Гость
Статьи
Какую девушку …

Какую девушку выбирает мужчина - дева

Более яркую или более скромную, сдержанную или эмоциональную? Которая больше зарабатывает или меньше? И как понять что нравишься ему?

GIF
Lii
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Близнецов - с ними весело))))

#2

Счастливой окажется та женщина, которой удастся убедить мужчину Деву, что любовь - совсем не обязательно хаос переживаний, и в ней есть элементы спокойствия и гармонии, к чему он так стремится. Если ей повезет, в лице партнера она найдет заботливого опекуна, любящего мужчину, рядом с которым ей будет хорошо и спокойно. От него не стоит ждать взлетов и падений, никому не нужных бурь и скандалов - свои эмоции он держит при себе.

Его любовь похожа на раннюю осень, когда с деревьев начинают осыпаться листья, ложась вокруг разноцветным ковром, когда дует легкий и уже прохладный ветерок... Примерно так обстоит дело и с чувствами твоего избранника. Лишаясь романтизма и новизны, они как бы оголяются, становятся будничными. О романтизме, впрочем, можешь вспоминать по праздникам, когда, например, в годовщину свадьбы или знакомства он придет с букетом цветов. Все же не стоит, пожалуй, сравнивать его с айсбергом: холодность чувств как бы предохраняет его от ╚эмоционального перегрева╩.

Эмоции Девы лишены внешней привлекательности, они отражают реальную действительность, и в этой реальности Дева предан и верен своей спутнице до тех пор, пока между вами существует гармония. Ваши отношения будут, возможно, лишены страстных порывов, но эта связь будет прочной и глубокой. Ты не переделаешь своего возлюбленного: он никогда не избавится от настороженности, робости, всегда будет контролировать свои чувства, но зато и в любви он признает дисциплину и не позволит себе нарушить свои принципы.

Жесть
#3
FaVoRiTe BrUnEttE

Сообщение было удалено

Точно, гы )

чувак
#4
FaVoRiTe BrUnEttE

Сообщение было удалено

амур де труа?))

Lii
#5

Например он говорил мне что я нравлюсь очень, в то же время когда спрашиваю типа - "ты что собираешься увидеться с такой- то девушкой?" - он отвечает видно будет а потом говорит что трепется просто

пппп
#6

Скромную и сдержанную, как и он сам

Гость
#7

Эта пи....зданутая дева почему - то лезет на огонь. Все более менее знакомые девы выбирали овнов. если что, я не овен. просто наблюдение.

Lii
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я дева сама - ну да привлекают овны мужчины

Lii
#9

первый раз запала на деву

Гостья с иронией
#10

Хорошую Хозяйку)

Гость
#11

мой дядя (брат отца моего) дева, жена лев. вообще, по гороскопу - самый идеальный союз для этих знаков. в принципе, живут уже 30 лет вместе, все хорошо. конечно, были и гадости и черные полосы в их отношениях как и у всех. есть друг лев, его жена дева. тоже отлично. но в первом варианте жена лев рулит мужем девой всю жизнь. второй вариант - муж лев рулит женой девой.

Катёна
#12

я овен-то что западают девы-да!а что бы какие то серьёзные отношения были...нет!

Гость
#13

знакомая Скорпион вышла замуж за Деву, вот устроил он ей житуху, жестокий маменькин сынок, зануда.

Гость
#14

Я Лев, у меня был Дева. Как рассказывал запал на мою самоуверенность и жизнерадостность. Любит активных, чуть обезбашенных.

Переполох
#15

Я Стрелец, муж Дева...развелись в прошлом году..неитересны друг другу)

Кэт
#16

У меня друзья она рак, он дева-прекрасная пара)). Вместе больше 10 лет.

гость
#17

я лев,меня като выбрал дев.и ошибся.бросила его через полода. таких унылых мудаков еще поискать

Гость
#18

я водолей, муж дева, живем 8 лет

Гость
#19

дев действительно тянет на огонь, я стрелец, куча поклонников дев, сейчас мч тоже дева.

Гость
#20

близкие знакомые - замечательная пара

дева-он козерог-она(45 лет вместе) - сын, две дочери и шестеро внуков.

Гость
#21

смотря для чего выбирает)))

манго
#22

Львов.

Ксю
#23

За мной долгое время бегал Дев.

Еле отшила.Сама я скорпион=)

Veto
#24

дева я люблю льва и вообще хочу льва

думаю самый гармоничный союз

дает деве те самые качествва кторые она не особо поощряет но восхищается

самолюбование общество щедрость и великодушие

))) мы девы более сухие прагматичны но в тоже время можем быть разными

Марина
#25
Гость

Сообщение было удалено

Точно, я овен.

Он дева.

Марина
#26

И подруг дев у меня много

Может мы в друг друге видим то что не хватает нам в самих себе

чертило
#27

с какого перепугу у дев со львами респект??? по гороскопам_не дай бог!!! % )))

123
#28

девушку Рак))))

Маринушка
#29

Я РЫБА он ДЕВА в браке 20 лет, обожаем друг друга!!!!!!

Гость
#30
Кэт

Сообщение было удалено

Один из лучших союзов!

Еще с скорпионами нормально

Гость
#31
Маринушка

Сообщение было удалено

Он вас старше или вы его?? Редкий союз

Гость
#32

не надо на дев наговаривать!Я Дева,и не фига я не зануда и маменькин сынок!У меня подруга Скорпион,и унас все отлично!

Гость
#33

Ya Ovnihu vubral.

Гость
#34

Дева, предпочитаю Скорпионов, Овнов и Стрельцов

АННА
#35

МОЙ МУЖ ДЕВА- Я ОВНИХА-КАКИХ ПОИСКАТЬ))--НО ПОНИМАЕМ И ОБОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА-ЛЮБОВЬ НЕ ТО СЛОВО-ВОТ КАК ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ-ПО НИМ ТАК СТОЙ УБЬЕТ!!!!

юзер
#36

Есть два типа дев. первые зануды, маменькины сынки короче дибилы еще те, а вторые заботливые, веселые и милые.

Гость
#37

Ya LEV, moi muzh DEVA, souz konesno ne idealen po goroskopu, no mogu poklyatsya delo sovsem ne v etom, on mozhet poroi byvaet holodnym, no svoim uvazheniem, zabotoi, lubov'u ko mne, vse eti stereotipy rushit v odin mig! My s nim dushami sroslis drug k drugu! eto kak v anekdote, "lev govorit byku, Muzhik ne putai eto u tebya zhena korova, a u menya zhena l'vica :))"

гость
#38

Я-Близняшка, с Девами завязываю, ты ему почку готова отдать, а он сцуко критику наводит, всё ему не так. Заипал.

Гость
#39
Марина

Точно, я овен.

Он дева.

У меня точно также)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

Эта пи....зданутая дева почему - то лезет на огонь. Все более менее знакомые девы выбирали овнов. если что, я не овен. просто наблюдение.

Да они на всех лезут подряд, знак мутабельный и может ужиться с любым, так что овны просто одни из.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем