Гость
Статьи
Тарологи погадайте …

Тарологи погадайте пожалуйста(((( любовник вернется??

Здравствуйте. прошу погадайте кто умеет. у меня был мужчина, страстный обаятельный... жена узнала про нас и он пропал после этого? Уже неделю не пишет ,не звонит,номер недоступен,наверное поменял(( погадайте вернется ли он???? очень переживаю:(( Спасибо

GIF
любовница
11 ответов
Последний — Перейти
любовница
#1

михаил (стралец)

ольга ( водолей)

доктор X
#2

не вернется,жена для него ближе чем Вы,условия ему поставила,клятву дал,что с вами покончено((((

любовница
#3

жесть(((

любовница
#4

и нормально себя чувствует при этом???

любовница
#5

те он признался что изменял полуается?

ALLA
#6

зачем тебе любовник?? страная ты.......ищи другова любовника

Гость
#7

Оставь его, нужно будет вернется, а разыскивать будешь только хуже сделаешь.

любовница
#8
Гость

Сообщение было удалено

это вы погадали? так вернется или нет????

любовница
#9

аууу

любовница
#10

(((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Курочка
#11
любовница

Сообщение было удалено

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru