Гость
Статьи
Помогите!!!Хочу …

Помогите!!!Хочу вернуть козерога!

Мы знакомы 7 лет.4 года назад между нами были лайтовые отношение,без обязательств.Потом мы расстались,просто дорожки наши разошлись.4 года каждый из нас жил своей жизнью.И тут он меня находит в социальных сетях.Мы начинаем общаться,как старые знакомые.Потом встретились,поболтали...он стал ко мне по другому относиться от чего я была в шоке.Теплота,ласка...что совершенно ему не свойственно(сужу по тому,что было 4 года назад).Я его знаю очень хорошо.Снаружи,это сильный,волевой человек,а внутри хрупкая душа.Мы начали общаться постоянно ,каждый день и вся инициатива шла от него,писал всегда 1 только он,обижался,что я им не интересуюсь,не приезжаю к нему и тд.Потом мы встретились еще 2 раза(секс,романтика все дела).После чего он стал себя вести еще лучше.Но потом он ушел весь в работу,стал реже писать.Мне это не понравилось и я начала на него давить,обижаться,он объяснял,что все хорошо и что ничего не изменилось и что я сама себя накручиваю.Но я очень вспыльчивый и эмоциональный человек и поэтому не остановилось на этом.вкл. сухость,злобу и обиду.И тут мы сильно поругались,он задел меня словом(хотя теперь я понимаю,что он просто пошутил),но т.к я была очень зла на него ,вспылила и нагрубила ему сказав-мечтай дальше,на что он написал-запомни этот момент...И с тех пор все наши отношения,пошли под откос.Он перестал мне писать,начала я,но он отвечал сухо,по 1 слову,не задавая мне никаких вопрос...и это длиться по сей день.У нас был скандал (с его стороны,он просто видимо решил высказать все мне) и он мне написал,что я во многом виновата,что я так и не сделала никаких выводов и так и ничего не поняла,как мне с ним себя надо вести.Перед ним становлюсь сама не своя.Я серьезный человек,человек целей,умна,чувства юмора хоть отбавляй,имею свою жизненную позицию,всегда отстаиваю свое мнение(я стрелец).Но с ним становлюсь мямлей и даю ему взять верх над собой,хотя никому этого не позволяла.Вроде начнет сам писать,но как только я вроде обрадуюсь,приглашу встретиться,он опять в кусты.

GIF
Woody
11 ответов
Последний — Перейти
,'q,b
#1

ой автор я тож со своим разобраться никак не могу. у меня он назначает встречи но ведет себя посвински строит разные скандалы грубит обращается сомной на хулим... но я хочу быть с ним и хочу чтоб он прекратил так себя вести это просто невыносимо терпеть его выходки

леди мармелад
#2

нет уж, умерла так умерла

расстался он с вами, и слава богу!

астролог
#3

Надо было начинать свой рассказ с того, что Вы стрелец. раз уж написали в "гороскопы"ю

по теме- союз обречен на гибель. совместимости - о.

виолетта
#4

козероги все гавнюки - забей на него!!!

Лена
#5

[quote="Woody"]Мы знакомы 7 лет.4 года назад между нами были лайтовые отношение,без обязательств.Потом мы расстались,просто дорожки наши разошлись.4 года каждый из нас жил своей жизнью.И тут он меня находит в социальных сетях.Мы начинаем общаться,как старые знакомые.Потом встретились,поболтали...он стал ко мне по другому относиться от чего я была в шоке.Теплота,ласка...что совершенно ему не свойственно(сужу по тому,что было 4 года назад).Я его знаю очень хорошо.Снаружи,это сильный,волевой человек,а внутри хрупкая душа.Мы начали общаться постоянно ,каждый день и вся инициатива шла от него,писал всегда 1 только он,обижался,что я им не интересуюсь,не приезжаю к нему и тд.Потом мы встретились еще 2 раза(секс,романтика все дела

Я теперь убедилась, что КОзероги часто влюбляются в серв конченых, которые только и могут настрочить большой сообщение о себе любимой... Я и такая я секая...

Лена
#6
астролог

Надо было начинать свой рассказ с того, что Вы стрелец. раз уж написали в "гороскопы"ю

по теме- союз обречен на гибель. совместимости - о.

Полностью согласна. Она даже не понимает, что есть такой тип мужчин, которым НРАВИТСЯ подавлять женщин. И не от знака зодиака это ЗАВИСИТ!

Одна из вас
#7

Надо на них интеллигентно нависать, тогда и будут приходить, а так неуверенные они в себе, даже когда их захваливаешь. Сама стрелец и встряла на женатого козерога. То есть, он первый начал)))

анна
#8

у меня тоже с козером непонятки. то внимательный и хороший такой, то начинает покалывать и шутить непристойно. сама тоже козерог. не могу понять как он ко мне относится до сих пор. объясните...

Ирина
#9

Woody, как все закончилось? Интересно узнать. У меня в точности такая же ситуация сейчас. Пытаюсь разобраться, но пока тщетно

Просто Я )
#10
Woody

Мы знакомы 7 лет.4 года назад между нами были лайтовые отношение,без обязательств.Потом мы расстались,просто дорожки наши разошлись.4 года каждый из нас жил своей жизнью.И тут он меня находит в вся инициатива шла от него,писал всегда 1 только он,обижался,что я им не интересуюсь,не приезжаю к нему и тд.Потом мы встретились еще 2 раза(секс,романтика все дела).После чего он стал себя вести еще лучше.Но потом он ушел весь в работу,стал реже писать.Мне это не понравилось и я начала на него давить,обижаться,он объяснял,что все хорошо и что ничего не изменилось и что я сама себя накручиваю.Но я очень вспыльчивый и эмоциональный человек и поэтому не остановилось на этом.вкл. сухость,злобу и обиду.И тут мы сильно поругались,он задел меня словом(хотя теперь я понимаю,что он просто пошутил),но т.к я была очень зла на него ,вспылила и нагрубила ему сказав-мечтай дальше,на что он написал-запомни этот момент...И с тех пор все наши отношения,пошли под откос.Он перестал мне писать,начала я,но он отвечал сухо,по 1 слову,не задавая мне никаких вопрос...и это длиться по сей день.У нас был скандал (с его стороны,он просто видимо решил высказать все мне) и он мне написал,что я во многом виновата,что я так и не сделала никаких выводов и так и ничего не поняла,как мне с ним себя надо вести.Перед ним становлюсь сама не своя.Я серьезный человек,человек целей,умна,чувства юмора хоть отбавляй,имею свою жизненную позицию,всегда отстаиваю свое мнение(я стрелец).Но с ним становлюсь мямлей и даю ему взять верх над собой,хотя никому этого не позволяла.

А ваш день рождения вы не могли бы сказать и день рождения вашего козера ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яяя
#11

Попробуйте откровенно поговорить с ним. Если вы хотите быть вместе и чувствуете свою вину перед ним - извинитесь. Если же нет, считаете, что всё отлично, а он один во всём виноват - плюньте и не старайтесь его вернуть. Из того, что вы написали, я понимаю, что ваш Козерог оооочень сильно на вас обижен. Но Козероги - не камни бессердечные, они тоже способны простить и принять назад. Я со своим другом-Козерогом поссорилась и разошлась по своей же инициативе. Но через два года я поняла, что была неправа, обидела его почем зря, собралась с духом, извинилась, объяснила, что всё ещё люблю его и попросила право на второй дубль. Он простил меня, и мы уже снова вместе два с половиной года. Так что... шанс есть, только спросите себя сначала - вам это надо?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем