Гость
Статьи
Сон(море,рыбы,коляски, …

Сон(море,рыбы,коляски,шезлонги,дети)

Я нахожусь на курорте.Одна...Любуюсь закатом..Из моря выпрыгивали белые рыбки маленькие.Вдруг там стало много народу.Все стали раскладывать шезлонги-хоть даже из колясок. как то их вытягивали.В основном так и было...Море колясок с малышами...везде вокруг.Я гуляю и смотрю все ли у них всех хорошо.Запомнилась коляска где сидела голубоглазая малышка в желтом чепчике и желтом одеяльце.Она играла в коляске пока какая то старая женщина делала из коляски шезлонг:)))Потом вдруг меня привлекла песня ..Я подошла и прибавила громкость...Стояла и наслаждалась:)
Песня такая :Unbreak My Heart
в реале песня надоела:)

GIF
Девочка
5 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Что означает мой сон?)

#2

Так и будет ходить одна и смотреть на чужих детей, чужих мужей, а в бекграунде будет играть песня уже не так, а spanish gitar, под которую еще и будете мечтать о горячем испанском приынце)

Одни словом, ничего хорошегo=0

Девочка
#3
Навозная муха с соседской Кучи

Сообщение было удалено

А у меня есть прынц:)Одна была во сне потому что он куда то до этого испарился(куда-непомню)

Гость
#4

Ничего хорошего. Просто или настольгия или хотите на море...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девочка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Настольгия не может быть:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем