Гость
Статьи
мистика............... …

мистика..................

Рассказывайте свои самые ужасные и не очень случаи из жизни, все самое сверхъестественное, свои случаи выложу позже

GIF
тушкан
73 ответа
Последний — Перейти
Гость 92
#1

Сначала вы свои)))

#2

Ой, нет уж, только не на ночь. Завтра может расскажу.

тушкан
#3

так че рассказывать аль нет

#4

рассказывать!

Даша
#5

да сто раз туже рассказывала...идите в поиск

Гость
#6

не надо рассказывать- уже скучно!

Гость
#7

О дааааааааааа.Зашла на эту ветку,а мистики ноль.

#8

Деуке,ну вы че?Такая тема интересная,начну,пожалуй.

1.Видела НЛО с балкона прошлым летом,оччень впечатлилась.

2.В заброшенной больнице в Питере в пустом коридоре ко мне кто то шел,реально слышала четкие шаги,до меня не дошло метров пять,остановилось.

3. В старой квартире двухэтажной была деревянная винтовая лестница, старый фонд,Питер, каждую ночь кто то по т ней поднимался,все ступеньки крипели по очереди,сначала постоянно открывала дверь,чтобы посмотреть,кто это,ясное дело,никого не видела.

тушкан
#9
Гость

Сообщение было удалено

ща начнем

тушкан
#10

Я вам не буду рассказывать что там у меня ходит кто-то по дому, нет и привидений я не видела, потому как, если бы я видела меня бы тут уже не было)))) я чувствительный человек, но послушать люблю всякие истории, хоть ночью потом хрен уснешь, ну а что делать, такая я

тушкан
#11

я не знаю что это но у меня периодически бывало такое: сплю я в своей кровати, и вроде бы во сне, даже не во сне а в полудреме снится, что я тоже сплю на том же месте где я и вправду уснула и втом же положении, на меня начинает давить причем на все тело я не могу объяснить что!! такое ощущение будто бы парализовало, не могу не шевельнуться, ни молитву прочитать, открываю глаза никого не вижу, но по всему телу такое покалывающеее сильное давление, аж больно нереально и самое хреновое, предвестник всего этого гул в ушах стоит или звон какой-то, ну не знаю бывало у вас такое когда засыпаешь. через какое-то время проходит все и я сразу просыпаюсь, и в шоке от того, что я не пойму то ли во сне это было толи наяву, просыпалась со слезами

Гость
#12

У меня один раз был какой то непонятный глюк. Лежал в тёмной комнате на кровати, и услышал как будто низкочастотный нарастающий гул в голове, он как будто гипнотизировал. Я лежал на спине а голова была повёрнута на бок, и я увидел краем глаза что как будто какое то тёмное размывчатое пятно сидит у меня на пузе. Я хотел повернуться чтоб рассмотреть но тело неслушалось меня. Тогда я попытался дотянуться до пульта от телевизора который лежал около моей руки. Такое ощущение было что я двигаюсь в тяжёлой и очень густой воде. С трудом продирая руку через это всё желе я взял пульт и нажал кнопку включения.И всё пропало.Самое интересное что даже страшно от этого всего не было и даже сердце учащённо не билось. Спросил у друзей - одни говорят что домовой, другие что инопланетяне накрывали контактным полем =)

Кста с тех пор когда я лежу и начинаю слышать похожий гул,я сразу включаю телевизор или копьютер.

тушкан
#13

последний раз у меня была такая фигня давно уже влава Богу, как обычно гул в ушах, я начинаю засыпать, опять давящеее ощущение по всему телу, но теперь я могу чуть-чуть шевелиться, молюсь, сбиваюсь опять молюсь. Тут решила спросить как типа у домового фиг его знает мож это он, спрашиваю к добру или злу, мне отвечает такой детский высокий голосок: к злу, и в конце такое как эхо- не трогай, ( блин вспомнила аж мурашки опять по коже) А что не трогай я так и не поняла и событий у меня никаких ужасных после этого не происходило, наверно это был не домовой, вот и думаю че за *** была??

тушкан
#14
Гость

Сообщение было удалено

да пока этот гул начинается можно хоть проснуться

тушкан
#15

еще бывает ощущение что я не одна в комнате, причем такое только в одной из комнат бывает. Никого слава Богу не видала и видеть не хочу.

Гость
#16
тушкан

Сообщение было удалено

Я такой фигное страдала 4 года, потом прошло. Пока точно никто не давал адекватное объяснение этому.

Недавно снимала квартиру с МЧ, короче он пару раз наехал на меня мол зачем я пугаю его, а дело было так: я спала, он сидел курил на кухне, и обернулся на мой зов, я четко громко по имени его позвала, он удивился как быстро я исчезла из кухни, потом он поварачивается и видел как девушка (думал я) пошла в ванну, в белой длинной рубашке или халате, а я никуда не ходила. И на мне не было никакой белой одежды. В той же квартире утром собираюсь на работу, режу фрукты, и тороплюсь, думаю блин чайник забыла включить и раз щелчок такой и чайник начал греться, перед моим носом сам включился, причем там кнопка такая, что надо хорошенько нажать, чтобы включить.

Гость
#17

не я как бы лежу и жду сон и вот иногда он появляеться - тихий такой(У меня знакомая медитацией увлекаеться - грит типа такие же ощущения при медитации. мол грит астрал и всё тако..

тушкан
#18

ааа, вспомнила сон, опять я на своей кровати и зачем то набираю смс Отче Наш, не успела я дописать, тут приходит смс - его нет. Вот так с маленькой буквы его нет, пи**ец какой-то

тушкан
#19
Гость

Сообщение было удалено

епа мама ,, так я медитатор!!!

Гость
#20

вот вы первые кому рассказываю один якобы глюк, сама с трудом в это верю, но это было: просыпаюсь среди ночи и в полуд смотрю на потолке перед моим лицом появился образ типа черепа или существа с большими черными глазами треугольнообразной головой и исчезает, мое тело медленно опустилось на кровать и я отключилась в сон..

тушкан
#21

у меня до такого не доходило но глаза как-то видела коричневые, но опять непонятно то ли фантазия у меня неадекватная, то ли паранойя

Гость
#22

Просто симптомы похожие - она грит мол когда медитирует тож самое испытывает.Мол на астральное тело давит что то.И смысл заключяеться в том что бы почуствовать себя клином и продавить вверх насквозь это давление.

тушкан
#23

мне года 3 назад снились реально дьявольские сны, потом я кажется поняла почему, начала молиться нормально стало, как перестану опять ткая жуть снилась, и на собаках огромных черных я ездила, и дьявол в обличие человека с какими-то непонятно сине-бирюзовыми глазами,он меня звал пойти с ним куда-то, но я во сне всегда не соглашалась, и чертята снились.

тушкан
#24

потом как стала непрерывно думать о Боге молиться каждый день таких снов как и не бывало, наверно меня просто подтолкнули к Богу причем жесткими пинками, я раньше даже спать боялась ложиться

тушкан
#25
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется это нереальным, тут страх не знаешь куда деть

Гость
#26

Ну х.з. я язычник мож поэтому всякая гатость и не приходит?)))

тушкан
#27
Гость

Сообщение было удалено

радуйся что не приходит)))

Гость
#28

еще вспоминаю в деревне глухой которой даже селом не назовешь, сиже ночью на лавочке, жду когда отец от гостей вернется, а у нас дом на горе стоит, а под горою степь и там леса начинаются в километре от нас, темно, даже ни один фонарь не горит, вся деревня спит, тишина, смотрю над лесом какой то шар ярко красный засветился, а из под него еще один но меньше красный шар вышел, и они несколько секунд повисели в воздухе и потом опустились вниз, я так испугалась прибежала домой, мать не верила мне, а отец утром просил показать то место куда опустились и предложил даже туда днем съездить, мы поехали, но правда не доехали до того места, дороги не было туда, пришлось в другом месте посидеть порыбачить))

тушкан
#29

это нло по ходу)))

тушкан
#30

эу люди неужели больше нечего интересного рассказать, давайте таких людей полно же!!

Гость
#31

Тут стопицот таких тем. Зачет стопицот первая?

Гость
#32

А ещё два раза в жизни у меня были вещие сны. Причём такие яркие и в деталях, первый у меня был про процедуру зондирования в больнице - я тогда маненьким был и думал что это всеголишь глотание какойто электронной таблетки. А второй раз приснился билет на экзамен который мне выпал)

Гость
#33

вспомнила еще, была два года назад в Стамбуле, один кадр прощелкали три раза,и лишь пол года назад я случайно обнаружила на фотках 3 объекта в небе шарообразных, на другой фотке они переместились, а на третьей было уже две, я точно помню никаких самолетов и вертолетов не летало.

тушкан
#34

[quote="Гость"]Тут стопицот таких тем. Зачет стопицот первая?[/quoобязательно будет и стопицот 23456

тушкан
#35

чет не катит((

Гость
#36

у меня есть картина которую я нарисовала (святой вулкан в Японии находится), так вот как только я ее повесила на стену сразу начинают происходить перемены большие, причем и плохие и хорошие, как только снимаю ее сразу все тихо и спокойно, она несет какую то мощь и от того хорошо или плохо зависит от меня, она просто будто заставляет все двигаться вокруг..

Гость
#37

а че катит? рассказать как инопланетяне утащили в космас похавали кишки и потом на стол привезли остатки и бантиком заматали, с запиской привет из марса=)

тушкан
#38

терпеть не могу нло, и это не мистика

Гость
#39

мой отец уверяет меня в том что он был на планете Уран, в детстве ехал в поле на мотоцикле и внезапно потерял сознание, очнулся вечером, мотоцикл лежал очень далеко от него, на спине был непонятный шрам, потом он сказал что его забирали на Уран..

#40
Гость

Сообщение было удалено

Видимо почитал в детстве книгу "Владыка Марса", а чтобы уж совсем плагиатом не заниматься, его отправили на Уран.

Гость
#41

недавно ночью проводила эксперимены (начиталась про потусторонние вещи), все делаю как положено и вдруг как будто подключилась к радио, в голове слышу четко как по английски кто то разговаривает, и на ряду с этим слышу звуки из своей головы то что типа думаю, причем слышат это все кто там на портале, вайфай короче прямо в космос со своего мозга... было нереаьно круто

#42
тушкан

Сообщение было удалено

"Со́нный парали́ч (сонный ступор) ≈ состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно (справедливо это в основном для тех случаев, когда человек осознает что с ним происходит). Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования......." (с) Википедия

тушкан
#43
Серебро

Сообщение было удалено

аха, уже легче, что не марс,а уранXDXDXDточо

Гость
#44

рассказала своему парню, он посмотрел на меня как на самого неадекватного человека и с трудом удержался от коментариев))

#45

Автор, к неврологу!

тушкан
#46
Нателла ТАРО

Сообщение было удалено

как все сложно, это вообще непонять ччто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостюля
#47

я щас обосрусь

тушкан
#48
Нателла ТАРО

Сообщение было удалено

уже бегу

тушкан
#49
Гостюля

Сообщение было удалено

только не здесьXDXD срешь где нипопадя

тушкан
#50

нателла можете раскинуть?