Гость
Статьи
Девушки Рыбы. Какие …

Девушки Рыбы. Какие они?

Познакомился с девушкой из другого города.Общался с ней всего день.Нереально красивая и милая, очень добрая - первое впечатление. Я ей тоже понравился, хотим встречаться. Хочу переехать к ней в город, …

GIF
Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нелли ермолаева
#51

да я заметила что в основном засирают бабы.

Гость
#52

Напишу про себя, без амбиций, прилипала или приживала типа того, в отношениях конечно все сделаю, потом у обьекту остываю, по настоящему не любила никогда, подругой быть не умею, хотя выслушать и дать совет всегда, куча идей и планов, но только сама не в состоянии осуществить, ленивая, жена и мать хорошая в чужих глазах, но домашние знают минусы. Плюсов не знаю разве что у намеренно не причиняют другим зла.Внешность действительно яркая, но толку от этого никакого так как мозги и амбиции не прилагаются.

Гость
#53

О да никогда не признаю своей вины, вру до победного, честно меня просто это убивает. первый раз соврала в 6 лет, не ожидала от себя, вру не раздумывая.

Хочу снега!
#54

Знавал я одну девушку рыбы. Приятная девчушка такая, милая.. правильно тут писали, робкая.. стеснительная.. очень долго открывалась. Ну ооочень капризная была! Не знаю, может это потому что молодая еще (21 год) или просто характер такой... Да, очень непостоянная, изменчивая.. сложно с ней в этом плане. Это не тот человек которому я хотел бы доверить все свои тайны или пойти в разведку ) никогда не знаешь что от нее ждать.

А еще сестра у меня есть, тоже рыбы. Мы с ней постоянно ругаемся. Она немного другая, постоять за себя может и за словом в карман не полезет, хотя тоже капризная и ленивая. Но я знаю её слабые места, и в спорах с ней или просто когда хочу позлить её пользуюсь этим, обижается в момент :)

Арика
#55

У меня подруга Рыба. Сложновато с ней. Постоянно не в духе. Нервная и истеричная. Эгоистка, думает только о себе. Все ей должны по жизни, потому что она королева. Но когда у нее все хорошо и она в настроении, то вроде можно нормально общаться.

Zzzz
#56

у всех свои прибабахи

1 galactic week
#57
SilkyAnn

Сообщение было удалено

зачем Вы нанимаете на работу тупиц? вы сами себе противоречите. получается, что вы на тупицах и ездите - ваше благополучие строится в том числе и на том, что вы НЕ доплачиваете работникам с высшим образованием и знанием трех языков. вы еврейка?

1 galactic week
#58
Мистер К

Сообщение было удалено

то есть ва мне удалось на них прокатиться и поработить.

Гость
#59

52, 53 истинная рыба )

SilkyAnn
#60

"1 galactic week"]зачем Вы нанимаете на работу тупиц? вы сами себе противоречите. получается, что вы на тупицах и ездите - ваше благополучие строится в том числе и на том, что вы НЕ доплачиваете работникам с высшим образованием и знанием трех языков. вы еврейка?



))))))))))))вернулась)))) Нет я далеко не еврейка)))))))))).Нет тупиц я не нанимаю,просто никогда не смешиваю личную жизнь и профессиональные качества людей.

chris
#61

я 29 родилась))ппц какая сложная))незнаю как у меня еще все зубы на месте,но встретив такую как я бы 100% не выдержала

))хотя ...может это уже и слишком самокритично))

Януська)))
#62

А я родилась 19 февраля. И не знаю, кто я - водолей или рыбы. Но всё же, судя по описанию, мне больше подходит знак рыбы)) Рыбки добрые и доверчивые, очень жертвенные, всегда посочувствуют и помогут тем, кто в этом нуждается. Дорожат друзьями и близкими. Не всегда могут сразу заметить, что их используют(( Лично меня могут задеть такие мелочи в поведении людей, которых другой человек просто не заметил бы. Обижаемся, но не всегда можем сказать об этом прямо... Быть может поэтому многим непонятно резкое изменение в настроении рыб: только что были тактичные и доброжелательные и вдруг стали резкими и язвительными... На самом деле, это всего лишь защита внутреннего мира, который очень уязвим... Не любим мы жестокости... Могу сказать, что очень люблю всё тайное и непонятное! В отношениях с мужчиной так же)) Очень интригует некоторая недоговорённость и таинственное молчание))

Гостья
#63

Сгребли всех рыб под одну гребенку. Да, есть некоторые общие черты, которые подходят людям этого знака, в том числе и мне. Но не забывайте год рождения, имя и т.д. и т.п., тоже накладывает свой отпечаток. Расскажите еще, что нет ленивых и капризных среди остальных знаков зодиака. Тетки у них плохие, подруги. С себя прежде всего нужно начать, прежде чем кого-то судить. У меня есть примеры людей этого знака, которые не только не живут за чужой счет, а еще тянут своим горбом несколько семей, всем помогают, близким, дальним родственникам. Есть люди, которые добились успеха в бизнесе и не чувствуют себя слабыми, не нуждаются в сильных покровителях. Так, что нечего нести напраслину на рыб, в каждых знаках д...ма хватает.

aidana
#64

Вы че офигели все???Я рыба и горжусь этим,могу любую суку заткнуть!А еще я занимаюсь боксом профиссионально!Я очень подвижная,честная,открытая но не для всех!Могу дать в лоб дать за грубость в мой знак задиака!

кристинка
#65

родилась 24 февраля-рыбка,чем собственно говоря и горжусь)))и в чём искренне сокрушаюсь:)уж очень тяжело таким как мы найти понимание даже в глазах близких людей(((страдаем от своего доверия и искренности,но человека преданней,искренней и любящей я уверенна вам не найти

София
#66

Рыбы очень тактичны и приятны... Умеют подать себя... Добрые, артистичные, ловкие , веселые и смелые, обладают яркой внешностью... Пронзительный взгляд - их страшное оружие, если рыба из состоятельной семьи- будит вести себя как царица. Ето такая девушка , которая сможет не просто посочувствовать, а так же дать толковый совет. Изгибы тела -мрр** любой замурлыкает, действительно очень сексуальны и притягательны . По правде скажу , если вам понравилась такая врединка, то стоит всерьез задуматься о том , что вы хотите и что из этого получится.. Любовь... Да рыбы они как арфы, тронь, сама заиграет, но если вы конечно из себя что то представляете.... это важно! В отношениях больше придуряется и скрывает свои истенные чувста, так как считает это за слабость- проявлять их мужчине мечты. НО не сомневайтесь любит вас до безумия, хотя и вид аля снежна королевна. Как друг - равно тоже самое что и мама ... Заботлива..

С ранних пор в такую талантливую девочку родители вкладывают все самое лучшее... Имейте ввиду - расчетливы , умны и искренны...

Katsuragi
#67
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете. Я девушка стрелец . С девушкой рыбой мы на данный момент снимаем квартиру вместе. Живем в разных комнатах, я ее приютила. Мы познакомились с Рыбкой через мою лучшую подругу Деву, с которой раньше жила Рыбка. Дева была моей подругой на протяжении 4 лет. Но мы поросились с ней раз и навсегда и главной причиной этому была Рыбка. Пока они жили вместе у них произошел конфликт, в котором я стала на сторону Рыбки. Они разъехались и я предложила Рыбке переехать ко мне т.к. у меня как раз была свободная комната, квартира в центе, а она не могла на тот момент найти себе подход. жилье за короткое время. Естественно она платит за аренду и не в нахлебниках.... >>>

Katsuragi
#68

>>>Но теперь я жалею об этом. Оказалось что Рыбка испытывет ко мне влечение. Она узнала от мего друга и нашего общего знакомого историю:

Моя бывшая соседка Телец 26л ( мне 21, рыбе 23), оказалось лесбиянкой. Я этого не знала (догадывалась), пока она не стала ко мне приставать. Она часто поила меня, а однажды накочала меня мефедроном, и начала на меня липнуть и домогаться. Я не испытываю к женщинам абсолютно никакого влечения и даже под кайфом я не могла пойти на физ. контакт, и я постоянно ее отталкивала. Хотя в тот вечер мое либидо зашкаливало и я гуляла с мальчиками... То Телец не отступала и не давала мне покою, даже тогда когда мы были уже дома я пыталась заснуть. Я поняла что она не отступит пока я ее не удовлетворю. Тогда я втянула уже 10 дорожку наркоты и началось. >>>>

Katsuragi
#69

>>>>Я не позволяла ей ко мне прикосаться, я просто ее трахнула руками. Было очень противно. А потом еще хуже. Тельца я стала ненавидеть, а то что она меня совратила, я превратила ее жизнь в кошмар и через 3 дня она съехала. Мне было очень гадко.... С того времени я сразу распознаю ***. Уже прошел год... От того же друга я недавно узнала что Рыбка в 16 переспала со своей лучшей подругой. Но в то же время у нее очень много мужчин, к 23 годам их уже было около 30.

Рыбка меня часто звала в бары на 1 пиво, что заканчивалось 5. Это было через день, мы были только в доем и разговаривали на разные темы. Она часто делала мне комплименты и заигрывала со мной, но делала это очень хитро, провоцируя меня, так искусностно, что я думала, что просто выдаю якобы желаемое за действительное, и что мои извращенные мысли искажают действительность. Я никогда не поддавалась на провокации, потому что думала что мне кажется. >>>>

Katsuragi
#70

В то же время мне хотелось узнать, правда ли то что Рыбка меня хочет.. Вот пример заигрывания со стороны рыбки. 1) Сидим мы за столиком, я замечаю что одна из официанток очень странно на меня смотрит в глаза, один раз, второй...Короче она ***. Мне это не нравиться...В один момент, эта же официантка приносит нам на столик очередное пиво не отрывая своих глаз от моих, на что я отвечаю презрительным пронзительным взглядом. Рыбка замечает это и комментрует:

- Вау! Ты так на ее посмотрела!

- А что мне делать? Она на меня целый вечер палит! Я тоже буду на нее палить, только не так ей хотелось бы.

- У тебя и так черные глаза, но иногда они становятся еще более черными и пронзительными. Мне это так нравиться. Я без ума от твоих глаз и твоего взляда.>>>>

скорпион
#71

есть и очень хорошенькие рыбки.И каждому человеку нужен свой подход.

РЫБУЛЯ)))
#72

хочу сказать в защиту всех рыбок -мы добрые ласковые порядошные за чужой счёт и не только рыбы живут а те у кого мужья могут это позволить

РЫБУЛЯ)))
#73

сама себя недавно начала изучать поздно может мне 29 ну всё же интересно очень и многое правда рыбки лучше всех .............

Мирослава
#74

ну здравствуйте!я-рыба!не ведомая,ведущая,манипулятор еще тот)))эгоэстичная,амбициозная,целеустремленная,не хочу семью и детей,моя прерогатива-веселая жизнь с маленькими приключениями,еще с детства поняла,что инвестиции надо влаживать в образование,к 30-ти годам-два высших образования и знание 3-х языков,один из которых арабский.люди этого знака,не все,но большинство сильные и стрессоустойчивые натуры,осилившие мудрость и философию жизни в довольно юном возрасте,поэтому часто непоняты более примитивными особями.не люблю когда мне навязывают свое мнение,могу грубо нахамить,люблю правоту,в меру педантична,цинична,все воспринимаю в жизни легко и с юмором.считаю себя особенной(я и есть такая)сама себя воспитала и сделала,самооценка и уверенность зашкаливают,люблю работать,ноесли есть шанс поживиться так сказать на халяву,воспользуюсь им.не переношу нытья и слабости людей,когда на тебя навешивают свои проблемы,сразу отшиваю таких,злят очень.в метериальном плане-сама себя обеспечиваю всю жизнь,довольно хорошо!и не переношу недалеких,глупых людей!вот такая рыба,последний замыкающий знак зодиака и самый сильный,остальным еще ползти и ползти.но опять же,не все рыбы такие.

Акапулько
#75

я лично рыба.родилась 23 февраля.О себе могу сказать из отрицательных : да,я лен ива,но если постоянно учить и заставлять,то потом как то вырабатывается..но бардак в комнате постоянно ) вот правда что поддаюсь очень чужому мнению..(

эгоистка,вообще очень противоречивая натура...то я ,добрая вся хорошая,то я такая стерва(а может и хочу казаться) я сама спокойная,на вид я кажусь очень скромной..вообще мышкой..но на самом то деле столько чёртиков )))

тоже врушка,по натуре..но только жизнь изменила многое,очень мамино воспитание повлияло,она человек прямой с характером(козерог)и раньше я только могла мяукать..а сейчас могу и порычать )

рыбы верные,хоть и флиртовать лююююбим ))настроение постоянно меняется,и притом..я могу быть разбита,просто вообще никакая,и какая то мелочь может резко поднять настроение ) и то что мы любим быть под чьим то крылом правда..нас все должны защищать..и бла бла бла,а и ещё..то что женственные это точно,это про нас =)

Гость
#76

прям в точку!!!!

Рыба
#77

Вам , автор, честно, или лапшу на уши вешать?:))

Если коротко - приспособленцы и манипуляторы. Но при этом относительно честные, если вас пользуют, то стараются вам же угождать. Особенно эмоционально, потому как многие Рыбы эмпаты. Рыба никогда не будет затмевать своего мужчину, с ней вы будете мачо и Хозяином, правда ровно до того момента, пока ей это выгодно:) Ссориться с ними и пакостить Рыбам нельзя, отомстят так, что долго потом раны будете лечить ( особый цимес бывает, когда две рыбы мстят друг дружке - это виртуозная битва!)

Основной недостаток - нытье на пустом месте. Фантазия у Рыбы буйная, зачастую она сама не знает. какие глубины скрываются в ее душе, и поэтому она может из крохотной мушки раздуть даже не слона, кита.

Кирилл
#78

рыбы парень! 20 лет! день рождения 24 февраля! читал весь ваш бред както скучно! чето кто то спорит непонятно о чем! по себе знаю обидчевый очень! чужое мнение не слушаю но прислушиваюсь! да ленивый, но если захотеть могу всего добиться! девушек вроде получается очаровывать неплохо! вроде жизни доволен.Но всt равно чего то не хватает!

Софи
#79

Рыбы они нежные любят чтобы их любили всегда обращали на них внимание, потому что если на них не обращать внимание то они начинают на себя накручивать что они не кому не нужны и их никто не любит, никогда не сделают первый шаг потому что боятся что не взаимно не любят шумные компании, часто проводят свободное время в одиночетве

Просто я)
#80

Все рыбы разные. Это факт!

Моя лучшая подруга рыба.Родилась 14 марта. Не скажу что характер лёгкий,но и не ужасный) Замечательный друг, если уж доверишься,то можешь быть уверен,что она не подведёт.Очень ответственная, милая и до мозга костей верна своему скорпиоши)

Да кстати, молодой человек у неё скорпион. Такой идиллии не видела не в одной паре))))

Так что добивайтесь своей рыбки)Возможно оно того стоит)))

Акула
#81
FireFoxy

Сообщение было удалено

Ну Вы ДУРА, если так говорите про свою же подругу!! Просто завидуете! Ну тогда молча, молча!!!!!! Сами Вы то кто?А? Кстати, рыбам всегда завидуют тому, что у них много ухажеров!)))))))))))))

Акула
#82
SilkyAnn

Сообщение было удалено

Все люди конечно разные, но Вы не оскорбляйте тут! Кто еще хитрый из знаков зодиака)Стоит поспорить. Может непрактичные, но не хитрые!

Гость
#83

И что?...Я-Рыба....мы включаем в себя много качеств от предыдущих знаков, поэтому, прежде чем, к рыбам предъявлять...подумайте)....да, мы обидчивы...и терпеливы, но всякому терпению, как известно, приходит конец...потом наступает месть..а здесь мы мастера, так что остророжнее с Рыбами....в любви, мы преданны..и любим не за что-то, а вопреки многому.....не думаю, что любому мужчине понравится, что его любят за что-то......жены и любовницы мы отпадные...оставляем следы в памяти..(говорю по собственному опыту).....друзей, как правило, у нас не очень много...но если есть..то это друзья до гроба...мы преданны в дружбе, как и в любви...

Гость
#84

Что касаемо внешних данных.....(описываю себя и двух знакомых)...черты лица ярковыраженные....на серых мышей не "тянем" не по каким параметрам.....нам бы аристократов играть..))...а что касается интимной области...тут мы конкурентки серьезные...)...и увести можем любого...но тут можете успокоиться..как правило, для рыб существует понятие хоть какой-то морали и существуют какие-то ценности на сегодня....)...из слабых сторон..обидчивые, чрезмерно восприимчивые....ранимость "лечится"-достаточно пару раз обжечься....в общих чертах...знак хороший..не без тараканов, конечно, но тем не менее..)

Гость
#85
Sun

Сообщение было удалено

YA TAKAYA. esli obideli, otomshu. I v karere tolko to, chto ya hochu.

вавелас
#86

Рыбы для е-б-ли, для семьи не годяться, под-лые пи-з-до-болы, хитрые, они думают что во круг них крутиться земля, говорят что любят вас, а на самом деле смотрять в ширинку и в карманы, по сторонам смотрят ровняют всегда с кемто с чем то, в жо-пе шило, не любят стабильность, хотя сами живут скучно, эгоистичны, ---это сложил от 4рех рыбок с возрастом 24, 27, 31, 43

вавелас
#87

в общем шл-юхи они, не напрягаясь(если в её глазах показаться милым пиратом) ноги раздвигают на 3день

рыба
#88

Я рыба .Мы вертуозны и впадаем вчюжое мнение.Ну не все оыбы таки некотоеры храбрые.Я застенчивая,погружена свой мир.

Рыбка***
#89

я тоже 24февраля)

Рыбка***
#90
вавелас

Сообщение было удалено

тебя наверное очень она обидела жаль очень жаль:-D

Гость
#91
Maris

Сообщение было удалено

да это точно постоянно если увижу человека и он мне понравится(неважно женщина или мужчина)то я в скором времени узнаю что он рыба)))Я сама рыбка))))

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

да, скользкие и подлые. Причем подлость не ожидаешь

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

знала 5 девушек рыб, никто красотой не выделялся. Мужчины внимания не обращали на них

Гость
#94
нелли ермолаева

Сообщение было удалено

эти рыбы просто е..ся хорошо, а мужикам больше и не надо

Гость
#95

Рыбы - самые романтичные и мечтательные из зодиака.Двуличны, ранимые. Это последний знак в зодиаке.поэтому считают ,что они включают в себя все знаки.

Милы ,очень добры, бывают застенчивы, самый женственный знак.

vahahn
#96
Гость

Сообщение было удалено

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vahahn
#97

как её зовут,моя предподчтильница тоже родилась 24 фев

Селёдка под шубой
#98
Гость

Сообщение было удалено

Оу...

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

очень скользкие подлые и вертлявый лилцемеры, у которых один гонор а за душой ничего

Гость
#102

Да ну, хреновый знак. Секс конечно хорош, но и то, ощущение, что человек больше для себя старается, чем для партнера, ***** так и не научилась делать, под год отношений стало скучно даже в постели. как хозяйка...только поесть может нормально приготовить. Я овен, приезжал домой с работы, а дома бардак. работать идти не хочет никуда. Ленивая *****. Даже зубы почистить ленилась. пожили вместе год и разошлись. Сама забрала вещи. Я доволен, что разошлись, хоть не будет ныть постоянно и плакать по малейшему поводу и без повода. по поводу искренности, то всегда были искренними друг перед другом, но больше отношений с рыбами не хочу. С виду они милые, имеют свое мнение, мнения то у них никакого и нет. также проектируют свою жизнь, как жизнь своих родителей, что явно дает повод не верить многому, что говорит рыба и как она действует.