Гость
Статьи
кто вам гадал на этом …

кто вам гадал на этом форуме

на этом форуме много тем о гадании и предсказании, поэтому напрашивается вопрос сбылось или нет
а еще любопытно что именно нагадали , прочувствовали ли ситуации
буду рада любым ответам

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помню кто гадал, несколько их было, но ничо не сбылось))

Гость
#2

Гадала по пословицам. Погадали "в тему", очень четко вышло, как будто специально..Обнадеживающая)

А ещё пробовала как-то у уже не помню кого, давно было. Сказала, что все будет хорошо)))) Но как-то пока не очень) Так что не особо верю :)

У знакомой есть гадалка, она ей в 20 лет нагадала все, к чему она в 30 пришла..Начиная от детей(включая выкидыш) и заканчивая квартирами..Впечатлила) Я бы может сходила, меня один вопрос только интересует, но она уже не принимает(

---
#3

мне верно сказали из прошлого, настоящего. Будущее уже начинает сбывается.

---
#4

к 3: кто мне гадал, не помню.

Гость
#5

марта гадала, уже начало сбываться)

Гость
#6

Таролог Т, все сбылось, и краткий расклад на форуме, и заказной.

Виктория
#7

а заказной у него сколько стоит?

Виктория
#8

тоже хочу)

Гость
#9

Т гадал и лунный камень - ничего не сбылось.

Гость
#10

Мне гадал мужчина, но ник не "таролог" был, по-моему. Сбылось, но частично. Во всяком случае ,то , что на тот момент для меня было наиболее важным и волнующим, сбылось.

Гость
#11

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Ля-ля тополя
#12

мне тоже гадали ничего не сбылось.Еще давно года 4 назад и Мейн с милой и еще какие-то на другие уже вопросы.НИЧЕГО не сбылось.Ни плохое,ни хорошее.Жизнь идет своим ходом.

Анна
#13

Ходила к многим гадалкам, магам,экстрасенсам ездила все не то, у меня все рушилось болезни, потеря работы, в личной жизни постоянные проблемы, ушел муж , рухнул бизнес и я случайно прочитала на этом форуме про Международный Центр Практической Эзокоррективной Магии и Целительства СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА , там все работают онлайн дистанционно, есть все лицензии и сертификаты. Обратилась за помощью, помогли быстро и за копейки. Никаких личных приемов и встречь !!! На которых просто смотрят как бы побольше развести на деньги или как многие привлекают бесплатной консультацией, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Я сама лично в этом центре обращалась к Масато *** их сайт www.centrmagic.ru так же позднее увидела их по телевизору, у них работают со всех стран специалисты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:)
#14

Нашла редкий экземпляр, которая гадает без предоплат и то что гадает - сбывается. Ее почта: kristina.alekceewna@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем