Гость
Статьи
Как привлечь …

Как привлечь парня-водолея в интернете?

Мне очень давно нравится парень. Ему 23 года, водолей по гороскопу, мне всегда казалось что я ему тоже не безразлична. Никак раньше не могла с ним пересечься, но недавно нашла его анкету на мэйле. Сначала он меня добавил в контакты в агенте, а потом когда я попыталась завязать с ним общение, он проигнорировал, и отказал мне в дружбе. И во мне проснулся инстинкт охотника, я вообще всегда привыкла получать, что хочу и получала. Теперь он - моя цель, в принципе я знаю как его можно зацепить, но еще хотелось бы послушать советов. Чем его еще можно привлечь в виртуальном мире?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
biser
#1

У меня муж водолей...и ребенок тоже...Скажу, что водолеям не нравится,когда им навязываются...

Гость
#2

Воды, побольше воды!!!!!!!!!!

Печка
#3

Покажите, что вы такая же озабоченная как и любой парень Водолей, и он ваш. Я называю мужиков Водолеев *лядуны, не способные любить. Они в принципе до старости такие. С холодной душой, выбирают всю жизнь, несмотря иногда и на наличие постоянной партнерши или жены.

Незаметно переведите разговор в эротическое русло и его стойкая заинтересованность гарантирована.

Гость
#4

Мой водолей сам привязался, даже когда я не очень-то и хотела.

Печенька
#5

Сфотографируйте себя голой и пошли ему по емейлу.

Kurt-mir
#6

C водолеями надо быть осторожной! Главное не навязываться , не писать первой-они этого не любят, их можно сказать это бесит!

А вообще они любят поразмышлять на филосовские темы- им лишь бы поговорить, и кстати воды много льют! так это точно!

Для них вообще в отношениях главное дружба, до той поры пока им интересно! Лучшие партнеры для водолеев-стрельцы,близнецы(они поболтать любят , прямолинейные, открытые и всегда заняты своим делом)За кем и будет бегать водолей,это только за стрельчихами..ну и близнецы им тоже по душе!

В отношениях с водолеем главное неожиданность, болтовня, ненавязчивость! Этот знак зодиака может общаться с вами очень долго, а потом вдруг исчезнуть, не отвечать вам ...и вернувшись недели через 2, может сказать. что просто забыл вам ответить и все такое! Они не предсказуемые! вООбще советую вам заняться своими делами , иметь какое то увлечение и не зацикливаться на водолее,держать его на длинном поводке, чтоб он чувствовал себя свободным! Но если он у вас будет на 1 плане и вы очень ревнива, то скорее всего он вам потрепит много нерв или вовсе уйдет...Они очень филосовские люди, размышляют попусту, и друзья для них на 1 месте!А вообще многое значит не только его солнечный знак , но и лунный) а вы кто по гороскопу?

Vera
#7

Kurt-mir А водолей с водолейкой хорошее сочетание?

Красота
#8
Vera

Сообщение было удалено

Vera,это ж..па)))

Не пара они нам,если ты водолей,конечно.Они пропускают через себя женщин,как мы мужиков)))А мы ведь любим,чтобы нас любили

Красота
#9

И не важно - надолго это или на одну ночь

Печка
#10

Короче, сколько видела Водолеев мужиков, у них самое главное озабоченность и секс. Философия и прочие словеса только прикрытие для достижения своей сексуальной цели.

#11

Извращенцы вообще)))))))))) жуть))))))))

Kurt-mir
#12
Vera

Сообщение было удалено

Ну впринципе неплохо. скажите в каком знаке зодиака ваши луны и я скажу поточнее!

Гость
#13

я сама стрелец, мне нравится парень водолей уже давно, но мы не обшаемся, а только взглядами перекидываемся. Хочу его ужасно...скажите что мне делать?

стрельчихааааа
#14

Kurt-mir, как вы хорошо написали..прям всё в точку, он такой и есть=) спасибо большое=) а они склонны изменять???

Алинка
#15

А Воделей с Раком??О_о

Гость
#16

А водолей со скорпионом?

Ника
#17

Девушки, я единственное что поняла, что не нудно им навязываться, и что они озабоченные, а еще что?)) Правда ли, что они любят оригинальность?

Хымко_Ыгг
#18

нет,ну название этой темы..ВСЁ!станция деградация..."Как привлеч парня-водолея по интернету"!!!!!!!!ООО боги.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна*
#19
Kurt-mir

Сообщение было удалено

Здравствуйте, я рак. Могу ли я расчитывать на внимание с его стороны, если мы не знакомы, а так видемся иногда?