Гость
Статьи
пол будущего ребенка - …

пол будущего ребенка - нужен совет таролога

6-я неделя, когда узнала,очень обрадовалась, узи делать пока рано - очень интересно - кто там?если есть время - подскажите,пожалуйста, уважаемые тарологи - заранее благодарна

GIF
Марина
11 ответов
Последний — Перейти
пробую таро
#1

3 раза мальчик вышел

Марина
#2

спасибо огромное! мечтаю о малыше - считаю по обновлениям крови - по другим таблицам - выдает девочку, а мне представляется сын - хожу,общаюсь с ним:)

Булавка+
#3

есть уже давно такая фишка как ТестПол, который определяет пол ребенка с высокой точностью начиная с 9 недели. Принцип действия такой же как тест на беременность. Автор, не майтесь фигней, поищи инфу в поисковиках. У меня например в консультации по всем стенам были увешены плакаты с этим тестом. Уже давно никто не мается домыслами

Булавка+
#4

http://www.testpol.ru/

тарологи плин.

Марина
#5

Булавка - спасибо,обязательно проделаю, как только будет 9-я неделя - и на учет пойду вставать на 10-й только, просто хочется узнать - я верю в таро, ранее -мне многократно подсказывали - с точностью до

#6

Беременных нельзя смотреть. Как бы все, кто работает с Таро - знают это. Дети в Таро - арканы Пажи - не имеют пола, по сути, и могут показывать и мальчика и девочку.

Булавка+
#7

Я сама давеча как беременная была, но простите такой дурищей точно не была. мдааа, делааа...

Марина
#8

ну вот я такая, что ж поделать

#9

У сильных женщин мальчики .У тихонь девочки .

Это природа заложила ))Новый статус у вас учим песенки .

Читаем про кормления .Смотрим романтик .

Не забываем про мужика, ему тоже сложно .Кушаем кальции и готовим норм пищу. Новый статус проси людей не откажут .

После рождения ты должна пересмотреть своё отношения к себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#10

В том то и дело, что и я и моя мама- кстати оч сильная- полковник- уже сейчас. Была до последнего уверенна, что пацан будет- а родилась я. У меня также, хотя по всем раскладам выходит дочь, ну что ж поделать, значит так тому и быть, папаша ходит, сам не понимает ничего, думаю, поймет, когда только на руки возьмет- а я межттем продолжаю работать , я бизнес затеяла в начале года- сейчас самое внимание нужно уделять, плюс никак не рассталась с работой по найму- думала вот-вот, а теперь жалко терять:) должность хорошая, а пахать я привыкла с 17 лет, вот такие дела, спасибо, девочки, что зашли и отписались:)