Гость
Статьи
Является ли асцендент …

Является ли асцендент важнее, чем сам знак в целом?

Я слышала, что одним из важнейших элементов, при составлении гороскопа, является асцендент - восходящий знак. И как вы думаете, его влияние на человека оказывается больше, чем сам знак в целом? Или все же нет? Те, кто разбирается в этом, напишите свое мнение. Буду очень рада ответам от знающих людей!

GIF
???
22 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

нет,асцендент не важнее. Важно всё вместе. Асцендент-это ваше поведение и внешность. Окружающие вас видят именно по асценденту.

Хотя в моём случае это не правда))

Обычно не угадывают ни солнечный знак,ни асцендент)

Влюбчивая=)
#2

а если я родилась 24 октября, т.е. между весами и скорпионом, а асц. у меня в козероге....Я хто ваапще?=)))))

Фей
#3

Асцендент - это знак, в котором Луна?

Гость
#4
Фей

Сообщение было удалено

нет первый дом (это что-то вроде сфер деятельности, всего их несколько) в натальной карте, его граница точнее.

Алехандро
#5

Ещё асцендент - это призма вашего мировоззрения. то как вы видите этот мир.

Гость
#6

У меня А. в Весах, точно описана внешность, характер. Все сходится, хоть я и не Весы.

Несси
#7

и у меня в Весах, вот внешний облик и поведение - типичные Весы и еще стрелец (где у меня Луна).В Рака (кто я и есть по Солнцу) я преврщаюсь только наедине с собой и близкими..

Ирис кис-кис
#8

Асцендент - это ваша внешность и поведение изначально, солнечный знак - это идеал, к которому стремится человек всю жизнь, луна - душа, чувства, подсознание, это грани вашей личности, а их у вас много, есть ещё меркурий, марс, венера, аспекты и т.п. оценивать можно только вместе.

Меня вот путают с овном, хотя асцендент - начало рыб, видимо я новый знак - овцерыб) хотя овна у меня нету в гороскопе, фиг поймёшь, что там да как, короче - не заморачивайтесь)

#9

Как его вообще вычислить подскажите пожалуйста?

Яночка
#10
Liebreiz

Сообщение было удалено

Вот сайт как определить свой асцедент:

www.my-goroskop.ru/.../strelec-strelec.html

Выберите свой знак зодиака, и по точному времени рождения определите свой асцедент.

Гость
#11
Liebreiz

Сообщение было удалено

http://astro-online.ru/natal.html

интересно
#12

13, по этой ссылке, самое первое есть аксцедент? У меня Солнце в Овне. По знаку я Овен, написано, что во мне многое от Рыб.

интересно
#13

не, вряд ли то, что я написала выше.

Как определить свой аксцедент то? Информации в гугле кот наплакал.

Гостья с иронией
#14

Девочки, нафиг Вам аксцендант - это всего лишь Ваш имидж в глазах окружающих - смотрите Луну и Венеру)))

интересно
#15

ща буду флудить...

по той ссылке в посте 13, написано, что во мне многое от Рыб, а первый дом у меня в Раке. Что из этого есть аксцедент?

Гость
#16
интересно

Сообщение было удалено

первый дом и есть асцендент.

интересно
#17

18, спасибо, безрадостная картина там у меня ))))

подскажите
#18

я козерог,венера и луна в стрельце,что это значит?

Гость
#19
Влюбчивая=)

а если я родилась 24 октября, т.е. между весами и скорпионом, а асц. у меня в козероге....Я хто ваапще?=)))))

По градусам посмотри на солнечный знак, просто расчет на солнечный знак и всё

Гость
#20
Фей

Асцендент - это знак, в котором Луна?

Нет

автор
#23

внешность у человека с любым асц может быть любой.Даже не в вписывающиийся в сам асц определеного знака.А вот поведение и тд будет видно сразу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

я по знаку весы, но асцендент во льве. вот второе мне явно ближе, никогда не чувствовала, что весы - это моё, даже гороскопы не сбывались никогда! как узнала об асценденте во льве - все поменялось, читаю гороскопы для львов - в точку всё, проявляюсь ещё больше как лев - успех по жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем