Гость
Статьи
Моя невестка мне …

Моя невестка мне приснилась в фате и свадьбном наряде..Это к чему???

Моя невестка мне приснилась в фате и свадебном наряде..Это к чему???Видела и брата и племянников. Невестка была и в фате и белом платье...Кто сны читает?? Отношения у нас нормальные...

ХЕЛП!!!
16 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

к смерти

Гость
#2

кажется к смерти

Гость
#3

Не пугайтесь, вещие сны снятся редко и обычно повторяются. А вообще в интернете полно сонников, поищите.

Вечно молодая,вечно пьяная.
#4

гони в шею она блядъ,я точно знаю я тоже блядъ и всё время себе снюсь в фате чё то.

Лина
#5

Автор, вам каждую ночь снятся сны. Половины ваш мозг не запоминает. Как вы думаете, имеет ваш мозг право на то, чтобы отдохнуть и погалюцинировать во сне?

#6

не к чему всё это фигня!

Ксения
#7

невестка в белом платье- к ее болезни.К сожалению, это правда...

Лина
#8

Ксения, вы сами во все это верите?

Звёздочка
#9

Мне снилась одна *учка (пыталась увести у меня мужа) типа замуж выходила, свадьба её. Снилась в странном платье и фате, как будто белое и с чёрными разводами, переходящими в серый. Ничего этой кобылице не сделалось, живёт, здоровая, замуж год назад вышла.

Гость
#10

к болезни...её

Гость
#11

вы хотите чтоб она снова вышла замуж и наверно не за вашего сына)) или наоборот боитесь

или днем про свадьбу их думали -плохо или хорошо я не знаю.А почему вас так этот сон беспокоит? вы что проснулись от него как от кошмара?

ХЕЛП!!!
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет просто запомнился он почему-то... Надеюсь, что ничего плохого он не предвещает... Просто сама замуж хочу..Может поэтому...)) Спасибо за ответы... А сонников столько разных...Поэтому и захотелось спросить у народа...

Гость
#13

Хм... Свекровь ей может быть и поможет пораньше зачахнуть. Это не к чему.

Елена
#14
ХЕЛП!!!

Сообщение было удалено

Вы не помните к ему вам снился этот сон? Дело в том, что мне тоже самое приснилось. Тут придурки пишут чт ок смерти..... Но это все ерунда. К чему вам приснилось это, что бы знать?

Гость
#15

Свадьба уже женатых людей снится к разводу! Моей маме как то приснился такой сон про меня, в результате через много лет я развелась с мужем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Вечно молодая,вечно пьяная.

гони в шею она блядъ,я точно знаю я тоже блядъ и всё время себе снюсь в фате чё то.

Дура ты точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем