Гость
Статьи
Стихотворение малыша..

Стихотворение малыша..

Приснилось, что какой то ребёнок рассказывал мне стихотворение о любви и нежности, вот что я из текста вспомнила "Я молюсь за тебя и твою любовь, я молюсь за нашу любовь и крылья тебе свои даю...." Что это может значить??

Смысл стиха был в том, что при любых жизненных обстоятельствах этот малыш всегда со мной и в горе и в радости...что даже смерть не разлучит... хммм...

GIF
Лилито
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это Ваш ангел-хранитель или сильно хотите ребенка

Ёжа
#2

Это ваши светлые мечты и надежды, вера в лучшее...

#3
пино

Сообщение было удалено

лол))) стопудоффф

Натулик
#4

Думаю, что скоро у Вас будет ребенок, его душа выбрала Вас :-))) Говорят, что душа выбирает родителей за два года до рождения :-)

Гость
#5
Натулик

Сообщение было удалено

а я думала душа 17 лет в очереди за телом стоит

Гость
#6

как это душа выбирает родителей? Какая нормальная душа выберет родителей наркоманов или алкашей? или садистов например?а ведь у таких тож дети рождаются

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ржака. "нормальная" душа это из серии "душа нормальная", "душа неликвид", "душа неудачница"? У души совсем другое назначение чем у человека. Душа это не личность, личность это ваш мозг, а душа это божественное начало, ему важны не блага и счастье, а пережитый опыт. А хорошее как известно нельзя испытать без плохого.

Гость
#8

2, браво

Гость
#9

2, 4, 10 - лечитесь у психотерапевта.

Это приятный сон, но вполне возможно ничего и не значит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рината
#10
Гость

Сообщение было удалено

еще и по 2 года в оереди дожидаются:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем