Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 50
Гость
#2485
Гость

Сообщение было удалено

Ждём Вашу версию :)
пусть сначала звездочет ответит первым))

Гость
#2486
Гость

Сообщение было удалено

пусть сначала звездочет ответит первым))

Будем ждать... )

#2487
Гость

Сообщение было удалено

Гость

то что судьба не сводит двух людей случайно это понятно вот только как знать что его роль уже сыграна или нет ?если к примеру сыграна какой смысл дальше дружбу дружить, мониторить ?

Схема такова: сердце подсказывает, голова принимает решение. У меня, по крайней мере, так.



Подсознание человека обходится без его контроля, и от того, живет ли он с ним в согласии или же конфликтует, зависит не только его самочувствие, но и поведение. Необходимо наблюдать за этим поведением и состоянием человека, делать выводы. Также необходимо уметь отделять словесный маскарад, блеф и старания казаться не тем, кем на самом деле человек является. Обращать внимание на язык тела, жесты и, конечно же, зеркало души - глаза. Уметь быть объективной, видеть ситуацию со стороны, но этому обычно мешает привязанность к человеку и эмоциональная зависимость от него. Ведь если человек не ваш, то он уходит и больше даже не вспоминает о вас! Он становится счастливым и живет своей, совершенно иной жизнью. А вот если он ваш, но отрицает это.. То рано или поздно к нему приходит принятие того, что он отвергал, в чем не хотел или боялся признаться самому себе. К сожалению, всякое бывает в жизни, и кажется порой, что любовь прошлая забыта - вот новая встреча и она та самая, которая затмит предыдущую! Но... Зачастую это самообман, а на самом деле сердце все также принадлежит той, что была прежде.. И сердце приводит его обратно. Себя же не обманешь, точнее душу свою.. И тогда решать уже вам. Но все это касается только достойных вас людей.

#2488

Вы верно подметили, каждый встречный человек несет нам свое предназначение и должен сыграть определенную роль в театре нашей жизни. Каждый человек что-то привносит в нашу судьбу: любовь или страдание, дружбу или боль. Возможно даже, другой человек послан нам в целях отвлечения от каких-либо проблем, но послан до первого испытания в нашей жизни, а потом в трудный момент от нас отворачивается. Это все проходит через наш собственный фильтр восприятия любви, дружбы, справедливости, ответственности за других и так далее. И у каждого этот фильтр свой, только сам обладатель может его правильно настроить. Так сама жизнь учит нас зерна от плевел и не идти на поводу эмоций и минутных увлечений. Так вы обретаете зрелое восприятие реальности. Попадая в тяжелые для себя условия, каждый человек ощущает непреодолимое стремление – спастись, выкарабкаться, выжить. Он напрягается, изворачивается, совершает даже что-то невероятное, и – о чудо! - его воля крепнет, он находит какие-то новые пути и вместе с тем становится сильнее, умнее и тверже. Или же, как это ни прискорбно, погибает..

Гость
#2489

И сердце приводит его обратно. Себя же не обманешь, точнее душу свою.. И тогда решать уже вам. Но все это касается только достойных вас людей.

Последняя мысль очень хорошая, правильная. Но вот в чем дело: достойный человек (скажем меня) не поступил бы так, а если поступил, а потом вернулся, где гарантия , что не поступит ещё раз( с раками это вообще отдельная песТня))и можно ли его считать достойным человек?

Гость
#2490

Звездочёт, на пост выше, очень хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.

Гость
#2491
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь к вопросу. Ведь Рак, если вернётся, может опять уйти. Как же ему поверить вновь????

JustDance
#2492

Девочки приветики)))ну кто помнит меня еще....мой рак...а точнее он не мой уже...не серьезный я полностью в нем разочаровалась...он подонок...
он спал 4 месяца с моей одной знакомой...и когда она у него спросила про отношения он сказал что они ему не нужны...

#2493
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ведь Рак, если вернётся, может опять уйти. Как же ему поверить вновь????

Это сейчас у вас такая позиция. Но ни один человек не может сказать, каким он будет через некоторое время! Конечно, в данный момент вы обижены, рассержены, разбиты. О вас вытерли ноги. И даже в мыслях постоянно думается: "да чтоб я ему поверила, да никогда в жизни!" Но потом что-то меняется, что-то происходит у вас внутри и вы занимаете совершенно иную позицию. А уж тем более, если видите отдачу с его стороны. Самое главное, вся суть вашего вопроса заключается в том, что изменения произойдут не только в нем, но и в вас, да эти изменения уже происходят, вы это и сами чувствуете. Вы становитесь сильнее, становитесь независимее от него. Вы уже не в его власти. А это его только больше будет заводить! Он будет переживать, он будет бояться потерять и буквально трястись за вас. Ну еще бы: вы такое пережили, но не сломались, ну стали опускаться вниз, гордо сохранили свое лицо да еще и дарите ему второй шанс! Да вы просто идеальная женщина! А он будет считать себя ничтожеством в мыслях, и будет работать над собой, становиться лучше, стараться для вас. Видя все это вы и определите, достоин ли этот человек, или нет.
Кто-то раньше писал уже о том, что для того, чтобы рак вас запомнил до конца своих дней, необходимо найти в себе силы и перенести все эти тяготы, а когда он захочет вернуться - не пускать обратно. Еще могу добавить, что если и пустить обратно - то держать ухо востро, быть настороже до конца дней. Ну нельзя с ними расслабляться на продолжительное время, увы, зато отдача себя оправдает.

#2494

И еще кое-что. У рака нету понятия "вернуться", скорее - он воспримет это как "начать заново, с чистого листа". Это подсознательная от своих прошлых прегрешений ("мы ж не вместе были"). Однако и твердую точку они очень редко ставят - должен же быть отходной путь, так сказать. Ну такой знак, что поделать.. Слабые они.. Но поверьте, они тоже очень переживают, очень, и если вы будете снова вместе, то будут помнить об этом, как о самой большой ошибке в ваших отношениях (если, конечно, вы не примете их прям с распростертыми обьятиями), и будут бояться аналогичной мести с вашей стороны. И с большой вероятностью все-таки подобная ситуация может произойти, если только ваша любовь к этому человеку не окажется сильнее и не убережет вас от такого же поступка, который совершил он.

Гость
#2495

А он будет считать себя ничтожеством в мыслях, и будет работать над собой, становиться лучше, стараться для вас.

Я Вас умаляю.... рак будет считать себя ничтожеством? Вы это о чем или о ком? Рак НИКОГДА!!!! не будет считать СЕБЯ ничтожеством. Ничтожество -это все вокруг . но только не он. Рак никогда не будет работать над собой и меняться, потому как считает себя , причем, совершенно искренне, себя Богом, совершенством, а Вы хотите . чтобы он менялся. Об этом можете только мечтать..... увы.

Гость
#2496

Кто-то раньше писал уже о том, что для того, чтобы рак вас запомнил до конца своих дней, необходимо найти в себе силы и перенести все эти тяготы, а когда он захочет вернуться - не пускать обратно. Еще могу добавить, что если и пустить обратно - то держать ухо востро, быть настороже до конца дней. Ну нельзя с ними расслабляться на продолжительное время, увы, зато отдача себя оправдает.

Скажите, пожалуйста, зачем его пускать обратно, если и так понятно, что ничего путного не будет. Он не будет меняться, потому как не считает себя виноватым, виноваты все , только не он. И зачем держать ухо востро до конца дней... на кой это нужно, он что осчастливит тебя? Нет, он не сможет это сделать, потому как рак не может любить, не дано.... он любит только себя и ещё иногда маму, свою, разумеется.

Отдача не оправдает, не получится..... Я все больше убеждаюсь , что это знак не для семьи, не могут они ни выстраивать отношения, ни идти на компромисс, ни договариваться.... ни любить, не отдавать, могут тупо обижаться, брать, ничего не давая взамен, истерить.... самоутверждаться за чей-то счёт и много чего ещё плохого умеют. Лживые, изворотливые, рак с д о х н е т , но никогда не признает свою вину. Правильно говорят : хуже рака , нету знака. Не зря говорят. И что удивительно, что когда начинаешь понимать , что он представляет из себя, то уже не обижаешься, а появляется какое-то странное чувство жалости к нему. Слабый, ненадёжный, странный, непредсказуемый знак. Тяжелые, конфликтные люди и с собой нет гармонии и со всем окружающим миром. Становится искренне жалко их.

Гость
#2497
Гость

Сообщение было удалено

ну так а кто говорят?
- злые, завистливые люди у которых нет и в помине и никогда не будет хороших качеств которыми обладают многие раки
- обиженки, пострадавшие и тд ну точно ангажированые и никак не нейтрайльные, нейтральным по фи гу как бы..
так что добрые люди, с мозгами такое не скажут)))

Гость
#2498
Гость

Сообщение было удалено

а слабо сделать так что бы ему от вас не хотелось уходить ?
да и зачем принимаете обратно?

Гость
#2499
Гость

Сообщение было удалено

Это высказывание появилось неслучайно. Рак действительно плохой знак. В нём ничего хорошего нет и не может быть. С ним в априоре невозможно ни нормально жить , ни правильно говорят выстраивать отношения. Так ту х л а я креветка и сделала женщину обиженкой. Так гнилой душонки нет ни у одного из знаков . Читаешь и как под копирку, как будто от одних мамы и папы появилось это рачье *****. Чему завидовать? У раков нет хороших качеств, не существуют, Вселенная посмеялась над этим знаком))) А гены Вселенной пальцем не раздавишь. Вы можете сколько угодно говорить о их хороших качествах, но когда сталкиваешься с ними, хорошее это не видишь, как бы не хотелось увидеть. А добрые люди рака просто обойдут и не буду связываться.



Планета Луна наделила Раков капризностью, истеричностью, способностью быстро раздражаться, рассеянностью, необязательностью, неспособностью концентрироваться, медлительностью, ленью, пребыванием в эйфории, чрезмерным самолюбием, агрессивностью, склонностью к безосновательному очернительству, непреклонным отстаиванием ошибочных убеждений, стремлением демонстрировать жестокость или всепрощение, основанные на личных симпатиях или
антипатиях; необъяснимые странности в поведении.

Вот эти все хорошие качества , присущие ракам. А теперь , честно признайтесь себе: Может ли , обладая такими качествами, человек сделать кого-то счастливым и быть в гармонии с самим собой. Ответ однозначен -нет!! И ещё ,любая женщина ,живущая с раком , в тайне всегда будет мечтать о другом мужчине, ибо рак не может дать всю полноту счастья, потому как не может любить, слишком эгоистичен.

Гость
#2500
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы рак от вас не ушёл нужно забить на себя, превратить себя в ничтожество, смотреть ему в рот, молчать, позволять г н о б и т ь себя и то не факт, что не уйдет. Они сами не знают чего хотят от жизни, как щепка плывут по течению,..... он в вечном поиске, говорят идеала, а на самом деле сам не зная чего. Лучше не связываться и обойти стороной. А принимают их назад женщины неуверенные в себе, не самодостаточные, я бы сказала не умные. Та , у которой мозги на месте, быстро поймет , что к чему и рак будет отпущен на все четыре стороны). Рак возвращается, не потому . что он понял, что вы та самая, а чтобы самоутвердиться за счет той, которая приняла...... ну раз приняла, значит , ах какой я мачО!!))

Гость
#2501

из форума:

Гость | 24.04.2014, 23:54:33 [1216998827]

Астролог со стажем

Садисты, подозрительные,подленькие, мстительные, не выносят критику, способны обижаться 10 лет, а потом - нож в спину, часто трусливы, двуличны, сплетники, врут, выкручиваются, много болтовни, но обещания свои легко забирают обратно. Есть и хорошее, но негатив перекрывает.

Многие скажут, что типо не правда, но вы никогда не узнаете, что у Раков на самом деле в голове. Их хорошесть-маска. Попробуйте серьезно поссориться или расстаться с Раком - столько грязи вы ни с каким знаком не испытаете.

Занимаюсь астрологией много лет.

Гость
#2502

А вот совсем недавно я прочитала замечательную цитату про креветок, она как нельзя точно характеризует рака:

"Проблема оттого, что ты думаешь что за этим фасадом скрыто какое-то сокровище и надо просто перетерпеть, приложить усилия и дождаться. Но на самом деле там ничего нет, никчемный в бытовом смысле человек, неспособный к конструктивным отношениям. Вся эта загадочность для того чтобы скрыть свою ущербность. Достаточно просто знать это, чтобы отпустило." Лучше не скажешь!!!

Это для тех . кто в расстроенных чувствах)))

Гость
#2503
Звездочет

Сообщение было удалено

Думаю это самое правильное решение. Как говориться не стоит строить дом на полуразрушенном или разрушенном фундаменте. Как вы думаете что Рак подразумевает под фразой-начать заново, с чистого листа? Серьёзный разговор? Новый уровень отношений(брак, семья)? И хотелось бы услышать Ваше мнение каким должна быть женщина чтоб Он обрел спокойствие души, то есть чтоб его не качало на качелях как приходы и уходы?

Гость
#2504

начать заново, с чистого листа, это начать все опять тоже самое, сделав вид, что все забыто и вы его по-прежнему боготворите и держитесь за него, А потом поступать так , как поступал раньше. Человек не меняется, если сам этого не захочет. Рак не будет меняться, потому как считает себя, правильно говорят Богом.))

Он сам не знает , какая женщина нужна ему. Если бы знал, не было бы этих уходов, возвратов и не пойми чего. Такого беспорядка в голове. как у рака нет больше ни у одного знака. Отсюда все эти качели и прочие траблы.

Гость
#2505
Гость

Сообщение было удалено

в смысле занимаетесь?))
что бы вынести такой вердикт надо со всеми знаками поссорится для сравнения а не с конкректными обидчиками

Гость
#2506
Гость

Сообщение было удалено

проблема от того что некоторые преподносят картинку селективно и зацикливаются только на отрицательном или возможных минусах это тоже самое что видеть в людях только плохое не замечая хорошего и нет ни одного знака что бы в нем было только хорошее или только плохое

Гость
#2507
Гость

Сообщение было удалено

Много слышу фразу человек не меняется и хочу возразить Человек может меняться будь под влиянием внешних факторов или сам осознанно. да возможно полностью на 180градусов не изменится, но может научиться подавлять, корректировать некоторые свои черты характера.
А качели думаю не от того что незнают какая женщина нравиться, а возможно от того что та женщина которая нравиться может отвергнуть, обидеть, ранить больно и т.д.

Гость
#2508
Гость

Сообщение было удалено

Вы сами в расстроенных чувствах на Рака? :-)

#2509
Гость

Сообщение было удалено

Рак черпает силы вовне, он скорее потребитель, и очень зависит от внешнего мира. А чтобы обрести счастье, необходимо находить эти силы внутри себя, тогда человек будет независим от внешнего мира. В подобное многие поведение со стороны рака тут и называют опустошением, высасыванием соков, забиранием всех сил. Если спутница рака - человек большой души, с огромными внутренними ресурсами - она сможет продержаться, и довольно долгое время, даже до конца. А если нет - ну, вы и сами знаете к чему это приводит, прочитав множество сообщений в этой теме. Для рака начать заново - значит, забыть все обиды, жалобы и претензии, взглянуть друг на друга по-новому, отбросить все предрассудки, лечь в постель, обняться и жить счастливой жизнью. И никогда больше не вспоминать то, что было. Только так. Но на подсознательном уровне, который они и сами до пены у рта будут отрицать - это просто возврат к разработке старой шахты по добыче полезных ископаемых в виде ваших душевных сил и тепла, заботы и нежности, любви и чувственности, если она еще не до конца истощена, либо вновь открыта после комплекса проведенных вами рекреационных работ..
Ваша задача - не давать ему вновь качать из вас столь ценные ресурсы, дозировать (но не запрещать и не перекрывать!), и в то же время постораться помочь ему найти свою шахту. Рак никогда не уйдет если будет получать от вас то, что ему необходимо для счастья. Вам просто нужно научиться правильно рассчитывать и распределять то, чем вы его подпитываете, чтобы и для вас и близких вам людей что-то оставалось..

#2510

Рак вовсе не плохой знак, просто за многих говорит отчаяние, бессилие, злость... Плохих знаков не бывает, бывают несовместимые. Как не бывает и людей плохих.. Бывают только несчастливые.

Гость
#2511
Звездочет

Сообщение было удалено

Мне очень понравилось как Вы написали и описали всё. Попробую описать про энергию женщины и возможно после этого можно будет узнать как Рак может образовать свою шахту:-) Женщина с огромными внутренними ресурсами в большинстве случаев(80%) черпает энергию от своего мужчины, в меньшинстве (20%) черпает энергию от внешних факторов(людей, природы и т.д.)...то есть она отдавая ему всю свою душу- видя и чувствуя его радость, удовлетворение, умиротворение души, счастливое состояние, силу его мужской энергии сама заражается неисчерпаемыми силами... Получается она совершенствуется и заряжается отдавая любимому человеку всю душу. Как Вы думаете если Рак тоже построит шахту по такой системе будет ли умиротворение его неспокойной души?

#2512
Гость

Сообщение было удалено

Безусловно, Вы правы. Только сами Раки об этом не знают, так что это надо реализовать в их жизни, воплотить эту схему в действительности. И тогда вполне реально достичь гармонии с ними, и увидеть "темную сторону Луны", скрытую от всех.

Гость
#2513

Но на подсознательном уровне, который они и сами до пены у рта будут отрицать - это просто возврат к разработке старой шахты по добыче полезных ископаемых в виде ваших душевных сил и тепла, заботы и нежности, любви и чувственности, если она еще не до конца истощена, либо вновь открыта после комплекса проведенных вами рекреационных работ..

Готова подписаться под каждым словом!!! Возврат , чтобы вновь взяться за старое...... уходить , не оглядываясь , радуясь новому дню, навстречу свободе и солнцу из мрака и тьмы....)

#2514
Гость

Сообщение было удалено

Главное, что выбор за Вами!

Елена
#2515

А помогите мне разобраться.9 лет в браке.2 детей года.Муж -рак.Сказал , что хочет побыть один,что нас с ним ничего кроме детей не связывает.10 дней назад ушел с вещами. Сказал, что не знает вернется или нет. Сам не знает.Сам плачет. Спрашиваю почему плачеш, а он:думаеш легко бросать семью. Я сказала, что тебя никто не выгонял.Что от проблемы решать надо, а не сбегать от них.
Сам запутался. Говорит, что другой нет. Что я не виновата ни в чем.Говорит, что дело только в нем.Живет где попало. Конфликты начались 1,5 лет назад.Все Началось с того, что надо было покупать квартиру.Начались эти разговоры и начались крики.Ссылался на то, что сильно уставал на работе(хотя конечно так оно и есть)квартиру купили.Стал детей хлопать по попе.Потом его мама отругала, перестал детей бить.Я видела это его состояние.Пыталась поговорить, говорила сходи к психологу.Но он не шел на контакт. Все ссылался на работу. А я понимала, что дело не в работе, а нем самом.Я его раньше всегда хвалила.говорила, что люблю. Через год отталкиваний с его стороны и нежелания со мной поговорить я пустила все на самотек. Просто не приставала к нему. Кормит нас и ладно.Он стал каждый выходной ездить на рыбалку. Был действительно на рыбалке.Я его отпускала, тк.к жалела, что он сильно устает на работе. Не думаю , что изменял.Хоть я конечно и ревновала.Детей я смотрела одна.Они практически не видели его.10 дней назад , я сказала, что в эти выходные ты не поедеш на рыбалку, т.к детям нужно внимание.А он взял и ушел
Пыталась его вернуть , плакала.не возвращаться. но и не уходит до конца.Просит дат ему время.

Елена
#2516

Прошло 1,5 месяца после его ухода. к детям приезжает периодически.Пыталась опять поговорить с ним. Сказал, что хочется, но не знает как. Потому что не разобрался еще. Через день сказал, что меня разлюбил.Сказал, что вернется. Потому что так надо и из-за детей.Сказал, что ему нежно время.Вернется не через 1-2, а может через пол года.Я сказала, что мне тяжело когда он каждый раз уходит. Он сказал, что ему тоже тяжело уходить из дома.Иногда когда уходит и дети обнимают его у него слезы на глазах.Что происходит с ним?!!!!Ему 36.У него ломка что-ли между надо вернуться и не хочу? Как он собирается жить со мной если он меня не любит?Как я буду жить с ним зная, что он живет со мной только из-за детей?У кого-нибудь были такие случаи?Прошу помочь советом взрослых людей.

Гость
#2517
Звездочет

Сообщение было удалено

А как Раки реагируют на фразу-Выбор за Вами? И вообще как женщины и как мужчины реагируют на эту фразу?

#2518
Гость

Сообщение было удалено

Подобной фразой вы запросто поставите Рака в угол. Лучше им такого никогда не говорить, так как если вы прочтете все сообщения выше, то поймете, что с выбором у них все сложно.. ну не умеют они его делать окончательно и решительно, кроме случаев крайней необходимости для них самих, но и то не всегда. а уж тем более, нельзя ставить перед выбором, особенно ультимативным: я или она, семья или хобби, брак или свободные отношения. Если только курица или рыба) но как ни парадоксально, выбор все равно должен быть за ними, они должны сами принимать решение. вы же можете только очень косвенно и осторожно влиять и способствовать, но ни в кое случае не давить и не указывать. Действительно, как с детьми. к сожалению, Не всем это под силу, особенно когда рушится семья..

Гость
#2519
Звездочет

Сообщение было удалено

Так я писала не об ультиматуме. Просто я хотела сказать что если мне как женщине мой любимый мужчина зная что я его люблю скажет-выбор за тобой, то я восприму это как безразличие и нелюбовь с его стороны и естественно уйду, хоть и сердце будет обливаться кровью. К чему я просто женщинам тоже не нужно говорить эту фразу, лучше сказать-Ты моя и это не обсуждается:-) возможно женщина будет брыкаться, но в душе будет рада что Она его и что он её любит. Я это просто с женской стороны сказала реакцию:-)

Катёна
#2520
Гость

Сообщение было удалено

Про своего рака напишу))
Не любит он после ссоры,что то выяснять) Извиняется,дарит подарки,говорит,что как было ему обидно,думал,что не люблю и не нужен. Я просто молча обнимаю и говорю,что люблю и очень нужен,как никто и никогда) И ничего ему за ссору не высказываю. Он сам всё знает,все свои косяки.
У нас ссоры только из за ревности. Хочет,чтоб я со всеми разговаривала как робот. Не дай Бог мне как то по тел загадочно с кем то засмеяться или голос сделать не так))) Всё пистос.......И Идииии встречайся по делам своим,может он лучше меняяяяя,.....сюси пуси по тел аааааа.....
Хотя никаких сюси пуси и нет) Ну и всё и начинает делать мне на зло,сидеть в вк, стучит по клаве типа с кем то общается))) Я то знаю его пароль,быстренько с тел зашла в его вк проверила)))Общается с другом))) А делает вид,что с девушкой,потому что сидит весь такой улыбается,мне на зло))))) молчит не разговаривает.

Катёна
#2521

ПРОДОЛЖЕНИЕ
А я тоже молчу. Делами по дому занимаюсь. Ну вот проходит пару часов,подхожу обнимаю и говорю,что никто не нужен бла бла люблю только тебя,ты мой свет в окне)) И всё,мой рак тут же улыбается,довольны.... Ну и его любимая фраза,по клянись,что не изменяла мне)))
Я просто очень спокойная. Я могу долго терпеть. Он это знает. Пока крупных скандалов не было. Всё для меня старается. По началу только было тяжело. Я потом поняла,что нельзя его насильно с раковины своей выковыривать. А я то думала что не любит меня и не хочет быть со мной и истерила. Вообщем притирка была) Не надо кричать и истерить и задавать кучу вопросов. Лучше нежность проявить если он х.з на что то надулся.... Если сидит так же как истукан,просто сказать....ну хорошо посиди по дуйся,знай что я тебя люблю....пойду тебе вкусняшку приготовлю... И всё через 10 мин он уже на кухне и спрашивает,а что готовишь и норм всё.

Катёна
#2522

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Наверное надо переступать через себя и всегда его утешать....сто раз говорить что люблю. Первой идти на примирение. Я уже не обращаю внимание на его ревность. Главное домашний,не гуляет не бухает,не курит. Деньги в дом. Даже к друзьям,без меня не ходит. Любит показать,вот смотрите моя женааааа)))) Хвастунишка) Ему главное забота,дом уют,вкусная еда. Секс в любое время. Никаких интриг. Хочет знать где ты с кем ты,вплоть до фото отчёта. Планировать мечтать вместе о чём то. Вот,для него кайф. И никаких криков и выносов мозга. И заставить что то делать нельзя.Только очень попросить нежно. Он хочет быть главным в семье,чтоб его слушались и советовались,этакий такой папочка. И в то же время ему надо жена мама,чтоб сюсюкалась и советовала,была умной и было о чём поговорить. Любит личное пространство,чтоб не трогали,а только восхищались и хвалили,когда сидит и делает сайт на заказ например. Я за 3 года знаю все его шаги и реакции и мне легко. Наверное надо чувствовать своего рака. Муж он конечно идеальный. А про любовника ваще молчу......просто вауууу) Думаю,что и папа будет хороший) В сентябре посмотрим))) Я по знаку дева) Старше мужа на 10 лет. Ему 24 Вот как то так)Ещё хотела сказать,что они очень на луну реагируют,плохое самочувствие и депрессия,сами не понимают,почему так,почему всё раздражает. Я обычно сильно не трогаю его в этот период,если он на работе. То не звоню,а пару смс пошленьких ))) напишу и он сам перезванивает))) Его очень легко отвлечь и подкупить на,что то ) Очень любит сюрпризы. Даже деньги когда себе кидаю на тел,ему кину и то он звонит и счастлив,не из за денег,а то,что о нём заботятся. Столько много можно написать. Я правда таких как мой рак не встречала) Реально иногда кажется что мозг ребёнок-женщина,в ссорах обидах))) Но мне это не мешает) Главное чтоб не изменял,не предавал. И так далее.....

Гость
#2523

Катёна , искренне рада за вас. Пожалуйста, как бы Вы не были счастливы,заходите сюда хотя бы раз в полгода и расскажите как вам вдвоем хорошо и какой чудный рачок у Вас. Обязательно напишите ,когда поженитесь . Вы же собираетесь поженится, правда? Ну так хочется красивой истории, со счастливым концом!!))

Гость
#2524
Гость

Сообщение было удалено

Летом в 2014 мы поженились) В сентябре у нас будет лялька) Своего рака я встретила,когда он был женат) Мы познакомились в интернете. Общались,по дружески и по делу. Я ему помогала в работе. Я чуть была замкнута в общении,после личного горя. Так мы общались не тесно,год. А потом как то прижались))))он скрывал,что женат. Я догадывалась,были ссоры. Расходились 3 раза и каждый раз ровно на 1 месяц)) Я в это время не звонила не писала. ОН всегда делал первый шаг,когда расставались. И мы снова мирились,он просил подождать,что вот скоро всё будет,он решиться уйти от жены. И так вот 3 раза одно и то же. Потом я поняла почему не решался,потому что не уверен был во мне,думал что не нужен мне и боялся со мной не получиться и там свой быт разрушит.Но там у него любви не было,только скандалы и драки.Но это же рак,он может всё терпеть ради семейного очага дома,своей кроватки. Как бы то ни было,жена его любила.А он разлюбил ей после предательства и измены и то ,что она ненавидела его маму и гадости ей говорила. Но жил и трепел. Вот в этом я не могу его понять. Типа говорит стабильность...*****.

Катёна
#2525

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Наши отношения спала его мама. Да и папа.(они знали обо мне,он им показывал фото и говорил,что влюбился очень) Когда я в очередной раз устала,от вранья. Я пропала вообще с поля зрения и с соц сети удалила страницу. Добавила его все тел в чс и мобильный и рабочий. Как то раз вечером мне звонок. Позвонила его мама. Сказала,что всё сыну плохо. Умирает без тебя. Злой нервный. Плохо себя чувствует. Я разрыдалась. Она сказал приезжай в гости ( в другой город) я сказала да я постараюсь,но не поехала. Она меня каждый день просила приехать. И я приехала)))) А они с папой договорились, вызвали его на выходные,якобы папе надо помогать на даче. Встретил меня папа и привёз домой,а там моё чудо. Мы с ним как увиделись,чуть сердце не остановилось) До этого,я сама не хотела встречи,потому что женат и вообще знала бы,изначально,что женат,то и не пустила бы в душу и сердце. Благодаря родителям,мы встретились. И всё. Больше не расставались. Он сразу поехал забрал вещи подал в суд на развод и мы уехали в мой город. Опять целую кучу написала,у меня гормоны шалят)))) Вообщем вывод такой,если рак любит,он не отпустит,только надо давать пинка. Пинок ему дали родители.)) Ну и моё присутствие рядышком ему дало уверенность,принять решение. Хотя я старше его жены на 6 лет. И я не фото модель как она))) Просто сердцу не прикажешь)

Всем любви)) Гость это я. Забываю ник писать)

Гость
#2526

Звездочет, прочла Ваши посты, во многом наши мысли совпадают(Вы хотите стать другом для Ракине, оказывать помощь), и хочу задать Вам и себе вопрос, а им(ракам) нужна эта дружба, наш альтруизм? И вообще они знают, что такое дружба? Порой мне кажется нет, т.к имею достаточный опыт общения с раком. Это наше желание им помочь, не дать возможность сбиться с пути, задать направление. Но ведь Вы сами писали, что они не умеют выбирать людей. Так может не имеет смысл, тратить время, силы, энергию на них?! Я точно так же как и Вы давала шанс человеку на дружбу, оказывала помощь, но как оказалась это бессмысленно, человек не ценит, либо вспоминает эту ценность, когда плохо. В дальнейшем приулучшении психологического состояния, ты становишься просто не нужным, тебя перемещают на скамейку запасных, заменяя другими людьми,до следующего коллапса...итак по кругу. Для меня лично это самое неприятное, плюс сдабривается ложью бессмысленной. Когда я чувствую это, то просто ухожу по английски, просто перестаю проявлять инициативу в общении. Человека не переделаешь, невозможно ему навязать правильный путь и жизненную позицию, тем более она у каждого своя. Если нравиться ошибаться в людях, наступать на грабли, то это их путь. Не раз испытывала предательство со стороны мр, но для него казалось это нормой. Вот и задумалась, над бессмысленностью и нужностью подобной дружбы.

Зведочет, будет интересно услышать Ваше мнение.
Извините, может сумбурно написала, торопилась)

Гость
#2527
Катёна

Сообщение было удалено

Очень красивая история и очень точное описание Рака! Прочитала всё с удовольствием и невольно перед глазами возник любимый-Рачок и наши с ним отношения, будто кадры из фильма промелькнули перед глазами от начала до по сей день:-)... понравился финал Вашего с ним мученья и начала новой светлой жизни, родители молодцы. Как говориться всё хорошо что хорошо кончается! Счастья вам-обеим! Берегите ту ценную любовь что дана свыше!

#2528
Гость

Сообщение было удалено

Смысл есть, поверьте, просто зачастую он скрыт и невидим, но вы все делаете правильно! Просто не чувствуя отдачи от рака, не получая благодарности и признания за ваши усилия, направленные на улучшение их душевного состояния, поднятия из духа и направления на правильный путь, вам это может казаться бессмысленным и ненужным. Но это не так! Признаться в этом им мешает гордыня и зачастую раздутое ЭГО, от этого им свойственно думать, что они одни и весь мир настроен против них. Уйдете навсегда - и только укрепите их веру в то, что они там сами себе напридумывали, да и все ваши усилия станут действительно потраченными впустую. Раку очень нужен твердый стержень, крепкий моральный ориентир, каким вы и являетесь. Без вас он пропадет. Пока будет метаться, пытаться заменять другими людьми, "наступать на грабли" - судьба будет его нещадно бить снова и снова, пока не придет осознание того, что он что-то делает неправильно. А это осознание обязательно придет, и тогда все ваши усилия будут оправданы и даже вознаграждены. Ведь даже то, что вы уходите "по английски" - это не конец, вы и сами прекрасно знаете это) Так и должно быть, это естественная закономерность, определенная пауза просто необходима. Сейчас, взамен диалога с вами, вашей "подпидки" и помощи - должен побыть один, поплутать, подепрессировать, снизить уровень своей гордыни и перестать фиксироваться на себе. И, поверьте, такое будет! Сам начнет рваться и вас завоевывать! Вот увидите!

Гость
#2529

Человека не переделаешь, невозможно ему навязать правильный путь и жизненную позицию, тем более она у каждого своя. Если нравиться ошибаться в людях, наступать на грабли, то это их путь. Не раз испытывала предательство со стороны мр, но для него казалось это нормой. Вот и задумалась, над бессмысленностью и нужностью подобной дружбы.

Плюсуюсь млн раз!! Не надо им эта дружба, рак -высомерен, эгоистичен, категоричен в своих суждениях (если такие имеются, часто и рассуждать не могут) уверен всегда в своей правоте...... зачем таким людям какая-то дружба? Попользовался и положил на полку пылиться, до следующего раза. Моё личное мнение: Любой косяк в жизни можно простить любому другому ЗЗ, но не раку. Потому что другие поймут, оценят..... рак , во первых, не считает себя виноватым никогда ,вы виноваты, но не он. Поэтому бессмысленно давать шанс - накосячил и в сад!! И ждать, что , что-то изменится к лучшему не стоит, не изменится, не дано! Могила исправит горбатого!!

Гость
#2530

Очень красивая история и очень точное описание Рака! Прочитала всё с удовольствием и невольно перед глазами возник любимый-Рачок и наши с ним отношения, будто кадры из фильма промелькнули перед глазами от начала до по сей день:-)... понравился финал Вашего с ним мученья и начала новой светлой жизни, родители молодцы. Как говориться всё хорошо что хорошо кончается! Счастья вам-обеим! Берегите ту ценную любовь что дана свыше!

История красивая, но нет уверенности . что это надолго.... был бы не рак, можно было на что-то надеяться, а так...... слабо верится. ..... Ноя тоже желаю счастья!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катёна
#2531
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое!) Приятно читать) И Вам счастья и всего самого самого наилучшего.

Катёна
#2532
Гость

Сообщение было удалено

Ну я думаю столько страдали,не зря))) Хотя у самой такие мысли были,что я старше,а вдруг найдёт моложе) Хотя я не выгляжу на свои годы, больше 25 никто не даёт. Но когда случилось чудо! Я поняла,что Бог нас благословил. У меня первая беременность,раньше врачи ставили ужасные диагнозы и я смирилась,после многих лет страданий и слёз. А тут не думала не гадала и беременная. О плохом уже и думать не хочу. Хотя я оптимистка и сильная личность. Даже если судьба разлучит, ( не дай Бог) думаю я всё выдержу. А ещё рак или другой знак,всё зависит и от воспитания. Мой рак любит традиции. Считает,что жена должна быть одна и навсегда, ( но только без предательств и измен).
И спасибо) Я тоже желаю Вам счастья)

Гость
#2533
Катёна

Сообщение было удалено

Взаимно! Я поняла что Бог нас благословил-это Ваша фраза говорит что вы действительно счастливы. Не гадайте на будущее плохое, думайте только о хорошем. Вы уже настолько срослись вместе что действительно вас Бог благословил!:-)

Гость
#2534

Звездочет"Смысл есть, поверьте, просто зачастую он скрыт и невидим, но вы все делаете правильно!

Звездочет, спасибо за Ваши рассуждения) Да я не жду благодарности, но хочется элементарного уважения, и не чувствовать себя использованной. В том то и дружба, что люди друг друга помнят и в будни и в праздники, а не эпизодически. Ухожу я именно, потому, что чувствую себя ненужной, а выяснять, высказывать не хочу, т.к люди взрослые, должны понимать,что делают. Да жизнь его наказывает, при чем жестко, но опять делает ошибки...

"Так и должно быть, это естественная закономерность, определенная пауза просто необходима. Сейчас, взамен диалога с вами, вашей "подпидки" и помощи - должен побыть один, поплутать, подепрессировать, снизить уровень своей гордыни и перестать фиксироваться на себе. И, поверьте, такое будет! Сам начнет рваться и вас завоевывать! Вот увидите!"
Да, что Вы какая депрессия, плутания, сейчас то как раз подъем, жизненная активность, подпитка прошла, плюс сейчас новые увлечения, человек легко найдет замену, чтоб не было пустоты) Раки долго не сидят в одиночестве! Ведь так?! они пояться остаться одними, а мужчины остаться без женского внимания, и берут от всех кто будет проявлять инициативу) Ой, уже сомневаюсь в значимости своей! Но после Вашего поста, Звездочет, я прям Гуру почувствовала, но будет ли звездный час?!)