхождение (я полукровка отец-югослав, мама - татарка) она также от меня скрывала, что общается с бывшим - сказав мне, что с ним рассталась, она попросила не презжать, чтобы я не портил из-за неё свою жизнь - позже она мне пояснила, что сделала это под влиянием бывшего, который ей сказал, что не переживёт если я приеду. В это время в феврале я готовился к отъезду - и к 14 февраля отправил ей букет из 101 красной розы, оплатив услуги по интернету, и утром к ней в квартиру доставили букет, я ей позвонил и сказал, что всё равно приеду и буду заниматься в городе своими делами, что беспокоить её не буду. Она была неимоверно счастлива, так как первый раз получила такой букет и расплакалась. В это время её бывший вообще бездействовал, ничего не организовав на день Святого Валентина, хотя находился с ней рядом, он был в шоке от моих поступков и начал подозревать её в интимной связи со мной, что на самом деле места не имело.

#139

После я прилетел в город в первых числах марта, а утром 8 марта заявился к ней с букетом розовых роз, тортом и полупрофессиональным аппаратом о котором она мечтала, .и на который откладывала деньги. ОНа была неимоверно рада моему приезду, хотя сначала не показывала своих эмоций, напоила меня чаем, мы проговорили как друзья часа 4, после я собрался уходить, но на меня попросила её обнять, потом поцеловать в щеку :) Я увидел радость в её глазах. Она мне сказала, что восхищается моей упёртости и упорству, что я не поменял своего мнения и всё равно приехал. Я не хотел пересечься с её бывшим, не хотел ей делать больно и пошёл к себе, в итоге оказалось, что бывший так и не пришёл к ней на 8 марта и даже не поздравил, после 3 лет отношений. Бывший всё это время думал, что я не приеду и расслабился, ожидая первого шага от неё.

После этого я начал систематически ухаживать за ней, и она попросила вести себя как друг, она не может пока со мной начать новые отношения так как у неё ещё остались чувства к бывшему - ей нужно время чтобы забыть шутки и поведение бывшего. Мы стали выходить вместе как друзья, но она иногда просила её обнять, иногда напрашивалась на поцелуй, на следующей встрече просила уже держать дистанцию. Меня это начинало иногда выводить её не определённость, я не сдаюсь и систематически привожу ей завтрак в постель - йогурты, клубнику, выпечку (вместе не живём), полные корзины фруктов, в общем забочусь о ней, хотя она и говорит, что не стоит. В последнее время она стала снова стала говорить что ей пока отношения не нужны, на следующий день сама обнимает - меня это иногда обескураживает её такое поведение

#140

Бывший приезжал к ней и просил вернуться, обещав что изменит своё отношение к ней и запланировал грандиозные планы на жизнь, но она ему отказала √ расплакалась, он манипулирует её эмоциями, затем позвонила мне и сказала, что ей нужна моя поддержка, мы часто ведем задушевные беседы о жизни, она мне рассказывает все детали её прошлых отношений. Я настолько привык завоёвывать девушек довольно быстро, но не тут то было попалась загадочная Скорпионша, у которой отношение ко мне зависит от её настроения. + в последнее время она начала высказывать своё недовольство моим поведением, стала чаще меня критиковать - говорить мне всё прямо что её бесит во мне, в последний раз она мне мозги вынесла, что я купил темносиний свитер, а не голубой, но я соглашаюсь и терплю, сказав что в следующий раз за покупками поеду с ней, просто я её люблю. Она мне говорит, что чувствует ответственность за меня, так как я приехал к ней в город, поменял свою жизнь ради неё. И она сама мне первая пишет и звонит, беспокоится как у меня дела на работе, а я отвечаю ей своей заботой и терпением, я жду и буду ждать пока она полностью привыкнет ко мне и потом уже не сможет без моего внимания, я готов ждать проявления её эмоций ко мне годами, ведь я видел какой она может быть когда она в настроении - я с ней самый счастливый. Просто меня иногда настораживают её сомнения в том, что она может никогда не сможет переехать ко мне, что она боится интима со мной (сама говорит, что не сможет себя контролировать) так как в последующем может пожалеть о содеянном. Несколько раз проводила мне блиц-опрос по поводу моих планов на будущее, ответы мои её удовлетворили. Помимо этого она сама говорит, что не знает чего захочет завтра, у неё слишком быстро меняется настроение. Девушки - скорпионы, подскажите как дальше действовать, я не хочу превратиться в друга, брата или отца в отношениях, я готов стать этими людьми если буду знать что всё не зря, что получу её любовь.

Светлана
#141

Зачем ее завоевывать она же от вас живого места не оставит съест ведь

Гость
#142

Делай всё сам ты знаешь как!!!! только никогда не спрашивай совета))))

рыжая скорпионша
#143

я сама скорпион,самый настоящий..могу сказать так,что на нервах у мужчин мы ох как любим поиграть:)очень долго присматриваемся,проверяем,особенно на наличие других девушек у молодого человека:)если человек неинтересен,то я с ним врядли пойду в кино,погулять и тому подобное,даже по переписке заметно,что человек не нравится,ответы будут холодные и короткие..необходимо чтобы нам уделяли много внимания,но и не навязывались..утренняя смс с добрым утром обязательно должна быть:)и по поводу щедрости,подарки нам не так важны,но цветочки очень любим и чтобы они были просто так,без повода:)и комплименты:)

рыжая скорпионша
#144

и еще,нужно не опускать руки и пытаться добиться внимания скорпиона:)если хоть на день она усомниться в ваших чувствах,то все,все ваши старания коту под хвост:)

петр
#145

совета я так и не увидел.

у меня та же проблема

Ирина
#146
Андрей

Сообщение было удалено

Всё очень просто! я скорпион! : ) для того чтобы завоевать???! :) Будь собой. так как она сразу распознает фальшь и ты её сразу потеряешь... скорпионы девушки уважают искренность, но оставь за собой скрытность. Она будет наблюдать, слушать, интересоваться ненавязчиво.Ей не надо много если ты её заинресовал, то она твоя. Ей нужен умный, интересный, тот кто будет сильней её, не в физическом плане, а внутренне, так как она сильная. если даже покажется что она слабая, ноет, то это просто период такой. Она не будет общаться с теми кто несёт фигню. Она будет хохатать, но ближе не подпустит, он для неё будет просто тот с которым ей будет весело. А что касается, про скрытность, как многие про нас говорят противные:))))))))) так это всё очень просто... мы не будем говорить и раскрывать свою душу людям которых мы не знаем. если девушка скорпион не говорит, значит ей вы не симпатичны, не доверяет. она знает что она хочет и с каким мужчиной ей быть по жизни. А противна она для многих, просто потому что вы её не раскрыли : ) она не доступна для всех желающих заполучить её!!! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#147
Aiya

Сообщение было удалено

Скорпионы не падкие на лесть, комплименты!!! :)))))))) когда слишком много слышит этого, ей быстро надоест... до 25-ти лет девушки скорпионы непредсказуемы. но они всегда ищут одного мужчину, для семьи.

Ирина
#148

Никто не знает скорпионов, как знают их, их родные, близкие и эти гороскопы просто фигня)))))) да, много совпадений, но скорпионша не будет в семье с человеком который обидит её, она уйдёт, она любит уют, добро, секс, нежность, а иногда может провоцировать на не легкий секс в постели)) измены не простит. Если скорпионша зла с вами, то просто у вас нет взаимопонимания. Для неё самое главное, взаимопонимание, добрый, нежный, сексуально-разнообразный секс. Семья в жизни самое главное!!! Вот её стремление! Даже если она вам об этом не скажет, то на уме у неё будет всё время мысли. Так, что меня ждёт с ним и она начнёт это в себе ощущать, чувствовать и она на столько прочувствует всё как будто уже прожила с ним уже жизнь. и сделает выводы и как правило верные.

Екатерина
#149

скорпионши - это жи есть просто, по себе знаю, не зацепил - свободен, выносы мозга, жёсткий эгоизм, самолюбие, игра на нервах, бешенство, истеричные натуры, что не так - сразу в крики, обиды :D наседают на шею - сразу давайте леща, нас таких НЕЛЬЗЯ баловать!!!!!будьте сильными, ненавижу мямлей, размазней всяких!будьте властными, берите в руки, иногда хочется себя маленькой и беззащитной почувствовать, только иногда ;) в основном власть всё-таки у нас)

Ла
#150

Будучи скорпиошкой могу ответить- все из- за подруги, прекратите с ней общаться, мы собственныцы а вы своими действиями подлеваете масла в огонь!!! Она не хочет быть униженной, от мысли что вы вернетесь к бывшей девушке! Выбор за вами