Гость
Статьи
Водолей и сколько ему …

Водолей и сколько ему нужно уделять времени в начале отношений, чтобы зацепить.

Такая ситуация. Вчера отдыхала с ним, дело закончилось сексом (до этого просто переписывались пару дней). Сегодня я должна была поехать в другой город в клуб, а он сказал, типа вечером пойдем гулять с ним и с его братом там, что ли... Вот, я и думаю! Не многовато ли ему?? Может, стоит пока проявить холодность и поехать кутить?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато: и с ним и с его братом. Лучше кутите, продолжайте свой лав-рейд по клубам.

Лже-блондинка
#2

))))))) Многовато было при вашей первой встрече, а пойти в клуб - что уж мелочиться... Идите и кутите

Сергей
#3

В любом случае можно ошибиться если перед вами водолей...Уедешь кутить, может вообще интерес потерять, останешься с ним тоже самое....Тут внимательно на остальные мотивы человека нужно смотреть

TaDa
#4

И как нынче ситуация обстоит_съездила или остаться решила? вообще водолеи существа своеобразные-чем больше от них бегаешь тем больше любят!! и все так как на подбор(по крайней мере за свою жизнь видела их таких) а вот если заметит что зацепилась за него_так вообще ножки свесит и налево заглядываться начнёт!-экстримчику подавай!

Тут главное чтоб знал,что ты за него не вцепилась и не боишься что уйдет!

astalavista
#5

водолею уже неинтересно. было ошибкой в первый же вечер спать с ним :)

Гостья
#6

А брат зачем?..О.о

Если девушка нравится, то не нужен никакой брат!:р

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ксения
#7
astalavista

водолею уже неинтересно. было ошибкой в первый же вечер спать с ним :)

Глупость...с мужем переспали в день знакомства, в этот же день и начали вместе жить, живем уже 5 лет...он Водолей,я Стрелец...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем