Гость
Статьи
Признаться ли мужчине …

Признаться ли мужчине - деве??..

Два года в отношениях с мужчиной (Козерогом).. все далеко не гладко. очень сложно, и во многом он меня не устраивает...
Недавно встретила другого мужчину. Он Дева. Нравится очень, и чувствую, что он сам ко мне тянется.. Кажется вот-вот влюблюсь......
Но есть нынешние отношения, пусть сложные, но проверенные.
И я не знаю что делать? Признаться ли ДЕВЕ, что не одинока. Или так я могу его потерять??
Мне необходимо время, чтобы определиться и понять чего сама хочу..

GIF
Katrin
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему деву наличие у меня мч не мешало за мной ухаживать.иногда был назойлив, но тем не мение рамки не переступал и дождался таки, когда я со своим растанусь...правда сейчас этот дев утомляет меня.все же они зануды.

Ich
#2

деве - ни в коем случае! Вот был бы он близнецами - другое дело.

самая счастливая
#3

2 или водолеем)

самая счастливая
#4

лучше скажите. мой знает все и мне кажется так лучше для обоих

Елена
#5

Признайтесь.

Май
#6

смысл признаваться если вы ничего не решили? не общайтесь какое-то время ни с тем, ни с другим. а потом выберете одного. но помните, за двумя зайцами погонишься...

Май
#7

Ваш Козерог напоминает мешок крупы. Который жалко выкинуть, но и есть не будете. Не хорошо как-то, а он все-таки человек, а не крупа.

Katrin
#8

С Козерогом мы живем вместе.. это многое усложняет.

Но наше сожительство больше похоже на взаимное удобство или привычку.. страсти нет. с ним не чувствую себя желанной.

Я сама Рак.. и такие отношения меня беспокоят давно. мне любви хочется, нежности, ласки. Но этого нет.......

jdb
#9

я люблю

jdb
#10

я хочу с ним секса или поцелуя в засос он ттакккой сексссссссссииииииииии ааааааааааааааахххххх!!!!!!!!!! о даааа.

Гость
#11

смотря сколько ему лет потом можно ответить как воспримет

Гость
#12

Дева никогда нельзя лгать. Во первых они ложь распознают быстро. Во вторых, вернуть его после этого уже не выйдет..

А еще они жутко ревнивы.

Света
#13

Ни в коем случае не признаваться Деву в любви....Он очень боится любой ответственности..даже такой,как правильно себя аести в этой ситуации..Ему лучше быть в постоянных догадках --а любите ли вы его..или не любите..Ему нужен постоянный агализ и догадки...тогда вы будете ему интересны..Он боится ваших лишних эмоций и не любит проявлять их сам..Мой дев как-то мне сказал-ты удивительно повела себя--вроде притягивала,потом -неприступность..ни нет.ни да..загадка-их это влечет..И сдержанность,аккуратность.Никаких кокетств и излишнего эротизма-Интеллигентная учительница.умная и сдержанная-это идеал их женщины...

Ольга
#14

Света,согласна, но сколько же тогда ждать придется? пока они сами проявят инициативу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

мужчина дева непонятный, когда хочешь с ним разорвать отношения, он сразу начинает отвечать на смс, мол не выдумывай, я просто действительно очень занят на работе..и я таю, смягчаюсь, продолжаю писать, потом опять исчезает((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем