Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку стрелька я козерог

знаком с девушкой около 3-лет, сначала только по аське, год назад познакомились вживую у нее ребенок от первого брака, встречались просто как друзья, но постепенно меня тянуло к ней больше и больше, ходили в кино кафе каток, созванивались смс-ки, потом она мне призналась что с некоторых пор относится ко мне ни как к другу а испытывает ко мне чувства я испытывал взаимные, но не был уверен, поэтому ответил, что не стоит торопиться, на след день я ей признался что тоже люблю ее и не стоит себя обманывать. Секса не было оговорюсь сразу, пока только пристреливались друг к другу, побывали у ее сестры в Ижевске (май-июнь) оттуда привез ветрянку ( в 25 лет было весело) не виделся в период болезни только звонки! Затем в аське как-то зашел разговор о сексе, не помню что я сказал не так, но в ответ услышал что я довожу до абсурда некоторые моменты, черт хотел бы я вспомнить сейчас о чем мы точно говорили, меня это немного задело, я пропал на некоторое время (возможно неделя или больше) пропал только смс, затем все еще сильнее усложнилось видимо обида переросла в обоюдную, но черт побери я скучал, звонил писал, но в ответку получал сухие ответы, в сентябре решил попытаться перейти в наступление и в конце концов выяснить что и как, в результате на вопрос как она относится ко мне получил ответ что я для нее я ПОКА как друг!!!на вопрос почему и что случилось сказала «я подумала что ты решил что нам лучше быть друзьями» (бред полный), изначально хотел ей предложить пожить вместе озвучил это чтобы не было недосказанности… как понять слова ПОКА как друг!!!??? Терять ее не хочу, оставаться для нее другом для меня не вариант! Люблю ее безумно!!! Вчера нашел ее на работе в другом городе подарил цветы . да и просто очень хотел ее увидеть!!!

23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, что ли, писала? Как-то странно читать от мужика на форуме - "Люблю ее безумно!!!" да еще с тремя восклицательными знаками. Или нет?)

Гость
#2

Тимурка, Стрелька.. дурдом-ромашка. Читать не буду

Гость
#3

почему почему? да потомушо вы, козероги, пока проснетесь, уже у всех планы изменятся! 3 года он ждал, чтобы поговорить о сексе... покажите ей ваши намерения, а не просто на словах объясните! видимо, она не до конца уверена в вас, потому что на деле, скорее всего, вы ничего для нее и не сделали (цветы - это фигня).

Гость
#4

Не верю!

Стрельцы и Козероги еще те бл ди, а тут за столько лет и ни разу не трахнулись.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да это вполне в духе козерога. У меня знакомый на протяжении 6ти лет так присматривался к девушке.

Гость
#6

5 и как результат?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не дождался.

#8

люди что же мне сейчас делать подскажите! я в полном щамешательстве!

Гость
#9

Делай ей предложение. Согласится скорей всего, хотя может и по дружбе.

Kоти
#10
Гость

Сообщение было удалено

Типичный Козерог. Надо обязательно вернуть- его надо отвергать, как и советует.

sagittarius.astrozodiak.org
#11

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Стрельцы, заходите сюда! http://sagittarius.astrozodiak.org/

Гостья-стрелец
#12

я-стрелец. Передержали Вы девушку. Мы горячие,нам всё сразу подавай, чувства, эмоции, секс. По дружбе замуж??? Вот это точно не для меня. Наверно у неё всё перегорело или она другого себе нашла. Хотя может и играет с вами. Я так делаю,когда скучно и никого на горизоните нет.

#13
Гостья-стрелец

Сообщение было удалено

мдя, не очень радужная перспектива! а прямо сказать слабо что у нас нет будущего? и к чему это "пока как друг" кхехе не понимаю я ее, вчера не писал ей не звонил, хотя очень хотелось, вечером сама пишет, привет как дела, как день прошел, перезвонил поговорили о том о сем) фигня полная))) что и думать даже не знаю)

#14

может что-то хочет сдвинуться с метрой точки) хотя хз

Гость
#15

А я (стрелец) очень не против замужества по дружбе. Так спокойней, а для совместной жизни голова должна быть ясной. А страсть, она вообще быстро проходит.

Гость
#16

15 отчасти согласен, всегда старался придерживаться этого принципа, но как говориться с чем боролся на то и напоролся, не думал что так прикипеть смогу к человеку (

Гость
#17
Франт

Сообщение было удалено

Я стрелец (девушка)ситуация похожа на мою...с моим Козерошкой.

Если уверены,что любите...Больше говорите ей об этом,не скрывайте эмоции...,а то,мы стрельцы начинаем не понимать Вас и начинаем как маленькие дети"Фыркать" Не носите железную маску!!!!Вы Козероги это умеете....а мы тогда не видим истенных Ваших чувств...)))

Франт
#18

я думаю что все мужчины не особо щедры на ласку и откровения) не по-мужски вроде как все это, знаю что женщина "любит ушами" но тем не менее)

Vasdir
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я козерог. Самый типичный и горжусь этим. Очень правильно сказала девушка. 24 часа внимания это про стрельцов. Нам скромным и рассудительным очень сложно со стрельцами каждый день дарить праздник. Мой Совет: выполнить очень сложно - ЗАБУДЬ!

Франт
#20
Vasdir

Сообщение было удалено

да уж сложнее некуда, мы продолжаем общаться, но скорее как друзья =( как говорится в одну реку дважды не войти, думаю так и есть

Гость
#21
Vasdir

Сообщение было удалено

я вот стрельчиха и мне не нужны, каждый день праздики, а нужна Стабильность и ценю это в мужчинах козерогах

Гость
#22

наступление и ещё раз наступление, мы любим волевых и сильных мужчин....да и каждая женщина мечтает о таком!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот! И я того же мнения!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем