Гость
Статьи
Спустя месяц вернулся …

Спустя месяц вернулся скорп!

Как вы думаете, подскажите, может кто сталкивался. Мы разбежались по его инициативе. И месяц от него ни звонка ни ответа на мои смс. И вот откуда ни возьмись - ОН! Рад радехонек - люблю куплю жениться хочу. Ну как это все понять? Месяц гулял а сейчас осенило??????????

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может перебесился а может через месяц опять убежит

Margo
#2

Pribezhal,kak natraxaetsya opyat ubezhit.

#3

2, скорее всего так и есть

Снежинка
#4

Знаете, здесь столько тем "как вернуть...завоевать...помириться и т.д. и т.п." со скорпионом, у меня были отношения с таким "представителем" - это был худший период в моей жизни, меня такой тип мужчин отталкивает, но отвязаться от них невозможно, уже перепробывала все, даже измена была о которой он знает, но никак не отпускает, не дает строить другие отношения, хотя сейчас в моей жизни есть человек которого я сильно люблю, говорит ты только моя, сначала меня пугало такое поведение, теперь просто игнор, но все равно никаких результов, подскажите лучше как отвязаться от скорпа, перепробовала все-безрезультатно((((

гостья
#5

Снежинка, счаз налетят полчища скорпионих или их счастливых жен и начнут вам доказывать, что Вы все врете - что скорпы ни за кем не бегают и ни к кому не возвращаются - тока сами всех кидают.

Ситуация подобная - послала очередного скорпа, уже год его клоунаду наблюдаю, ничего не понимает,ну не может понять что не нужен больше.

Гость
#6

просто он уходил к другой бабе. а та видимо послала и вот прибежал.....со мной так было со скорпом

Гость
#7
Гость

просто он уходил к другой бабе. а та видимо послала и вот прибежал.....со мной так было со скорпом

Соглаасна с Вами. Тоже был такой опыт. Всё искал самую яркую звезду. Разочаровывался и возвращался обратно. И в Вашем случае, я думаю, это говорит о том, что Вы его не совсем устраиваете. Это так и будет продолжаться, если конечно Вы будете это терпеть.

рак
#8

Так и будет ходить туда-сюда. Мой когда вот так уходил, я думала, что это конец отношений (но это только в моей голове), а оказывается это он так встречался и любил.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#9

5, аналогичная ситуация.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем