Гость
Статьи
Сон о человеке …

Сон о человеке которого уже нет

Здравствуйте. Скажите подалуйста, что может значить сон об очень близком мне человеке, который умер в августе и только недавно мне приснился. Снится, будто это его поминки, и он подходит ко мне и буквально сразу улетает на небо (прямо так и выглядело) и в последний момент тянет ко мне руку, я к нему, и он бросает мне бутылку подсолнечного масла.Я ее ловлю и он исчезает..До сих пор не могу понять, что бы это значило...Помогите,пожалуйста,кто в теме.

GIF
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Перемена погоды. Мне самой сеня всю ночь покойники снились.

Гость
#2

вы вспоминаете об этом человеке.Может готовили и мысль проскользнула, и ночью он вам приснился.

Кети
#3

этот человек вас вспоминет,главное чтоб во сне он вас к себе не звал.

Щель
#4

Ничего не значт - даже если бы и звал. Все это ваши грезы. Сходите в церковь и помолитесь за упокой дущи.

Гость
#5

масло - к прибыли, хорошо когда покойники что-то дают во сне, и не очень хорошо, если забирают.

Кристина
#6

Спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

весы=)))
#7

прринемать еду от покойного во сне- знак обогащения и благополучия. так в моем сонники написано=)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем