Гость
Статьи
мужчина козерог SOS

мужчина козерог SOS

МУЖЧИНА КОЗЕЙРОГ SOS!!! Please help!!!! Кто он??? Кто ты??? Можно ли с тобой жить? Можно ли тебя любить?

GIF
Normal'naya
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как люди живут с такими мозгами, как у автора, не понимаю.

ku
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну, автор ведь предупредила, что она Normal'naya!

Марго
#3

Не понимаю и не пойму между мужчиной козерогом и другим каким существует принципиальная разница ? А вообще козероги - унылое г..но, чувствующие себя прекрасно только в обнимку с денежным мешком. Помидорами просьба не кидать...это не я сказала..

Гость
#4

3. 100+

Гость
#5

Я столько унылого *** среди близнецов встречала, что не описать. Меркантильных альфонсов среди тельцов. Я сейчас как развернула бы тут список, никому бы мало не показалось. Козерог, единорог....такой же человека как и все. Начитались всякой ереси и несут хрен знает что.

Ольга
#6

[quote="Марго"]Не понимаю и не пойму между мужчиной козерогом и другим каким существует принципиальная разница ? А вообще козероги - унылое г..но, чувствующие себя прекрасно только в обнимку с денежным мешком.

Сейчас прочитала и улыбнулась даже... дувушка как же вы ошибаетесь и совсем в людях не разбираетесь))) если бы мы были знакомы, уверяю, вы мечтали бы быть моей подругой!!!

Ольга
#7

quote="Марго"]Не понимаю и не пойму между мужчиной козерогом и другим каким существует принципиальная разница ? А вообще козероги - унылое г..но, чувствующие себя прекрасно только в обнимку с денежным мешком.

Сорри, смешала все в кучку))) Дубль 2:

Сейчас прочитала и улыбнулась даже... дувушка как же вы ошибаетесь и совсем в людях не разбираетесь))) если бы мы были знакомы, уверяю, вы мечтали бы быть моей подругой!!!

Ольга
#8

Не понимаю и не пойму между мужчиной козерогом и другим каким существует принципиальная разница ?

А вот тут верно подмечено, вообще люди больше деляться на мужчин и женщин, а гороскопы это так, ради забавы придумано)))

Здравый смысл
#9

Здравствуйте, я мужчина козерог, любите меня :)

В чём проблема то? Непонятно.

Можно жить, можно любить, я это я. Да.

Краля
#10

9 - А вы свободны?

Здравый смысл
#11

Да.

Мы козероги такие - свободные.

паша
#12

Нет, мы созданы для неземной любви и поэтому любить нас нельзя. А мы в свою очередь если любим - тоже неземной любовью

Здравый смысл
#13

Сумасшедший, не любите его, девушки.

Любите меня.

Марго
#14
Ольга

Сообщение было удалено

Девушка! Ну как вы думаете откуда я это взяла если не интересуюсь гороскопом? И муж у меня рак. Просто я сама Козерог. Мне эту запись на работе показали. Я хохотала до слез. И чего что не подходит, зато смешно

Rhfkz
#15

12 или 13?

Кто из вас меня больше полюбит, того и я полюблю. Но тот, кого я полюблю будет самым счастливым человеком на планете Земля. 100% говорю, любить я умею

Здравый смысл
#16

15, давайте познакомимся? :)

Куда вам написать?

катя
#17

да, козероги раков любят)

Дана
#18

катя

да, козероги раков любят)

Ага, ими так пользоваться классно. Моей родственницей Ракиньей до сих пор альфонс Козер пользуется, хотя он постарше ее. И говорит, что любит. Только любит за ее счет и живя в ее квартире. А так, да, Козероги раков любят))

Rhfkz - пусть будет ник "Ника"
#19

Здравый смысл, а Вы откуда? Моя проблема в том, что я не из Москвы

Здравый смысл
#20

19- А что в этом плохого? Проблема скорее в том, что я из Москвы =)

рыжик
#21

15 - так залюбите ж до смерти )

Здравый смысл
#22

21 - Вы так говорите как-будто это что то плохое =)

Ника
#23
Здравый смысл

Сообщение было удалено

((((( Ну вот, опять у меня облом(

Как Вы представляете наше с Вами общение?

Ответ рыжику на 21 - Я же писала, что любить УМЕЮ. Значит умею)

Здравый смысл
#24

Ну это дело такое... организуемое. С девушками из Москвы мне не везёт традиционно. Как вижу - сразу хочется убить.

Так что ничего плохого нет =)

Для начала по сети пообщаемся, а там видно будет.

Ника
#25

sirensy@yandex.ru

Ох, Здравый смысл, и чего это Вы затеяли) А фотку пришлете? Пожалуйста)

рыжик
#26

Ё, тут уже конкуренция пошла )) Надо срочно писать на мыло. Если чего - моё письмо от клабстара ))))

Здравый смысл
#27

Как сейчас наверное интересно почту проверять :)

Ника
#28

Да-да-да))))

Алекса
#29

Да, Катя, Козероги РАКОМ любят!!!

гость
#30
Алекса

Сообщение было удалено

эт точно

vadiqk
#31

Да все с нами можно, если осторожно....это я автору если 4то ;)

18.Дана..... больше на исклю4ение похоже:)

Jane
#32

мне то нужен козерог для виртуального общения, понять хочу!

терепеть не могу козерогов
#33

И снова все про козерогов.Они только деньги любят,а не девушек!

vadiqk
#34

33.терепеть не могу козерогов..... полные глупости как и ник

32.Jane.... только для виртуального?

Jane
#35

да, только виртуальное общение. я влюблена! ;)

vadiqk
#36

в жениха своего или козерога?)

Jane
#37

почему то я считаю что любимый мной козерог - это и есть мой жених. во всяком случае кроме него у меня никогонет и не хочется!!! Когда кто-нить знакомится (я привлекательна) сразу отворот-поворот...стыдно мне перед козером, совесть мучает))))

vadiqk
#38

совесть? так ты хочешь 4ерез аську помириться с ним?)

Jane
#39

да, совесть! А что такого? Наивно?

Мы с ним не ругались...просто встречи редкие, но яркие. По аське мы вообще не общаемся. У него времени на это нет, работает много )) Просто не могу понять серьезно он ко мне или нет. Хочется пообщаться с козером в нете, что бы понять поведение своего коза.. Что все люди разные это понятно, но общую инфо можно зачерпнуть... вот))

Маракана
#40
терепеть не могу козерогов

Сообщение было удалено

Идите в .ОПУ уважаемая

Jane
#41

Да разве плохо когда люди деньги любят!?? Поправлю: возможно они педпочтут девушку состоятельную,поскольку в большенстве случаев сами имеют очень НЕ мало. И прально делают!

никто
#42

забейте уже на них

Гость
#43

Jane, я понял что Вы просто без ума от козерога и всё серьёзно, вобщем влипли. Придётся не просто очаровывать его, а подниматься по лестнице этой жизни и когда достигните новых высот, опять пересечься с ним но уже в новом статусе ) Пока этого не будет - вы для него все-лишь очередная несерьёзная девушка которая не поверила в отношения. Сегодня люблю, завтра не люблю - нет, это не для нас точно. Деньги мы не любим, просто куда ж без них ) Деньги придуманы человеком и позволяют спокойно жить в мире людей. Но в мире духовности мы абсолютно безденежные и чувства и любовь не продадим за деньги.

Jane
#44

Мда, я влипла. Чую-чую я - качую. Подняться еще выше - это очень тяжело на данный момент ((( Что бы это съделать, мне нужно поменять квартиру на большую, поменять машину на большую, открывать филиалы своего бизнеса в др.городах и все это с 3 летним ребенком на руках(((((((( это невозможно...одной очень тяжело. Тем более когда сама виновата в сложившейся ситуации. Горько.

Jane
#45

Ни когда не прощу себя. Часто вспоминаю как он мне САМ подсказывал как себя вести: подожди, не дави, не спеши, все понимаю, но сейчас не могу, знаю чего ты хочешь, потерпи немножко, не порти ни чего и все в таком духе....

Jane
#46

но я не слышала...не верила...а он серьезно ко мне...вот я су"ка... Надо завести новую тему на форуме: ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!!! или что-нить в этом духе....

P.S. но знаю что он особенный козерог, не такой как все. он проблемный, все эти проблемы я знаю и принимаю его таким.

я запуталась...у меня низкая самооценка(не смотря на внешние и внутренние данные), но тут я на 100% уверена что я - только я могубыть рдом и принять его таким какой он есть. Только как съделать что бы он сам понял это...оооооо....запуталась совсем. Мне нужно идти, но я вернусь.

А Вам ГОСТЬ - спасибо. Подкинули темы для размышлений ( в хорошем смысле этого слова)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vadiqk
#47

Jane.. статус поменять 4то бы помириться? да ни к чему это сам ведь писал 4то любовь не купишь , самое важное для нас понять и признать свои ошибки (если такие были).Возможно вас сблизит какое то общее дело

P.S. но знаю что он особенный козерог......... да все мы разные)

Jane
#48

О Боже, полный фарш в голове. Что делать, что делать...надо следовать своей интуиции, вот и все. Но как представлю жизнь без своего козика - жить не хочется!!! Сижу сейчас в офисе на работе, а у меня комк в горле стоит и глаза на мокром месте!!! ***, это нормально??? Чем себя отвлечь??? Сама тут всем советую - займитесь ребенком, собой, работой, прогуляйтесь...НЕ МОГУ!!! Help me!!!

Здравый смысл
#49

Найдите другого козерога =)

Jane
#50

Вы все мои посты читали? и действительно так думаете? Почему? Прежде чем я почувствую свободу мне необходимо чт бы мен ЭТОТ козерог отпустил, сказал бы прямо, что усё. Так ведь он этого не делает. Думаю ладно, нужно первой сделать шаг, подтолкнуть его. Звоню. Трубу не снимает (хотя до этого телефон был "знят"). Пишу: ты очень занят, работаешь? или поставим точку в наших отношения? Так он тут же перезвнил, сказал что я ненормальная, стал оправдываться почему трубку не брал, спрасил что у меня случилось. Вообщем мило поговорили, а вечером прислал смс где пожелал спокойной ночи. КАК ЭТО ПОНТЬ!!!??? Я понимаю что у него что то осталось..только это где-то ооочень глубоко. Что бы дальше нормально жить мненужно утверждение в мои домыслах. Тогда я буду не страдатькак ***, а восхищаться и гордиться своим уже козиком)))