Гость
Статьи
когда я выйду замуж?

когда я выйду замуж?

Пожалуйста подскажите когда я выйду замуж . в каком году?

родилась. 01.09.1986

(тупые ответы не писать.)

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ
#2

НИКОГДА, В ДЕВКАХ ОСТАНЕШЬСЯ

Мурчащая под луной
#3

Не хотите тупых ответов-не задавайте тупые вопросы

Grammar Nazi
#4

Сколько у меня кусочков сахара лежит на столе?

22.02.1982

Мурчащая под луной
#5
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

3,78

Устала
#6

С таким настроем либо никогда (потому что женщины, мечтающие о замужестве, как о смысле сушествования, не интересны никому), либо выйдете за неликвид и разбежитесь скоро, когда глаза откроются.

Гость
#7

никогда

ЭЭЭЭ
#8

22 марта 2012 года.

Grammar Nazi
#9
Мурчащая под луной

Сообщение было удалено

А вот и не угадали! У меня звенит в обоих ухах! :)

ЯЯЯЯЯ
#10
Гость

Сообщение было удалено

я тоже парилась этим вопросом и вышла замуж.теперь переживаю, а выйду ли я замуж второй раз? а стооит ли вообще? ))))) Так что не парьтесь а жизнь свою стройте.замужество не такая уж классаня и важная вещь, чтоб за нее убиваться. К сожалению, это осознается только после того как там побываешь

Гость
#11
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

ух ты, какой Вы молоденький :) а я думала, Вам года 33, не меньше, судя по Вашим занятным постам.

Гость
#12

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3983441/

Писала тарологу с этим вопросом, если далеко в будущем - конкретный год не скажет, а если в ближайшие два года (как у меня) то пожалуйста.

Гость
#13

Мне никогда не везло в личной жизни и меня очень волнует вопрос когда же я выйду замуж, посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДИАНА
#14

26 апреля.