Гость
Статьи
Вопрос на тему знаков …

Вопрос на тему знаков зодиака

Девушки, поделитесь своим жизненным опытом. Начиталась гороскопов теперь боюсь. Меня интересует мужчина-скорпион, а именно: действительно ли они всегда изменяют, правда ли что тираны? Ревнивцы? И правда ли ,что свои чувства проявляют весьма скупо. Сама я близнецы.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже близнецы,а молодой человек-рыбы!знаете сколько всего интересного про них пишут,я не воспринимаю все это так серьезно!вместе два года,все у нас отлично!все люди разные!

Профессор Кулебякин
#2
Reesha

Сообщение было удалено

Близнецы вы, наверное, который близкий к раку)))

а рыбы да - они разные, не угадаешь, от какого знака к ним пришло.

Скорпионы - затычки в любой бочке.

Гость
#3

То, что скорпионы часто изменяют - это так. Но я не говорю про всех! Только про некоторых своих знакомых.

Ириска
#4
Автор

Сообщение было удалено

Абсолютная правда!!! Знала 3 скорпионов...

Гость
#5

Делюсь жизненным опытом - гороскопам верить нельзя! Чушь все это, на человека смотреть надо, на его родителей, как он к друзьям относится, ответсвенный или нет. По поступкам судите человека, а не по выдуманным названиям зодиаков и планет.

Рыбонька
#6

моих два бывших и настоящий, в данное время супруг - скорпы. так получается, что тянет меня именно к скорпам, считаю, что это самые неординарные, непонятные, но и в то же время самые искренние и любящие люди! по поводу измен, если скорп чует, что женщина ему принадлежит не полностью, обманывает его, то и он будет к ней так относится! если вы войдете в доверие к скорпу, окружите его нежностью, сексуальностью и загадкой, то лучшего любовника и партнера не найти! имхо :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не ГОРДАЯ львица
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем сообщении вообще лично своим опытом не поделились. На кого смотреть люди сами решат..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема