Гость
Статьи
существует ли …

существует ли потсуторонний мир?

как считаете вы? существуют ли вампиры, ведьмы, оборотни, демоны или прочяя нечисть?

GIF
Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует,но там не только нечисть-почему то вы на ней акцент сделали,есть еще ангелы и разные добрые духи..

Гость
#2

потусторонний мир это не ведьмы оборотни, это в нашем мире есть.

потусторонний- это другие измерения,, там тока сгустки энергии, которые мы не видим, а некоторые да,, они точно есть и их много

Гость
#3

какая глупая тема,ну конечно же существует,как можно сомневаться ,вообще!

Grammar Nazi
#4
Зяба

Сообщение было удалено

Строго говоря это утверждать нельзя.

Гость
#5
Кира

Сообщение было удалено

все те, для кого всё перечисленное существует - лечатся в психушках. а раньше такие тупо сжигались на кострах.

вы лично видели ведьм и прочую нечисть?? а знаете тех, кто видел? просто сотрясение воздуха??

Гость
#6

я кочу быть ведьмой и летать на метле:))

На изнанку
#7

Существуют.у меня дома часто необьяснимые вещи происходят.свекровь даже попа приводила,он мне все угля освещал

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

какая вы скууушная (((

галина
#9

да.

Dior
#10

Если бы НИЧЕГО не существовало,не было бы столько сказаний у народов Земли,в которые люди верили ВЕКАМИ.И у народов мира,живущих в разных уголках планете монстры и нечисть идентичны по своей сути,а ведь самолеты и корабли не так уж и давно появились....

А то,что параллельные миры существуют,уже давно известно.

Гость
#11

всем в психушку

Гость
#12

6

"все те, для кого всё перечисленное существует - лечатся в психушках. а раньше такие тупо сжигались на кострах"

сжигали, потому что тупо боялись. Боялись чего? - того, что не существует? Нет, наоборот: спинным мозгом ЗНАЛИ, что нечто существует. Сжечь на костре - равносильно спрятать голову в песок.

Достаточно распространенная среди людей недалекость: если я чего-то не понимаю, мне легче считать, что этого не существует.

Будь проще - и "потустороннее" к тебе потянется...

A?
#13

ну раньше человечество и радиоволны не использовало. их не видно.... но они есть. чудо, что смогли их "открыть"... я уверена, что и трава разговаривает, и потусторонние существа тоже есть ))) то что мы не можем видеть и слышать, не значит что этого нет ))))

Гость
#14

существует, но не в таком примитивном виде типа ведьмы, вампиры и прочая фигня, выдуманная людьми. на мой взгляд, все гораздо тоньше, к тому же многое можно объяснить научными явлениями, работой подсознания

Овсянка
#15
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))ржу

гость
#16
Овсянка

Сообщение было удалено

Меня больше пугает такая однобокость сознания, кому еще лечиться надо...Человек с пытливым умом никогда не будет что-то утверждать,а категорично рубят только надменные и ограниченные люди

Гость
#17
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

Согласна. Нужно верить собственному опыту. Вы их видели лично? Я тоже не видела. Но я и Путина в живую никогда не видела, это же не обозначает еще, что он не существует :-)

Гость
#18

Вызывала духов и мне они отвечали- значит духи есть!

Нелли
#19

да. сталкивалась.

Гость
#20

С этим надо осторожно, девчонки :-) Иначе подсознание может взять полный контроль над сознанием - а это гарантия - психушка!!! Но в моменты, когда уравновешиваешь сознание и подсознание (а это можно только убрав эго), чего только не увидишь и не услышишь. Грань между реальностью и бредом стирается, состояние -ого-го! Любому наркоману это знакомо, наркотики убирают эго.

Гость
#21

Все это не потустороннее, а поэтустороннее, просто в силу собственной непаранормальности)))), недальновидности и ограниченности невидимое нам, кажется несуществующим))))).

Принцесса
#22

Конечно... Нечесть особенно. Не зря же существует мистика, а одно БЕЗ ДРУГОГО не может существовать.

Принцесса
#23
Гость

Сообщение было удалено

+100! Зяба просто дурачка достала со своими дурацкими комментами.

[Deep Eyes]
#24

Только что оттуда...))))))))))

Гость
#25

автор, почитайте о многомерном пространстве)

существует, но не в том варианте, в каком представляется нам))))))

Лена
#26

вот када помрем тада и узнаем точно хаха

черничные очи
#27
Гость

Сообщение было удалено

а я хочу быть змеёй и ходить на работу лёжа)

Мама Стиффлера
#28
черничные очи

Сообщение было удалено

Если вы будете змеёй,тогда вам не придётся ходить (ползать) на работу:):):)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

черничные очи
#29

)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем