Гость
Статьи
Приснился кошмар

Приснился кошмар

Приснился сон, что я иду ночью по дороге, дорога с подъемом вверх. Вижу, что лежит брошенный матерью новорожденный и громко плачет. При этом он смотрит на меня, но у него нет ног! И оттуда, где должны быть ноги, хлещет кровь! Я должна была спасти его, но я испугалась и убежала.
Расшифруйте сон, до сих пор мне плохо.
Мне 21, детей нет и не планирую. Не замужем. Абортов не делала.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А убегая вы свернули с пути или убежали в том же направлении, в котором шли, по дороге вверх? Я так понимаю, дорога - ваш путь, стремление к чему-то. Ребенок на пути - препятствие в достижении цели. Но т.к. это беспомощный ребенок, вроде должны помочь, но не помогли. Может вам в жизни кому-то неудобно отказать? И этот кто-то как раз стоит на пути к достижению вашей цели? Если по дороге вверх побежали, то по трупам пойдете на пути к своей цели. Если свернули, то спасуете и перестанете добиваться своего.

Гость
#2
Гостья

А убегая вы свернули с пути или убежали в том же направлении, в котором шли, по дороге вверх? Я так понимаю, дорога - ваш путь, стремление к чему-то. Ребенок на пути - препятствие в достижении цели. Но т.к. это беспомощный ребенок, вроде должны помочь, но не помогли. Может вам в жизни кому-то неудобно отказать? И этот кто-то как раз стоит на пути к достижению вашей цели? Если по дороге вверх побежали, то по трупам пойдете на пути к своей цели. Если свернули, то спасуете и перестанете добиваться своего.

я повернулась и побежала назад. со всех ног. вниз по дороге. потом там был поворот - я повернула и краем глаза снова его увидела:(

Гость
#3

К временным переживаниям. Не более того.

Гость
#4

также у меня сейчас нет никаких глобальных планов! есть только несчастная любовь, страдания по бывшему возлюбленному.

Гостья
#5

Так может вы хотите опять к нему, но что-то вас останавливает? Чего-то боитесь? Ну раз увидели поворот и побежали туда, значит нашли другой выход из положения. А увидели краем глаза ребенка, значит еще раз убедились, что вверх не стоит бежать, а всеж таки правильнее именно свернуть в поворот, т.е. найденный выход из положения оказался правильным.

Гость
#6
Гостья

Так может вы хотите опять к нему, но что-то вас останавливает? Чего-то боитесь? Ну раз увидели поворот и побежали туда, значит нашли другой выход из положения. А увидели краем глаза ребенка, значит еще раз убедились, что вверх не стоит бежать, а всеж таки правильнее именно свернуть в поворот, т.е. найденный выход из положения оказался правильным.

хочу назад к нему, но я ему не нужна. и я его боюсь, видеть его даже, страшно! я его не видела уже 3 месяца. убежала от него, когда последний раз видела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вам же сказали что к временным переживаниям !

А Вы сейчас сама себе с помощь этой "всезнайки" такого себе в голову набьете. Хотя, если голова пустая, то пускай.